Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#881
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

До конца сезона ещё 12 туров, но у меня абсолютно нет уверенности в том, что Реал соберётся и выиграет все остальные матчи, оформив чемпионство. При этом, прочитав на сайте Чемпионат.ру информацию о том, что Миятович предложил тренерский мостик Рафаэлю Бенитесу, начал думать о следующем сезоне. Уверен, что команда будет абсолютно новая и даже возможно, что Реал станет рекордсменом на трансферном рынке. Карлос и Бекс уходят уже точно. Рейес вряд ли задержится. А жаль. Не вижу смысла оставаться в команде Канаварро, Павону, Р. Браво, Эмерсону, Кассано и Мехии. У Сальгадо с Эльгерой тоже шансов мало, несмотря даже на уверенную игру последнего. Касильяс, Гути, Серхио Рамос, Рауль, Гаго, Игуайн и Марсело - вот пожалуй весь список неприкасаемых. Даже за Робиньо, Сисиньо, РВН и Диарру не могу ручаться. Таким образом решил помечтать немного. Тренер - Бенитес. 100% - За! На худой конец Моуриньо. Нужен хороший центральный защитник, даже 2. Желательно один молодой, не по годам зрелый, другой более опытный. В первом случае Сендерос или Компани, плюс француз Мексес. На край Мигеля будет достаточно. Центр полузащиты. Если придёт Бенитес, то может привести Хави Алонсо. Шикарно. Но Фабрегас шикарней. На фланг КриРо. Давать за него сколько запросят. На чаевые отстегнуть. Фергюсону маститую лошадку купить наконец. Отобрать седьмой номер у Рауля?! Лишь бы он был в Реале. Нап тоже нужен. Только вот кого интересно? Есть идеи?

ноу комментс! :-) и это говорит человек который не любит ЧФК за то что они типа всех скупили :dandy:

з.ы. особенно понравилось это

Тренер - Бенитес. 100% - За! На худой конец Моуриньо.

Вы ж его нелюбите? :rotate:
Бенитеса тоже вам скорее не отдадут, у них уже есть деньги, скорее они скупят у вас кого нить
  • 0

#882
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ноу комментс! :-) и это говорит человек который не любит ЧФК за то что они типа всех скупили :dandy:

з.ы. особенно понравилось это

Тренер - Бенитес. 100% - За! На худой конец Моуриньо.

Вы ж его нелюбите? :rotate:
Бенитеса тоже вам скорее не отдадут, у них уже есть деньги, скорее они скупят у вас кого нить


Гонзалез, превед!!! :-) Ты по мне не соскучился?

Неужели ты принял фантазии Бахабая за чистую монету? Хорошо Бахабай прикололся над "англами".
  • 0

#883
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
2Бахабай
напы: Дрогба, Анри, Это, Маккай...
а еще лучше Месси, пусть в след. дерби забьет обратно 3 гола :rotate:
з.ы.
Превед зайчег!
по вашему флуду? нет :dandy:
  • 0

#884
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2Бахабай
напы: Дрогба, Анри, Это, Маккай...
а еще лучше Месси, пусть в след. дерби забьет обратно 3 гола :rotate:
з.ы.
Превед зайчег!
по вашему флуду? нет :-)


а нету флуду :-) нету шарфига, розочки, времени - н и ч е г о нет.
Я тут высказывания Бахабая - болельщика Реал Мадрида, между прочим :dandy: разбираю. Дискутирую.

Практически всем футбольным клубам превед пришёл. :-)
  • 0

#885
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Салам болелам Реала! Присоединяется к вам еще один ярый фанат (болею с 1997 года)...
Вижу, тут развернулась дискуссия насчет перекройки состава... Мда...куда дальше-то? Нужна хоть какая-то стабильность на тренерском мостике (Капелло я не оправдываю, гнать его надо).
Если говорить об оброне: нужны чистые два оборонца(Компани все-таки атакующий защитник) например: К.Марчена и тот же Сендерос (или Коло Туре)
Серхио Рамоса перевести направо(в Испании так и сделали на ЧМ), слева оставить М.Торреса(все-таки я питаю слабость к кантерано). Вообще оборона должна говорить на одном языке (подсказки - то необходимы).
Опорными оставил бы Гаго(у него по-моему проглядывались задатки плеймейкера) и М.Диарра(помните его игру за Лион). Инсайды: КРо, Хоакин, Малуда, Р.Куарежма(выбрать кого-то из них). Вообще, интересно попробовать Робиньо на позиции левого инсайда (В Бразилии на Кубке конфедераций он сыграл блестяще). На позиции форвардов: Рауль и Ф.Торрес (хотя, он вряд ли перейдет). РВН совсем неплох.
А тренером: думаю, Свен - Еран Эрикссон или в лучшем случае А.Венгер.

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 13.03.2007, 19:03:51

  • 0

#886
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


До конца сезона ещё 12 туров,....

ноу комментс! :-) и это говорит человек который не любит ЧФК за то что они типа всех скупили :dandy:

з.ы. особенно понравилось это

Тренер - Бенитес. 100% - За! На худой конец Моуриньо.

Вы ж его нелюбите? :rotate:
Бенитеса тоже вам скорее не отдадут, у них уже есть деньги, скорее они скупят у вас кого нить

Челси я нелюблю не за то, что они всех скупили. У меня на то совсем другие причины. Игроков клуба и самого Моуриньо уважаю, потому что в первую очередь они профессионалы, хотя тренер - фигура довольно противоречивая. Несмотря на своё порой хамское поведение у Моуриньо есть большой, можно даже сказать здоровенный плюс. Он всегда даёт результат. По крайне с тех пор как я впервые узнал о его существовании, только и слышу, что он что-то выиграл. Это для меня сейчас очень важно, потому что вынести с Реалом пятый сезон без трофея это выше моих сил. Только не подумайте, что я глорихантер какой-то, просто насмешки людей из моего окружения (абсолютное большинство из них англы) про мягко говоря "беспонтовый" Реал уже достали. А Бенитесу пора обратно домой. Именно в Реал, потому что он выпускник тренерского цеха этой команды.

Зы. GonzaBlanko Салам! :-)

#887
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

...Бенитеса тоже вам скорее не отдадут, у них уже есть деньги, скорее они скупят у вас кого нить


Да, мы такие :rotate:
А с чего это Вы решили, что Рафа уже у вас в команде?
  • 0

#888
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я думаю Рафа действительно не вашего уровня, слабоват концептуально, но из свободных сейчас тоько Райкард - это не этично из территориальных соображений, ну и Маур - отлично бы вписался, если бы его начальство не одело шоры на глаза. А щас он такой гладкий и пушистый... А с другой стороны Маур и большие деньги - вещь ядовито-вредоносная. Ребята, потерпите, для нас!!! для футбола!!!! :rotate: Может быть ваше терпение и оправдается профессиональным тренером.
зы. сегодня услышала прикольный расклад в формуле, оказывается из-за Шумахера снизили очки за подебу с 3 до 2, ну чтоб тот сильно не выделялся. Шумахер ушел на пенсию поверженным. А вот теперь опять хотят вернуть разницу в очках - 3 за победу. БАРДАК.
  • 0

#889
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Да сделайте намного проще, верните Карлуша Кейруша :rotate:
И Фигу прихватите обратно...
  • 0

#890
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Зы. GonzaBlanko Салам!


Салам! Это сейчас у Реала болел(настоящих) раз-два и обчелся... Как мы начнем выигрывать, все к нам побегут как крысы.
Когда в Реал начали приходить Фигу, Зидан, Бекс... все стали спонтом "реаловцами". А сейчас? Продались Челси, Барсе и иже с ними...
  • 0

#891
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 GonzaBlanko:
Дерзкий аватар, во-первых, придется поискать у себя эмблему вашу горящую синим пламенем, да обижать не хотелось, но придется...

А сейчас? Продались Челси, Барсе и иже с ними...

Да и потом, не помнится, чтоб с тех пор кто-то к нам с Реала пришел и в любви признавался...
  • 0

#892
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Когда в Реал начали приходить Фигу, Зидан, Бекс... все стали спонтом "реаловцами". А сейчас? Продались Челси, Барсе и иже с ними...

Определитесь товарищ - Вы фанат Реала или ненавистник Барселоны? Что по духу то ближе? :rotate:
Не понятно!
А то судя по аватару вандал какой-то :dandy:
  • 0

#893
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Барса в огне и......?
  • 0

#894
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Барса в огне и.....

не горит!
Барса и в воде не тонет!
Барса - лучше всех :rolleyes:
  • 0

#895
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сам факт, что я фанат Реала говорит о том, что я ненавистник Барселоны... ;)

2 npocTo nagoHak

Цитата
Барса в огне и.....

не горит!
Барса и в воде не тонет!
Барса - лучше всех


Я же тебя в школе поймаю! :)
  • 0

#896
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Я же тебя в школе поймаю! :)


гыыыыыыы..... малалетний преступнег?
  • 0

#897
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я думаю Рафа действительно не вашего уровня, слабоват концептуально...


"концептуально слабый" Рафа выиграл у великого Милана в финале ЛЧ 2 года назад и показал Барсе кузькину мать - той самой Барсе, которая надрала задницу вашему Арсеналу в прошлогоднем финале ЛЧ. иногда лучше жевать, чем говорить, милая. :)

сегодня услышала прикольный расклад в формуле, оказывается из-за Шумахера снизили очки за подебу с 3 до 2, ну чтоб тот сильно не выделялся. Шумахер ушел на пенсию поверженным. А вот теперь опять хотят вернуть разницу в очках - 3 за победу. БАРДАК.


девушка опять не в теме (как обычно). в Ф-1 за победу уже сто лет дают 10 очков. при Сенне, Шуми, Хилле, Вильнёве, Хаккинене, Алонсо. и сейчас дают.

может, сначала матчасть по всем олимпийским и неолимпийским видам спорта подтянете, а? ;)
  • 0

#898
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Бенитес еще в Валенсии считался одним из лучших тренеров в Европе.

#899
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А мне это надо, матчасть подтягивать? Может и не в Формуле, но такая информация была на днях по Евроспорту. Главное - смысл того, что правила поменяли даже из-за Шумахера.
Всё, ухожу я от вас.
  • 0

#900
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Я же тебя в школе поймаю! :)

гыыыыыыы..... малалетний преступнег?

То что малалетний видать из далека, а вот судя по смайлегу не уверен что преступнег ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.