Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#941
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну что за ветка, блин. Сплошные каверзы. Остаётся только всем хором прокричать: Реал - Л$Х. Каждая страница пестрит язвительными заметками в одном только тоне: Галяктикоос. Хи-хи-хи. Это ещё цветочки, ягодки впереди. Фиг Вам это, фиг вам то. Как бы кости нынешнего Реала не стали удобрением высшего качества, чтобы поучить остальных уму-разуму.

#942
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2Bakhabay
Чем тебя Куман не устраивает?
  • 0

#943
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2GonzaBlanko
Куман весьма значимая фигура для фанатов Барсы. Этим всё и сказано. А так он вполне перспективный тренер, но только на малость лучше Шустера.

#944
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
GonzaBlanko & Sacramental с победой!
Осталось десять финалов. У меня в душе начинает теплиться надежда. Чем чёрт не шутит?! Вдруг вот так вот доползём до чемпионства.

#945
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Сэнкс, мы взяли первый финал ))
Робинью нужно было покритиковать всего лишь, чтоб он заиграл так как нужно
плюс Севилья оступилась уже в который раз
главное дома очки брать, а то совсем ни к черту дела на СБ, то ли давление психологическое то ли что...
  • 0

#946
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Следующий тур Барса играет в Сарагосе и в моих планах поражение сине-гранатовых. Реал выиграет у Осасуны и сократит отставание на 2 очка. Всего лишь 2 жалких очка. А потом начнётся самое интересное...

#947
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Следующий тур Барса играет в Сарагосе и в моих планах поражение сине-гранатовых. Реал выиграет у Осасуны и сократит отставание на 2 очка. Всего лишь 2 жалких очка. А потом начнётся самое интересное...

Вам никогда нас не догнать! :rotate: ;-)
  • 0

#948
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Следующий тур Барса играет в Сарагосе и в моих планах поражение сине-гранатовых. Реал выиграет у Осасуны и сократит отставание на 2 очка. Всего лишь 2 жалких очка. А потом начнётся самое интересное...


а в моих планах все наоборот, Барса на Сарагосу как раз таки настроется, вспомни кубок, она это делать умеет :rotate:
а вот на счет реала посуди сам, наверняка выйдет в осеовном составе робиньо, сядет либо рауль, либо рвн, опять начнут сыгрываться с бразильцем, и опять игра не пойдет. Раз показал хорошую игру после скамейки, еще не значит что и след. такую игру выдаст бразилец, так что мое мнение ведет реал к поражению в предстоящем матче, интересно будет узнать результат...
  • 0

#949
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2Bakhabay
Чем тебя Куман не устраивает?

Тем же, что и нас Дель боске :rotate:
  • 0

#950
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

наверняка выйдет в осеовном составе робиньо

По евроспорту сказали, что Капелло продолжает рассматривать Робиньо как супер-замену. Учитывая, что Капелло изменяет своим принципам только в исключительных форс-мажорных ситуациях, предполагаю, что в основе бразилец навряд ли выйдет.
Что касается нашего заруба с Сарагосой, я боюсь только за Это'О...

Сообщение отредактировал chpok: 04.04.2007, 18:06:26

  • 0

#951
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

а вот на счет реала посуди сам, наверняка выйдет в осеовном составе робиньо, сядет либо рауль, либо рвн, опять начнут сыгрываться с бразильцем, и опять игра не пойдет. Раз показал хорошую игру после скамейки, еще не значит что и след. такую игру выдаст бразилец, так что мое мнение ведет реал к поражению в предстоящем матче, интересно будет узнать результат...

Базаров нет. Ты прав. Будем сыгрываться. Мучиться. Штанги лупить. И гол тоже пропустим. Но на следующий будем читать послематчевые комментарии в духе "Третий финал выигран. Осталось ещё 9 финалов. До Барсы рукой подать".

#952
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Интересно было бы почитать отчет написанный именно тобой после предстоящего матча, мне будет интерестно и приятно лицезреть как пишут болелы реала о проигранных матчах.
ок, если выиграете, тоже прочту.
:-)
  • 0

#953
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Следующий тур Барса играет в Сарагосе и в моих планах поражение сине-гранатовых. Реал выиграет у Осасуны и сократит отставание на 2 очка. Всего лишь 2 жалких очка. А потом начнётся самое интересное...


...у Реала вновь появляется куча фанатов...
Реал снова на Олимпе.
Барса у подножья...

Посмотрим.
  • 0

#954
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

а в моих планах все наоборот, Барса на Сарагосу как раз таки настроется, вспомни кубок, она это делать умеет :-)

Без комментариев. Завтра будет отчёт о матче Реал - Осасуна.

#955
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну все...начали
дело за малым
порвать к чертвой бабушке Осасуну, зная что все конкуренты с треском обломалис
  • 0

#956
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ахаха !!!
Сине-гранатовые прогнозисты посрамились!!!
Реал победил 2-0. Отличились Гонза и "велосипед" Робиньо.
Фаны Реала с победой!!!
Остались каких-то 2 очочка.

Bakhabay с тебя отчет...

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 09.04.2007, 00:57:55

  • 0

#957
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
С добрым утром npocTo nagoHak! :-(
Вот мой отчёт о матче: Реал был великолепен и тчк.
А теперь тебе приятного просмотра этих 2-х великолепных голов.
Рауль
Робиньо

2 SacramentaL & GonzaBlanko - с победой друзья! :-( Реал Мадрид возрождается. Hala Madrid!

Сообщение отредактировал Bakhabay: 09.04.2007, 01:22:51


#958
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ура мы сделали енто
все в наших руках терь
2 очка фигня сущая
-1=>9 finals left =))
  • 0

#959
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

С добрым утром npocTo nagoHak!
Вот мой отчёт о матче: Реал был великолепен и тчк.


Я так и думал, вот такие и болелы, во имя победы даже оду не посветят команде своей любимой. По голам суть матча не раскроешь, скажи что не смотрел и все, зачем себя обманывать :-(
  • 0

#960
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

скажи что не смотрел и все, зачем себя обманывать :-(

Я тоже не смотрел, но я рад такому результату! :-( Признаться боялся что Осасуна сможет увезти очки, как она это сделала в игре с Байером, но оказывается это просто Байер щас не в форме раз у себя в чемпионате даже Бохуму дома влетает 1:4!! :-(
Всех болел Реала с победой! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.