Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1741
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Супруга в прошлом году в Гроссе заполнила анкету и типа выйграла как раз перед новым годом 300 баксов.


Я могу ошибаться, но, думаю, Ваша супруга выиграла GoCard с кредитным лимитом 300$.
Как и всякий кредит, его нужно отдавать.
  • 0

#1742
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

именно так (просто) я к этому и отношусь. говорю же даже ахнул от такого сервиса. если все будет так постоянно и не только в начале то я готов пожать всем руку :-) можно сказать что шероховатостей совсем нет. просто было высказанно пожелание. что вы прям каждый пост воспринимаете на личный счет :-) все хорошо, дышите через нос и глубоко. я наоборот хвалю сервис AmEx ККБ.


Ну тогда ладно. :) Я просто привык в этой теме всё в штыки воспринимать.. :D

кстати уважаемый Doperst может быть вы владеете информацией о страховании покупок. что это и с чем едят?


Я думаю, это все та же Go!Защита, почитать можно здесь.
  • 0

#1743
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Я думаю, это все та же Go!Защита, почитать можно здесь.


как то все сказочно звучит :laugh: особенно про разницу в цене.
а каким образом выглядит механизм? вот купил я в магазине А набор отверток по цене 2500 тенге. иду в другой магазин и о, чудо! вижу такой же по цене 2300 тенге. каковы мои действия в дальнейшем?
  • 0

#1744
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Хотел сравнить 2 продукта от ККВ : 1.Go card VS American Express

позвонила по телефонам, указанным здесь - зп официалка должна быть не менее 130 тыщ тенге :) к сожалению, у нас она черная :laugh:
  • 0

#1745
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Супруга в прошлом году в Гроссе заполнила анкету и типа выйграла как раз перед новым годом 300 баксов.

Я могу ошибаться, но, думаю, Ваша супруга выиграла GoCard с кредитным лимитом 300$.
Как и всякий кредит, его нужно отдавать.

Кредитный лимит - это все же не совсем кредит. Скорее, это право им воспользоваться. В чем хитрость? В том, что после выдачи вам обычного кредита банк сразу же начинает начислять вам проценты за использование этого кредита. В случае же кредитного лимита, пока деньги вами не трогаются, никакие проценты и не начисляются. Как только стали использовать кредитный лимит, проценты пошли. Восстановили сумму кредитного лимита - всё, кредит погашен. Этакий револьверный кредит, который всегда под рукой :laugh:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 28.11.2007, 13:25:06

  • 0

#1746
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Цитата(MaxSt @ 22.11.2007, 17:49) *

"Огромное Вам спасибо за оперативность и приятный ответ!!! smile.gif
Решили мы таки забрать приз, но в пятницу времени не было уже, а в субботу у дочки день рождения отмечали. В будние дни решили поступить умнее и перед тем как ехать за призом стали звонить в колл-центр, дабы удостовериться, что запасные списки есть на руках, и процедура вручения не затянется из-за длительных выяснений. В колл-центре постоянно отвечают, что по "гоу-розыгрышу" (цитата) все знает только один специалист - Марсель.
Так вот до сегоднящнего момента поговорить с вышеуказанным специалистом не удается по причине того, что его телефон постоянно занят, а операторы просят перезвонить. Правда сегодня нам удалось оставить для него информацию, с просьбой перезвонить. Но тщетно!!! Звонков нет!"



Хотелось бы написать несколько строк по данной истории... Сначала был звонок о выигрыше,затем две неудачные поездки за призом( в силу ряда причин: сначала меня е было в списках,потом сами списки затерялись), и вот сегодня сотрудник банка Марсель лично привез мне приз , плюс еще и поощрительный приз- я в шоке пребываю,если честно, потому что недавно я отказалась от приза, как- то уже не верилось в принципе в возможность его получения.... Как бывший сотрудник ККБ я прекрасно знаю эту бюрократическую машину , которую очень сложно заставить двигаться- и поэтому я с удивлением и благодарностью говорю спасибо Uncle Shal, так как в любом учреждении бывают проколы в работе, и когда они исравлены- это приятно и вселяет веру и уважение в данную компанию, в данном случае ККБ.
  • 0

#1747
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
наконец-то в Караганде в центре города открылся супер-маркет Гросс, а то был один единственный на окраине города. решил сегодня сделать там покупку, тем более там сейчас идёт акция "Осенний урожай", к моему глубокому недоумению лишних 300 бонусов мне не начислили, начислили только 3 процента стандартных, при чём тот Гросс что на окраине находилтся, всегда исправно их начислял. Вот уж действительно спасибо.

Вот его адрес Супермаркет «Gros» (ул. Воинов-Интернационалистов, 31)

Это тот, который не начислил
  • 0

#1748
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

наконец-то в Караганде в центре города открылся супер-маркет Гросс, а то был один единственный на окраине города. решил сегодня сделать там покупку, тем более там сейчас идёт акция "Осенний урожай", к моему глубокому недоумению лишних 300 бонусов мне не начислили


Грос новый, еще не все терминалы настроены. Скиньте мне в ЛС данные транзакции (достаточно RRN с чека), возместим бонусы.
  • 0

#1749
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Хотел сравнить 2 продукта от ККВ : 1.Go card VS American Express

позвонила по телефонам, указанным здесь - зп официалка должна быть не менее 130 тыщ тенге ;) к сожалению, у нас она черная :)

Вот, думаю перейти на Американ Эспресс, все пошел сдавать свою Го Карту... :lol: :lol:
  • 0

#1750
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Я думаю, это все та же Go!Защита, почитать можно здесь.


как то все сказочно звучит :) особенно про разницу в цене.
а каким образом выглядит механизм? вот купил я в магазине А набор отверток по цене 2500 тенге. иду в другой магазин и о, чудо! вижу такой же по цене 2300 тенге. каковы мои действия в дальнейшем?

Подумать: "Зато я такой продвинутый, воспользовался картой Гокарт". Больше никаких действий предпринмать не надо. Ну это если прочитать условия этой "страховой защиты". Если не прочитать, можно понаезжать на дядю Шала и Доперста. Обвинить их во всех грехах и спокойно пойти спать ;)
Замечу, что их можно обвинить во всех грехах безотносительно покупки отверток. :lol:

Кредитный лимит - это все же не совсем кредит. Скорее, это право им воспользоваться. В чем хитрость? В том, что после выдачи вам обычного кредита банк сразу же начинает начислять вам проценты за использование этого кредита. В случае же кредитного лимита, пока деньги вами не трогаются, никакие проценты и не начисляются. Как только стали использовать кредитный лимит, проценты пошли. Восстановили сумму кредитного лимита - всё, кредит погашен. Этакий револьверный кредит, который всегда под рукой :lol:

Но если им не пользоваться, то кредитная история несколько страдает. И скоринг ККБ будет думать, что у вас что-то нечисто и откажет вам, когда вы придете за обычным кредитом, например, на машину. Это из того, что не написано даже мелким шрифтом в договоре.
дядя Шал, Доперст, я прав?

затерялись), и вот сегодня сотрудник банка Марсель лично привез мне приз , плюс еще и поощрительный

Дядя Шал, помните я просил как-то поощрить Марселя или хоть благодарность ему передать? Есть подозрение, что я тогда был прав.

Сообщение отредактировал UncleFat: 29.11.2007, 13:53:59

  • 0

#1751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Кредитный лимит - это все же не совсем кредит. Скорее, это право им воспользоваться.

Но если им не пользоваться, то кредитная история несколько страдает. И скоринг ККБ будет думать, что у вас что-то нечисто и откажет вам, когда вы придете за обычным кредитом, например, на машину. Это из того, что не написано даже мелким шрифтом в договоре.
дядя Шал, Доперст, я прав?

Думаю, что правы. Логика отказа примерно такая: "Если он не пользовался этим, когда ему это давали, почему я должен дать ему это, когда он сам попросил? Не должен! И не дам" :lol:
  • 0

#1752
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Uncle Shal, а отвертки? :laugh:
  • 0

#1753
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, а отвертки? :D

По поводу отверток - сюда :laugh:
  • 0

#1754
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


Uncle Shal, а отвертки? :D

По поводу отверток - сюда :laugh:


по данной вами ссылке механизм действий не описан :) присутствуют лишь эмоции некой дамы, только и всего.
за сим вопрос остается открытым. я нашел в супермарете "B" товар дешевле на 200 тенге чем в супермаркете "А".
куда мне обращаться за разницой которую я переплатил в спекулянтском магазине "А" (будь он не ладен)?
  • 0

#1755
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Uncle Shal, а отвертки? :)

По поводу отверток - сюда :laugh:

по данной вами ссылке механизм действий не описан :D

Я дал Вам эту ссылку, чтобы Вы там и спросили насчет отверток, а не приставали здесь ко мне :D
  • 0

#1756
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да ну! ккбшный форум это болото. мой вопрос там канет в лету. пробовали, знаем :laugh:
а вы судя по фото в профиле не симпатичная барышня, чтобы к вам приставать :D я вам задал вопрос по теме а вы стрелки переводите на форум ккб.
я так понимаю разница в цене это тоже страховой случай. как мне действовать в случае наступления данного страхового случая?
  • 0

#1757
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

да ну! ккбшный форум это болото. мой вопрос там канет в лету.

Вопрос у Вас нормальный, так что не канет

а вы судя по фото в профиле не симпатичная барышня, чтобы к вам приставать :laugh: я вам задал вопрос по теме а вы стрелки переводите на форум ккб.

Там на данный Ваш вопрос ответят более профессионально, нежели я здесь.
  • 0

#1758
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Позвонили, сказали, что выиграла кофеварку! Обрадовалась! Мелочь, а приятно! :lol:
Огорчает только один момент - ехать надо в рабочие дни, в рабочее время и аж в Орбиту-2. Можно как-то отрегулировать этот вопрос?
  • 0

#1759
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Да, кстати, сегодня мне дважды пришел отказ в оплате по карте в Меломане (Гоголя-Панфилова) :lol:
  • 0

#1760
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Позвонили, сказали, что выиграла кофеварку! Обрадовалась! Мелочь, а приятно! :lol:
Огорчает только один момент - ехать надо в рабочие дни, в рабочее время и аж в Орбиту-2. Можно как-то отрегулировать этот вопрос?

Наверное, можно. Варианты: а) попросить съездить неработающих родственников, б) воспользоваться оказией (вдруг кто-то из Ваших знакомых работает или живет в том районе), в) договориться с банковскими работниками (вдруг кто-то из них живет в Вашем районе)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.