Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 1]Всем болелам Реала сюда

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15068

#21506419
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Календарь

Прикреплённые изображения:

  • 53eb2fd28c0ac3fe50713f754816ff7c_0_1000_0.jpg

  • 1

#841
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Собираю голы Реала. Все значимые и не очень. Но в коллекции нет гола Зидана в ворота Байера в финале Лиги чемпионов. Точнее есть, но качество хромает. Мне нужен ролик с этим голом. Со звуком, повтором и фрагментами празднования гола. То есть полноценный, как минимум минутный по продолжительности ролик в реальном времени. Дайте ссылочку кто-нибудь пожалуйста.

Кажется я знаю, кто мне сможет помочь. Вот только разместить этот пост в на ветке Барселона не решаюсь.

#842
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кажется я знаю, кто мне сможет помочь. Вот только разместить этот пост в на ветке Барселона не решаюсь.

Пиши тогда ему в личку, чтоб никто не узнал о тайном сотрудничестве :mad:
  • 0

#843
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
1:1 после перрыва. Судя по коментам на halamadrid.ru играем ужасно плохо. Единственный гол забили (отыграли) с пенальти. РВН отличился, хотя очень переживал. Вдруг опять не забьёт. Рейеса унесли на носилках. Де Ла Ред вместо него. У Бекса и Карлоса уже по жёлтой. В общем неспокойно пока...

#844
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Счёт таковым и остался. Очередная невнятная игра. Впереди Бавария и Барса. Как говорится готовься к худшему, а может быть и к лучшему (уход Капелло).

#845
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Блин! Сегодня вечером идём бухать за женщин и вместе с женщинами. Явка обязательна. Реал Мадрид кажись важнее был. Видно не судьба.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 07.03.2007, 15:17:11


#846
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ещё один блин! Втихаря избавился от вечеринки и бегом в единственный в нашем городе бар, где футбол показывают. А там ремонт. Придётся текстовую смотреть. А эмоции выплёскивать в этой ветке.

#847
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чё за хрень. Бавария забила уже на первой минуте. Плохо мне...

#848
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну вот и кончился Реал... Как там нового тренера то Фабио Капелло если память неизменяет... так вот на мыло его надо он больше корчит из себя звезд построить пытается всех на лавку посадил распродал... короче разваливает команду... типа Итольяшке в Испанском футболе делать нефига... Моё ИМХО
  • 0

#849
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ненавижу! Каппелло, Кальдерон - оба мразь. За$бало всё уже. Да пускай хоть 5:0 порвёте Барсу, как показывали ишачий футбол, так и будете продолжать дальше, пока весь Мадрид не приложится ногой по вашим вонючим и жирным задам.

#850
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А еще этот то типа лучший игрок мира... Кановаро... ни как не дойдет до меня за что ему золотой мячь дали...
  • 0

#851
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А еще этот то типа лучший игрок мира... Кановаро... ни как не дойдет до меня за что ему золотой мячь дали...

Этот типа лучший игрок мира получил не "золотой мячь", а "Золотой мяч"
И если до Вас не доходит за что именно, то придется пересмотреть все матчи сб. Италии на ЧМ-2006 ;)
Ну а то, что Реал играет в Ла Лиге не так, как Вам хотелось бы, так это вина не одного Фабио, там команду целую на матч собирают, аж 11 человек в ней выходит (как правило), разве что в конце игры остается меньше!!! :laugh:
  • 0

#852
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
а кто с Барсой играть будет?
все в лазарете(
  • 0

#853
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Роберто Карлос: 30 июня я ухожу из мадридского "Реала".
Бразильский защитник сообщил о том, что принял решение по окончании сезона покинуть "Реал" и вернуться на родину в Бразилию. В интервью радиостанции Onda Cero Роберто объявил об уходе и назвал причины своего решения...подробнее

Йерро, Макелеле, Фигу, Морьентес, Оуен, Зидан, Роналдо, Бекхэм и теперь вот старина Роберто Карлос. Каким теперь будет Реал...

#854
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Спакойно, ребята. Мы все знаем предпосылки...Чудо не материализовалось в этот раз.
  • 0

#855
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Нужен Дель Боске
  • 0

#856
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
10 минута матча. Уже ведём 1:0. Это просто восхитительно. Рудик красава.

#857
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чёрт побери! Что там происходит? Уже 2:1 в пользу Реала. Рудик с пендаля вкатал. Блин, как жаль что в баре ремонт.

#858
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Бляха-муха. Месси сравнял счёт. Как бы не посыпались наши.

#859
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
млин ну и матч, каталонцы не дают передохнуть адже и счет уже 2-2 =((

вот черт, желтые одна за другой и все у нас
лишь бы удаления не былов конце
  • 0

#860
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
зато есть удаление у Барсы - Олегера выгнали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.