Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9581
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
+10 :) В чем то и ненавижу Реал из зависти и из-за их тупого (по моему мнению руководства и трансферной политики), а в чем то поддерживаю, желая дальнейшего успеха экс игрокам МЮ, но в большей степени все же ненавижу :(
  • 0

#9582
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Уау, круто! Со скуки не помрем.

Нет,согласен, вся ненависть к Реалу из-за зависти, но не зависти к нынешнеу, нынешнему думаю завидовать особо не о чем, а к тому, Реалу 2000-2003...

Если я правильно понял, это был комплимент. Благодарю. Но у Мадрида были и другие великие составы. Моя страсть к Реалу началась с эпохи Пятерки Стервятника в конце 80-х. Однако именно Милан приложил больше всех усилий, чтобы та команда, составленная почти целиком из собственных воспитанников, не смогла править в Европе. Правда к Милану у меня ненависти никакой нет.
К команде Эмилио Бутрагеньо, Мичела Гонсалеса, Мартина Васкеса, Маноло Санчиса и Мигеля Пардесы принадлежит уникальное достижение. Такого не было нигде, ни до, ни после. По крайней мере в топовых чемпионатах. Когда им было по 18 лет они все выступали во второй лиге испанской Примеры. В 1980 году они заняли первое место в сегунде и вышли в Первый Дивизион. Представляете!!! В Примере должны были играть Реал и его дубль одновременно!!! Правда регламент не позволил. Но это еще не все. Реал и Дубль Реала в том же сезоне сыграли в финале Кубка Испании. Дубль Реала единственный из всех европейских, который играл в Кубке УЕФА!!!! Ну как можно не любить такую команду. Все заблуждаеются. У Реала отличная футбольная академия, просто такие достижения цикличны, и так случилось, что в данный момент у Барсы подобралось более талантливое поколение. А так если собрать в одну команду Касильяса, Диего Лопеса, Гути, Рауля, Гранеро, Де Ла Реда, Арбелоа, Камбьяссо, Хуана Мату, Негредо, Это'О получится очень даже серьезная команда из собственных воспитанников.

#9583
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
PhD, надо же, у мну в отношении Реала схожие чувства, хотя ненависти никакой конечно нет..
В тот период, когда я начал болеть за ногомяч, все прекрасное, что было связано с футболом ассоциировалось с Реалом!
Реал был не только командой звезд, но и командой-звездой с великим Дель Боске во главе...

А сейчас Перес опять со своими безумными идеями снова наступает на те же грабли.
Несмотря на хреновый сезон, я думаю Пеллегрини можно однозначно занести в актив то, что ставил на поле не самых дорогих, а самых полезных, а также не стал игнорить кантерано и некоторым открыл дорогу в болшой ногомяч...

В общем, удачи в след. сезоне!

#9584
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

ИМХО, но козел в данном случае Перес, который своей концепцией "GalacticASS" как раз-таки и подрубил тот самый дух мадридизма.

Как мы плохо знаем футбол или варимся в нем относительно недавно. Слова "Политика Зиданов и Павонов" кто-то помнит???!!! Что это означает?! Напомню - "Лучшие и Собственные Воспитанники", то есть в год по звезде, остальные воспитанники. Эту политику провозгласил Флорентино Перес, а не как думают многие, только звезды. В год прихода в команду Бекхэма в составе играли Рауль, Гути, Касильяс, Рауль Браво, Камбьяссо, Мехия, Портильо, Борха, Хуанфран, Нуньес и тот самый злосчастный Павон. Все они воспитанники. Сюда можно приплюсовать еще почти родных испанцев Сальгадо, Эльгеру и великого Роберто Карлоса. Где тут переизбыток звезд?! Как раз таки разбалансированность состава, вызванная низким качеством большей половины команды (воспитанников), и сыграла с нами в злую шутку. К марту горстка звезд выдохлась, Бекс играл опорника, черт побери. Результат: поражение от Сарагосы в финале Кубка Испании, Монако, 5 поражений подряд в чемпионате и разбазаривание 8-очкового отрыва от второго места. Еще этот Карлуш Кейруш, чертов диллетант. Потом началась истерика: нафиг не нужный Оуэн, обкакавшийся Самуэль и т.д и т.п. Вот так все было.
Сейчас я одобряю каждый шаг Флорентино. Потому что он молчит. Дал денег, купил всех кого надо. И молчит. Дает работать. Слишком много времени потеряно. Поэтому те 250 млн., о которых так любят все напоминать, вложены как раз своевременно. "Ничего не случится, если в этом сезоне, мы не выиграем трофеи" - сказал Переса после прошлогоднего шоппинга. Это долгосрочный проект, если кто-то не догоняет.

#9585
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Если память не изменяет, политика "зиданов и павонов" получила оглашение после того, как руководство не сумело найти достойных исполнителей в оборонительные порядки (превед Вудгейт), а также после продажи Макелеле, что вынудило и так не сильного Кейруша выкручиваться имеющимися людьми.
Опять же могу ошибаться, но до того дисбаланса после прихода Бекса, ни о каких павонах речи не было... ИМО

#9586
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Политика "Зиданов и Павонов" была оглашена после третьей за последние пять лет, победы в ЛЧ, то есть в 2002-ом. Победу принес легендарный гол Зидана, которого приобрели только по желанию Переса. Дель Боске конкретно его не просил, просто был не против. Есть легенда, что Перес отправил президенту Юве пустой, но подписанный чек и попросил написать туда желаемую сумму. После очередного завоевания ЛЧ, Перес поймал звезду и посчитал, что гений трансферной политики. И чтобы стать еще ближе к инчаде провозгласил эту популистскую политику. В год прихода Вудгейта, у Мадрида уже не было никакой политики, Перес подал в отставку.

#9587
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Политика "Зиданов и Павонов" была оглашена после третьей за последние пять лет, победы в ЛЧ, то есть в 2002-ом.


а сорри, значит йа на годик ошибся.

#9588
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Уау, круто! Со скуки не помрем.


Нет,согласен, вся ненависть к Реалу из-за зависти, но не зависти к нынешнеу, нынешнему думаю завидовать особо не о чем, а к тому, Реалу 2000-2003...


Однако именно Милан приложил больше всех усилий, чтобы та команда, составленная почти целиком из собственных воспитанников, не смогла править в Европе. Правда к Милану у меня ненависти никакой нет.



Эммм..а причем здесь АСМ??
мы с вами не играли решающие игры (если не брать в расчет 2003 год, но даже там не решающие игры были имхо).
вы и без нашей помощи проваливались в ЛЧ, по собственой такскзть инициативе.
Реал же я уважаю, как клуб достигший очень больший результатов в Европе (чуть круче нас)

#9589
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Эммм..а причем здесь АСМ??
мы с вами не играли решающие игры

Я же сказал, что за Реал начал болеть в конце 80-х. У Мадрида тогда была одна из лучших команд в Европе. У себя в Испании было выиграно 5 чемпионских титула подряд, с 1986-1990 годы. Дважды Милан Ариго Сакки выбивал Реал в Кубке Чемпионов. Сперва в 1988 году в полуфинале. Дома 1-1, в гостях позор со счетом 0-5. Потом в следующем розыгрыше, в гостях проиграли 0-2, дома Реал выиграл 1-0, но играл вдевятером. Это была 1/8 финала.

#9590
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

RM Castilla 5-1 Toledo

REAL MADRID: Adan; Luis Hernandez, Gary, Juanan, Nacho (Velayos, min.81); Juanfran, Mateos, Mosquera, Sarabia (Vazquez, min.61) ; Ruben Ramos (Samuel, min.67), Cristian.
GOALS:
1-0 (min. 8): Ruben Ramos
2-0 (min.14): Juanfran
3-0 (min. 32) Juanfran
4-0 (min. 39): Cristian
5-1 (min.75): Samuel.



#9591
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тоска. Поскорей бы сезон закончился.

#9592
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А что у вас в межсезонье? :eek: Или вы новый сезон ждать собрались?
  • 0

#9593
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не таким я представлял себе апрель. И май тоже.

#9594
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А, и не говори ... но все же сезон надо заканчивать достойноЮ тем более шансы есть на чемпионство ... и не важно насколько оно легитимно будет для вашего самолюбия ... главное история ... да и планы у вас уже на межсезонье есть или опять маасовая покупка и распродажа "второсортного" товара?
  • 0

#9595
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

А что у вас в межсезонье? :-/


Ну так кроме шопинга ничего интересного в жизни меренгов не происходит! :eek:
  • 0

#9596
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
у моей жены тоже кроме шопинга ничего интересного в ее жизни не происходит =)
  • 0

#9597
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Где то на каком то блоге писали что нынешний Реал сам по себе иррационален. (кажись статья про Роббена) - автор попал в точку.
  • 0

#9598
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ссылка жок па?А то правда интересно почитать разных аналитегов про Р.Мадрид.
  • 0

#9599
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Превый пошел. Кристоф Метцельдер перешел в Шальке-04.

#9600
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Реал Мадрид...


Выпивал сегодня? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.