Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1481
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

1. а оно им надо? :) проценты капают - хорошо же :)
2. следующая по-моему 25 октября и 16-17 декабря (в гос. праздники Казахстана)

по первому пункту весело


а почему про 25 октября на сайте нет? да и в буклете я недавно брал не было. Где будет? В силке или променаде?
  • 0

#1482
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а почему про 25 октября на сайте нет? да и в буклете я недавно брал не было. Где будет? В силке или променаде?

я в Силквее 30 августа прочитала, что следующая акция 25 октября, потом 16-17 декабря, почему запомнила? дык национальные же праздники :) отдыхаем :) почему нет на сайте? гм.... да я (и не только я) вообще 1 сентября по-моему получила приглашение в Силквей 30 августа :)
  • 0

#1483
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а почему про 25 октября на сайте нет? да и в буклете я недавно брал не было.

Дорога ложка к обеду, как говорится. Да и до 25 октября еще другие акции будут :)
  • 0

#1484
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Вопрос у меня появился. Как всегда - не из стандартных. Поменяла я фамилию, надо перевыпускать пластик:
1) Пропадут ли бонусы?
2) Будут ли учитываться предыдущие оплаты карточкой при розыгрышах призов?
  • 0

#1485
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос у меня появился. Как всегда - не из стандартных. Поменяла я фамилию, надо перевыпускать пластик:
1) Пропадут ли бонусы?
2) Будут ли учитываться предыдущие оплаты карточкой при розыгрышах призов?

1) Бонусы пропадут, поэтому нужно их потратить до перевыпуска.
2) Транзакции не пропадут, просто при получении приза нужно будет предъявить документ, подтверждающий смену фамилии.
  • 0

#1486
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ещё вопрос что происходит с суммой которую закидываешь сверх кредитного допустим погалис проценты закинул там на 1000 больше. Их можно тратить как при работе с дебетной Гоукард?

2Uncle Shal а какие ещё планируются акции из тех что нет на сайте?
  • 0

#1487
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ещё вопрос что происходит с суммой которую закидываешь сверх кредитного допустим погалис проценты закинул там на 1000 больше. Их можно тратить как при работе с дебетной Гоукард?


Конечно можно.
  • 0

#1488
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Единственный недостаток у Go-Gard, это привязка к определенной сети магазинов, который объясняется, слабой сетью...

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.09.2007, 16:07:20

  • 0

#1489
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

привязка к определенной сети магазинов, который объясняется, слабой сетью...

ну почему же? с супермаркетами хорошо все налажено :laugh: думаю, что еще и сеть магазинов будут расширять, как уже тут писалось, немногие магазины идут на сотрудничество , без особой охоты ;-)
эх блин... мои обещанные бонусы до сих пор не зачислены :laugh:
  • 0

#1490
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
;-) пошел бы ККБ вместе со своими бонусами куда подальше :laugh: теперь мне сообщают, что я не могу получить бонусы на покупки, совершенные во время акции 30 августа :laugh: потому что видите ли партнер программы их не зачислил, так что мы здесь не причем... сейчас тут наверное снова будут говорить, что мол ККБ трудно бороться с недобросовестными партнерами-коммерсами, они мол и так им ничего не должны, плин, так и не работайте с такими партнерами беспонтовыми :laugh: или вам лишь бы привлечь кого попало, чтобы показать мол какая у нас большая сеть? запарилась разговаривать с сотрудниками - один говорил на прошлой неделе, что будут зачислены, теперь вторая говорит, что нет - последняя попытка схожу туда, куда подавала заявление на зачисление и где мне сказали, что будут зачислены, и если ни фига не будет, то Гоукард возвращается туда, где был выпущен... для других целей у меня есть Виза АБН Амро :)
  • 0

#1491
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

:laugh: пошел бы ККБ вместе со своими бонусами куда подальше :laugh: теперь мне сообщают, что я не могу получить бонусы на покупки, совершенные во время акции 30 августа :laugh: потому что видите ли партнер программы их не зачислил, так что мы здесь не причем... сейчас тут наверное снова будут говорить, что мол ККБ трудно бороться с недобросовестными партнерами-коммерсами, они мол и так им ничего не должны, плин, так и не работайте с такими партнерами беспонтовыми :) или вам лишь бы привлечь кого попало, чтобы показать мол какая у нас большая сеть? запарилась разговаривать с сотрудниками - один говорил на прошлой неделе, что будут зачислены, теперь вторая говорит, что нет - последняя попытка схожу туда, куда подавала заявление на зачисление и где мне сказали, что будут зачислены, и если ни фига не будет, то Гоукард возвращается туда, где был выпущен... для других целей у меня есть Виза АБН Амро :-)

Франца, вот ты молодая, перспективная такая, сколько читаю твои посты в этой ветке, так всегда удивляюсь, нафик ты за этими бонусами бегаешь? ;)
по идеи, бонусы за тобой, должны бегать, ты теряешь время, нервы, тебе это надо?
Я понимаю ККВ, система Go-card на этом и построена, что бы мотивировать людей на покупки, но сейчас она только на стадии, так сказать становления... ;-)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.09.2007, 17:27:01

  • 0

#1492
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

нафик ты за этими бонусами бегаешь?

я не бегаю, а добиваюсь того, что положено и того, чем меня заманили и разрекламировали. Что система только становится на ноги - это понятно, но че-то мне в последнее время меньше всего хочется быть подопытным ККБ-шным кроликом :laugh:

бонусы за тобой, должны бегать, ты теряешь время, нервы, тебе это надо?

начинаю действительно задумываться над этим и думаю забить на Гоу-кард.... и постараюсь знакомых отговорить от получения этой карты... :laugh: хоть кому-то нервы сберегу ;-)
  • 0

#1493
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

начинаю действительно задумываться над этим и думаю забить на Гоу-кард.... и постараюсь знакомых отговорить от получения этой карты... :laugh: хоть кому-то нервы сберегу :laugh:

Уж мне-то точно нервы сбережёте ;-)
  • -1

#1494
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

начинаю действительно задумываться над этим и думаю забить на Гоу-кард.... и постараюсь знакомых отговорить от получения этой карты... :laugh: хоть кому-то нервы сберегу ;-)

Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.... там скидки на голову выше, чем у Go card....
И вообще, что такое 3 % скидка по Go-card, вообще куром на смех...

Сообщение отредактировал E=MC^2: 27.09.2007, 17:52:57

  • 0

#1495
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.

Да Вы, дружище - настоящий чатланин! А перед человеком, имеющим 8 карточек, включая Gold, любой пацак должен делать два ку с приседанием ;-)
  • 0

#1496
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Уж мне-то точно нервы сбережёте

напомните-ка мне, милейший, когда это я их вам для начала трепала? :laugh: на мою просьбу разобраться с ситуацией отозвался только Doperst, но уж никак не вы, так что рекомендовала бы вам помолчать, раз уж не можете разобраться в своем банке, будете ли начислять или нет положенные бонусы, и за неимением аргументов. В любом случае спасибо за "персональный" подход :laugh: вижу, именно вы очень стараетесь и печетесь о своих клиентах :laugh: благодаря таким "сотрудникам" ККБ непременно будет в лидерах-банах КЗ. за сим разрешите откланяться, сдам карточку в ближайшее время :) и пошел в ж*** этот Гоукард вместе с ККБ ;-)
  • 0

#1497
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


Дело в том, что у меня 8 карточек, из них, также есть Go карта, стараюсь пользоваться минимально, так как в основном опаличиваю по карточке Gold.

Да Вы, дружище - настоящий чатланин! А перед человеком, имеющим 8 карточек, включая Gold, любой пацак должен делать два ку с приседанием ;-)

ну, не все так плохо, как вам кажется.... :laugh:
просто у меня, у каждой карточки, есть свои предназначение
А по поводу Go card, да че говорит, перпектива считаю есть, но сеть слабая, скидки на бонусы, вообще смешные, ниже 10 % вообще,, считаю не стоит замарачиватся... время покажит... :laugh: (1-2 года, посмотрим, как сеть развернется?)
Единственное, за что можно поставить "плюсик" (в хорошем понимании), так это, за хоумбанк...
и относительно, не плохую сеть бакноматов и услуг
  • 0

#1498
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

благодаря таким "сотрудникам" ККБ непременно будет в лидерах-банах КЗ

И будем, и есть ;-)

и пошел в ж*** этот Гоукард вместе с ККБ :laugh:

Фу, как некультурно! (с) Фрёкен Бок. "Малыш и Карлсон"
  • 0

#1499
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Что-то хоум банк ваще уже не отвечает. Как и ККБ.КЗ.
И кстати, сегодня, не смог расплатиться Гоукард Визой.;-)

Там банк не закрыли случайно, пока я вдали от родины?
  • 0

#1500
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А по поводу Go card, да че говорит, перпектива считаю есть, но сеть слабая, скидки на бонусы, вообще смешные, ниже 10 % вообще,, считаю не стоит замарачиватся... время покажит... ;-) (1-2 года, посмотрим, как сеть развернется?)

В том-то и дело, что сеть партнеров за месяц и даже за год не строится. Это даже физически быстро сделать невозможно - всех уговорить, об условиях договориться, договора подписать, персонал обучить и т. д. По поводу скидок - везде по разному. Опять же акции с их повышенными бонусами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.