Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#3401
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Хотя наврено неплохо пару иметь...разных.

Может это и правильно. На этот год хочу тоже арбалет взять, всегда охотился с пневматом.Подскажи, в холодной воде резина арбалета свойства не теряет? Бой слабее не становится?
  • 0

#3402
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

....резина арбалета ....

Простите, мож я чего-то и туплю, а зачем арбалету резина??? :rotate:
  • 0

#3403
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Простите, мож я чего-то и туплю, а зачем арбалету резина??? :-)

Да наверное, чтобы детей небыло... :rotate:
  • 0

#3404
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Может это и правильно. На этот год хочу тоже арбалет взять, всегда охотился с пневматом.Подскажи, в холодной воде резина арбалета свойства не теряет? Бой слабее не становится?
----------------

Вот про это что то слышал..да и показалась какая то инертность что ли...по осени....в конце октября в наших холодных водах. Может есть в этом правда а может просто все замерзало уже в глазах :rotate:)
Хвалят вроде именно резинки темные с Демки....
  • 0

#3405
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
странно,MARES CURANO 85 ИМЕЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ПЛАВУЧЕСТЬ а 70 нет? Я вроде читал что из Curano только 50 не имееет положительной плавучести без гарпуна.
  • 0

#3406
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
кстати никто не подскажет где можо приобрести гарпун на Mares Curano 85, в прошлом сезоне пока сома на 50 кг тащил стрела приобрела форму буквы Г
  • 0

#3407
kit013

kit013
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ВСЕМ ЗДРАСТВУЙТЕ . Неуспел прочитать всю ветку. тема класная! Сабираюсь занятся подвод охотой . ПОДСАБИТЕ инфой по поваду снаряги как подабрать што пачем игде. Зарание спосибо :(
  • 0

#3408
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]
MAVRIK получает устное предупреждение по п.2.2.7. правил Конференции

  • 0

#3409
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Мой трофей амур 2009 годуИзображение
  • 0

#3410
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Поправка в2008 годуИзображениеВ2009 буду искать побольше
  • 0

#3411
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
LPO продолжай :(
  • 0

#3412
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
здравствуйте всем.никогда не занимался подводной охотой,а тут подвернулся акваланг подешевке всего за 100 баксов ну я и взял.теперь решил заняться этим делом.подскажите пожалуйста что лучше купить пневматику или арбалет?
  • 0

#3413
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

здравствуйте всем.никогда не занимался подводной охотой,а тут подвернулся акваланг подешевке всего за 100 баксов ну я и взял.теперь решил заняться этим делом.подскажите пожалуйста что лучше купить пневматику или арбалет?

с аквалангом- это браконьерство!
да и рыба шугаться будет....не любит пузырей...
  • 0

#3414
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

....резина арбалета ....

Простите, мож я чего-то и туплю, а зачем арбалету резина??? :(

дядька Карвизард - это специфика строения подводного ружжа не резиновых тягах. Арбалетами называются чисто символически за счет схожести конструкции с сухопутными аналогами. Хотя, некоторые фирмы, например как Роб Ален, предпочитают называть свои ружжа Рэйлганами(RailGun - привет квакерам!) :D

Сообщение отредактировал tullin: 26.01.2009, 11:32:30

  • 0

#3415
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
хорошо что про акваланг сказали,а так бы попал.
тогда интересует вопрос о подводных ружьях.
  • 0

#3416
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Единственно шо думаю дешевле будет это PayPal.
Если делали переводы в др. страны осветите плиз стоимость и какой именно механизм применялся?

PayPal - это тоже что и расчет кредитной картой. Механизм этой системы в том, что при регистрации, вводишь данные одной или нескольких кредитных карт, которые потом проверяются на валидность и принадлежность владельцу. То есть, компании продавцу не надо заморачиваться что бы выяснять кредитные данные о покупателе.
  • 0

#3417
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Спасибо за пояснения, ибо теперь, несколько приоткрылась тема резины и арбалетов, в андерватер исполнении.
  • 0

#3418
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Спасибо за пояснения, ибо теперь, несколько приоткрылась тема резины и арбалетов, в андерватер исполнении.

Ну, тебе, думаю, будет более близкой и интересной, тема пневматов в андерватер исполнии :(
  • 0

#3419
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Может быть дело не в ружьях, а в тех кто из них стреляет? Без обид.

Может быть и так. Я очень часто мажу... ружье Кресси 70-ка. Мое личное мнение, что у крысы тяжелый спусковой крючок. Все никак не могу приноровиться.


Про "предохранитель до предела" знаю. Все равно кючок на мой вкус туговат :(
  • 0

#3420
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
С другой стороны стрельба то в основном идет "по-ковбойски", ну уразумею о каких там снайперских качествах некоторых ружей идет речь? :(
2Yuris: Классный Амурчик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.