Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1521
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Каких именно ? Наверное дисконт от супермаркетов 2 штуки, одна наверное от Казактелекома, что бы звонки делать с таксофонов, пару карточек от Нурсата, а остальные наверное банковские...


Не надо инсинуаций! Все карточки банковские, платежные.

Рамки конструктивности критики, кто определяет ? вы? не смешите меня...


Для себя - определяю я, что в этом смешного?

напрашивается вопрос, в хоум банке, вообще не понятно и не видно, сколько начисляется % за ваши услуги, может это выгодно банку...


Во, вот это действительно конструктивно! Я сейчас по своей карте тоже % не увидел в выписке.
Ну точно банк что-то мутит! ;-)
  • 0

#1522
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti: Жаль, что вам так и не восстановили бонусы, но, честно говоря, вашей позиции я не понимаю...

а мою позицию понимать необязательно и ни к чему, потому что после слов Дядюшки Шала я только укрепилась в своей позиции оставить эту глупую затею с Гоу-кардом, пока ваша система сырая и не работает, зачем в конце концов вам проблемы? одним клиентом меньше - больше нервов сбережете :laugh: вам спасибо, что попытались помочь :laugh:

Тем более, что я за ник не прячусь и мне свое реноме дорого.

вам может быть и мое имя, и номер карточки? и кодовое слово сказать? ;-) милейший, проблема решена, вам тоже спасибо за то, что поучаствовали и помогли принять решение :)

Давайте не будет зря ругать наш продукт!

никто его зря не ругает, просто он пока плохо работает при хорошей рекламе :laugh: не будут ругать, не будет ККБ работать над устранением проблем :-)
  • 0

#1523
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


начинаю действительно задумываться над этим и думаю забить на Гоу-кард.... и постараюсь знакомых отговорить от получения этой карты... :cool: хоть кому-то нервы сберегу :D

Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.... там скидки на голову выше, чем у Go card....
И вообще, что такое 3 % скидка по Go-card, вообще куром на смех...

у меня четыре карты.. голд вот всё жаба душит.. хотел когда кредитную абн амро делал ... чья у Вас карта голд и какие по ней скидки чем у ГОу ( что бы совсем не в тему не было ) ?
например в тех прессрелизах что АБН рассылает п поводу своих скидок Классик или Гоу там минимальная разница в скидке... (не 5 а 10 не 10 а 20% в лучше случае)
  • 0

#1524
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений



начинаю действительно задумываться над этим и думаю забить на Гоу-кард.... и постараюсь знакомых отговорить от получения этой карты... :cool: хоть кому-то нервы сберегу :D

Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.... там скидки на голову выше, чем у Go card....
И вообще, что такое 3 % скидка по Go-card, вообще куром на смех...

у меня четыре карты.. голд вот всё жаба душит.. хотел когда кредитную абн амро делал ... чья у Вас карта голд и какие по ней скидки чем у ГОу ( что бы совсем не в тему не было ) ?
например в тех прессрелизах что АБН рассылает п поводу своих скидок Классик или Гоу там минимальная разница в скидке... (не 5 а 10 не 10 а 20% в лучше случае)


Бери Голд от АБН или тоже дурацкого ККБ, более менее еще банки, в АБН-е дешевле годовое обслуживание стоит..
  • 0

#1525
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

напрашивается вопрос, в хоум банке, вообще не понятно и не видно, сколько начисляется % за ваши услуги, может это выгодно банку...


Во, вот это действительно конструктивно! Я сейчас по своей карте тоже % не увидел в выписке.
Ну точно банк что-то мутит! :D


Нет, вру, видны проценты. Я просто смотрел свою перевыпущенную в августе карту, видимо по ней льготный период и поэтому процентов нет. А на старой карте всё в выписке отражается.
  • 0

#1526
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а если мне начислили лишние бонусы - их заберут??
  • 0

#1527
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

а если мне начислили лишние бонусы - их заберут??


Скажу так, если даже банк ошибается, то точно, не в свою сторону.... :cool:
А как вы поняли, что они лишние? :D
  • 0

#1528
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
элементарно посчитала по чеку ))))
вместо 5% как обычно, они посчитали 15%
ну я молча ушла, но вот теперь думаю если я их потрачу (бонусов скопилось уже), мне потом не скажут гони наши бонусы обратно?
  • 0

#1529
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вместо 5% как обычно, они посчитали 15%


Skinny bitch: напишите мне, пожалуйста, в ЛС, детали вашей транзакции (где и когда, номер терминала, RRN). Чтобы мы смогли у вас отобрать лишние бонусы :D
Шучу :cool: Надо разобраться, может мы действительно где-то напутали.


Кстати, бонусы можете тратить смело. В случае, когда банку действительно нужно вернуть неправильно зачисленные бонусы, эти деньги снимаются с кредитного счета, а не с бонусного.

Сообщение отредактировал Doperst: 28.09.2007, 19:31:23

  • 0

#1530
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Кстати, бонусы можете тратить смело. В случае, когда банку действительно нужно вернуть неправильно зачисленные бонусы, эти деньги снимаются с кредитного счета, а не с бонусного.


а почему?
ведь вы сами говорили что бонусы это не деньги, а просто приравнены к ним? что то типа этого


Пысы. тотально слежу за своим счетом, и ттт никто ничего не отобрал :)
неужели мне подарят аж целых 3 тыс. тенге даже не верится.
  • 0

#1531
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а почему?
ведь вы сами говорили что бонусы это не деньги, а просто приравнены к ним? что то типа этого


Это, так сказать, с маркетинговой точки зрения бонусы - не деньги. А с бухгалтерской - все-таки деньги :laugh:
Но это временно. Скоро у нас будет техническая возможность урегулирования бонусов прямо на чипе на карточке.



Пысы. тотально слежу за своим счетом, и ттт никто ничего не отобрал :)
неужели мне подарят аж целых 3 тыс. тенге даже не верится.


Пожалуйста, напишите мне детали транзакции. Хотя бы в каком магазине это было! Ведь если это ошибка, мы её все равно рано или поздно обнаружим, но лучше рано, чтобы меньше людей пострадало..
  • 0

#1532
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Кстати, бонусы можете тратить смело. В случае, когда банку действительно нужно вернуть неправильно зачисленные бонусы, эти деньги снимаются с кредитного счета, а не с бонусного.


а почему?
ведь вы сами говорили что бонусы это не деньги, а просто приравнены к ним? что то типа этого


Пысы. тотально слежу за своим счетом, и ттт никто ничего не отобрал :)
неужели мне подарят аж целых 3 тыс. тенге даже не верится.

Тратьте себе на здоровье...пока банк..... :laugh:
ежедневно, проходят десятки тысяч транзакции, так что считайте, это вам бонус за "красивые глазки" :cry:
  • 0

#1533
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня вопрос?

Кто отвечает за работоспособность пост терминала в компаниях-партнерах? ККБ или сам партнер?

И еще почему может прийти отказ от банка?
  • 0

#1534
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кто отвечает за работоспособность пост терминала в компаниях-партнерах? ККБ или сам партнер?

POS-терминалы - собственность банка, но ответственность за его работоспособность в равной степени лежит на обеих сторонах.

И еще почему может прийти отказ от банка?

Причины могут быть самые разные - от нехватки денег на счете до сбоя связи между магазином и банком. Можете привести вид собщения об отказе?
  • 0

#1535
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ежедневно, проходят десятки тысяч транзакции, так что считайте, это вам бонус за "красивые глазки" :laugh:

Интересный вид бонуса :puke:
  • 0

#1536
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Пожалуйста, напишите мне детали транзакции. Хотя бы в каком магазине это было! Ведь если это ошибка, мы её все равно рано или поздно обнаружим, но лучше рано, чтобы меньше людей пострадало..

Кстати, Доперст, у меня перед глазами лежит чек, в нем нрисованы бонусы. А в хомебанке их нет.
код авторизации пойдет? 548076
  • 0

#1537
Ranger

Ranger
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Кто отвечает за работоспособность пост терминала в компаниях-партнерах? ККБ или сам партнер?

POS-терминалы - собственность банка, но ответственность за его работоспособность в равной степени лежит на обеих сторонах.

И еще почему может прийти отказ от банка?

Причины могут быть самые разные - от нехватки денег на счете до сбоя связи между магазином и банком. Можете привести вид собщения об отказе?


К сожалению нет :D , было это все в Стауте (Темирязьева-Гагарина) в 1 ночи, после того как мы отпраздновали день рождение и нам принесли чек оплаты по Go но через народный банк. После не продолжительных переговоров на повышенных тонах :-) выяснилось что ККБ не проводит транзакцию, и дает отказ. В итоге они все таки предоставили чек об отказе, но мы его не сохранили.
В следующий раз буду сохранять. ;)
Кстати при оплате Go через другой банк комиссия береться? Если да то какой процент?

Еще вопрос, комания которая хочет поставить у себя POS-терминал платит за него? и кто организует связь, телефонную линию или доступ к интеренет? Кстати что именно для него нужно?
  • 0

#1538
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Кстати при оплате Go через другой банк комиссия береться? Если да то какой процент?

Цитирую:
Каковы размеры комиссий за обслуживание в торговых точках по бонусной карточке?
В пределах Республики Казахстан за оплату товаров и услуг не взимается дополнительный тариф. За обслуживание в торговых точках вне пределов РК взимается дополнительный тариф 0,5% от суммы совершенной транзакции.

Еще вопрос, комания которая хочет поставить у себя POS-терминал платит за него? и кто организует связь, телефонную линию или доступ к интеренет? Кстати что именно для него нужно?

Все подсказки - на сайте ;)
  • 0

#1539
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати, Доперст, у меня перед глазами лежит чек, в нем нрисованы бонусы. А в хомебанке их нет.


Уже раз пять я в этой теме объяснял, что ничего в этом страшного нет. Если нарисованы бонусы - значит они есть, можете тратить. А в хомбанке появятся когда-нибудь.
  • 0

#1540
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Пысы. тотально слежу за своим счетом, и ттт никто ничего не отобрал ;)
неужели мне подарят аж целых 3 тыс. тенге даже не верится.

Пожалуйста, напишите мне детали транзакции. Хотя бы в каком магазине это было! Ведь если это ошибка, мы её все равно рано или поздно обнаружим, но лучше рано, чтобы меньше людей пострадало..


Значит, не дадите мне деталей транзакции?
Что ж, ладно-ладно... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.