Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#3381
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Поклонников Крысы очень много!!
Но я приверженец cyrano не весь марес а именно С.
Крыса хороша но нижней сброс(мне не подуше :D )извените конечно это моё личное мнение.
А в целом какая раздница главное чтобы среляло и безотказно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3382
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
в любом руже главное чтобы удовлетворяло подребности\требования владельца
  • 0

#3383
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

в любом руже главное чтобы удовлетворяло подребности\требования владельца


Абсолютно верно. Но лично cyrano 70 мне по душе. Кто бы что не говорил:eek: Удовлетворяет требования полностью.
  • 0

#3384
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


в любом руже главное чтобы удовлетворяло подребности\требования владельца


Абсолютно верно. Но лично cyrano 70 мне по душе. Кто бы что не говорил:cry: Удовлетворяет требования полностью.


Я даже альтернативу несмог наити Сyrano, что касается Миметик (С чего взяли церано) даже оно почемуто стреляет хуже,сам незнаю почему???? :eek:
Вроде одно итоже,а разница всё равно есть.
Пусть некто необижается это моё личное мнение!!! :-)
Кароче жду недождусь когда лёд сайдёт,сильно ахото поплавать.А впереди ещё 2 долгих месяца.
  • 0

#3385
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

что касается Миметик (С чего взяли церано)

может ты имел ввиду Spark ?! Миметик - это вариация окраски в линейке Spark. :eek:
  • 0

#3386
LRDisco

LRDisco
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Абсолютно верно. Но лично cyrano 70 мне по душе. Кто бы что не говорил:eek: Удовлетворяет требования полностью.

Согласен полностью очень хорошее ружье. Удобней и лучше пока непопадалось.
  • 0

#3387
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


что касается Миметик (С чего взяли церано)

может ты имел ввиду Spark ?! Миметик - это вариация окраски в линейке Spark. :D

Именно так!
Ружо фирмы Spora sub.жаль что больше этой фирмы ЖОК. :lol:
Теперь они заодно с марес. У мареса на этод год хороший католог много костюмов и цены у них одни из самых вкусных. :eek: Толко Робзик неторопится превозить!!!!!!! Черт бы его побрал :laugh:
Альтернатива только Крысы от (Леща),да и Subacgua тоже по Ц. норма.
А остальные по Ц. чето дорого. :smoke:
  • 0

#3388
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

У мареса на этод год хороший католог много костюмов и цены у них одни из самых вкусных.

по ценам да, демократично, по каталогу - все тоже самое что и в прошлом году. ассортимент тот же, хотя и большой.
  • 0

#3389
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



что касается Миметик (С чего взяли церано)

может ты имел ввиду Spark ?! Миметик - это вариация окраски в линейке Spark. :D

Именно так!
Ружо фирмы Spora sub.жаль что больше этой фирмы ЖОК. :lol:
Теперь они заодно с марес. У мареса на этод год хороший католог много костюмов и цены у них одни из самых вкусных. :eek: Толко Робзик неторопится превозить!!!!!!! Черт бы его побрал :laugh:
Альтернатива только Крысы от (Леща),да и Subacgua тоже по Ц. норма.
А остальные по Ц. чето дорого. :smoke:

http://www.scubastore.com
попробуйте отсюда заказать....мы отсюда сухие костюмы притаскивали и пр. мелочевку.
единственный минус банк за перевод берет 50 уе минимум.
вот если б PayPal пробить или еще чего нить....
  • 0

#3390
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

единственный минус банк за перевод берет 50 уе минимум.

а что, пластик уже нынче не в моде?! :laugh:
  • 0

#3391
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Народ, подскжите пожалуста пользовался ли кто-нибудь ружьями OMER модели Cyrano? Хочу себе приобрести 700-ое.


Ну опшипля малость :laugh: Сразу ругать :smoke: ! я другу закал с ОАЭ привезти, отзывы россиян почитал вроде хвалят, решил у наших проффи узнать. Спасибо за помощь. Отзывы россиян и украинцев почитал вроде хвалят. В ощем весной буду пробовать!
  • 0

#3392
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


единственный минус банк за перевод берет 50 уе минимум.

а что, пластик уже нынче не в моде?! :laugh:

так.....с этого места поподробней...
  • 0

#3393
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений



единственный минус банк за перевод берет 50 уе минимум.

а что, пластик уже нынче не в моде?! :laugh:

так.....с этого места поподробней...

VISA, MASTER CARD, AMEX - надеюсь эти слова для вас не пустой звук :smoke:
  • 0

#3394
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений




единственный минус банк за перевод берет 50 уе минимум.

а что, пластик уже нынче не в моде?! :laugh:

так.....с этого места поподробней...

VISA, MASTER CARD, AMEX - надеюсь эти слова для вас не пустой звук :smoke:

слышал канечно......просто данными о тарифах по международным переводам не владею...
пролазил сайты банков....вроде также минимум 50-60 уе за перевод а дальше процент.
Вестерн Юнион вааще дорого.
Единственно шо думаю дешевле будет это PayPal.
Если делали переводы в др. страны осветите плиз стоимость и какой именно механизм применялся?
  • 0

#3395
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Абсолютно верно. Но лично cyrano 70 мне по душе. Кто бы что не говорил:laugh: Удовлетворяет требования полностью.

Согласен полностью очень хорошее ружье. Удобней и лучше пока непопадалось.


Попытался провести аналогию по подводным ружьям с огнестрельным модельным рядом...Вообщем вывод таков, что cyrano это как снайперка в ряду калашей (других брендов подводных ружей), из cyrano очень сложно промахнуться (светящаяся мушка рулит-особенно при ночной охоте), и отдачи нет практически как у крысы, или у марес серии джет, ее аж подбрасывает при выстреле...
Минусы-отриц. плавучесть, запонтонил слегка пенопластом и нет проблем, по остальным запчастям позаботился ранее, взял сразу 3 гарпуна к ней, итд...
Поставил катушку ОМЕР на нее с 50 м линя и карабином, на этом оснащенность закончилась. Точно бьет до 4-х метров (стрелял в убегающего амура влет-успешно, катушка рулит).
Ыхх, быстрее бы лед сошел, под воду хочется!

Сообщение отредактировал Ranger_474: 23.01.2009, 17:18:49

  • 0

#3396
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Кому-что.Мне по душе арбалет.Практически не требует никакого обслуживания и запчасти не требуються.4 года юзаю cressi comanche,резинки в порядке.Всем привет!

#3397
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Кому-что.Мне по душе арбалет.Практически не требует никакого обслуживания и запчасти не требуються.4 года юзаю cressi comanche,резинки в порядке.Всем привет!


...тоже такой брал в прошлом году....не понравился из-за слабой мощности-пневмо однако мощней
  • 0

#3398
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вот тоже юзаю арбалет Демку 60, доволен пока практически на все 100. Правда не попадалась пока рыбка начинающему подвоху такая что бы не пробить ее на наших просторах......
Может всплывут тогда проблемы.... Что касается сравнений....со мной вместе начал охоту друг (заядлый рыбак и меткий охотник), потом еще один, так вот они взяли пневматы 60, я арбалет. Могу сказать что оба сейчас на весну хотят брать арбалеты, так как эффективность попадания гораааздо пока у меня выше. Вот стоит теперь вопрос выбора у меня для сына, взять пневмат или арбалет второй. Щас прям жалею что с другом не попробовали не поменялись ружьями что бы попробовать, наверно по весне так и сделаем. Да...еще один товарищ...который является крупным поставщиком снаряги и ружей на Астану.... тоже демкой пользуется помоему 70...но знаю что у него и вторая такая есть с двумя резинками, он поопытней будет и вылазки на Балхаш делает. Вроде осенью пневмат какой то брал себе из дорогих...после пары заплывов продал, говорит - не мое. Но сколько смотрю того же Кочубея- с пневматами поболее людей охотится. он сам разные юзает, ну ему то проще на спонсорские деньги. Хотя наврено неплохо пару иметь...разных.
  • 0

#3399
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений
так как эффективность попадания гораааздо пока у меня выше.

Может быть дело не в ружьях, а в тех кто из них стреляет? Без обид.
  • 0

#3400
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Да какие тут могут быть обиды :rotate:, я то как раз то и попадаю, но учитывая что друг заядлый охотник...думаю что все же с арбалета легче попасть ему было бы....хотя вроде и не мальков стреляем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.