Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1541
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Кстати при оплате Go через другой банк комиссия береться? Если да то какой процент?

Цитирую:
Каковы размеры комиссий за обслуживание в торговых точках по бонусной карточке?
В пределах Республики Казахстан за оплату товаров и услуг не взимается дополнительный тариф. За обслуживание в торговых точках вне пределов РК взимается дополнительный тариф 0,5% от суммы совершенной транзакции.

Еще вопрос, комания которая хочет поставить у себя POS-терминал платит за него? и кто организует связь, телефонную линию или доступ к интеренет? Кстати что именно для него нужно?

Все подсказки - на сайте :laugh:


Спасибо
  • 0

#1542
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Кстати, Доперст, у меня перед глазами лежит чек, в нем нрисованы бонусы. А в хомебанке их нет.


Уже раз пять я в этой теме объяснял, что ничего в этом страшного нет. Если нарисованы бонусы - значит они есть, можете тратить. А в хомбанке появятся когда-нибудь.

Почитайте про Хоттабыча. Он и по пятнадцать раз объяснял. Не переломился. Более того, доброе дело не осталось безнаказанным. Какова будет месть и будет ли - сам потом расскажет, если захочет, но анонс был :laugh:

Далее. Я знаю, что тратить могу. Более того, мне по фиг эта сумма, не критично. В надежде, что конкретика транзакции поможет выявить дырку в вашем софте писал. Остальное по боку. Не надо - не буду писать.
  • 0

#1543
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Пожалуйста, напишите мне детали транзакции. Хотя бы в каком магазине это было! Ведь если это ошибка, мы её все равно рано или поздно обнаружим, но лучше рано, чтобы меньше людей пострадало..


ваще то я не страдала :spy: но по ходу вы все выяснили :D
сумму сняли, в кол центре сказали что была ошибка в начислении в самом Амор, разобрались мол и сняли. Жалко ;)
  • 0

#1544
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Далее. Я знаю, что тратить могу. Более того, мне по фиг эта сумма, не критично. В надежде, что конкретика транзакции поможет выявить дырку в вашем софте писал. Остальное по боку. Не надо - не буду писать.


Да нет никакой дырки. Бонусы в хомбанке появляются после того, как на пос-терминале закроют смену.
Кассир забыл закрыть смену, вот бонусов и не видно. Через неделю вспомнит - бонусы появятся.
В редких случаях (если терминал физически сломался, например), эти бонусы в хомбанке вообще никогда могут не появиться. Но на карте они в любом случае всегда есть.

ваще то я не страдала :spy: но по ходу вы все выяснили :D
сумму сняли, в кол центре сказали что была ошибка в начислении в самом Амор, разобрались мол и сняли. Жалко ;)



Под "страданием" я имел в виду обманутые надежды на халяву ;)
  • 0

#1545
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Далее. Я знаю, что тратить могу. Более того, мне по фиг эта сумма, не критично. В надежде, что конкретика транзакции поможет выявить дырку в вашем софте писал. Остальное по боку. Не надо - не буду писать.


Да нет никакой дырки. Бонусы в хомбанке появляются после того, как на пос-терминале закроют смену.
Кассир забыл закрыть смену, вот бонусов и не видно. Через неделю вспомнит - бонусы появятся.
В редких случаях (если терминал физически сломался, например), эти бонусы в хомбанке вообще никогда могут не появиться. Но на карте они в любом случае всегда есть.

а настроить, чтоб оно автоматом закрывалось через разумный промежуток времени нельзя? Не настаиваю, просто подумалось.

Кстати. Наложил на карты денег, очень забавная ситуация. Положил на дополнительную карту 88000, и еще на одну 10000. Смотрю в хоумбанке. Дополнительная карта показывает приход 10000 (а я сверял номера карт в распечатанном мне чеке, и чеки сохранил). Но что забавнее - основная для этой дополнительной показывает приход 88000. И та, вторая, что я пополнял - нормально, показала 10000 приходу. Как так может быть? Для двух карт, основной и дополнительной счет один? Да даже если два... клал на допку, на ней всю сумму не вижу, а на основной вижу... Основную не брал с собой в тот день
  • 0

#1546
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Тут звонили с каз.кома что то говорили насчет того что владельцам go card можно будет подключить бесплатно мегалайн хит…что то на сайте ккб такой новости нет…
:smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.10.2007, 14:32:47

  • 0

#1547
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а бешеные бонусы на 25 октября ожидаются?
желательно во вменяемом месте конечно же, Променад вполне сойдет :smoke:
  • 0

#1548
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В связи с чем произошло увеличение % по депозитам в долларах?
  • 0

#1549
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

В связи с чем произошло увеличение % по депозитам в долларах?

Название темы смотрите хоть иногда, чтобы не офтопить зря :smoke:
  • 0

#1550
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а бешеные бонусы на 25 октября ожидаются?
желательно во вменяемом месте конечно же, Променад вполне сойдет :smoke:


13 числа стартует акция в Рамсторе Самал, продлится месяц.
+500 бонусов при покупках от 3000 тенге и участие в розыгрышах ценных призов.
  • 0

#1551
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

13 числа стартует акция в Рамсторе Самал, продлится месяц.
+500 бонусов при покупках от 3000 тенге и участие в розыгрышах ценных призов.


ооо тоже хорошо :-/
  • 0

#1552
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


а бешеные бонусы на 25 октября ожидаются?
желательно во вменяемом месте конечно же, Променад вполне сойдет :-/


13 числа стартует акция в Рамсторе Самал, продлится месяц.
+500 бонусов при покупках от 3000 тенге и участие в розыгрышах ценных призов.


Инфы нет на сайте.
можно поподробней.
  • 0

#1553
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Инфы нет на сайте. можно поподробней.


Лучше подождите официальной инфы. А то вдруг они сроки или какие-нибудь условия поменяют..
  • 0

#1554
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А при перевыпуске карточки бонусы не востанавливаются?
А как нибудь их потратить можно, если катрочки уже нет?
Допустим электронно расплатиться, но только бонусами?
  • 0

#1555
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

А при перевыпуске карточки бонусы не востанавливаются?
А как нибудь их потратить можно, если катрочки уже нет?
Допустим электронно расплатиться, но только бонусами?

нет
нет
нет :laugh:

хотя в портале "элементарно" можно было бы сделать перевод оставшихся бонусов с закрываемой го-кард на новую
Вношу предложение!
Кто ЗА? :rolleyes:
  • 0

#1556
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Согласна. Я ЗА!
Особенно когда карточку украли и еще мошеннически с нее сняли деньги, при этом там остается приличная сумма бонусов!
Уважаемые сотрудники банка, не наживайтесь на бедных людях, отдайте им кровно заработанные бонусы, ведь счастливые люди принесут вам больше денег!
  • 0

#1557
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Тут звонили с каз.кома что то говорили насчет того что владельцам go card можно будет подключить бесплатно мегалайн хит…что то на сайте ккб такой новости нет…
;-)

Учитывая что никакой реакции со стороны ккб не последовало неужели все таки мошенники… :shy:
Звонили с +7 701 0056**** :rotate:
  • 0

#1558
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хотя в портале "элементарно" можно было бы сделать перевод оставшихся бонусов с закрываемой го-кард на новую
Вношу предложение!
Кто ЗА? :rotate:



Бонусы лежат не на счете в банке, а на самой карточке, на пластике, в чипе, в вашем бумажнике!
Все операции с бонусами (начисление, погашение) производятся в оффлайне.
Эта технология имеет много преимуществ, но есть и одно неудобство - не имея физического доступа к вашей карте, дистанционно управлять бонусами на ней довольно сложно.

Поэтому если вы потеряли или выкинули карту, то вы теряете и бонусы.
(Так же, как, если вы потеряли бумажник, вы потеряли и деньги, лежащие в нем).

Переносить бонусы на новую карту при перевыпуске в принципе возможно, но это сопряжено с большими трудностями по предотвращению мошенничества.

Поэтому мы не переносим бонусы и честно предупреждаем клиентов о необходимости потратить их на старой карте до конца месяца.
  • 0

#1559
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

А при перевыпуске карточки бонусы не востанавливаются?

а вообще, это неправильная система, когда бонусы не восстанавливаются :rotate:

Сообщение отредактировал E=MC^2: 11.10.2007, 14:27:07

  • 0

#1560
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений


хотя в портале "элементарно" можно было бы сделать перевод оставшихся бонусов с закрываемой го-кард на новую
Вношу предложение!
Кто ЗА? :laugh:



Бонусы лежат не на счете в банке, а на самой карточке, на пластике, в чипе, в вашем бумажнике!
Все операции с бонусами (начисление, погашение) производятся в оффлайне.
Эта технология имеет много преимуществ, но есть и одно неудобство - не имея физического доступа к вашей карте, дистанционно управлять бонусами на ней довольно сложно.

Поэтому если вы потеряли или выкинули карту, то вы теряете и бонусы.
(Так же, как, если вы потеряли бумажник, вы потеряли и деньги, лежащие в нем).

Переносить бонусы на новую карту при перевыпуске в принципе возможно, но это сопряжено с большими трудностями по предотвращению мошенничества.

Поэтому мы не переносим бонусы и честно предупреждаем клиентов о необходимости потратить их на старой карте до конца месяца.


Печально.
При блокировке карты действие распространяется на бонусы? или все таки бонусы можно потратить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.