Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#9561
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

кто надул??? :rolleyes:

по всей видимости Берл и Лысый..

#9562
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

кто надул??? :rolleyes:

Так уж случилось, что мое боление за Мадрид в последние годы сопровождается бесконечной чередой ожиданий. Ожиданий, вот-вот, теперь все будет хорошо. Как должно быть. Поэтому не скрою, я радовался приобретению Кака. Я думал спад в его игре за Милан это временно. Человек только что выиграл ЗМ, ему нужен моральный отдых, новые цели и мотивы. Но сейчас все меньше сомнений в том, что кто-то просто нехило наварился. Сразу вспоминается трансфер Шевченко в Челси. Выжали из человека все что могли, и выгодно избавились.

#9563
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Bakhabay
понимаю твои чувства, но если я в магазине задорого куплю какую нить какашку, то винить буду только себя. про травмы, практически хронические, у Кака знали давно все, эта информация не скрывалась.
  • 0

#9564
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... но если я в магазине задорого куплю какую нить какашку, то винить буду только себя...

Но винить в этом руководство Мадрида тоже нельзя. Они такого поворота событий точно не хотели.

#9565
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Но винить в этом руководство Мадрида тоже нельзя. Они такого поворота событий точно не хотели.

вертится у меня на языке кое-что, но впрочем не буду, чтоб никого не обижать.
  • 0

#9566
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а тренер? кто будет тренером?

надеюсь пока Пелле, а там видно будет :D

можно поинтересоваться что такого сделал манугрини для Реала, что давать ему столько авансов, после стольких просироф ;-)

Но КУрбан Бекиевич не пойдет в Реал.

Я этого не вынесу. ;-)

изпацтола )) а ему чо испанская кухня не нра? )))
я бы довольствовался одним из 2, но убедительным! "эль классико" за сезон :) (второе в ничью)))))))
А вообще никада не понимал пересу за то что турнули 1 величайших сливочных, который как и имя Santiago Bernabéu являлся символом галактикос - Vicente Del Bosque!

Вот поэтому во мне все больше нарастает уверенность, что нас надули.

кто надул??? :hi:

и как своевременно тут вмешивается россоньери :-)

...про травмы, практически хронические, у Кака знали давно все, эта информация не скрывалась...

и про Шеву тож никто ничо не скрывал, вот только как то всё так неудачно )) сходится на АСМ :rolleyes:
"меня терзают смутные сомнения" © ивмп :hi:
  • 0

#9567
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ERLAND
ох, вынуждаешь все-таки :rolleyes: отвечаю

Выжали из человека все что могли, и выгодно избавились.

никто ни одного из этих людей не выгонял. захотели - ушли. получают то, что хотели.

вот только как то всё так неудачно )) сходится на АСМ

все сходится на одном - хочешь побольше бабла - потеряешь в чем-то другом. Бог есть :D
  • 0

#9568
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сериейА мало интересуюсь, ну так постолькупоскольку )))
ну по кр.мере из "топ4" )) россонери ближе всего )) нет я не болею за них, просто ныразурцев ваще не перевариваю, а в классико с бьянконырцами всегда был за милан!
Да и в целом както часто сходились дорожки ))
зидорф, роналдо, бэкс, классях и прпр..

все сходится на одном - хочешь побольше бабла - потеряешь в чем-то другом. Бог есть

да вот кагта не сходиццо не блещет нынче асм :rolleyes:
  • 0

#9569
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
АСМ тут вообще не причем :rolleyes: заиграл Кака в своем новом клубе, не заиграл - это его проблему, уж кто кто, а Милан в этом точно не виноват :D
  • 0

#9570
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да лан не стоит напрягаццо :rolleyes:
никто милан не напрягает ))
просто случилось такое совпадение, там шева, тут кака ))
  • 0

#9571
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Rossonera, я люблю Мадрид не только из-за его славы и фирменной игры, но и характера. Мадрид всегда славился несгибаемой волей к победе, всегда. "Дух мадридизма", "Дух Хуанито" - эти слова не с неба упали, их сковала история клуба. В моем понимании любой игрок Мадрида должен умирать на поле за герб клуба, а если он стоит 65 млн., тем более. Конечно делать из Кака козла отпущения это слишком. Каждый что-то да не доусмотрел, не доборолся, не добежал, не дозабил и не допросчитал. Но могу я себе позволить, чисто логически, собирая по цепочкам причины наших неудач, предположить для себя?! Может Кака действительно бережет себя для Мундиаля, возможно последнего в карьере?! Может действительно он пришел в Реал из-за денег, аж жена на счастьях родила?! Может действительно руководители Милана знали, что он долго не протянет и его карьера пошла на закат?!

#9572
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

В моем понимании любой игрок Мадрида должен умирать на поле за герб клуба

смешно звучат эти два словосочетания вместе: умирать за герб клуба и игрок Мадрида. Нет, может эти понятия и сочитались когда то, но с времен завоевания последнего ЛЧ, никто не умирал Баха. все только пиарились, пытались прославиться на бренде "Реал Мадрид", ну и бабло не хило рубили. Такая вот реалия.
...кстати забыл про Каса и Рауля, вот наверное последние из магикан, кто "умирал"

Сообщение отредактировал CANTERANO: 23.04.2010, 18:16:28

  • 0

#9573
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
мля, Костя, как будто игроки твоей любимой команды не пиаряться и не прославляются играя там, и не рубят бабло. Тот же Роналду, полностью отрабатывает на поле немерянные денги заплаченные за него.
  • 0

#9574
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В моем понимании любой игрок Мадрида должен умирать на поле за герб клуба, а если он стоит 65 млн., тем более. Конечно делать из Кака козла отпущения это слишком.


ИМХО, но козел в данном случае Перес, который своей концепцией "GalacticASS" как раз-таки и подрубил тот самый дух мадридизма.

Может действительно руководители Милана знали, что он долго не протянет и его карьера пошла на закат?!

То есть, наши должны были отговорить Переса от покупки?
"Слушай, Флорентино, да ну его нах? Он же больной и долго не протянет! Не надо столько бабла тратить!"

Опять же ИМХО, но траблы Пересовкого Реала и оставляют надежду болелам всего мира, что не все решает бабло

#9575
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Нет, на определенных отрезках времени Реал все-таки показывал характер. Концовка Ла Лиги при Капелло например. Или фееричные 4-2 с Валенсией на Суперкопа, мы тогда забили 4 гола при счете 0-1, да еще вдевятером. Прошлогодний валидольный матч с Хетафе, когда Пепе отпинал одного из соперников, Кас отбил пенальти, а Гути и Игуайн забили 2 сумасшедших гола. Даже при нынешних кризисных временах, Мадрид намного чаще одерживает волевые победы, чем, к примеру, та же Барселона. Слово «отыгрываться» для Барсы малознакомо. Хотя… Барса играет совсем в другой футбол.
У нас есть бойцы. Проблемы только в их единении. Тренер…. Да и капитанские способности Рауля я всегда ставил под сомнение. Наши бойцы:
Касильяса и Гути я ставлю во главе этого списка. Икер очень впечатлительный парень, у него грустные глаза. Всегда заметно, как он сильно переживает за клуб. Он наш самый яркий и дорогой бриллиант, и ему нет цены. Чтобы там не говорили про желание Вальдеса поехать на Мундиаль и его старания, Икер превосходит и его, и сколько их там еще, киперов мира, вместе взятых. Это признают даже многие авторитеты на вражеской Барсамании. Ему 29 лет, из них 20 он играет за Мадрид. Представьте только. От гордости обоссаться не впадло.
Гути. Наш капризный ребенок. Но какой талант. Я восхищаюсь игрой Хави, однако такие пасы, которые создает Гути, каталонец еще не испек. Трудно избрать, кого винить в том, что он не стал тем, кем мог бы. Полноценной суперзвездой. 15 лет прошло с тех пор, как он выпустился из родной футбольной академии, в которой был, чуть ли не с пеленок. И каждый сезон он начинал со скамьи запасных. Ему всегда приходилось бороться, прежде всего, с самим собой. Зато он искренен и лидер по натуре. Ради Мадрида готов на все. Так жаль, что его мечта сыграть за Испанию на крупном турнире так и не осуществится. Я не хочу, чтобы он уходил.
Рауль. Его называют символом Мадрида, что, конечно он заслужил. За его спиной огромное количество блестящих игр за Реал. Но что-то в нем не хватает. Харизмы пожалуй. Чересчур скромен. Слишком дорожит своей репутацией. Капитан не должен быть таким. Капитан обязан каждое свое предложение оканчивать словом «щещен». Это создает впечатление, что к своим обязанностям он относится чисто профессионально, согласно какому-то, зарегистрированному в органе юстиции, сраному регламенту. Ходит легенда, что капитан сборной Уругвая на ЧМ 1950 года, перед финалом с Бразилией раздобыл фотографии 11 игроков соперника и заставил своих подчиненных поссать на них. Уругвай выиграл 2-1, на 200-тыщной Маракане, вся страна была в шоке. Даже в трауре, если точнее. Вот таким должен быть капитан. Как Йерро, как Гвардиола, как Эффенберг, как Кантона.
Следующими идут два наших «косячника» из Португалии. Криштиану и Пепе. Клебер молодец. Так ему и надо симулянту. Неправильно, с точки зрения демократического общества, но морально, тот ослоев не лучше. В матче с Хетафе Пепе поступил как поступает настоящий мадридист, потому что всей душой и телом он за команду. Кто-нибудь сможет его упрекнуть в отсутствии отдачи?! Вряд ли. Так что, выздоравливай поскорей, мы ждем тебя, пушистик ты наш.
Криштиану. Кристинка. Иуда. Последние два слова меня бесят. Когда мне было 25 лет, в Реал пришел Бекхэм. Когда мне исполнилось 25 лет и 3 месяца, я понял насколько я был туп и вонюч малость времени назад, в стиле банальных чемпионатруйских срачей называя Дэвида манекенщицей. Спасибо тебе Бекс, за пару дополнительных мозговых извилин! Криштиану эгоист. Тот, у которого треть тела черносливочное кантерано остальное 40 млн. старушечьих таньга - egoist. Криштиану красиво виляет попой. Тот, у которого треть тела черносливочное кантерано остальное 40 млн. старушечьих таньга - красиво виляет ягодицами. У Криштиану красивое мускулистое тело. А тот, у которого треть тела черносливочное кантерано остальное 40 млн. старушечьих таньга - каратист оказывается. Криштиану играет только за себя, но на радость команды. А для того, у которого треть тела черносливочное кантерано остальное 40 млн. старушечьих таньга - играет вся команда. Криштиану боец. Согласные есть?!
Есть еще четверка наших опорников – Ласс, Хаби Алонсо, Джилла и Гаго. Но я если честно, спать хочу.

Ps. Моя мечта забить победный гол Барсе жопой и посвятить его Стоичкову. Надеюсь, я услышу когда-нибудь эти слова от игрока Мадрида.

#9576
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Прочтиал на одном дыханий какгрится.
  • 0

#9577
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Бахабай, я хочу курить такую же траву. Пиши ещо!
  • 0

#9578
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Баха, подгони нам тоже джетысайскую траву
  • 0

#9579
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я восхищаюсь игрой Хави, однако такие пасы, которые создает Гути, каталонец еще не испек.

ИМО лучше каждый матч выдавать такие пасы как Хави, чем раз в месяц, квартал или даже в пол года такие как Гути. Стабильность признак мастерства.
  • 0

#9580
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Реал Мадрид...Реал Мадрид Фигу, Роналдо, Зидана, Бэкхема. Реал Мадрид Кака, Роналду, Бензема, Хаби Алонсо. Что можно сказать о Реале, ну могу сказать только то, что ненавижу Реал настолько же, насколько Баха его любит. Думаю, это именно тот случай, когда к чему-то нельзя относится равнодушно, можно либо любить либо ненавидеть. Ну как можно быть равнодушным к тому, что вбирает в себя почти все лучшее, что есть в мировом футболе?Да никак,любой любитель футбола будет всегда интересовать, мол, что, да, как, в самом звездном клубе мира. Любой дилетант, который смотрим токо чемпионаты мира,знает, что Реал это команда где играют самые лучшие. Вот поэтому я и ненавижу Реал,когда Реал купил Бэкхема, мне было 16 лет, к тому времени я не переваривал эту команду уже 3 долгих года. И именно потому, что ничего не знавшие в футболе знали Реал, именно Реал они олитцетворяли с футболом, как я-дилетант в гольфе, олитцетворяю игру с Тайгером Вудсом, и не зная и не понимая в футболе ничего, все считали олицетворяли игру только с Реалом, ну может в какой-то мере с Манчестером, по ухода Бэкхема. Но еще больше меня задевала то, что даже когда Реал проигрывал ЛЧ, его снова и снова считали фаворитом, причем считали именно специалисты, выигрывает его Бавария в 2001-ом, ну без шансов, ложит на лопатки, уничтожает, на следующий сезон снова фаворит Реал, и особенно меня убивало то, что его победа в той ЛЧ, даже до того гола Зидана, была какой-то необратимостью, даже тот казалось бы случайный гол Эльгеры в ответной встрече четвертьфинала, когда Иван буквально затолкал мяч в ворота был какой-то случайности по сути, но лишь подтвердило ту необратимость, и единственная на тот момент команда, которая могла обставить Реал, закончила выступления. И даже когда Лусио сравнивал счет в том финале, не на минуту не оставляла мсль, что Реал забьет...Эта команда сделала это блестяще, тот навес Карлоса,и тот удар Зидана, но даже не эти моменты символизировали тот евросезон, а сэйвы Касильяса на последних минутах. То восхищение в перемешку с необузданной ненавистью, которое одолевало меня тогда, одно из самых сильных чувств, которые я вообще испытывал в жизни. Весной 2003-го после четвертьфинала даже болелы МЮ быди просто довольны тем, что их команда смогла оказать достойное сопротивление Реалу, пусть и проиграв,как же я в том матче надеялся на МЮ, удары Верона, РВН, Сольскьяера....Видимо не судьба была, но также было судьбой то, что сделал Ювентус с Реалом на своем поле, я кричал, кричал от полного счастья, до сих пор помню возгласы комментатора, как же это было шикарно. ТРЕЗ, АДП, НЕДВЕД, ну и БУФФФФОНННН, настало итальянское время,как кричал комментатор.
Победили, убили, захуярили звездный Мадрид на своем поле, вот это счастье, вот он итальянский финал.
А потом был Макелеле, Монако, пятка Жюли, и гол Морьентеса,правда в ту неделю мне было пох на них, ибо в Ла Корунье произошло нечто гораздо хуже, чем произошло в Монако...
А потом снова Ювентус, снова Трезеге, и снова счастье.
Далее, а далее футбол уже стал восприниматься немного меньше, чем смысл жизни, хотя в мае 2007-го только футбол и был жизнью....спасибо Пиппо..
Нет,согласен, вся ненависть к Реалу из-за зависти, но не зависти к нынешнеу, нынешнему думаю завидовать особо не о чем, а к тому, Реалу 2000-2003...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.