Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#2621
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Заявляю 1-ю команду:

1. ЛеЩ
2. Ranger
3. @Физик

4. Aeroterka - наблюдатель (контроль на лодке)
  • 0

#2622
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Заявляю 1-ю команду:

1. ЛеЩ
2. Ranger
3. @Физик

4. Aeroterka - наблюдатель (контроль на лодке)

Ranger уезжает в командировку. Или я ошибаюсь?
  • 0

#2623
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Координаты карасей 49*22,39,, С --- 72*52,23,,В. От Караганды 50км.Выезд с29 по31 августа. т.8-777-28-10-948.

#2624
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уважаемые подвохи! Я в будущем году хочу влиться в ваши ряды. Пока присматриваю снаряжение. С выбором маск-трубок-ласт не проблема, имею достаточно большой опыт сноркелинга, но в тропиках, где костюм нах не нужен. Плаваю там просто с пиковиной, сделанной из спицы пляжного зонта, или с ножом. Ессно, быстрых рып морских этим не напугаешь, посему ограничиваюсь головоногими, крабами, ракушками. Ну парочку небольших мурен заколол. Вкусные. Так вот вопрос такой возник. Пару дней назад в Германии зашёл в спортмаг прицениться к костюмчикам. Естественно для подводной охоты там нет нихрена по соображениям извращённого немецкого гумманизма, но костюмчиков море. По вашим советам посмотрел внутрь. Плюшевый костюмчик определил сразу, а вот остальные.. В общем все внутри покрыты чем-то трикотажным, напоминаюшее женские чёрные колготки, приклеенные к основному материалу. И материал основной не неопрен, а какой-то триквилар что-ли. Резинки голые (без трикотажной подкладки) только на запястьях и лодыжках, изнутри покрыты серебристо голубым покрытием. Цены от 200 до 500 ойриков. Консультант, падла, по-английски говорить не желает. Что это, люди добрые, так и должно быть? Стоит брать али нет? Или всё-же дома лучше костюмчиком разжиться? Где а Алма-Ате можно посмотреть на костюм в реале, и есть ли где "Сарган Сенеж"?

Сообщение отредактировал captain: 28.08.2008, 21:18:19

  • 0

#2625
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Заявляю 1-ю команду:

1. ЛеЩ
2. Ranger
3. @Физик

4. Aeroterka - наблюдатель (контроль на лодке)

Ranger уезжает в командировку. Или я ошибаюсь?


Ranger к тому времени уже из нее вернется:eek:
  • 0

#2626
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
я присоединюсь но надо разведку зделать в середине сентября сгоняю
  • 0

#2627
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Лева предлогаю амура не меньше 12 кг в зачет, мелкие должны рости. :eek:
  • 0

#2628
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
вопрос с лодками с мотором остается открытым...

2 captain: в робинзоне можно посмотреть... либо пересечся с кем либо с форума... на заказ можно взять у меня или приобрести у ЛеЩа

Сообщение отредактировал tullin: 28.08.2008, 23:05:02

  • 0

#2629
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ranger к тому времени уже из нее вернется:lol:

Действительно ведь речь идет о конце сентября.
Почему команды по 3 человека, а не по 2 или по 4?
  • 0

#2630
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Почему команды по 3 человека, а не по 2 или по 4?

потому что Рэйнджер, ЛеЩ и Физик@ это одна команда... :lol:
  • 0

#2631
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ограничения по гостям и болельщикам нет ... прошу принять только во внимание лозунг "Берегите природу - мать вашу"

Это просто отлично. А скажите уважаемые, если я с собой ружьишко прихвачу, и постреляю уточек в 5-ти км от места проведения соревнований, никто против не будет?
  • 0

#2632
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ограничения по гостям и болельщикам нет ... прошу принять только во внимание лозунг "Берегите природу - мать вашу"

Это просто отлично. А скажите уважаемые, если я с собой ружьишко прихвачу, и постреляю уточек в 5-ти км от места проведения соревнований, никто против не будет?

главное что бы утки не были против! :lol:
  • 0

#2633
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Почему команды по 3 человека, а не по 2 или по 4?

Бог троицу любит!
два - мало, четыре - много, три в самый раз! (с) не помню чьё... :lol:
  • 0

#2634
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

два - мало, четыре - много, три в самый раз! (с) не помню чьё... :lol:

не знаю, хотел бы я посмотреть как вы вчетвером в одну лодку полезете... если конечно лодка позволяет..
вследствие чего, опять же, говорю - надо прояснить вопрос с лодками, так как не у всех есть с мотором, а моторка автоматически увеличивает шансы команды... к тому же, в обычной, резиновой, четыре человека не уместятся, так что команда 3+1 вызывает сомнение...
  • 0

#2635
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Предлагаю ограничить количество трофеев 3 штуки! И минимальный вес! Иначе всю рыбу изведёте!
  • 0

#2636
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Предлагаю ограничить количество трофеев 3 штуки! И минимальный вес! Иначе всю рыбу изведёте!


Честно гря и одного было бы достаточно! Но зачетного!
  • 0

#2637
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Уважаемые подвохи! Я в будущем году хочу влиться в ваши ряды. Пока присматриваю снаряжение. С выбором маск-трубок-ласт не проблема, имею достаточно большой опыт сноркелинга, но в тропиках, где костюм нах не нужен. Плаваю там просто с пиковиной, сделанной из спицы пляжного зонта, или с ножом. Ессно, быстрых рып морских этим не напугаешь, посему ограничиваюсь головоногими, крабами, ракушками. Ну парочку небольших мурен заколол. Вкусные. Так вот вопрос такой возник. Пару дней назад в Германии зашёл в спортмаг прицениться к костюмчикам. Естественно для подводной охоты там нет нихрена по соображениям извращённого немецкого гумманизма, но костюмчиков море. По вашим советам посмотрел внутрь. Плюшевый костюмчик определил сразу, а вот остальные.. В общем все внутри покрыты чем-то трикотажным, напоминаюшее женские чёрные колготки, приклеенные к основному материалу. И материал основной не неопрен, а какой-то триквилар что-ли. Резинки голые (без трикотажной подкладки) только на запястьях и лодыжках, изнутри покрыты серебристо голубым покрытием. Цены от 200 до 500 ойриков. Консультант, падла, по-английски говорить не желает. Что это, люди добрые, так и должно быть? Стоит брать али нет? Или всё-же дома лучше костюмчиком разжиться? Где а Алма-Ате можно посмотреть на костюм в реале, и есть ли где "Сарган Сенеж"?

спасибо за ответ, господа :lol:
  • 0

#2638
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
2 captain: в робинзоне можно посмотреть... либо пересечся с кем либо с форума... на заказ можно взять у меня или приобрести у ЛеЩа
[/quote]
Ну у кого купить-это то я давно понял, только я так и не получил ответа на свой вопрос. Я так понимаю, что те костюмчики которые я описал, -дайверские, и они похолоднее будут, так?
Спасибо.
  • 0

#2639
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Уважаемые подвохи! Я в будущем году хочу влиться в ваши ряды. Пока присматриваю снаряжение. С выбором маск-трубок-ласт не проблема, имею достаточно большой опыт сноркелинга, но в тропиках, где костюм нах не нужен. Плаваю там просто с пиковиной, сделанной из спицы пляжного зонта, или с ножом. Ессно, быстрых рып морских этим не напугаешь, посему ограничиваюсь головоногими, крабами, ракушками. Ну парочку небольших мурен заколол. Вкусные. Так вот вопрос такой возник. Пару дней назад в Германии зашёл в спортмаг прицениться к костюмчикам. Естественно для подводной охоты там нет нихрена по соображениям извращённого немецкого гумманизма, но костюмчиков море. По вашим советам посмотрел внутрь. Плюшевый костюмчик определил сразу, а вот остальные.. В общем все внутри покрыты чем-то трикотажным, напоминаюшее женские чёрные колготки, приклеенные к основному материалу. И материал основной не неопрен, а какой-то триквилар что-ли. Резинки голые (без трикотажной подкладки) только на запястьях и лодыжках, изнутри покрыты серебристо голубым покрытием. Цены от 200 до 500 ойриков. Консультант, падла, по-английски говорить не желает. Что это, люди добрые, так и должно быть? Стоит брать али нет? Или всё-же дома лучше костюмчиком разжиться? Где а Алма-Ате можно посмотреть на костюм в реале, и есть ли где "Сарган Сенеж"?

спасибо за ответ, господа :lol:


Если планы влиться ряды подвохов, то конечно нужен будет именно охотничий костюм (не дайверский), состоящий из двух частей (штаны, рубаха с встроенным шлемом), более усиленный на локтях и коленях и груди, на "открытой" поре. "Открытая" пора более лучше прилегает к коже и сохраняет тепло внутри костюма.
Сарган сенежей в Алмате нет в продаже, только если сами закажете напрямую из России.
По другим брендам можете посмотреть в магазине Робинзон, либо написать в личку ЛеЩу, чтобы он подобрал костюм Cressi по размеру и толщине.
Толщина костюма от 3-х до 9 мм.
Удачи!
  • 0

#2640
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вот это деловой разговор! Спасибо, рейнджер! Снаряжаться буду ближе к весне, когда контора годовые бонусы выплатит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.