Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9641
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
конкретный ацкок!
  • 0

#9642
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
победа! и все! поздравляю!
  • 0

#9643
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
вот это матч :D всех с победой ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#9644
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Отрабатывает бабки Роналдо! :D "Осасуна" -один из гемороя "Реала" ,но сегодна на послендней минуте его вырезали! :D

#9645
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Бекса с днюхой!!!

#9646
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ааааааа...!!! :D Всем читать!!! :D Но не срать!!! ;) Это бомба!!! :kiss:

Мне отмщение, и аз воздам.

#9647
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Oго, какая статья!... надеюсь не начнется хай-вай !!!!
Ho, от части правда, просто они отвыкли проигрывать... (barca)
  • 0

#9648
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
Let me smoke a cigar now this Champions’ nightmare has ended…
…I was afraid about finding myself wearing 8.000 Blaugrana scarves on May 22nd.
Lion: If they win la Liga, they will probably put some on you.

Вот этого боялись в Мадриде?
  • 0

#9649
DonoDimono

DonoDimono
  • Гость
  • 31 сообщений
матч шикарный ничего не скажу, надеюсь барса оступиться, а мы нет, в след сезоне руни придет, так что все будет ништяк, зря конечно банзему собрались продавать... лучшебы рауля выперли ИМХО конечно.... (давно порав выставить за дверь), слабое звено в команде.... из за него многие уходят из команды.... он еще и играть всех подряд учит! даже дель боски учил тренировать.... так что слез прощания с моей стороны не будет!!! скорее аплодисменты... а вот Рафаэля очень жаль что парня травмировали(((((( очень очень.....
  • 0

#9650
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

...Вот этого боялись в Мадриде?

Англицкий не понимать.

#9651
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ааааааа...!!! :D Всем читать!!! :D Но не срать!!! ;) Это бомба!!! :kiss:

Мне отмщение, и аз воздам.

уж извини, насру. с пафосом перебор. взрослые люди все понимают. а именно - то, что все топ-клубы, как корпорации, примерно одинаковы в своем поведении. просто одним удается сделать 6 трофеев за сезон, а вторые ждут - нет, не своих успехов на евроарене, а того, когда обкакается конкурент. очень позабавила сентенция по поводу нашей идефикс про финал на сб. как будто, если бы финал был на кн, мадридистов это бы нисколько не мотивировало. ага, как же. и про моральность ныряния забавно читать от саппортера клуба, где играет криро. вобщем кгам.
  • 0

#9652
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Правильно!Деньги правят миром, правительствами управляют корпорации, за 200% прибыли капиталист продаст любую мать, правда сейчас маркетологи завернули это все в красивейшую обертку о социальной справедливости. :dont:
  • 0

#9653
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну, ацкоком назвать это трудно, ибо наиграли на победу, чаво уж там! Но... Осасуна бой дала нормальный! Очко то жалось небось! :lol: Хотя я по ходу матча еще сказал, что за такое пижонство, как в моменте выхода 2 в 1-го памплонцев надо наказывать! И, сцуко, по делом!
По сабжу... а вообще, какого хереса на сайте Мадрида красуется статейка про поражение Барсы?! :dont: Че своего хауна мало?! - в чужое лезете!

Сообщение отредактировал Кеша!: 03.05.2010, 15:32:25

  • 0

#9654
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мне лично нравятся такие статьи. Они помогают приобретать мозги. Остужают пыл болельщиков-далбичей. Единственное доказательство особенности клуба это его славная история и реальная сила. Остальное все политика, мать его.

#9655
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мозги, баха, приобрести никак не получится, с помощью статей или без нее. как ни жаль. мозги с детства растят. хорошим питанием, воспитанием и образованием.
особенности бывают разные. например, у атлетик из бильбао тоже есть особенность, за которую этот клуб много кто уважает. особенно расисты.
а статья эта - ничего особенного. я лично предпочитаю интересоваться футболом, а не тем, что вокруг него. бланкос бы такой подход тоже не помешал, считаю.
  • 0

#9656
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
DonoDimono, не соглашусь с тобой ни по поводу Карима не по поводу Рауля....КАрим если честно в этом сезоне не оправдал надежд....да говорят он во Франции жог,говорят он может многое (не знаю не видел, не смотрю чемпионат Франции) но почему он тогда здесь не жог???почему он в Реале не показал все на что способен??времени было предостаточно адаптироваться))))поэтому здесь если решат его продать я лично ни капли не растроюсь))а на счет Рауля помоему это просто свинство по отношения к нему говорить такими словами

(давно порав выставить за дверь)

он очень много сделал для своей команды для нашей команды...и он достоен большего...намного большего :dont: :lol:
  • 0

#9657
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Бекса с днюхой!!!

Присоединяюсь :lol: с днюхой!!! всего всего ему :dont:

Мне отмщение, и аз воздам.

статья просто улет :eek:
  • 0

#9658
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
тупая статья, говорящая о неспособности мадрида смотреть в будущее уже в глазах их болельщиков.
что тогда говорить о руководстве клуба? жалкая ода мадриду. лучше бы писали как растет кантера или еще что то хорошее.
вообщем невысокого мнения я, о том кто это написал и кто читает эту херь.
з.ы. я не за Барсу и Реал. я за испанский футбол.
  • 0

#9659
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вот от Бахабая такого ну никак не ожидала...всегда считала его адекватом, видимо ошибалась и он тоже поддался всеобщей истерии вокруг этого матча, а если не хотел срача, то и не размещал бы статейку :rolleyes:
А по статье, так себе статейка, всем, в особенности РМ просто покоя не давало то, что мало того, что Барса взяла 6 кубков в один год, так и то, что она может взять два ЛЧ, чего никому не удавалось. Ведь в этом случае тогда все титулы и достижения других команд просто бы меркли перед Барселоной. Всем очень радостно от того, что в Барсе играют обычные люди, а не инопланетяне.
А РМ лучше бы на себя посмотреть, а не ждать когда оступится их вечный соперник и не смаковать подробности, хотя...что им еще делать остается...

Сообщение отредактировал Amica: 04.05.2010, 00:57:34

  • 0

#9660
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да ладно вам... Адекват. Неадекват. Чо и разместить статейку нельзя?! Тем более если там много полезного. И что за оборот "тоже как все". Я не как все. Далеко не как все. Вам просто пришлось столкнуться с моим личным мнением, которое я намерен отстаивать. Я никогда не радовался поражениям Барсы, так как прежде всего интересуюсь делами Мадрида. Просто был здоровый спортивный интерес, подкрепленный антимадридскими лозунгами. Сказать Барса проиграла по делу и явно подмочила свою репутацию совсем иное, чем регулярно строчить буквы "с п р о е п о м". Статья, кстати, очень даже хорошая. Их бы перед полуфиналами печатать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.