Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9621
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://vse.kz/index....t...&p=13031360
  • 0

#9622
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Bakhabay -
по поводу испании,страны с двумя + кто-то иногда выстрелит клубами. сейчас же там с "хлебом" для народа проблемки отсюда мысль,что будут налегать на зрелища и всякие ограничения по тратам никто уже на клубы через парламент проводить не будет. отсюда вопрос - о бюджетах след.сезона уже кто-нибудь говорил что-нибудь цифренное?
и другое - в процентном приблизительно отношении - остаток сезона по трудности матчей у кого из 2 полегче
п.с. у барсаманов тож спрошу,как остынут немного (а то там много адекватных сейчас общаются).
п.п.с. купите слона руни
  • 0

#9623
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Vers.
1) Я не очень внимательно отслеживаю ситуацию с финансами в испанских клубах, в том числе и в Реале. Хотя в целом конечно наслышан, что в странах южной Европы с ними сейчас туго. Последнее класико могло быть сопровождено забастовкой 40 испанских клубов, но все они из низших дивизионов. Причина по-моему в задержках по выплате зарплаты. Тем более ничего не могу конкретного сказать по вопросам изменения налогового законодательства Испании. Знаю, что налогообложение в Испании примерно на 20% меньше чем в остальных ведущих футбольных странах. В любом случае, таким клубам как Реал Мадрид, Барселона, в меньшей степени Валенсия, Севилья, Атлетико Мадрид, Атлетик Бильбао, Вильярреал финансовый крах не угрожает, разве что трудности на определенном этапе.
2) На счет оставшихся матчей в Ла Лиге. У Мадрида реальный шанс оставить Барсу с носом, так как отставание всего 1 очко. Оба клуба по 2 раза играют в гостях и дома. Разумеется гостевые встречи более опасные в плане потенциальных очковых потерь. Барсе достаточно 1 раз сыграть вничью, а Мадриду выиграть все встречи, и почему то я уверен, что так и будет. Барса играет уже в эти выходные с Вильярреалом (борется за ЛЧ место), через тур с Севильей (также борется за ЛЧ место). С кем они будут играть дома я не помню. У Реала такой график: Осасуна (дома), Мальорка (в гостях), Атлетик Б (дома), Малага (в гостях). Самый сложный выезд на Балеарские о-ва, поскольку Мальорка тоже борется за ЛЧ место. Однако отмечу, что я лично в силу определенных обстоятельств считаю данный сезон провальным. Гипотетическое чемпионство не изменит моего мнения.
3) Руни. Великолепный игрок. Дерзкий. С характером. В этом сезоне блистает, и думаю, что продолжит в том же духе. Но Мадриду он не нужен. У нас есть Игуайн, Бензема, Рауль и кантерано Хуанфран. Согласен только на счет необходимости приобретения Эвра, да и то, только из-за того, что вот уже сколько лет (после ухода Роберто Карлоса) у нас хронические проблемы с левым флангом обороны. Кроме Эвра просто не на кого больше обратить внимания.
Кстати, говорят, что на днях Руни снялся в рекламном ролике в форме Реала.

#9624
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
сцылку Бахабай, а то говорят в Москве кур доят... :-)
  • 0

#9625
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сцылку Бахабай, а то говорят в Москве кур доят... :-)

1
2

#9626
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Bakhabay
спасибы.
п.с. и еще тады,для полноты картины истории - макманаман же зацепился с пересом во время первого строительства галактикос,не с тренером? или путаю.
  • 0

#9627
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
vers, вопрос не понятен.

#9628
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Мадридист Рассел Кроу.

Изображение

Новая форма на сезон.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 01.05.2010, 04:09:18


#9629
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Новая форма на сезон.

Ух ты, красивая! Полоски ярко-голубые классно смотрятся.

#9630
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Новая форма на сезон.

Ух ты, красивая! Полоски ярко-голубые классно смотрятся.

:hi:
на вкус и цвет..
  • 0

#9631
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

:rotate:
на вкус и цвет..


пацталом! :rotate:
  • 0

#9632
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
не вам ее одевать. так что пох. лучшая :rotate:
  • 0

#9633
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Новая форма на сезон.

ммммм клеваяяяяя :rotate: старая конешно попривычней будет..но все же новая мне тоже нра :rotate:
  • 0

#9634
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers, вопрос не понятен.

я к тому - он на лавке только из-за травм сидел
или с пересом поцапался. или с тренером. ???
просто этот вопрос как-то не прояснен в моей личной истории.
звиняйте,если что не так.
  • 0

#9635
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не помню уже из-за чего Макманаман был больше игроком запаса чем основы. О его конфликтах с кем-либо в Мадриде вообще ничего никогда не слышал. Скорее всего на него ставка была именно такая - как способного существенно улучшить игру после выхода на замену. У нас тогда одновременно было несколько таких игроков: Гути, Солари и он. В любом случае Стив ушел из Мадрида очень довольным, с двумя ЛЧ и двумя чемпионствами Испании.

#9636
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
будет интересно. 0-1
  • 0

#9637
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Не люблю когда Кас так выходит на мяч((((
  • 0

#9638
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Криш есть Криш)))))
  • 0

#9639
Efini

Efini
  • Постоялец
  • 444 сообщений
весело)) 2 тайм интересней будет)
  • 0

#9640
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
С АЦКОКОМ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.