Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#921
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

(хотя нас тут всего двое)...

а я кто? :cry:
  • 0

#922
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а я кто?


Ну тебя наверное и имели в виду :cry:
  • 0

#923
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а я кто?

Ну тебя наверное и имели в виду :-)

Дармен, щаз возмущаться начнет Бахабай :cry:
  • 0

#924
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Наша банда щас сильна!
Отомстим мы всем сполна! xDD
  • 0

#925
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

По окончании сезона "Реал" сыграет с "Гэлэкси", чтобы проводить Бекхэма
Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон, находящийся в эти дни вместе со своими помощниками в деловом турне по Северной и Центральной Америке, достиг договорённости о проведении сразу по окончании сезона товарищеского матча с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси", который позволит клубу проводить Дэвида Бекхэма со всеми почестями.

Это другое дело. А то я думал опять уйдёт как будто его и не было.

#926
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Это другое дело. А то я думал опять уйдёт как будто его и не было.

Это просто Рамон Кальдерон хочет последние бабки срубить с этого именитого рекламного бренда. Ведь ни Роналдо, ни Зидан не приносили клубу столько бабла, как Бекс...
Или вы принимаете этот жест, как направленный на уважение к футболисту???

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 20.03.2007, 23:40:32

  • 0

#927
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А что правдо Зидан возвращается в ваш клуб играть? По радио слышала..... Не просто в администрацию, а именно играть? В любом случае....работать, работать и работать - на поле.
  • 0

#928
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2гАдский папа
В первый раз слышу. Знаю только, что ему предложена идея в перспективе побороться за кресло президента Реала.

2npocTo nagoHak
У меня такое впечатление, что вы находитесь на форуме только ради критических стрел в сторону Реала.

#929
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

а я кто?


Оказывается трое... :rolleyes:


2npocTo nagoHak
У меня такое впечатление, что вы находитесь на форуме только ради критических стрел в сторону Реала.


Да он просто завидует...
  • 0

#930
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да он просто завидует...

GonzaBlanko, я тя в школе поймаю :rolleyes:
  • 0

#931
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 падонак мдя жаль ты не видел мой пост :rolleyes:
точно завидует, боится лета наверна
  • 0

#932
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2 падонак мдя жаль ты не видел мой пост


Может скинешь в личку, и наезды тоже?
  • 0

#933
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Шустер возглавит мадридский "Реал". (22.03.2007 22:02:27)
Германский специалист Бернд Шустер летом должен заменить главного тренера мадридского "Реала" Фабио Капелло, сообщают испанские СМИ. Капелло, контракт которого заканчивается в 2009 году, в качестве отступных получит заработную плату за один сезон. Шустер ранее выступал за мадридский "Реал", "Барселону" и мадридский "Атлетико". В этом сезоне Шустер очень успешно тренирует еще один испанский клуб "Хетафе".
http://football.kuli....net/worldnews/

Теперь думаю Бенитес отпадает, о чем так много писали в Евроспорте
  • 0

#934
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А ведь от Роналдо и Бекхэма избавились из-за Капелло. Получается, могли бы и не избавляться, а так зря великого Роналдо потеряли.
  • 0

#935
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Главный тренер "Хетафе" Бернд Шустер, которого прочат на роль наставника "Реала" в следующем сезоне, заявил в интервью DSF, что нынешний рулевой мадридского суперклуба Фабио Капелло не понимает принципов игры "галактикос".
"В следующем сезоне Капелло в Мадриде точно не будет, - предположил Шустер. - Ему нужны только победы, а то, как они добываются, его не волнует. Но в "Реале" исповедуется совсем другая футбольная философия".
  • 0

#936
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Шустер пускай ещё дорастёт до уровня "бланкос". Подумаешь победил разок не самый лучший Реал. Вот Бенитес другое дело. Постажировался в Англии, айда домой.

#937
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Шустер пускай ещё дорастёт до уровня "бланкос". Подумаешь победил разок не самый лучший Реал. Вот Бенитес другое дело. Постажировался в Англии, айда домой.


Мда... Какой Шустер? О чем вы вообще говорите? :rotate:
Видели мы как он Шахтер тренировал. Лучше уж, Дель Боске вернуть, если на то пошло. :)
Или Хавьера Агирре тренером поставим. Зато он Осасуну в свое время к 4-му месту привел. :lol: Достижение!!! И еще один "полигонный" сезон нам обеспечен.Какой на х*р Шустер???
Насчет Бенитеса... вряд ли его отпустят американцы.
Нужен молодой амбициозный тренер, понимающий дух атакующего футбола. Я больше склоняюсь к кандидатуре Рональда Кумана. Еще не зажравшийся, но уже поднабравшийся опыта тренер.
  • 0

#938
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Нужен молодой амбициозный тренер, понимающий дух атакующего футбола. Я больше склоняюсь к кандидатуре Рональда Кумана. Еще не зажравшийся, но уже поднабравшийся опыта тренер.

Куман! :) Ещё одна свиная башка во время классико.

#939
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Президент мадридского ?Реала? Рамон Кальдерон сказал, что наставник команды Фабио Капелло не останется в клубе на будущий сезон.
?Это была ошибка, ? сказал Кальдерон в интервью Reforma. ? Это был неудачный выбор. Болельщики недовольны изменениями, которые их разочаровали. У Капелло было соглашение с клубом, который, кстати, ничего не выиграл в течение трех лет. Мы надеялись, что этот сезон пройдет удачно, но нам не повезло?.
Кальдерон коснулся тех тренеров, с кем он разговаривал на предмет работы в следующем сезоне. ?Мы говорили с Шустером, когда я вел борьбу в предвыборной гонке, но мы также положили глаз на Рафу Бенитеса и Жозе Моуринью?. Наставник ?Милана? Карло Анчелотти также подтвердил, что тоже рассматривается в качестве замены Капелло.
  • 0

#940
Юнберг

Юнберг
  • Гость
  • 15 сообщений
Скоро придет Шустер и окончательно развалит клуб...
Мы Реал и мы ...........о

Сообщение отредактировал Юнберг: 27.03.2007, 17:59:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.