Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#901
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Gonzalo Blanco зря нарывается, никаких объективных аргументов в адресс Барсы, одни под..ки и приколы. Диагноз:Школьнег!
  • 0

#902
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Gonzalo Blanco зря нарывается, никаких объективных аргументов в адресс Барсы, одни под..ки и приколы. Диагноз:Школьнег!


Бля, пацаны поэтому вы и поклонники Барсы, раз приколов не понимаете... Насчет школьника не угадали...
И еще... на какой кой мне аргументы против Барсы, если я в ветке Реала... Заметьте не я начал обсуждать мой аватар. Просто у кого-то сработал "синдром ущемленного яичка".
  • 0

#903
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если ЭТО правда, то я готов забухать на неделю. Marca не должна врать. Оно авторитетное издание, которое уважают по всей Европе.

#904
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если ЭТО правда, то я готов забухать на неделю. Marca не должна врать. Оно авторитетное издание, которое уважают по всей Европе.

вообще то он сейчас ведет переговоры о продлении контракта с МЮ, так что бухать неделю тебе придется по другому поводу :)
  • 0

#905
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А это что?

Криштиану Роналду все-таки перейдет в "Реал"?
По информации Marca, следующий сезон португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду начнет в мадридском "Реале". "Сразу же по завершении этого сезона Роналду подпишет контракт с "Реалом", - утверждается на первой полосе сегодняшнего номера газеты. - Игрок уже принял решение покинуть Манчестер, но официально объявит о нем только летом".
Напомним, что ранее сообщалось о готовности "Реала" выделить на покупку португальца 50 миллионов евро.


Зы. Вопросительный знак не нравится.

#906
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Бля, пацаны поэтому вы и поклонники Барсы, раз приколов не понимаете... Насчет школьника не угадали...
И еще... на какой кой мне аргументы против Барсы, если я в ветке Реала... Заметьте не я начал обсуждать мой аватар. Просто у кого-то сработал "синдром ущемленного яичка".

Да ну! Как я погляжу в стане фанатов Реала появился доктор, еще и юморист при этом?! :)
А мы то ту все за чистую монету приняли... Ай-яй-яй, не хорошо как вышло. :rotate:
Так что все, кто понимает приколы вэлком ту фан-клаб Реал Мадрид! :lol:
Иначе дорога одна - в стан болел Барсы :smoke:
  • 0

#907
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Заметьте не я начал обсуждать мой аватар.


Мля, яйца-то не трогай :)

2 Bakhabay: "Я хотел бы играть в Испании, но я счастлив в Манчестере", - говорил Роналду португальским СМИ на прошлой неделе.
Так что выкусите!!!
  • 0

#908
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Gonzalo Blanco зря нарывается, никаких объективных аргументов в адресс Барсы, одни под..ки и приколы. Диагноз:Школьнег!


поправка: студент. ))

зы: Gonzalo Blanco, ещё раз предупреждаю - за провокации будет бан и официальное письмо декану факультета.
  • 0

#909
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А это что?

Криштиану Роналду все-таки перейдет в "Реал"?
По информации Marca, следующий сезон португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду начнет в мадридском "Реале". "Сразу же по завершении этого сезона Роналду подпишет контракт с "Реалом", - утверждается на первой полосе сегодняшнего номера газеты. - Игрок уже принял решение покинуть Манчестер, но официально объявит о нем только летом".
Напомним, что ранее сообщалось о готовности "Реала" выделить на покупку португальца 50 миллионов евро.

Зы. Вопросительный знак не нравится.

для меня авторитетными источникам являютя БиБиСи или Скай Спорт, а также оф.сайт МЮ, у них информация только о том что Роналдо собирается продлевать контракт до 2012 года, про Реал там нет ни слова. Источники вроде Зе Сан или Дэйли Мэйл пестрят об уходе Роналдо уже года два, называя то Реал, то Барсу, то Валенсию.
Не вижу смысла руководству МЮ продавать даже за очень большие деньги своего лучшего игрока :)
  • 0

#910
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 ADR: Да на фиг тебе это надо, доказывать еще что-то, Роналду высказал свое мнение еще тогда, когда они продали заранее Бэкхэма и продали Роналдо в Милан...
А то что пишут в пользу Реала, это очередной слушок.
  • 0

#911
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

поправка: студент. ))

зы: Gonzalo Blanco, ещё раз предупреждаю - за провокации будет бан и официальное письмо декану факультета.


Ладно, не буду провоцировать... Мля, уже на собственной ветке рот закрывают;)

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 16.03.2007, 17:58:47

  • 0

#912
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
за сколько купили ветку ? (если не секрет)
  • 0

#913
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

для меня авторитетными источникам являютя БиБиСи или Скай Спорт,

Скай Спортс в студию. ;)

#914
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скай Спортс в студию.


Ты про то, что в нем интересуется еще и Барса? Да, это так, но факт остается фактом, не видать вам этого футболиста, также как и нам, хотя мы особо в нем не нуждаемся, у нас другая цель: Ческ и Алвеш. А игрок плана КриРо уже имеется, хоть и ростом маловат...
  • 0

#915
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


для меня авторитетными источникам являютя БиБиСи или Скай Спорт,

Скай Спортс в студию. ;)

это еще ничего не означает, тем более с переводом через Чемптонат.Ру
  • 0

#916
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ты про то, что в нем интересуется еще и Барса? Да, это так, но факт остается фактом, не видать вам этого футболиста, также как и нам, хотя мы особо в нем не нуждаемся, у нас другая цель: Ческ и Алвеш.


Странное дело... Вы выиграли кубок ЛЧ, но до сих пор не можете забыть наших игроков? Анри им нравиться, Сеск... Внимательно смотрите за движением моей руки, вернее это комбинация из пальцев.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 17.03.2007, 19:57:05

  • 0

#917
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да, вот это Робиньо... Что творит а???
Реал выигрывает 1-0...
Да и Биззари, видимо, вспомнил времена своей игры в Реале.
Какой уже реаловский момент нейтрализовал...

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 19.03.2007, 01:28:22

  • 0

#918
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Гооол!!!!
Давид Гарсия забивает в свои ворота. А гол записывают на Рауля!!! ;)
  • 0

#919
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Все, победа Реала 2-0.
Поздравляю болельщиков Реала(хотя нас тут всего двое)...
  • 0

#920
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Матч не видел. Результатом доволен. А теперь пора спать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.