Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1701
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ваш вопрос странен. в том то и дело что деньги с вас за выпуск карты и годовое обслуживание уже взяли СРАЗУ - списали с кредитного лимита который вам открыли. то есть вы становитесь должником сразу и автоматически :spy: в течение месяца вы должны погасить сумму задолженности по кредитному лимиту. а когда проходят МЕСЯЦЫ то набегает пеня и поэтому вам звонят с напоминанием оплатить долг.
нормальная практика.
  • 0

#1702
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Хм... набрал всего на 10 тыщ, бонусов всего 300...


Рамстор Самал или Мега? Карта кредитная?
Если да, то скиньте, пожалуйста, детали транзакции мне в ЛС (если чек сохранился, то достаточно номера RRN с чека).

Мега, карта виза не кредитная, зарплатная, чек к сожалению не сохранилса...
  • 0

#1703
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

том то и дело что деньги с вас за выпуск карты и годовое обслуживание уже взяли СРАЗУ - списали с кредитного лимита который вам открыли. то есть вы становитесь должником сразу и автоматически


Гы-гы в квадрате. Я знала! я знала, что все, что впаривают менеджеры по телефону - туфта и чепуха на постном масле, и все уверения, что выдача карточки бесплатная, это гониво :D Пойду, обрадую знакомых, говорила я им, что это обтекамая фраза в договоре "...включая, но не ограничиваясь..." содержит подвох.

А сколько стоит выпуск карточки? Перевыпуск 900, если можно верить информации на сайте этой карты, а сколько стоит сам выпуск нигде не написано. Двигатели карты, ответьте, пожалуйста.

З.Ы. Оказывается, я за телефонное спокойствие уже должна ККБ 2000 тенге + N-хрен знает сколько. Для оправдания затраченной суммы я точно могу обматерить от души не дай Бог вознамеривающихся позвонить мне менеджеров ККБ, не заморачиваясь этическими вопросами. ;) Аж обидно, что мне таки и не звонят по погашению задолженности. Неужели у меня в ККБ на счетах еще какая-никакая мелочь завалялась? Блин, вот так оставишь долларов 20-30 на всякий случай, а потом и их спишут. :rotate:

З.Ы.Ы. Натравить что ли на вас сутяг? И наблюдать, кто кого поборет - слон или кит. :p
  • 0

#1704
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Мега, карта виза не кредитная, зарплатная, чек к сожалению не сохранилса...


В акции участвуют только кредитные карты MasterCard.
  • 0

#1705
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гы-гы в квадрате. Я знала! я знала, что все, что впаривают менеджеры по телефону - туфта и чепуха
....
З.Ы.Ы. Натравить что ли на вас сутяг? И наблюдать, кто кого поборет - слон или кит. :rotate:


Помните, я вам ответил недавно:

Вот этого я понять не могу. Зачем получали? Чтобы через год сюда гневные сообщения писать, что с вас списали деньги за обслуживание карточки, которую вам насильно вручили?


Так все и произошло! Еще и года не прошло, а вы уже пишете про то, как вас жестоко обманули, взяв деньги за выпуск карты, которую вы зачем-то согласились открыть. ЗАЧЕМ ОТКРЫВАЛИ??

Не верю я рассказам про то, что "легче было согласиться, лишь бы отвязались". Чушь. Может все-таки купились на рекламу? А может это вы придумали такой изощренный способ лишний раз ККБ похаять?

На западе почтовые ящики забиты "бесплатными" кредитными картами разных банков и телефонный спам там развит гораздо сильнее, чем у нас. И у нас так будет через пару лет. Вы что, все карточки будете брать, лишь бы отвязались?

Согласились открыть карту, подписали договор - значит приняли условия. И плакаться или ругаться потом на форуме не имеете морального права!
  • 0

#1706
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А сколько стоит выпуск карточки? Перевыпуск 900, если можно верить информации на сайте этой карты, а сколько стоит сам выпуск нигде не написано. Двигатели карты, ответьте, пожалуйста.


Прежде чем подписываться на кредитную карту, не мешало бы сначала ознакомиться с условиями.
"Годовое обслуживание основной карточки в первый год 2000 тенге"
http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=73

Там есть все тарифы, почитайте (а то вдруг для вас, например, еще и наличие кредитной ставки окажется сюрпризом).

Сообщение отредактировал Doperst: 24.11.2007, 00:40:38

  • 0

#1707
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Так все и произошло! Еще и года не прошло, а вы уже пишете про то, как вас жестоко обманули, взяв деньги за выпуск карты, которую вы зачем-то согласились открыть. ЗАЧЕМ ОТКРЫВАЛИ??


Там есть все тарифы, почитайте (а то вдруг для вас, например, еще и наличие кредитной ставки окажется сюрпризом).


Гы-гы в третий раз. А что это вы так нервничаете? То, что там снимут с меня за непользование неактивированной карточки, не больше половины моего любимого питья стоит. Меня не напрягет сумма моего долга.

Меня напрягают следующие факторы:
1) телефонный терроризм продавцов карточки;
2) несоответствие озвученного по телефону с тем, что прописано на сайтах ККБ;
3) еще раз повторю, мне обломно мониторить ваши сайты, следя за изменениями в тарифах;
4) как вытекающее из 3) обломно пользоваться кредитом, % ставку по которому я не знаю;
5) абсолютное несоответствие договора требованиям законодательства;
6) законспирированные тарифы по выпуску карты и условия их выплат - а ткните меня мордой лица в пункт договора или на соответствующую страницу в инете с тарифом на выпуск, я лично не нашла.

По поводу сутяг - ну надо же будущим юристам на ком-то практиковаться. :p Договор ККБ - это такое поле - мечта поэта, блин, юриста. Кстати, что там говорили выше по поводу незаконности телефонного спама?

И самое главное, я не бегала за этой картой и не возмущалась, что мне ее не дают. Меня чуть ли не в реанимации доставали звонками с предложениями. Знаете как это фигово, когда тебе свет божий не мил от температуры и боли, выслушивать рекламные предложения. Вот тогда я и задумалась. а не висит ли у менеджеров перед глазами выписка из ПФ? Более того, карта мне была выпущена еще до того, как я вообще что-то прочитала и подписала. (Bass и Компани, завидуйте, хотя завидовать там нечему! ;) )

Doperst, если Вы работник ККБ, пожалуйста, согласовывайте Ваши писания тут с другими инстанциями ККБ. А то ваши продвиженцы по телефону одно поют, а Вы другое. Там вещают: "Мы Вас так любим, приходите", а Ваша позиция "Как Вы нас достали, нахрена приперлись" :rotate: Есть такая вещь как сарафанное радио, начну всех своих знакомых спамить ссылкой на мои посты и Ваши ответы в этой ветке с припиской, разошлите 20 человекам и будет вам немеряно счастья в личной жизни с 14 февраля, а те еще кому-то и фиг знает во что выльется моя акция. ;)

Знаете, клиенты еще разных категорий бывают. Одним может быть действительно нужна такая карта, но другим она по барабану, но их так заепывают звонки с ККБ, что они готовы пойти на все, лишь бы прекратить общение с ККБ-шними карточными кредитчиками.

Кстати, о менеджерах ККБ. Первый звонивший на мой вопрос сколько стоит годовое обслуживание карточки тупо завис с ответом и переспросил меня (sic!): А что это? :D Пришлось провести краткий ликбез, после чего мне сказали, что обслуживание стоит 100,000 тенге. Это я потом уже осознала, что товарищи перепутали стоимость обслуживания с кредитным лимитом.

З.Ы. Просто любопытно, а если бы я отказалась от получения, с кого бы сняли денежки за выпуск в моем случае?
З.Ы.Ы. Я и так знала, что годовое обслуживание стоит 2,000 тенге, Примерно я так и оценивала свое спокойствие. Я не знала, что эти 2,000 мне как кредит засчитают. (гы-гы еще раз, кажется и так с лимтом на смайлики переборщила).

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 24.11.2007, 03:01:37

  • 0

#1708
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

3) еще раз повторю, мне обломно мониторить ваши сайты, следя за изменениями в тарифах;


А многостраничные постинги на форумах не обломно писать?

Ваша позиция "Как Вы нас достали, нахрена приперлись"


Не совсем так, моя позиция: "Если лично вам карта не нужна, если пользоваться ей не собираетесь, зачем открывали? Если вы не верите банку, если договор по вашему мнению написан юридически неправильно, почему вы его подписали? Если вы все же подписали договор и получили карту, какого вы сейчас ругаетесь и черный пиар тут разводите?"

Я уже когда-то объяснял в этой теме - я положил на GoCard очень много времени и сил, и я твердо убежден, что этот продукт хороший и нужный, а проект успешный. Поверьте мне, я с этим работаю, я это вижу.
Есть многие тысячи клиентов, которые активно используют и кредитные и бонусные возможности этой карты.
Эту тему на форуме я рассматриваю, как возможность общения именно с такими клиентами, им я всегда рад помочь, дать консультацию.

А есть такие, как вы, которым эта карточка в общем-то не нужна, но которые почему-то считают своим долгом бесконечно поливать грязью и продукт и банк и работников банка и даже других клиентов.
Таких, по счастью, немного, но от них, с сожалению, больше всего "вони" - и в результате у всей этой темы на форуме складывается такой негативный фон..

И таким "клиентам" я уже не первый раз советую карту выкинуть, а в эту тему больше не писать.


З.Ы. Просто любопытно, а если бы я отказалась от получения, с кого бы сняли денежки за выпуск в моем случае?


Ни с кого бы не сняли. Так поступают очень многие банки во всем мире - выпускают карты заранее, а потом пытаются, выражаясь вашим языком, "впарить" их клиентам. Если клиент карту не берет, она уничтожается, счет закрывается.

Сообщение отредактировал Doperst: 25.11.2007, 02:00:02

  • 0

#1709
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Doperst, если Вы работник ККБ, пожалуйста, согласовывайте Ваши писания тут с другими инстанциями ККБ. А то ваши продвиженцы по телефону одно поют, а Вы другое. Там вещают: "Мы Вас так любим, приходите", а Ваша позиция "Как Вы нас достали, нахрена приперлись"

+1

Кстати, о менеджерах ККБ. Первый звонивший на мой вопрос сколько стоит годовое обслуживание карточки тупо завис с ответом и переспросил меня (sic!): А что это?

тоже замечала, что многие девушки в кол-центре либо тупо зависают, либо дают противоречивую инфу... тренинг нужно проводить, чтобы они знали свою работу. Доперст, я верю в полезность вашего продукта, осталось только доказать ее :p
ЗЫ мои обещанные деньги так и плакали, да и хрен с ними :D я терь только чисто для бронирований пользуюсь этой картой :rotate:
  • 0

#1710
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В защиту скажу, что данная карта мне необходима. Ни разу не встречал неработающего терминала. А про бонусы пвторюсь, уже год на бонусы пью безплптное пиво и курю бесплатные сигареты.
  • 0

#1711
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

В защиту скажу, что данная карта мне необходима. Ни разу не встречал неработающего терминала. А про бонусы пвторюсь, уже год на бонусы пью безплптное пиво и курю бесплатные сигареты.


для разнообразия заправьтесь на мобиле в выходной или праздничный день :rolleyes:
  • 0

#1712
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
хочу выразить огромную признательность сотрудникам банка, за оперативную работу :rolleyes:

респект и уважуха Дяде Шалу и госпоже Алиме Шамуратовой :eek:
  • 0

#1713
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

На западе почтовые ящики забиты "бесплатными" кредитными картами разных банков и телефонный спам там развит гораздо сильнее, чем у нас. И у нас так будет через пару лет.


2 Uncle Shal.

Не знаю кем там у Вас работает Doperst, но что-то мне такие угрозы не совсем нравяться. :eek:
Видимо необходимо досрочно закрывать имеющуюся Go-card.

Вместо того, что-бы радоваться критике и исправлять непредусмотренные негативные факторы и аспекты вероятно положительного проекта банка, дорогой Doperst мило уведомляет нас, что это только цветочки.


Мало того, что телефонными звонками достают, так еще обещают и почтовые ящики спамом закидать.

:rolleyes:

Сообщение отредактировал medeo.: 26.11.2007, 12:41:12

  • 0

#1714
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Да ладно вам, люди!
Классная вещь, очень доволен. Если разумно отнестись, то просто Супер!
Резервные деньги за малую комиссию, очень даже здорово, частенько выручала, особенно в дальних краях. Опять же бонусы по 500 с трехтысячной покупки.
  • 0

#1715
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Не знаю кем там у Вас работает Doperst, но что-то мне такие угрозы не совсем нравяться. :rolleyes:


Это не угрозы! Я только высказал предположение и не имел в виду ККБ!
Но, думаю, все примерно так и будет. Конкуренция банков в области кредитных карт все острее, поэтому не удивлюсь, если через пару лет действительно "бесплатные" карточки начнут в почтовые ящики бросать или на входе в супермаркет раздавать. :eek:
  • 0

#1716
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


В защиту скажу, что данная карта мне необходима. Ни разу не встречал неработающего терминала. А про бонусы пвторюсь, уже год на бонусы пью безплптное пиво и курю бесплатные сигареты.


для разнообразия заправьтесь на мобиле в выходной или праздничный день :rolleyes:


Я же не совсем болен, чтоб там заправлятся.

У меня есть дисконтные карты других заправок.
  • 0

#1717
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а зачем сразу оскорблять то?
хочешь сказат что я болен? или я не правильно тебя понял?
  • 0

#1718
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Видимо необходимо досрочно закрывать имеющуюся Go-card.

Скажу прямо: неразумное решение. Но отговаривать не стану, так как каждый должен сам решать, что ему выгодно, что - нет.
  • 0

#1719
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Конкуренция банков в области кредитных карт все острее, поэтому не удивлюсь, если через пару лет действительно "бесплатные" карточки начнут в почтовые ящики бросать или на входе в супермаркет раздавать.


Августовские события показывают неадекватность таких решений.

За рубежом, при помощи пластиковой карточки, можно осуществить практически все необходимые действия не заходя в сам банк. Там, мне действительно было с ней удобно.
Даже в магазинах, предъявляя только карточку и паспорт оформял кредит и/или покупал товар в рассрочку.

Здесь, я даже PIN-code поменять не могу. Должен пользоваться только тем что выдали. (тут на своем почтовом ящике меняешь раз в месяц, а на карте не можешь)

2 uncle shal.

Я говорил о том, негативные высказывания разумнее (по моему) скорее воспринимать как критику, и если те самые негативные высказывания разумные, постараться донести до руковдства и постараться искоренить негатив.

у ALB появился Адвокат клиента. Старается в виртуале сгладить негатив пережитые клиентами в реальном мире. Насколько все правда не знаю,о читать УЖЕ приятно.

С наилучшими пожеланиями,
:rolleyes:
  • 0

#1720
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

За рубежом, при помощи пластиковой карточки, можно осуществить практически все необходимые действия не заходя в сам банк. Там, мне действительно было с ней удобно.
Даже в магазинах, предъявляя только карточку и паспорт оформял кредит и/или покупал товар в рассрочку.

Будет и у нас такое. Когда уровень развития ИКТ сравняется с уровнем ведущих стран мира (по другому говоря, когда данные о каждом из нас можно будет в считанные секунды вытаскивать из различных баз данных).

Здесь, я даже PIN-code поменять не могу. Должен пользоваться только тем что выдали. (тут на своем почтовом ящике меняешь раз в месяц, а на карте не можешь)

То - е-мэйл, а то - дэньги (с интонацией Василия Алибабаевича в "Джентльменах удачи", произносящего "То бензин, а то - дэти") :rolleyes:

у ALB появился Адвокат клиента. Старается в виртуале сгладить негатив пережитые клиентами в реальном мире.

Адвоката клиента или Адвоката банка? :laugh: Что ж, будем и мы стараться сглаживать негатив и заострять позитив!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.