Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#961
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Я так и думал, вот такие и болелы, во имя победы даже оду не посветят команде своей любимой. По голам суть матча не раскроешь, скажи что не смотрел и все, зачем себя обманывать :-(

Разве я утверждаю, что смотрел матч? Только от этого по моему тебе не легче. А оды припасём на чемпионство.

#962
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
игру смотрел, РМ должен был забивать больше. Играли очень хорошо, здорово комбинировали.
Ван Нистелрой и Робиньо - монстры.
Когда Бекс поправится???
  • 0

#963
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я тоже надеюсь на скорое возвращение Бекса. Уверен, как только он поправится, будет рвать и метать всех и вся. У него появился реальный шанс уйти из команды с титулом в кармане.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 09.04.2007, 11:49:44


#964
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Разве я утверждаю, что смотрел матч?


Да мне-то пофигу конечно, просто за слова свои надо отвечать, сказал - сделай :lol:

Без комментариев. Завтра будет отчёт о матче Реал - Осасуна.


  • 0

#965
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Как а...?
Как запахло з*дницей, фаны Барсы, уже к каждому слову цепляются.
:lol:
Недавно читал высказывание Шустера, о том какую команду он бы создал в Реале.
В защите аргентозы (Г.Милито по умолчанию)
В полузащите немцы (наверное самого поставить хочет)
В нападении бразильцы.
Чтож, чувствуется мне, что в его высказываниях всегда будет присутствовать частичка "бы". :eek:

Сообщение отредактировал GonzaBlanko: 10.04.2007, 00:32:47

  • 0

#966
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А на воротах Филимонов :lol:
  • 0

#967
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Между тем, самый титулованный и великий клуб Старого Света "Реал Мадрид" выиграл единственный трофей, которого не хватало в его внушительной коллекции. Кубок УЛЕБ по баскетболу. Hala Madrid!

Ps. 2 npocTo nagoHak: если тебе так не терпится узнать как я пишу отчёты о матчах, прочитай то, что я написал в ветке про Лигу Чемпионов, и поддержи единую Испанию.

#968
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ps. 2 npocTo nagoHak: если тебе так не терпится узнать как я пишу отчёты о матчах, прочитай то, что я написал в ветке про Лигу Чемпионов, и поддержи единую Испанию.

я так и сделаю, тока позже, когда настроение будет х*ровое, просто весь прикол в том, что не болею я почему-то за Испанию, наверное от того, что кэп у них Рауль? или он уже не кэп? :laugh:
За Бразильцев я...

з.ы. И эта вообще-то ветка про футбол, кого интересует победа баскетболистов, или все таки хочется что нить хвалебное закинуть на всеобщее обозрение?

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 11.04.2007, 14:51:16

  • 0

#969
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

з.ы. И эта вообще-то ветка про футбол, кого интересует победа баскетболистов, или все таки хочется что нить хвалебное закинуть на всеобщее обозрение?

Победа баскетболистов мадридского Реала конечно малого кого интересует. Но на общем духе мадридизма сказывается положительно. Мы первые и там и здесь.

Тем временем:

Как стало известно журналистам ?AS”, в прошлую среду ( в день матча ?Челси” – ?Валенсия” на ?Стэмфорд Бридж”) Жорже Мендеш - агент Криштиану Роналду и Франко Бальдини- правая рука Предрага Миятовича, который отвечает за ведение переговоров с клубами по интересующим ?Реал” игрокам, провели тайную встречу в Лондоне, чтобы выработать совместный план по переходу португальского полузащитника в ?Мадрид”.


Зы. ?AS” хорошая газета.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 11.04.2007, 20:01:26


#970
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Главное чтоб сам Роналдо в тайных переговорах не засветился, а то ведь диквалификация, если узнают, погубят молодого таланта агенты ваши...

а беспокоючь за него, потому как еще есть надежда, что перейдет он все таки к нам!
  • 0

#971
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Bakhabay & npocTo nagoHak
не знаю почему вы уверены что Роналдо перейдет в Реал или Барсу, сейчас идут активные переговоры о продлении контракта с МЮ, с повышением зарплаты. Нет никакого смысла МЮ расставаться со свом лучшим игроком пусть даже за очень большие деньги, в конце концов у него действующий контракт, по которому он должен доработать с МЮ в случае непродление нового контакта
  • 0

#972
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2ADR
Вот почему уверенность возрастает.

Так же Мендеш подтвердил информацию, которая уже появлялась в СМИ: Фергюсон отказывается даже рассматривать возможность того, что его команда лишиться ключевого игрока атаки, но с другой стороны владелец клуба, американец Глейзер расценил бы продажу португальца как хорошую сделку, которая могла бы принести Манчестеру 135 миллионов евро, в которые вошла бы стоимость трансфера игрока (около 80 млн) и то, что клуб мог бы сэкономил на продлении контракта (55 млн евро чистыми за новый контракт).


...а тем временем

Юниорские команды "Реал Мадрид", которые называют Алевин или Инфантиле, добыли победу в турнире на Международный Средиземноморский Кубок (MIC - Mediterranean International Cup). Молодые Бланкос превзошли соперников в двух категориях, розыграных во время пасхальных праздников в каталонском Пальмос.
Особенно необходимо отметить заслугу юных футболистов, которые в финале победили фаворита этого турнира, "Барселону". Что интересно, Бланкос к успеху привел Ензо Зидан, сын феноменального француза. Ензо провел фантастический матч и блистал на поле не меньше, чем его отец, не смотря на то, что ему едва исполнилось 12 лет. Все предрекают ему блистательную карьеру.



#973
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

2ADR
Вот почему уверенность возрастает.

Так же Мендеш подтвердил информацию, которая уже появлялась в СМИ: Фергюсон отказывается даже рассматривать возможность того, что его команда лишиться ключевого игрока атаки, но с другой стороны владелец клуба, американец Глейзер расценил бы продажу португальца как хорошую сделку, которая могла бы принести Манчестеру 135 миллионов евро, в которые вошла бы стоимость трансфера игрока (около 80 млн) и то, что клуб мог бы сэкономил на продлении контракта (55 млн евро чистыми за новый контракт).


да чё за бред, Глэйзер в футбольные дела вообще не лезет
  • 0

#974
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 ADR:
Я вообще-то не горю желанием, чтоб он у нас играл, у нас звезд достаточно...
Ему з/п платить обойтется немалых денег, пусть лучше он вас грабит после нового контракта...

2 Bakhabay: истинный болела своего клуба, но воевать будем по прежнему :-/ , может в виде товарняка, или вас мало?
  • 0

#975
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 ADR:
По-моему я коммерцию имел ввиду. То, куда уж он точно лезет. К тому же, не стоит отрицать, что для КриРо Примера - это приоритет. Об этом он не раз ясно говорил. Только не ясно вот за какой клуб он хочет больше всего играть.

2 npocTo nagoHak
Отличная идея. Только вот далековато я живу от Алматы. :-/

#976
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Отличная идея. Только вот далековато я живу от Алматы.

Ну не знаю, вот Рус на наши матчи с Астаны приезжает...
ладно, как нибудь сыграем :-/
  • 0

#977
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Полузащитник "Реала" Гути считает, что после победы над "Осасуной" (2:0) в минувшем туре его команда доказала, что она может стать чемпионом. Теперь, как отмечает официальный сайт УЕФА, мадридцев отделяет от идущей первой "Барселоны" всего два очка.
"Четыре или пять недель назад у нас почти не было шансов. Сейчас же мы вновь включились в гонку и, не сомневаюсь, можем ее выиграть, - сказал Гути. - "Барса" же теперь не выглядит столь же мощно, как совсем недавно".
  • 0

#978
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиано Рональдо продлил свой контракт с клубом ещё на пять лет и останется в Англии по крайней мере до 2012 года.

Всё! :laugh: Хрендец моим надеждам.

Зы. Он ещё пожалеет, что не возпользовался шансом.

#979
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиано Рональдо продлил свой контракт с клубом ещё на пять лет и останется в Англии по крайней мере до 2012 года.

Всё! :laugh: Хрендец моим надеждам.

Зы. Он ещё пожалеет, что не возпользовался шансом.

Да мне кажется рано расстраиваться! Всё будет зависеть от того каким будет конец сезона, если МЮ ничего не выйграет КриРо может и передумать, а новый контракт лишь для того, чтоб МЮ получил больше компенсации за его уход! Так что всё может быть! Если он уйдёт, для меня это не станет неожиданностью
  • 0

#980
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А на барсамании то, сплошные лозунги и усиленные тренировки. "Мы верим в свои силы!", "Мы ещё сильны!"... Что-то знакомо мне это всё. :laugh:

Ps. Хе-хе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.