Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2641
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

главное что бы утки не были против! biggrin.gif

C ними я как нить договорюсь. Кстати, я на колёсах, так что падать на хвост не буду.
  • 0

#2642
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Кстати, я на колёсах, так что падать на хвост не буду.

Переходи на марки или кокс, хвост трубой стоять будет, сможешь на него не только падать, но опираться :lol:
  • 0

#2643
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

главное что бы утки не были против! biggrin.gif

C ними я как нить договорюсь. Кстати, я на колёсах


О! Родная душа! Я хоть и не на колесах, но с утками беседы веду сутками :lol:

#2644
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

главное что бы утки не были против! biggrin.gif

C ними я как нить договорюсь. Кстати, я на колёсах, так что падать на хвост не буду.

кстати я тоже свои ружья возьму за меня тоже договорись
  • 0

#2645
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
О, придётся "нашептать им кучу нежных слов".
А интересно, именно участников соревнований много соберётся?
  • 0

#2646
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Предлагаю свою лодку, на борт возьму 400 кг груза кроме себя, мотор 18, поэтому могу тихо ходить (малошумно) могу быстро. ничего в замен не прошу. конечно если кто меня наборт возьмет с лодкой, будет супер. Охотиться я не буду, только катать команды.
  • 0

#2647
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Предлагаю свою лодку, на борт возьму 400 кг груза кроме себя, мотор 18, поэтому могу тихо ходить (малошумно) могу быстро. ничего в замен не прошу. конечно если кто меня наборт возьмет с лодкой, будет супер. Охотиться я не буду, только катать команды.



Вот и отлично! Теперь дело за транспортом! Уверен, что он найдется!

Сообщение отредактировал Ranger_474: 29.08.2008, 20:49:08

  • 0

#2648
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Вот и отлично! Теперь дело за транспортом! Уверен, что он найдется!


Машина то у меня есть, Сюрф, только одному ехать не охота, а жена с ночевкой может не поехать.
  • 0

#2649
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Чета я из графика выбиваюсь в 26-28 сентября.
  • 0

#2650
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

народ сори, что не в теме... собрался на орловку понырять, хочу преобресь тент по типу палатки который с сеткой, что-бы комары по меньше жрали и днем тенечек был где поглядеть можно?


В еляне на втором этаже. Мы, кстати, последним преобретенным там тентом остались очень довольны, стоил 8-9 килотенге.
  • 0

#2651
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если на Кочубея, то я с Вами 100%

Присоединюсь. Ужасно бесит его передача с неправдоподобными байками и полным отсутствием профессионализма в плане съёмок.


На мой взгляд, обгадить проще всего. Если бы вам со стенли объединиться, то и видеосъемка и озвучка были бы профессиональными. Без "филей". Кстати, у вас есть шанс утереть нос Кочубею: снимите и озвучьте сюжет про намечающиеся соревнования подвохов. А мы потом посмотрим и оценим.


Почему команды по 3 человека, а не по 2 или по 4?

потому что Рэйнджер, ЛеЩ и Физик@ это одна команда... :fie:


Втроем можно взять даже самого крупного сома, Тулин сам в подобном уже учавствовал на первых соревнованиях.

Предлагаю ограничить количество трофеев 3 штуки! И минимальный вес! Иначе всю рыбу изведёте!


Ну в лицензии же написано: 10 кг или один рыб большего веса. Лицензии полюбому надо брать.
  • 0

#2652
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ну в лицензии же написано: 10 кг или один рыб большего веса. Лицензии полюбому надо брать.

Ну вот приехал и начал умничать.
  • 0

#2653
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А мы туточки в 30 км от столицы на жареху потихоньку добываем!
Изображение
Изображение
  • 0

#2654
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Молодцы Астанинцы,так держать!Меньше болтовни,больше на жареху.А мы сегодня с Нурболом приехавшим из Астаны прочесали канал,завтра двинем на Нуру.В воду товарищи,в воду! :cool:

#2655
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А мы туточки в 30 км от столицы на жареху потихоньку добываем!

Мужики, охота, конечно зачет, но, нафига такую мелочь бить? Вмысле щуку. Таким карандашам расти-и-расти имхо, до полноценных трофеев.
  • 0

#2656
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А мы туточки в 30 км от столицы на жареху потихоньку добываем!

Мужики, охота, конечно зачет, но, нафига такую мелочь бить? Вмысле щуку. Таким карандашам расти-и-расти имхо, до полноценных трофеев.

Когда через 100м сети 2,5 сильно не вырастешь!
  • 0

#2657
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений



А мы туточки в 30 км от столицы на жареху потихоньку добываем!

Мужики, охота, конечно зачет, но, нафига такую мелочь бить? Вмысле щуку. Таким карандашам расти-и-расти имхо, до полноценных трофеев.

Когда через 100м сети 2,5 сильно не вырастешь!

это да, согласен. но у вас голова на плечах для чего? сети можно и нужно резать! тем самым предоставляя рыбе шанс вырасти, и себе шанс на отличный трофей... получается, раз сети, крупной рыбы нет - то и мы будем бить все что осталось? извините, но Ваш овет не убедителен.
  • 0

#2658
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
2 BIGYoYo - все верно, а был ты не далече от вотчины алматинских подвохов. да только не знал где она. сами вернулись оттуда только вчера. Орловка называется, ты проежал орла по дороге на топар. но туда, действительно, только со знающими ехать, что бы не заплутать.

зы. за пост будет плюс... к бабке не ходить, поправь свое сообщение, размеры фото превышены, а еще лучше убери его, во первых старая карта, во вторых не верная..

Сообщение отредактировал tullin: 01.09.2008, 11:18:23

  • 0

#2659
BIGYoYo

BIGYoYo
  • Гость
  • 15 сообщений

2 BIGYoYo - все верно, а был ты не далече от вотчины алматинских подвохов. да только не знал где она. сами вернулись оттуда только вчера. Орловка называется, ты проежал орла по дороге на топар. но туда, действительно, только со знающими ехать, что бы не заплутать.

зы. за пост будет плюс... к бабке не ходить, поправь свое сообщение, размеры фото превышены, а еще лучше убери его, во первых старая карта, во вторых не верная..

Извиняюсь за фото, отредактировать уже не могу. А кто-нить в эти выходные туда едет?
  • 0

#2660
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кстати, никто под водой не сталкивался с крупной маринкой в р-не Топарских озер?
На мой згляд, это вполне вероятно, ведь например окунь балхашский там все еще попадается (не везде, правда).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.