Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9601
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
По идее должен зажигать теперь в Шальке :-)
  • 0

#9602
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Реал Мадрид...


Выпивал сегодня? :-)


Нет, тем более для того чтобы накалякать пару строк про РМ и пить-то особо не надо. :lol:
  • 0

#9603
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
С сегодняшнего дня можно начать довольно уверенно фантазировать на счет предстоящих изменений в составе. Наконец-то первые, заслуживающие доверия, новости на сей счет.

Начнем с факта, а он таков. Заднице немецкого центрдефа Кристофа Метцельдера осталось чуть менее месяца наслаждаться запахом лавки запасных Мадрида. Футболист перешел в Шальке. За 0 евро, контракт заканчивается. Ну чтож, удачи тебе Крис! Много пользы ты не принес конечно, но все равно спасибо! Это говорит о том, что железно купим центрального защитника. Будет ли он звездой, неясно, но будет инородным, гарантия 100%. Ибо нет сейчас в кантере защитников уровня Реала. Для справки: в последний раз толковый центральный защитник из кантеры был переведен аж в 1981 году, то есть 30 назад. Им был Маноло Санчис, поднявший в 2000 году восьмой Кубок Чемпионов и спокойно ушедший на пенсию. Он же на данный момент является последним среди воспитанников клуба, который завершил карьеру там, где начал.

Следующая новость тоже из надежных источников. 18-летний вундеркинд Серхио Каналес не будет отдан в аренду Расингу, а начнет следующий сезон полноправным игроком первой команды. Это радует, даже очень. Будет большим примером и сильнейшим стимулом для игроков молодежных команд Мадрида. Кто не в курсе, этого подающего большие надежды универсального атакующего полузащитника мы увели из под носа такого аса-соблазнителя юных футбольных сердец Арсена по фамилии Венгер.

Есть здесь и ложка дегтя. Фактически указанное решение в пользу доверия таланту Каналеса ставит точку над мадридской карьерой Гути. Месяц назад он открыто сказал, что это его последний сезон в Мадриде и видимо, не шутил. Печально, но придется смириться.

Не сомневаюсь, что уйдет Ван Дер Варт. Даже заработаем. Даже чувствую определенную уверенность, что в Баварию. Отсюда следует, что купим центрального универсального полузащитника. Каналес, в силу своей молодости, как минимум на начальных порах будет на замене. Не сказать, что он стоить будет дорого, значит, ничего не сказать. А не прикинуть вероятных кандидатов, так вообще грех, имхо. Идеальный вариант – Сеск Фабрегас. Кроме двух основных качеств потенциального новичка Реала (суперигрок и путболки) обладает еще одним, наиболее оргазмным. Утерем нос Барсе, ешкин кот!

Другой вариант – Давид Силва. Тоже тема. Стоит меньше. Играет не хуже Сеска. Точнее в атаке лучше, в обороне отстает. Итого ничья.

Последние слова посвящаются Раулю. В последнем интервью он сказал: «Я хочу играть». На вопрос: «В Мадриде?!» - ответил теми же словами. «Ну где же тогда?!» «Хочу играть». Раз так, значит пох где, лишь бы играт. Разочаровал.

#9604
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ссылка жок па?А то правда интересно почитать разных аналитегов про Р.Мадрид.

Вот две мои любимые:
Труп твоего врага.
Испанский кладезь глупости.

#9605
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Разговор между Лассом, Бензема, М. Диарра и Гранеро незадолго до последнего матча с Сарагосой. Все четверо сидели на скамейке запасных.

Диарра: "Потерпи, осталось всего 22 дня, и все закончится."
Гранеро: только криво улыбается.
Д: "Нет, ну правда. Посмотри на меня. За год я сыграл в 6 матчах. Потерпи до 15 мая. Всего 22 дня."
Г: отвечает на английском языке, но непонятно, что именно говорит.
Д: "Мы все начнем новый сезон с нуля."
Г: "Все тщетно. На выход."
Д: "Да, да, здесь это так."



#9606
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Испанский кладезь глупости.

уаххаха. умные все на р-м.ру сидят и пишут статеечки на тему "как же нам вернуть былое величие или почему мы обосрались в европе очередной раз", а глупцы собирают вокруг себя людей, которые берут три лл, две лч и бьют рекорды. завидуйте дальше, бланкос! :-)
  • 0

#9607
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вышенаписанный пост ни о чем,и ничего в себе не несет ! :-)

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 27.04.2010, 22:51:42

  • 0

#9608
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вышенаписанный пост ни о чем,и ничего в себе не несет ! :-)

ну создай сам чонить - роди мудрость! :-/
  • 0

#9609
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Вот две мои любимые:
Испанский кладезь глупости.

:-) я тоже увидела пару "любимых" мест

Финал ЛЧ пройдет на "Бернабеу". 22 мая. Европа ждет своего короля, свергнутого с престола после того магического волеа Зидана в Глазго... А уж судя по видениям вроде кубков, которые снисходят на этого глашатая Мадридизма, он частенько позволяет себе "перебрать" с похвалой, уж тем более смехотворно выглядят слова о "Я чую запах кубка ЛЧ", после победы над "Цюрихом".

И в самом деле смехотворно, поскольку мы знаем чем все это закончилось для РМ
  • 0

#9610
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
яб еще добавил, что умные тратят в межсезонье по 250 лямов евро, а глупые делают так, что 70% состава кантерано.
  • 0

#9611
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жузепы, Жуаны и ослы есть в каждом доме... Эх, вы! Читайте внимательно. Вдумайтесь. Автор статьи называет глупцами обе стороны.

#9612
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тю. а мы посраться хотели..
  • 0

#9613
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Вышенаписанный пост ни о чем,и ничего в себе не несет ! :-)

ну создай сам чонить - роди мудрость! :D

Зачем давать плотную пищу,для бессмысленных постов :-/
  • 0

#9614
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Еще одна хорошая статья про Мадрид и не только. Свежая.

Потерянное лицо футбола.

#9615
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Потерянное лицо футбола.

афтор молодес, дал точный расклад о глобализации путбола, неактуальности бразильцев и главное Реале-заложнике своих амбиций на трофеи в 21 веке. Последняя фраза меня особенно порадовала, парень действительно понимает чей курс развития на сегодняшний день правильный.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 28.04.2010, 16:09:01

  • 0

#9616
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хм, а мне не понравилось, очередное воспоминание старика которому 80 лет:*При Сталине было хорошо*, -вспоминает старик, ведь тогда с потенцией у него было все в порядке, а вот то, что Сталин обезглавил пол-страны уже как-то не помнится, ведь человеческая память оставляет больше хорошего, и отсюда понятие "Ностальгия" такое вот популярное, конечно, нельзя сказать, что глобализация имеет токо хорошие последствия, но если бы ее не было, и в Барсе и в Реале жгли разные Педросы, Хуаны, Хулиосы и Хосе Игнасиосы, тоже самое касается Интера с Фибоначчи, Фионито, и тд, а Манчестер бы состоял из Brown'ов, Black'ов, Green'ов. Нет, конечно же, в Милане всегда должны быть свои Мальдини, в Реале Раули, и Скоулзы/Гиггзы/Кины (страна-то все-таки не Англия, а СК :) но дело Босмана да и глобализация принесли также много позитивного, а несогласным предлагаю отказаться от Сникерса и есть токо Гематоген.
  • 0

#9617
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#9618
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Рассмешил босс!!! :( Но здесь обычно не радуются поражениям Барсы. Исключение только классико.

#9619
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Рассмешил босс!!! :( Но здесь обычно не радуются поражениям Барсы. Исключение только классико.

:mad:
в смысле, что не приедут они к вам на финал - а то ведь неприятно было бы)
  • 0

#9620
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

в смысле, что не приедут они к вам на финал - а то ведь неприятно было бы)

Да неприятно. Но и позитив нашелся бы. В качестве очередного удара по самолюбию наших далбичей. Может это стал бы поворотным моментом в пользу возрождения клуба.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.