Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1681
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Понимать нужно, что у людей такая работа. И, кстати, их звонки Вам никакого денежного урона не наносят, хотя и, согласен, нервируют. Что ж, извините, коль так... :smoke:

Есть такое понятие, как телефонный спам. Кое-где за него можно наказать. Надо покопаться в "Юристе", может и у нас можно воздествие какое законное применить.
  • 0

#1682
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
закрыл сегодня GO Card нафиг ))
открыл AmEx :spy:
  • 0

#1683
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
открыл, снял все бабки. теперь жду, что будет))
  • 0

#1684
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

закрыл сегодня GO Card нафиг ))
открыл AmEx :D

Аналог: "Продал малолитражку, купил "Ниссан Патрол". По городу ездить - самое то!" :spy:
  • 0

#1685
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Аналог: "Продал малолитражку, купил "Ниссан Патрол". По городу ездить - самое то!"


Не, ну если доходы позволяют, то почему бы и нет?
По Амексу кредит больше, скидки и всякие привелегии во всем мире, да и те же бонусы во многих наших точках повышенные даются.

Сообщение отредактировал Doperst: 21.11.2007, 13:46:14

  • 0

#1686
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ну у Uncle Shal свои аналоги :smoke:
  • 0

#1687
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
[quote name='Uncle Shal' date='19.11.2007, 17:49' post='4480037']
Можно уточнить, сколько раз Вам звонили, например, в течение последнего месяца?

[/quote]

2 раза в ноябре месяце.

[quote name='medeo.' post='4479679' date='19.11.2007, 17:24']
Хотел взять кредит - НО НЕ ВЗЯЛ.[/quote]
И только поэтому у Вас столь нервная реакция?
[/quote]

Причем здесь то, что я не взял кредит. Почему Ваши сотрудники считают правильным, если я обслуживаюсь в Вашем банке, звонить мне на мой ЛИЧНЫЙ сотовый номер. Я уже не говорю о том, что мне звонит бухгалтер, и говорит: "позвони срочно в Казком, а то оттуда звонили, и говорят, что у тебя там что-то с кредитом.". Зачем звонят на работу моему бухгалтеру?

[quote name='medeo.' post='4479679' date='19.11.2007, 17:24']
У меня мультивалютная карта VISA (на котрой написано Go-card) с 2006 года.
Еще одна ЛИШНЯЯ пластиковая карточка мне НЕ НУЖНА.[/quote]
У меня 3 (три) платежные карточки, - и ни одну из них я лишней не считаю.
[/quote]

Ну не знаю. Может оно и круто иметь 3 Go-card. Но мне лично, даже ВТОРАЯ go-card не нужна.

[quote name='medeo.' post='4479679' date='19.11.2007, 17:24']
Если у Вас бесплатная связь на звонки на сотовые телефоны, то пусть ЗВОНЯТ родным, друзяьм и т.д.[/quote]
Понимать нужно, что у людей такая работа. И, кстати, их звонки Вам никакого денежного урона не наносят, хотя и, согласен, нервируют. Что ж, извините, коль так... :D
[/quote]

Знаете ли, лечить нервы, куда дороже чем звонить по мобильному. Так-что не согласен с тем, что не наносят денежного урона.

Странно, что именно ВЫ, не задумались о таком понятии как PRIVACY. До этого, все посты были куда разумнее. :D
  • 0

#1688
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



А для себя сделал вывод: "Нельзя доверять Казкому, персонала много и никто не отвечает ни за кого, а если и есть ошибки, то исправить их тоже не могут."

Можно попросить Вас сбросить мне в личку номер УЛ, чтобы разобраться с Колл-центром?

MaxSt, разобрались: дело в том, что при проведении розыгрыша составляется список основных победителей плюс список запасных (на тот случай, если кто-то откажется от приза или до кого не удастся дозвониться ни по одному из контактных номеров). В случае с Вашей женой так и получилось, что она выиграла приз как запасной победитель. Тогда как в отделении был список лишь с основными победителями. Это не оправдывает нас, но хотя бы позволяет еще раз извиниться и пригласить вас с женой получить-таки свой приз :lol:

Огромное Вам спасибо за оперативность и приятный ответ!!! :lol:
Решили мы таки забрать приз, но в пятницу времени не было уже, а в субботу у дочки день рождения отмечали. В будние дни решили поступить умнее и перед тем как ехать за призом стали звонить в колл-центр, дабы удостовериться, что запасные списки есть на руках, и процедура вручения не затянется из-за длительных выяснений. В колл-центре постоянно отвечают, что по "гоу-розыгрышу" (цитата) все знает только один специалист - Марсель.
Так вот до сегоднящнего момента поговорить с вышеуказанным специалистом не удается по причине того, что его телефон постоянно занят, а операторы просят перезвонить. Правда сегодня нам удалось оставить для него информацию, с просьбой перезвонить. Но тщетно!!! Звонков нет!
И данным сообщением, я уведомляю Вас, что сами мы за призом не придем. А если же Ваш банк и соизволит, в качестве компенсации за постоянные ошибки, данный приз нам вручить, то мы бы хотели, чтобы он был доставлен либо "одним специалистом в банке по гоу-розыгрышам", либо курьерской службой.
Повторюсь, огромное спасибо Uncle Shal за отличное выполенние трудной работы, обычно связанной с ошибками других!!!
  • 0

#1689
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


В МЕГЕ с 15 ноября стартует акция!
Условия те же, что и в Рамсторе-Самал: 500 бонусов при покупке на сумму от 3000 тенге плюс участие в розыгрыше призов.
Акция проводится во всех торговых точках, где установлены терминалы ККБ.

Блин отоварился на 15000 в Рамсторе, в итоге получил только 500 бонусов, а надо было разделить на 5 покупок тогда, думаю получил бы 2500 бонусов... :lol:

Хм... набрал всего на 10 тыщ, бонусов всего 300...
  • 0

#1690
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Хм... набрал всего на 10 тыщ, бонусов всего 300...


Рамстор Самал или Мега? Карта кредитная?
Если да, то скиньте, пожалуйста, детали транзакции мне в ЛС (если чек сохранился, то достаточно номера RRN с чека).
  • 0

#1691
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

В колл-центре постоянно отвечают, что по "гоу-розыгрышу" (цитата) все знает только один специалист - Марсель.

Позвоните в отделение на Сатпаева - Масанчи по тел. 2928444 Наталья. Я так уточнила и наличие приза, и время работы.
З.Ы. телефон дала дама с колл-центра, которая предлагала получить приз.
  • 0

#1692
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


В колл-центре постоянно отвечают, что по "гоу-розыгрышу" (цитата) все знает только один специалист - Марсель.

Позвоните в отделение на Сатпаева - Масанчи по тел. 2928444 Наталья. Я так уточнила и наличие приза, и время работы.
З.Ы. телефон дала дама с колл-центра, которая предлагала получить приз.

Огромное спасибо Вам за помощь!
Но я про этот приз забыл (или забил) :lol:
Пусть он останется на совести нерадивых сотрудников, которые гордо говорят, "Я работаю в КАЗКОМЕ!!!", но сами же и портят репутацию (а создавали ее не они!!!) такого прекрасного банка.
И я так думаю, что своей должностью, которую они занимают в данный момент, они обязаны не своим знаниям, а скорее всего кому-то "сверху".
А Go-card мне нравится, не смотря на "Go-Розыгрыши". :lol:
  • 0

#1693
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я тоже в восторге от гоу карты. Ни каких косяков ни с чем не было. Так держать

ну-ну.... я тоже такая же ходила восторженная.... пока не столкнулась с частой неработой терминалов :lol: кстати в Алатау (кинотеатре) он никогда не работает :lol:
  • 0

#1694
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Огромное Вам спасибо за оперативность и приятный ответ!!! :spy:
Решили мы таки забрать приз, но в пятницу времени не было уже, а в субботу у дочки день рождения отмечали. В будние дни решили поступить умнее и перед тем как ехать за призом стали звонить в колл-центр, дабы удостовериться, что запасные списки есть на руках, и процедура вручения не затянется из-за длительных выяснений. В колл-центре постоянно отвечают, что по "гоу-розыгрышу" (цитата) все знает только один специалист - Марсель.
Так вот до сегоднящнего момента поговорить с вышеуказанным специалистом не удается по причине того, что его телефон постоянно занят, а операторы просят перезвонить. Правда сегодня нам удалось оставить для него информацию, с просьбой перезвонить. Но тщетно!!! Звонков нет!
И данным сообщением, я уведомляю Вас, что сами мы за призом не придем. А если же Ваш банк и соизволит, в качестве компенсации за постоянные ошибки, данный приз нам вручить, то мы бы хотели, чтобы он был доставлен либо "одним специалистом в банке по гоу-розыгрышам", либо курьерской службой.
Повторюсь, огромное спасибо Uncle Shal за отличное выполенние трудной работы, обычно связанной с ошибками других!!!

Как оперативно сработал банк, но опять же это заслуга его хороших работников.
Звонит "единственный специалист в банке по гоу-розыгрышам" Марсель, и приносит звои извинения. И просто умоляет забрать приз. Ну правильно погода то не летная... Как же так он свои ножки промочит, ведь куда лучше посидеть в теплом кабинете, с трубкой у уха.
  • 0

#1695
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Может и было здесь это.
Если через хоумбанк закрывать кредит, перекидывая с зарплатной, сколько это стоит?


+1 Тоже хочется знать. Анкл Шал, можете сказать?
  • 0

#1696
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Я тоже в восторге от гоу карты. Ни каких косяков ни с чем не было. Так держать

ну-ну.... я тоже такая же ходила восторженная.... пока не столкнулась с частой неработой терминалов :spy: кстати в Алатау (кинотеатре) он никогда не работает ;)


именно поэтому я и избавился от go-cart ;)
потому что завидев ее терминалы резко ломаются :)
когда даешь карту другого банка - все работает!
  • 0

#1697
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Можно уточнить, сколько раз Вам звонили, например, в течение последнего месяца?

2 раза в ноябре месяце.

Понял. Кому-то будет несладко ;)

Почему Ваши сотрудники считают правильным, если я обслуживаюсь в Вашем банке, звонить мне на мой ЛИЧНЫЙ сотовый номер.

Вы предпочитаете, чтобы Вам звонили на ОБЩЕСТВЕННЫЙ сотовый номер? :)

Я уже не говорю о том, что мне звонит бухгалтер, и говорит: "позвони срочно в Казком, а то оттуда звонили, и говорят, что у тебя там что-то с кредитом.". Зачем звонят на работу моему бухгалтеру?

Вот это, конечно, бардак. Разберемся и с этим ;)


У меня 3 (три) платежные карточки, - и ни одну из них я лишней не считаю.

Ну не знаю. Может оно и круто иметь 3 Go-card. Но мне лично, даже ВТОРАЯ go-card не нужна.

Читайте внимательно: я не говорил, что у меня три ГоуКард. Карточки - разные: мультивалютная Виза Классик, зарплатная Циррус/Маэстро и ГоуКард. Все мои потребности покрывают и дома, и за границей.

Странно, что именно ВЫ, не задумались о таком понятии как PRIVACY. До этого, все посты были куда разумнее. :spy:

Как пишете, так и реагирую. По Вашим первым постам ситуация мало связывалась с понятием "прайвиси"...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 23.11.2007, 13:03:44

  • 0

#1698
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
что то не так.

После провала идеи с подачей он-лайн заявки на карту, которая навела почему то на мысль о надежности хоумбанкинга.

Написал заявление с помощью шариковой ручки и бумаги, еще 7 ноября этого года, позвонил уточнить када будет готова gocard, а мне ответили что увижу ее ближе к 1 -му декабря, это что получается астана на другом континенте что ли? :spy:
если ошибаюсь поправьте, срок изготовления не более 10 дней?
  • 0

#1699
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
To Uncle Shal
1. По поводу PRIVACY.

Личный сотовый телефон подразумевает, что он у меня для моих ЛИЧНЫХ дел. Так-же как и мой e-mail адрес, моя машина, моя квартира. Указание его в формуляре для получения карточки, означает дял звонков в ЭКСТРЕННЫХ случаях.

В данном случае, реклама Go-card, не является таковым случаем.

Помимо этого, существуют СЛУЖЕБНЫЙ телефон. И далее соотвественно: СЛУЖЕБНЫЙ e-mail, машина, квартира и т.д.
Можете СЛУЖЕБНЫЙ называть ОБЩЕСТВЕННЫЙ. И звонить не него с 09:00-13:00 и с 14:00- 18:00.

2. По вопросу количества карточек.
Поймите, что у меня, как наверное и любого (не сотрудника банка) имеются несколько пластиковых карточек РАЗЛИЧНЫХ банков.

Kazkom (мультивалютная Go-card), ATF (Visa-представительские, Maestro-зарплатная), Halybank (VISA-зарплатная), ALB(Visa-представительские)
И поверьте, еще одна карточка ЛЮБОГО из банков, для меня становится ЛИШНЕЙ.

Не вижу смысла таскать с собой портмоне с толпой пластиковых карточек.
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. :spy:
  • 0

#1700
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Гы-гы. Мне вот один из товарищей по несчастью, который завел Гоу-кард лишь бы отвяли с назойливым предложением, рассказал, что теперь звонят постоянно на все мыслимые и немыслимые стационарные и мобильные телефоны с настойчивым предложением погасить задолженность. Оказывается, задолженность по НЕактивированной карте состоит в том, что надо заплатить деньги за ее выпуск.

Вопрос, а чего сразу не берут деньги за выпуск карты? Почему только спустя несколько месяцев выясняется что кто-то должен n-ую сумму?

З.Ы. Надо же, кто-то жаждет ее получить и неделями ждет, а я со словами"некогда" долго от похода в банчок за картой отбрыкивалась. Потом менеджера жалко стало, уж очень она упрашивала забрать карту.

З.Ы.Ы. Интересно, на предложение погасить аналогичную задолженность послыние нах будет этичным или нет? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.