Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9681
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ди марию подписали
  • 0

#9682
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ди марию подписали

Это не просто слух. Это слұқ.

#9683
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ди Марию не подписали еще, а сделали предложение Бенфике. Но не стоит от 35 млн.
  • 0

#9684
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Новая звезда в Королевской галактике
  • 0

#9685
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
C победой! в первом тайме фиг его знает что творили :-)
  • 0

#9686
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Ди Марию не подписали еще, а сделали предложение Бенфике. Но не стоит от 35 млн.

:dont:

С каких это пор реал мадрид задумывается о том, стоит тот или иной игрк тех денег, за которые они его покупает, или нет??? :mad:

Лишь бы побольше зплатить :smoke:
  • 0

#9687
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Но чесно говоря, щас просмотрел хайлайты матча, КР конечно сцуко хорош...

ИМХО: КР и месси - абсолютно разные, их нельзя сравнивать. КР физически мощнее...
  • 0

#9688
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Но чесно говоря, щас просмотрел хайлайты матча, КР конечно сцуко хорош...

ИМХО: КР и месси - абсолютно разные, их нельзя сравнивать. КР физически мощнее...

Да только Криро картинно падает при любом касании, а Месси борется до конца. Зачастую он падает, потому что весом намного меньше большинства нападающих. Ну а по игре оба очень хороши.
  • 0

#9689
DonoDimono

DonoDimono
  • Гость
  • 31 сообщений

DonoDimono, не соглашусь с тобой ни по поводу Карима не по поводу Рауля....КАрим если честно в этом сезоне не оправдал надежд....да говорят он во Франции жог,говорят он может многое (не знаю не видел, не смотрю чемпионат Франции) но почему он тогда здесь не жог???почему он в Реале не показал все на что способен??времени было предостаточно адаптироваться))))поэтому здесь если решат его продать я лично ни капли не растроюсь))а на счет Рауля помоему это просто свинство по отношения к нему говорить такими словами

(давно порав выставить за дверь)

он очень много сделал для своей команды для нашей команды...и он достоен большего...намного большего :dont: :mad:


Рауль сделал для команды????? побойся бога такое говорить.... он ничего не сделал... сейчас ему 32 --- а выгонять его надо было в 28, я еще раз повторяю это мое личное мнение... я не говорю плохой он или хороший, я говорю уровень его игры не соответсвует уровню мадридского реала.. вот и все.... и многие игроки которые уходят из команды покидают ее из за этого 7 номера и команда называется Мадридский Рауль.... это говорят не ребята с улицы, а звезды футбола такие как Фигу, шнейдер, сисинью... и называют команду клоунской, и половина команды твоего Рауля *посылает на *** последняя й *

Рауль был, но сейчас Раулю давно пора уйти.... даже под продолжительные аплодисменты....
а банземе надо дать шанс а не бросаться всеми подряд, милан собрал за копейки и смотрите что творит тот же хунталар... слабое звено в мадриде итд...
  • 0

#9690
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да только Криро картинно падает при любом касании, а Месси борется до конца. Зачастую он падает, потому что весом намного меньше большинства нападающих. Ну а по игре оба очень хороши.

ага. и Бускетс не симулирует :mad:
просто вам не заметно, но Месси тоже научился падать. хотя предпочитает лишний раз этого не делать :smoke:

DonoDomino, вы видимо знаете больше нашего. видели кухню изнутри. расскажите нам что и как если не затруднит.


С каких это пор реал мадрид задумывается о том, стоит тот или иной игрк тех денег, за которые они его покупает, или нет???

Лишь бы побольше зплатить

из уст болельщика Арсенала звучит как зависть к Реаловским деньгам :dont:
  • 0

#9691
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Нет, это не зависть к реаловским деньгам, денех у нас тоже много, это зависть к тому, как вам не жалко их тратить... :dont: А у наших боссов нужно выдавливать по копейке. да и тренер не из самых расточительных...
  • 0

#9692
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну так радуйтесь! вам не будут вменять о том, что потратили безумные деньги и вылетели 1/8 ЛЧ :dont:

Сообщение отредактировал Efini: 06.05.2010, 12:05:43

  • 0

#9693
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Но чесно говоря, щас просмотрел хайлайты матча, КР конечно сцуко хорош...

ИМХО: КР и месси - абсолютно разные, их нельзя сравнивать. КР физически мощнее...

Да только Криро картинно падает при любом касании, а Месси борется до конца. Зачастую он падает, потому что весом намного меньше большинства нападающих. Ну а по игре оба очень хороши.

Между прочим КР сейчас практически не симулирует,вырос наконец,а Месси наоборот,сколько не смотрю,стал очень картинно падать,понравилось как сказал Маур про него - В Барселоне,полно красивые театров,а Месси перенял актерское искусство.Так что падает он очень часто и уж очень не по делу!
  • 0

#9694
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

понравилось как сказал Маур про него - В Барселоне,полно красивые театров,а Месси перенял актерское искусство.Так что падает он очень часто и уж очень не по делу!

Рус, ты сам катаешь мячи. И зачастую получаешь по ногам, согласись, учитывая то, что ты любишь бегать впереди. Тебе ж больно по ногам получать. Но разница в том, что ты за это не получаешь баблосы и вопрос не стоит так, что ты можешь выйграть все или ничего, а у них стоит, ибо утром они не встают, бреются, чмокают ребенка и не бегут в офис, вести переговоры или плевать в потолок. Так что, и Месси и КриРо падают, а то, как они делают, картинно али нет, нам не знать правду, а знаем то, что видим.
Вообще, это ко всем, мое саабчение.
  • 0

#9695
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Ну в принципе согласен тут,за бабло каждый бы тут падал,и никогда бы никто не знал честно или нет,но просто щас КР падает меньше,чем Месси,думаю и Месси это прекратит как и КР когда то
  • 0

#9696
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну в принципе согласен тут,за бабло каждый бы тут падал,и никогда бы никто не знал честно или нет,но просто щас КР падает меньше,чем Месси,думаю и Месси это прекратит как и КР когда то

Про Бускетса согласен, а вот про Месси категорически нет. Не видел, чтобы он специально симулировал.
  • 0

#9697
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ВСех с ПоБедОй!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеотличныййй матч ...отличное настроение..все просто супеерр :kiss:

Да только Криро картинно падает при любом касании, а Месси борется до конца. Зачастую он падает, потому что весом намного меньше большинства нападающих. Ну а по игре оба очень хороши.

хах ну должна же быть у него какая то своя фишка ;) :smoke: и вообще наверное вы не смотрите матчи Реала и не видите как его каждый раз жестко лупят по ногам ;)


Рауль сделал для команды????? побойся бога такое говорить.... он ничего не сделал... сейчас ему 32 --- а выгонять его надо было в 28, .....


Раул ничего не сделап??? :D вот и приплыли :) и если бы надо было выгнать в 28 поверь выгнали бы а раз он до сих пор в команде это по моему о многом говорит :Dчет я тебя не понимаю Рауль для тебя никто и ничего не сделал Карим чуть ли не бог.. ты кто?? :D ..с какой стати ему делать какие то поблажки...не спорю может он и отличный футболист...но кто хочет остаться в Реале тот трудиться каждый матч а Карим в данный момент только игрок запаса.ИМХО.невидела что бы он хоть малость чем то помог команде ..многие еще показывают не ту игру на которую способны ....но они по крайней мере стараются.. короче спорить не вижу смысла все равно каждый останется при своем мнении. :rotate:
  • 0

#9698
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Бензема вообще нытик, то и дело ноет, не по делу
  • 0

#9699
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ребят, Поздравляю вас с Праздником!!!Желаю вам всего самого светлого! Успехов в карьере, счастья в личной жизни, большой семьи, крепкого здоровья, надежных друзей и много много радости! Пусть сбудутся все ваши мечты!Изображение

Изображение
  • 0

#9700
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Ну в принципе согласен тут,за бабло каждый бы тут падал,и никогда бы никто не знал честно или нет,но просто щас КР падает меньше,чем Месси,думаю и Месси это прекратит как и КР когда то

Про Бускетса согласен, а вот про Месси категорически нет. Не видел, чтобы он специально симулировал.

Не про Бускетса,я молчу,он мешок-симулянт.А вот специальные падения Месси наблюдал,даже удивился,когда 1ый раз увидел,когда увидел 2ой тоже,после 3 ого уже перестал удивляться

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 07.05.2010, 09:09:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.