Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#3681
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Вот читайте.....
  • 0

#3682
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Огромное спасибо.
  • 0

#3683
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений


http://vse.kz/index....l...&album=9145[/img]
кто знает как называеца этот пневмат. откопал у дядьки в гараже спросил у него он незнает

Я могу ошибаться, но помоему это РПБ-1М.
Предназначено для спортивной стрельбы в водоемах с пресной или соленой водой.
Конструкция ружья обеспечивает возможность его использования в течение всего сезона без подкачки воздуха в камеру.
Преимущества укороченного ружья оценит и начинающий охотник, и профессионал при охоте:
- в условиях ограниченной видимости под водой;
- в условиях охоты между камней, подводных зарослей и буреломов, ограничивающих
манёвр охотника и оружия.
Ружьё РПБ-1М - это простота конструкции, безопасность, надёжность и удобство в эксплуатации

Основные технические характеристики
Максимальная дальность поражения в воде при давлении воздуха в камере P = 15 Ати, м: не менее 4
Максимальная дальность полёта гарпуна в воде при давлении воздуха в камере P = 15 Ати, м: не менее 7
Усилие зарядки при давлении воздуха в камере ружья P = 15 Ати, кгс: не более 23
Усилие на спусковом крючке при срабатывании спускового механизма , кгс: не более 2,5
Габаритные размеры, мм : 565х52х127
Масса, кг: не более 0,9

спасибо што подсказал :rotate:

Сообщение отредактировал kola30: 06.02.2009, 18:10:21

  • 0

#3684
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ребят, есть такая речушка вроде Маялды называется. В сторону Астаны проезжая мимо Вячеславского водохранилищя (оно слева остается), где-то в стороне поселков Ольгинка, Михайловка находится. Там кто-нить был когда-нить, в виде роли подвоха?
  • 0

#3685
volk_kz

volk_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
да ватная речка Моялды, я был - со стороны Новодолинки ездил, не чего отличного не видел, чебачки и окунь, щука мелкая - это в июле было, можа в действительности крупная только по весне заходит... гулбина от 2 до 4 м, есть коряжник .....
  • 0

#3686
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ребят, есть такая речушка вроде Маялды называется. В сторону Астаны проезжая мимо Вячеславского водохранилищя (оно слева остается), где-то в стороне поселков Ольгинка, Михайловка находится. Там кто-нить был когда-нить, в виде роли подвоха?

По слухам там компьютер на дне нашли, и даже рабочий оказался! Щука там есть, и крупная тоже но мало.
  • 0

#3687
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Ребят, есть такая речушка вроде Маялды называется. В сторону Астаны проезжая мимо Вячеславского водохранилищя (оно слева остается), где-то в стороне поселков Ольгинка, Михайловка находится. Там кто-нить был когда-нить, в виде роли подвоха?

По слухам там компьютер на дне нашли, и даже рабочий оказался! Щука там есть, и крупная тоже но мало.

Да компьютеры там зачетные и щука не маленькая ! Этот компьютер чуть меня не утопил! Было это так! Плыву по поверхности около кустов , встречаю щуку на глаз 2-3кг стрельнул и промазал. Щука медленно не торопясь уплывает в даль, я за ней , (слышал от бывалых что там и сазан встречаеться) щуку не встерчаю, но вижу в дали что то светлое и крупное , думал брюхо сазана, а подплыл по ближе смотрю системный блок лежит!
  • 0

#3688
volk_kz

volk_kz
  • Гость
  • 24 сообщений
все может быть, но я точно не чего"большого" не видел
  • 0

#3689
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Щука есть, только системный блок на другой речке был пойман. :( На Мойылдах мона вылавить нож-подводный в ноябре утопил.Жду когда можна будет искать. :-)
  • 0

#3690
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Vit70 , а на какой речке мы были просто в тот раз мы их столько объехали! А за нож не переживай соберемся и найдем :-)
  • 0

#3691
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Физик@....а вы пробовали резинку?


Нормальную не пробовал. ) С самоделкой, было дело, охотился.
Вообще под словами "практически не мажу" я подразумевал что выбираю в какое место рыбе стрелять.
Резинку надо брать 90, для охоты на дальней дистанции. Имхо.
  • 0

#3692
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Системные блоки и плесы с щуками а так же дорогу к ним оставим в загашнике.А то будет как на Ишиме,15 человек на одного сазана.Да будет бартер,Астанинцы нам показывают свои рыбные места с банкетом и релаксацией,:( в ответ и мы их пригласим на свои заветные плесы.Всем скорой весны. :-)

#3693
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Где то в сторону Каркаралинска есть поселок Ынтайлы там говорят зачетные места есть с крупной щукой и хорошим ленём! Кто нибудь был в том краю?
  • 0

#3694
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На самой Нуре в том районе зачетных плесов раз и обчелся,река Ынталы ее приток, мелкая ,вода солоноватая,линь,плотва,щучки.Местные грят,приезжает один из Караганды,за день с десяток щучек легко,ну типо на спининг.
  • 0

#3695
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Физик@....а вы пробовали резинку?


Нормальную не пробовал. ) С самоделкой, было дело, охотился.
Вообще под словами "практически не мажу" я подразумевал что выбираю в какое место рыбе стрелять.
Резинку надо брать 90, для охоты на дальней дистанции. Имхо.

-----------
Вот особо интересно кто пробовал..и причем желательно ружья неплохие (все же помоему они отличаются в одной линейке по качеству и удобству)...
Тут что то молва пошла что в бассейне в Астане кто то хочет что то организовать что бы потренироваться в стрельбе....вот кстати как раз будет. :(
  • 0

#3696
Aquastop

Aquastop
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемые подвохи! Хотелось бы присоединиться к вашим рядам подскажите где можно прикупить снаряжение?
  • 0

#3697
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Тут напишут как обычно...а что именно нужно и т.д :D... И..город какой?
  • 0

#3698
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
привет всем проехал от скуки вокруг алматы по области много озер вскрылось на многих лед отощол от берега но водичка конкретно мутная на ИЛИ нормальная но уровня вопще нет мало воды
  • 0

#3699
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте уважаемые подвохи! Хотелось бы присоединиться к вашим рядам подскажите где можно прикупить снаряжение?


Здравствуйте. Добро пожаловать! У вас личка не работает. Напишите письмо на subhunt@mail.ru, Я вам отвечу. Для нас город роли не играет, доставку еще никто не отменял. :D
  • 0

#3700
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Фотограф-71 Фотки имеются и наорловских был?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.