Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1721
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Здесь, я даже PIN-code поменять не могу. Должен пользоваться только тем что выдали. (тут на своем почтовом ящике меняешь раз в месяц, а на карте не можешь)

То - е-мэйл, а то - дэньги (с интонацией Василия Алибабаевича в "Джентльменах удачи", произносящего "То бензин, а то - дэти") :rolleyes:


Думаю, сами прекрасно знаете, что (за рубежом) PIN-code можно поменять в любом банкомате банка (не более 3-х раз в день).

И это только увеличивает безопасность моей карточки.

Деньги, они знаете ли дороже.

Поработайте уж лучше над этим проектом у себя в банке, чем телефонным спамом....... :laugh:
  • 0

#1722
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Ни разу не встречал неработающего терминала

сходите в один из кинотеатров сети Отау синема :rolleyes: причем любой :laugh:
  • 0

#1723
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Ни разу не встречал неработающего терминала

сходите в один из кинотеатров сети Отау синема :rolleyes: причем любой :laugh:


меня достали тупые рожи которые говорят а может на вашей карточке денег нет... или может вы наличкой расплатитесь....

я задаюсЯ вопросом а какого хера я себе делал кредитку если расплачиваться буду наличкой???

Сообщение отредактировал Pooka: 26.11.2007, 18:15:36

  • 0

#1724
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Здесь, я даже PIN-code поменять не могу.


Скоро будет возможность менять пин-код в банкомате.
  • 0

#1725
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Господа, ни кого обидеть не хотел.
Просто думаю не резонно заправлятся там, где одинаковая соляра на порядок выше.

А по поводу терминалов, где я хожу, всё исправно работает.
  • 0

#1726
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Господа, ни кого обидеть не хотел.
Просто думаю не резонно заправлятся там, где одинаковая соляра на порядок выше.

А по поводу терминалов, где я хожу, всё исправно работает.

И у меня все работает, потому что там где не работает, я теперь не хожу. Но сначала я ходил по граблям. Записывал в блокнотик "черный список". Теперь перед тем, как зайти в Грос, спрашиваю: "терминалы работают? А ГоКарту берете к оплате?". При положительном ответе - плачу картой. При отрицательном, выхожу и иду тратить деньги в другое место.
Наиболее правильный метод - голосование кошельком (или ногами). Я бы поголосовал ногами кое-кому по печени... Но не будем о грустном.
  • 0

#1727
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Здесь, я даже PIN-code поменять не могу.


Скоро будет возможность менять пин-код в банкомате.


Ура-а-а......

А как скоро? :)
  • 0

#1728
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Хотел сравнить 2 продукта от ККВ : 1.Go card VS American Express
  • 0

#1729
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Хотел сравнить 2 продукта от ККВ : 1.Go card VS American Express


я уже заценил. ее получать даже приятнее :D я был даже в шоке легком. думаю на казком не похоже чего то. слишком уж вежлива и улыбчива девочка была. заполнил все доки в четверг или среду не помню уже. в понедельник уже позвонили и попросили забрать. выдали все это дело в красиво оформленной папке в которой была AmEx Gold, Cirrus Maestro казкомовский (странно почему то эмбоссированный хотя вначале речь шла об обычной электронке не эмбоссированной), страховку AIG AmEx с покрытием 24 с половиной лимов тенге. так же улыбчивое письмо на мое имя типа рады приветствовать вас и тд.
после этого сразу же пошел и закрыл Go не раздумывая. тем более AmEx оснащен уже этой бонусной системой Go premium видимо не отвертеться от нее никак :)
развеселил менеджер в отделении казкома на кунаева жибек жолы куда я пришел закрывать go и погашать сумму годового обслуживания по AmEx . это карта нашего банка? ;)

еще не понял почему если на AmEx положить больше чем кредитный лимит то излишек скидывается автоматом на дебетку (для этого и открывают ее сразу же если у тебя ее нет). типа на AmEx не может храниться ничего кроме кредитного лимита. ваши деньги держите на дебетке :) странно
  • 0

#1730
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да и еще понравился льготный период погашения использованного кредита - 2 месяца. обычно это один месяц как на Go скажем. страхование от кражи покупок - вот это мне единственное не ясно что такое :) не успел у менеджера уточнить что это (торопился). вроде как мне сказали что если у меня украдут покупки которые я сделаю по этой карте мне возместят ущерб ;) сказочно как то :D
так же к вашим услугам персональное турбюро в котором вам все забронируют и закажут как вам надо. правда номера телефона не дали его :) и на сайте http://www2.american.../ru/page/Travel тоже ничего внятно не сказанно. видимо надо юзать буржуйский сайт амекса.

Сообщение отредактировал i2k: 27.11.2007, 16:23:42

  • 0

#1731
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
на буржуйском сайте амекс при попытке зарегиться сказали буквально следующее :)

We're sorry, Online Services have been unable to complete your request.
Please use your browser's back button or try again in a few minutes. If it keeps on happening, please call Customer Service, open 24 hours, 7 days a week.
We're sorry for any trouble this may cause you.

хотя стоило ожидать. тоже самое если бы я с картой ABN местного регился бы в голландии ;)
  • 0

#1732
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Какой там кредитный лимит дают? (по амексу), тоже хочу свой Го Кард выкинуть, зря оформил, просто девушка понравилась... :)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.11.2007, 16:27:18

  • 0

#1733
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
все зависит от твоего оклада. вроде как у него (лимита) нет потолка :)
  • 0

#1734
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

так же к вашим услугам персональное турбюро в котором вам все забронируют и закажут как вам надо. правда номера телефона не дали его :)

American Express является крупнейшей туристической компанией в мире. Используя новые технологии и накопленный нами с 1850 г. опыт, мы предлагаем Вам туристические услуги высокого качества на выгодных условиях.

Call Center, обслуживание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (24/7):

2. СУЩЕСТВУЮЩИМ КЛИЕНТАМ

Телефон обслуживания Держателей карт American Express Gold и American Express Platinum: +7 (727) 258 10 00
Бесплатная линия для обслуживания Держателей кредитных карт American Express для всех регионов Казахстана: 8 8000 8000 44

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 27.11.2007, 16:31:37

  • 0

#1735
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

все зависит от твоего оклада. вроде как у него (лимита) нет потолка ;)

сколько от оклада? :)
  • 0

#1736
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


так же к вашим услугам персональное турбюро в котором вам все забронируют и закажут как вам надо. правда номера телефона не дали его :D

American Express является крупнейшей туристической компанией в мире. Используя новые технологии и накопленный нами с 1850 г. опыт, мы предлагаем Вам туристические услуги высокого качества на выгодных условиях.

Call Center, обслуживание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю (24/7):

2. СУЩЕСТВУЮЩИМ КЛИЕНТАМ

Телефон обслуживания Держателей карт American Express Gold и American Express Platinum: +7 (727) 258 10 00
Бесплатная линия для обслуживания Держателей кредитных карт American Express для всех регионов Казахстана: 8 8000 8000 44


да видел я это
просто когда я спросил менеджера на вскидку примерно где находится это турбюро географически мне не смогли дать точный ответ. что мешает менеджеру хотя бы в целях самообразования поинтересоваться где оно находиться чтобы владеть информацией и предоставить клиенту полнейший "расклад" чтобы он ахнул. хотя я уже ахнул :) какой то не казкомовский сервис был ;) думаю может быть уже на спину плюнули пока бумажки заполнял :-)


все зависит от твоего оклада. вроде как у него (лимита) нет потолка :)

сколько от оклада? :-)


мне дали три оклада :) в силу того что у меня есть отягчающие обстоятельства как автокредит в другом банке :)
  • 0

#1737
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
i2k: Пожалуйста, проще относитесь ко всяким шероховатостям с AmEx, мы ведь только запустили этот продукт. Вы буквально один из первых клиентов, поэтому на всякий случай будьте готовы к тому, что еще не все сотрудники ККБ знают, что такое AmEx от ККБ и готовы ответить на все вопросы по нему.


тем более AmEx оснащен уже этой бонусной системой Go premium видимо не отвертеться от нее никак


Между прочим, эта бонусная система, о которой вы так презрительно отзываетесь, является официальной системой лояльности для карт AMEX, выпускаемых во всем мире.
Ну, естественно, называется она в разных странах по-разному ("Go" - это наш бренд), но технология единая.
  • 0

#1738
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

i2k: Пожалуйста, проще относитесь ко всяким шероховатостям с AmEx, мы ведь только запустили этот продукт. Вы буквально один из первых клиентов, поэтому на всякий случай будьте готовы к тому, что еще не все сотрудники ККБ знают, что такое AmEx от ККБ и готовы ответить на все вопросы по нему.


тем более AmEx оснащен уже этой бонусной системой Go premium видимо не отвертеться от нее никак


Между прочим, эта бонусная система, о которой вы так презрительно отзываетесь, является официальной системой лояльности для карт AMEX, выпускаемых во всем мире.
Ну, естественно, называется она в разных странах по-разному ("Go" - это наш бренд), но технология единая.


именно так (просто) я к этому и отношусь. говорю же даже ахнул от такого сервиса. если все будет так постоянно и не только в начале то я готов пожать всем руку :-) можно сказать что шероховатостей совсем нет. просто было высказанно пожелание. что вы прям каждый пост воспринимаете на личный счет :) все хорошо, дышите через нос и глубоко. я наоборот хвалю сервис AmEx ККБ.

а о бонусной системе не я презрительно отзываюсь а ваши комерсанты партнеры. именно благодаря им не хочется обладать этой картой. то есть как всегда хорошую идею на корню зарубил местный колхозный и совковый менталитет. претензий именно к ККБ по бонусам у меня не было. были претензии к партнерам с которыми ККБ не хочет не может совладать. вот и все. лично меня коробит презрительный взгляд и интонация продавцов когда ты им тянешь заветную зеленую карточку. а еще больше бесит наглая ложь что терминал не работает. когда же карточка меняет свой цвет с зеленого на золотой терминал магическим образом оживает. мистика :-)
ежели все бы работало именно так как и задумывалось то я бы пользовался этой картой с превеликим удовольствием. ах да вот еще небольшая неприятность. когда просил повысить кредитный лимит по карте на чуть больший мне почему то отказали. хотя заработок позволяет. почему? загадка. ответ уже не интересен.


кстати уважаемый Doperst может быть вы владеете информацией о страховании покупок. что это и с чем едят?
  • 0

#1739
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Супруга в прошлом году в Гроссе заполнила анкету и типа выйграла как раз перед новым годом 300 баксов.
Ну ладно думаю.
Теперь год спустя звонят из банка и говорят когда вернёте кредит??? :-)
Вот это выйграл :-)
И такой херью занимается ККБ!!!
  • 0

#1740
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Супруга в прошлом году в Гроссе заполнила анкету и типа выйграла как раз перед новым годом 300 баксов.
Ну ладно думаю.
Теперь год спустя звонят из банка и говорят когда вернёте кредит??? :-)
Вот это выйграл :-)
И такой херью занимается ККБ!!!

Я бы этим словом назвал то, что Вы написали здесь в наш адрес. Потому что НИ В ОДНОЙ акции ГоуКард не разыгрывались в качестве приза живые деньги, только лишь дополнительные бонусы, всевозможные товары и турпутевки. Стоимость которых компенсировать банку, конечно же, никого не обязывают. Не стыдно, Yuri_Petrov?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.