Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#861
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Первый тайм позади. Счёт прежний 2:2. Барса вдесятером осталась. Олегер подвёл. Видно вышел на игру со своим принципом "Каталония - не Испания". Только толку то...

#862
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а вообще игра идет по принципу - оборону придумали трусы :laugh:
  • 0

#863
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вышел Робиньо вместо Рауля. Ну покажи им, на что ты способен.

#864
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
млин Игуаин алень сколько моментов запорол
ну Райкаард и отжог, нашел кем Этоо заменять ;)


а вообще игра идет по принципу - оборону придумали трусы :)

еще бы, это вам не МЮ-Ливер с 0-0 там или 0-1 :laugh:
  • 0

#865
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
ГГГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! РРРАААМММОООССС!!! Боже как я обожаю этот клуб. Ну ребята продержитесь так ещё. Совсем чуток осталось.

#866
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
муахаха получите, думали раскатают на нет нас, ага щаззз
лол в конкурсе прогнозов по ходу только я,Bakhabay,Emty и fable поставили на победу Реала, правда со счетом не проперло
  • 0

#867
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мда ноу комментс
все иду спать
млин я фигею просто
рано радовался

к сожалению это был день Месси, парниша нереально разыгрался, всяким гаго и игуаинам до него как до луны :mad:
куда скауты смотрят? мать их, злости не хватает, гнать в задницу этих новеньких ВСЕХ!

Сообщение отредактировал SacramentaL: 11.03.2007, 04:59:23

  • 0

#868
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я в шоке!!! $ука Капелло! Тактик грёбаный. За минуту до конца упустить столь желанную победу. 11 против 10 ито не могут. Ну ёмаё что делать а? Сезон однозначно провален. Ни Бекс ни Карлито не обзаведутся на прощанье титулом. Как жаль...

#869
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну да ладно. Погорячился я что-то от досады. Просто счастье было так близко, но видно не судьба. Ведь очень трудно болеть за Реал столько лет (с 1986 года), и переживать вместе с ней такие несчастные последние 4 года. Они кажутся просто вечностью. Даже ждать победы сборной Испании на каком-нибудь крупном турнире и то легче. Остаётся констатировать, что чемпионами мы в этом году не будем. Но всё равно спасибо игрокам за игру. В последних матчах, как бы они неудачно не складывались для нас, мы боролись. Надеюсь это будет залогом к новым победам клуба. И возможно мы ещё спасибо Капелло скажем...

#870
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а мне понравился Реал вчера...учитывая, что состав Барселоны был оптимальнейшим,а у Реала отсутсвовали три-четыре игрока основы, играли сливочные ни на йoту не хуже сине-гранатовых...хотя ничья - самый справедливый исход этого матча. имхо

Вчера Гути был лучшим

На основании этого матча можно судить, что не все так плохо в галактическом Королевстве. :mad:
  • 0

#871
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а мне понравился Реал вчера...учитывая, что состав Барселоны был оптимальнейшим,а у Реала отсутсвовали три-четыре игрока основы, играли сливочные ни на йoту не хуже сине-гранатовых...хотя ничья - самый справедливый исход этого матча. имхо

Вчера Гути был лучшим

На основании этого матча можно судить, что не все так плохо в галактическом Королевстве. :mad:

где он был оптимальнейшим, когда у нас не было латералей??? стандартная схема райкаарда (играя которой, в прошлом году барса сделала классико на с.бернабеу со счетом 3:0, и команде в конце матча аплодировал чужой стадион) это 4-3-3. вчера барса играла со схемой 3-4-3. от скуки думаете? белетти травмирован недавно, дзамбротту удалили с поля в матче с севильей. а схема с тремя защитниками чревата тем, что противник активно атакует флангами, что вчера и происходило. отсюда наша первая банка, когда прострел пришел с левого фланга, тюрам неудачно отразил ее на рвн и.. во втором тайме было то же самое - забросы на левый фланг (наш правый), где уже не было олегера. этоо не играл 5 месяцев, почти полгода, форма не та, что была, поэтому, если заметили, центрфорварда играл ронни. схема и состав были совсем не оптимальными, к сожалению.

а "лучший" гути примечателен тем, что волшебным образом все карточки противник реала ПОСТОЯННО получает на нем.

лучшим вчера был месси. :eek:

я не пытаюсь отмазывать нас как-то или что еще. наши голы - это шедевры. а голы реала - это использование наших ошибок. :eek: не жалко, игра была классная.
  • 0

#872
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ma4o, спокойней...ветка Реала - поэтому разговор за Реал, Гути был вчера лучшим в составе Реала. Потому как Гути вчера в одиночку почти выиграл центр у Деку и Хави. Имхо.
Месси - согласен, вчера был лучшим в составе Барселоны - но тут это уже офф...
при всем уважении к Беллети ну никак не могу его назвать игроком, определяющим стиль Барселоны...
А выйди вчера у Реала - Бэкхэм, Роберто Карлос, Рейeс, Каннаваро - игра бы думаю была несколько иной, даже не игра, а результат.
Как забивались голы и из под кого рассказывать мне не надо - сам все видел, и как видел Это'О играл именно центр, Роналдиньо слева, Месси - справа. Нормальная такая расстановка Барселоны...фаном сине-гранатовых не являюсь, но вроде и не в диковинку она вчера была. Удачи :mad:
  • 0

#873
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Красивый счЁт :mad:
  • 0

#874
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o, спокойней...ветка Реала - поэтому разговор за Реал, Гути был вчера лучшим в составе Реала. Потому как Гути вчера в одиночку почти выиграл центр у Деку и Хави. Имхо.
Месси - согласен, вчера был лучшим в составе Барселоны - но тут это уже офф...
при всем уважении к Беллети ну никак не могу его назвать игроком, определяющим стиль Барселоны...
А выйди вчера у Реала - Бэкхэм, Роберто Карлос, Рейeс, Каннаваро - игра бы думаю была несколько иной, даже не игра, а результат.
Как забивались голы и из под кого рассказывать мне не надо - сам все видел, и как видел Это'О играл именно центр, Роналдиньо слева, Месси - справа. Нормальная такая расстановка Барселоны...фаном сине-гранатовых не являюсь, но вроде и не в диковинку она вчера была. Удачи :mad:

если бы, да кабы.. мне лично жаль, что бэкхем и карлос не смогли сыграть. не думаю, что они смогли бы кардинально изменить игру. дело не только в мастерстве, а еще в духе.

а этоо играл слева, невнимательно ты смотрел. уже вторую игру так играют они..
  • 0

#875
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
это Бэкхэм не смог бы кардинально изменить игру??? Пара точек в матче точно его была - хотя если бы, да кабы...
Реал в этом матче мне понравился...вот в принципе все что хотел сказать - Барса тоже, просто от хозяев такой игры ожидал, а вот от гостей, учитывая некоторые факторы - нет. Вот и весь сказ... :-)
  • 0

#876
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Роберто Карлос не продлил контракт дааа не будет его Вам нехватать в следующем сезоне !!!!!!!!!
:-)
  • 0

#877
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
До конца сезона ещё 12 туров, но у меня абсолютно нет уверенности в том, что Реал соберётся и выиграет все остальные матчи, оформив чемпионство. При этом, прочитав на сайте Чемпионат.ру информацию о том, что Миятович предложил тренерский мостик Рафаэлю Бенитесу, начал думать о следующем сезоне. Уверен, что команда будет абсолютно новая и даже возможно, что Реал станет рекордсменом на трансферном рынке. Карлос и Бекс уходят уже точно. Рейес вряд ли задержится. А жаль. Не вижу смысла оставаться в команде Канаварро, Павону, Р. Браво, Эмерсону, Кассано и Мехии. У Сальгадо с Эльгерой тоже шансов мало, несмотря даже на уверенную игру последнего. Касильяс, Гути, Серхио Рамос, Рауль, Гаго, Игуайн и Марсело - вот пожалуй весь список неприкасаемых. Даже за Робиньо, Сисиньо, РВН и Диарру не могу ручаться. Таким образом решил помечтать немного. Тренер - Бенитес. 100% - За! На худой конец Моуриньо. Нужен хороший центральный защитник, даже 2. Желательно один молодой, не по годам зрелый, другой более опытный. В первом случае Сендерос или Компани, плюс француз Мексес. На край Мигеля будет достаточно. Центр полузащиты. Если придёт Бенитес, то может привести Хави Алонсо. Шикарно. Но Фабрегас шикарней. На фланг КриРо. Давать за него сколько запросят. На чаевые отстегнуть. Фергюсону маститую лошадку купить наконец. Отобрать седьмой номер у Рауля?! Лишь бы он был в Реале. Нап тоже нужен. Только вот кого интересно? Есть идеи?

#878
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ого-го ты замутил состав, а когда они сыгрываться будут? Еще один сезон сливать будут?
  • 0

#879
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На чужом несчастье своего счастья не построишь!!! Народная поговорка (с) :-)
Роналдо и Бэкхем отлично это понимают. Им нужна настоящая любовь и признательность любителей футбола, денег уже скопили.
  • 0

#880
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Кассано опять поругался с Фабио Капелло, назвав тренера "сумасшедшим"

Он опять это сделал. В субботу после матча Антонио Кассано вновь поругался с Фабио Капелло, обвинив его в том, что тот не сделал третью замену. Итальянец совершенно не стесняется говорить тренеру всё, что творится у него на душе: "Ты сумасшедший. Почему ты не сделал третью замену?", - сказал Кассано тренеру. Нападающий очень хотел выйти на поле "Камп Ноу", чтобы помочь команде, но тренер не посчитал это нужным. То, что Фабио не сделал третью замену не понравилось ни готовившемуся выйти на поле Антонио Кассано, ни всем остальным партнёрам, но различие между итальянцем и всеми остальными заключается в том, что тот не видит проблемы с тем, чтобы всё высказать тренеру в лицо, в то время как остальные более уважительны к их наставнику.
В первый раз Кассано "поделился своими проблемами" с Фабио Капелло после матча с "Химнастиком" 30 октября. Тогда клуб принял дисциплинарные меры по отношению к футболисту, оштрафовав его, отстранив от команды и выставив на трансферный рынок. Сейчас Капелло и Миятовичу предстоит опять решать, что делать со строптивым форвардом.

Правильно сделал. И пусть только попробует его вновь остранить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.