Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1501
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Почему под свое крыло не привлечете сеть магазинов Сулпак или Технодом?
В Планете страшные цены! ;-)
  • 0

#1502
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вроде ккбешный сайт заработал. Посмотрел я свои деньги, все на месте.
Осталось проверить, заработала ли карточка.
  • 0

#1503
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Почему под свое крыло не привлечете сеть магазинов Сулпак или Технодом?

Не применительно к данным компаниям, упомяну еще одну проблему расширения сети партнеров ГоуКард: принадлежность тех или иных торговых сетей к конкурирующим ФПГ или просто обслуживаемых другими банками.
  • 0

#1504
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Единственный недостаток у Go-Gard, это привязка к определенной сети магазинов, который объясняется, слабой сетью...


Почему привязка? Вы можете спокойно оплачивать по GoCard в любых магазинах, просто бонусы не везде получите.
  • 0

#1505
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.... там скидки на голову выше, чем у Go card....
И вообще, что такое 3 % скидка по Go-card, вообще куром на смех...


Вам в супермаркетах по карте Голд дают скидки больше 3%? Покажите мне этот супермаркет, я тоже туда пойду.

Никто ж не говорит, что Гоукард - самая выгодная карта во всех ситуациях. Где-то по ней больше бонусов, где-то по другой карте, где-то вообще выгоднее за нал покупать.

Кстати, 3% - это еще нормально! Есть такие "щедрые" коммерсанты... Вчера заводил кампанию, один магазин дает аж 1% бонусов при покупке от 10.000 тенге. Срочно все к ним за покупками! ;-)

Сообщение отредактировал Doperst: 28.09.2007, 10:44:54

  • 0

#1506
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Единственный недостаток у Go-Gard, это привязка к определенной сети магазинов, который объясняется, слабой сетью...


Почему привязка? Вы можете спокойно оплачивать по GoCard в любых магазинах, просто бонусы не везде получите.


А чем это, не привязка? ;-) При оплате в других сетях, не относящихся, к Go кард берется N-ый % за транзакцию, еще скажите, что вы не знали об этом, что интерестно, люди тоже не знают.. :laugh:
  • 0

#1507
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
kkb глюк убит..

Сообщение отредактировал E=MC^2: 28.09.2007, 10:46:10

  • 0

#1508
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

И будем, и есть

и желаю вам там остаться :laugh:

Фу, как некультурно! (с)

а других слов не нашлось :)

Опять же акции с их повышенными бонусами...

гы :laugh: о да... эти "частые" акции ;-)

Что-то хоум банк ваще уже не отвечает. Как и ККБ.КЗ.

хоумбанк из Казахстана-то еле грузится, что ж вы хотели вдали от родины? :laugh:
  • 0

#1509
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А чем это, не привязка? При оплате в других сетях, не относящихся, к Go кард берется N-ый % за транзакцию, еще скажите, что вы не знали об этом, что интерестно, люди тоже не знают..


Цитата с сайта:
Каковы размеры комиссий за обслуживание в торговых точках по бонусной карточке?
В пределах Республики Казахстан за оплату товаров и услуг не взимается дополнительный тариф. За обслуживание в торговых точках вне пределов РК взимается дополнительный тариф 0,5% от суммы совершенной транзакции.


Если это не так, подавайте на банк в суд. ;-)
  • 0

#1510
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.... там скидки на голову выше, чем у Go card....
И вообще, что такое 3 % скидка по Go-card, вообще куром на смех...


Вам в супермаркетах по карте Голд дают скидки больше 3%? Покажите мне этот супермаркет, я тоже туда пойду.

Никто ж не говорит, что Гоукард - самая выгодная карта во всех ситуациях. Где-то по ней больше бонусов, где-то по другой карте, где-то вообще выгоднее за нал покупать.

Кстати, 3% - это еще нормально! Есть такие "щедрые" коммерсанты... Вчера заводил кампанию, один магазин дает аж 1% бонусов при покупке от 10.000 тенге. Срочно все к ним за покупками! ;-)


уважаемый, при оплате в супермаркета, я сначало протягиваю дисконтную карту, а потом отдаю gold на оплату...в редких случаях оплачиваю по Go карте, потому что, очень мало крупных акции, а те которые существуют, не могут нормально донести до людей....здесь вообще, лажа получается....
Вы сделайте опрос у держателей Go карточек, когда следующая акция? Никто, вам нормально не ответит, потому что, сырая система...
3 % это вообще смешно, 1 % бонус в сад такой магазин...
  • 0

#1511
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Francesca Totti: Жаль, что вам так и не восстановили бонусы, но, честно говоря, вашей позиции я не понимаю... Вам не повезло, из-за технических проблем вы не получили бонусы и подарки. А восстанавливать бонусы уже после окончания акции - это, наверное, действительно проблемно..
Неприятная ситуация, но не катастрофа же. Своих денег вы не потеряли, товар получили. Я бы наплевал и продолжил пользоваться картой в других точках.
Завтра какая-нибудь подобная ситуации произойдет с картой другого банка, вы ее тоже выкинете?..
  • 0

#1512
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

А чем это, не привязка? При оплате в других сетях, не относящихся, к Go кард берется N-ый % за транзакцию, еще скажите, что вы не знали об этом, что интерестно, люди тоже не знают..


Цитата с сайта:
Каковы размеры комиссий за обслуживание в торговых точках по бонусной карточке?
В пределах Республики Казахстан за оплату товаров и услуг не взимается дополнительный тариф. За обслуживание в торговых точках вне пределов РК взимается дополнительный тариф 0,5% от суммы совершенной транзакции.


Если это не так, подавайте на банк в суд. ;-)


В каких торговых точках, это понятие растяжимое? :laugh:
Да, что судиться с банком, это официальный "еврей", просто банки пользуются тем, что у людей нету денег на существование, поэтому пользуются этим, садят, так сказаться на банковскую "иглу", а потом народ (в банках, обычно их называют "клиентами"), уже становиться "нарко" зависимость... и несет в конце месяца, в последних конвульсяих, кровно заработанные деньги...
  • 0

#1513
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

уважаемый, при оплате в супермаркета, я сначало протягиваю дисконтную карту, а потом отдаю gold на оплату


Ну а я, скажем, протягиваю дисконтную карты, потом наличные. И при чем тут гоукард?

Давайте не будет зря ругать наш продукт! Если вам он не нужен, это еще не значит, что он плохой.
  • 0

#1514
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Фу, как некультурно! (с)

а других слов не нашлось :laugh:

Ну не Вашими же словами мне отвечать! Тем более, что я за ник не прячусь и мне свое реноме дорого.

хоумбанк из Казахстана-то еле грузится, что ж вы хотели вдали от родины? :laugh:

Мадам - специалистка в интернет-коммуникациях? Думаю, что нет. В противном случае, Вы бы знали, что границ в Сети нет и что доступ от Вас к серверу, физически расположенному в соседнем доме, может быть куда медленнее, чем к серверу где-нибудь в Полинезии. И наоборот ;-)
  • 0

#1515
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Давайте не будет зря ругать наш продукт! Если вам он не нужен, это еще не значит, что он плохой.

Да, никто, не ругает, здесь идет обсуждения данного продукта, я как держатель сей карты, высказываю свои мнение или вы считаете недопустим говорить, о конструктивной недостатках критике...
  • 0

#1516
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

В каких торговых точках, это понятие растяжимое?


"Торговая точка" - это понятие вполне конкретное и однозначное. ;-)


и несет в конце месяца, в последних конвульсяих, кровно заработанные деньги...


Да, ужас, а корень этого зла - GoCard!
  • 0

#1517
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
и так мы пришли к логическому концу....

Да, ужас, а корень этого зла - GoCard!

Это не мои слова... ;-)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 28.09.2007, 11:23:15

  • 0

#1518
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Да, никто, не ругает, здесь идет обсуждения данного продукта, я как держатель сей карты, высказываю свои мнение или вы считаете недопустим говорить, о конструктивной недостатках критике...


В том то и дело, что критика ваша не совсем конструктивная. "Бонусы в некоторых точках меньше, чем скидка по дисконтной карте" - ну а банк-то тут при чем? Бонусы дают коммерсанты. Когда банк промо-акции устраивает, там бонусы очень даже приличные.
Мало акций - ну так банк не благотворительная организация все-таки.
Недостаточно информации об акциях? Ну не знаю - на сайте размещается, реклама в торговых точках дается.. Может скоро будет SMS рассылать.
Процента по ритейл-транзакциям нет. Привязки к сети коммерсантов тоже нет, это обычная кредитка..

Недорогая кредитка с возможностью получать бонусы в тех точках, где вы сами посчитаете это выгодным.
Что плохого-то???


PS: У меня самого знаете, сколько карточек? Одиннадцать! ;-)

Сообщение отредактировал Doperst: 28.09.2007, 11:34:05

  • 0

#1519
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

В том то и дело, что критика ваша не совсем конструктивная. "Бонусы в некоторых точках меньше, чем скидка по дисконтной карте" - ну а банк-то тут при чем? Бонусы дают коммерсанты. Когда банк промо-акции устраивает, там бонусы очень даже приличные.
Мало акций - ну так банк не благотворительная организация все-таки.
Недостаточно информации об акциях? Ну не знаю - на сайте размещается, реклама в торговых точках дается.. Может скоро будет SMS рассылать.
Процента по ритейл-транзакциям нет. Привязки к сети коммерсантов тоже нет, это обычная кредитка..

Недорогая кредитка с возможностью получать бонусы в тех точках, где вы сами посчитаете это выгодным.
Что плохого-то???


PS: У меня самого знаете, сколько карточек? Одиннадцать! :laugh:

Рамки конструктивности критики, кто определяет ? вы? не смешите меня... :laugh: Тогда напрашивается вопрос, в хоум банке, вообще не понятно и не видно, сколько начисляется % за ваши услуги, может это выгодно банку... :laugh:
Хотел просто проверить банк, как он мне начисляет % за свои услуги.... ;-)
  • 0

#1520
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

PS: У меня самого знаете, сколько карточек? Одиннадцать! ;-)

Каких именно ? Наверное дисконт от супермаркетов 2 штуки, одна наверное от Казактелекома, что бы звонки делать с таксофонов, пару карточек от Нурсата, а остальные наверное банковские...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.