Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1461
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Цитата
убрать Mobil? как не заедешь не работает. Да и по теме видно, что я не один там попал...
странно, у меня как раз там срабатывает безотказно
Цитата
у меня тоже безотказно работало неделю назад и в воскресение

Вот что мне ответил ККБ: "На MOBILе есть проблемы с качеством телекомовского канала связи, в результате чего отдельные транзакции могут отклоняться. В настоящее время все работает."
Будем пробовать...
  • 0

#1462
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
тут такое дело
в прошлый четверг 13.09 через кэш-ин положила на карточку 30 тыс. тенге.
сумма доступна.

а сегодня мне звонят с ККБ и говорят погасите задолженность за прошлый месяц. ;) ну я им отвечаю что положила на счет, банкомат мне денюжку выдал, по хоумбанку денюжка стоит на блоке. По идее я ничего не должна, ведь деньги то приняты вовремя.

Или моя что то неправильно понимает???
  • 0

#1463
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

На MOBILе есть проблемы с качеством телекомовского канала связи, в результате чего отдельные транзакции могут отклоняться. В настоящее время все работает."

в субботу пролетела там :D хорошо были наличные :( транзакция была отклонена :)
Зы Doperst, а мои бонусы, заработанные 30 августа, так и не были зачислены ;) мне звонить в кол-центр?
  • 0

#1464
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Зы Doperst, а мои бонусы, заработанные 30 августа, так и не были зачислены


Звонить, лучше не в колл-центр, а напрямую тому человеку, кто обещал зачислить.
  • 0

#1465
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сегодня схожу к ней, узнаю, че за ситуёвина с бонусами, обещать-то пообещала, но обещанного как известно ;)
  • 0

#1466
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

На MOBILе есть проблемы с качеством телекомовского канала связи, в результате чего отдельные транзакции могут отклоняться. В настоящее время все работает."

в субботу пролетела там :D хорошо были наличные :( транзакция была отклонена :)
Зы Doperst, а мои бонусы, заработанные 30 августа, так и не были зачислены ;) мне звонить в кол-центр?

расплачивалась в субботу, бонусы на месте :lol:
  • 0

#1467
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

расплачивалась в субботу, бонусы на месте

я тоже, но транзакция была отклонена - даже доказательство имеется.
ЗЫ а те бонусы так и не начислили, но вроде бы обещают на следующей неделе + была на сайте Гоукард, чтобы посмотреть детали проводившейся акции - пишет у вас нет прав для просмотра этого ресурса, вы должны войти как ползователь - маразм какой-то :-) позвонила узнать че за на фиг, почему так - видите ли сейчас они обновляют страницу, поэтому некоторые акции не отображаются, точней их подробности :-) короче зарегилась на форуме ККБ, буду напрямую там вопросы задавать.
  • 0

#1468
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
гыыы на форуме ККБ тоже не могу постить :-) все для потребителей! :-)
  • 0

#1469
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

гыыы на форуме ККБ тоже не могу постить :-) все для потребителей! :-)

Там премодерируемый форум. По крайней мере был :).
  • 0

#1470
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Там премодерируемый форум. По крайней мере был .

что бы это значило по-русски? ;spy:
  • 0

#1471
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Там премодерируемый форум. По крайней мере был .

что бы это значило по-русски? ;spy:

Это значит, что все не сильно белое будет стрираться Тайдом. А черное сразу на помойку, причем вместе с юзером, бросившим тень.
  • 0

#1472
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Там премодерируемый форум. По крайней мере был .

что бы это значило по-русски? ;spy:

То, что на форуме ККБ, в отличие от форума ЦТ, сообщения появляются только после одобрения их модераторами соответствующих разделов.
  • 0

#1473
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Проблема изложенная здесь ранее, решена

Сообщение отредактировал FlipGolf: 20.09.2007, 13:11:40

  • 0

#1474
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
GO CARD очень здорово и удобно, но в Астане очень ограниченный список магазинов с зачетом бонусов, рассчитаться можно, а бонусы начисляются не во всех супермаркетах. Очень надеюсь, что список магазинов пополнится.
  • 0

#1475
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А где можно посмотреть сколько должна банку по процентам? Вот к примеру у меня задоженность по гоукард 51 штука, но это сумма основного долга, погашаю ее через хоумбанк... А что с процентами делать? задолженность 3-5 дней максимум, вот за эти 3-5 дней что-нибудь набегает или как?
  • 0

#1476
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А где можно посмотреть сколько должна банку по процентам? Вот к примеру у меня задоженность по гоукард 51 штука, но это сумма основного долга, погашаю ее через хоумбанк... А что с процентами делать? задолженность 3-5 дней максимум, вот за эти 3-5 дней что-нибудь набегает или как?



да по моему много там не набегает, лучше позвонить в их call center, я так тоже пытался разобраться, безуспешно
  • 0

#1477
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

задолженность 3-5 дней максимум, вот за эти 3-5 дней что-нибудь набегает или как?


Ну закидывайте через хомбанк не копейка в копейку, а тенге на 500 больше, это уж точно покроет все проценты.
  • 0

#1478
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
народ 2 вопроса первый очень идиотский второй просто идиотский


1. Я так думаю проценты с бонусов не гасятся автоматически? Вопрос а почему? Ведь это же очень удобно! Если процентов больше чем бонусов то всяко человеку проще их погасить за счет бонусов. А если меньше удобно погасил проценты частью бонусов на остальное потратил как хочешь.

2. Когда следущая акция бешенные бонусы будет и где? На сайте только СПОРТ и ГО и прочие акции..
  • 0

#1479
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
1. а оно им надо? :rolleyes: проценты капают - хорошо же :laugh:
2. следующая по-моему 25 октября и 16-17 декабря (в гос. праздники Казахстана)
  • 0

#1480
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

1. Я так думаю проценты с бонусов не гасятся автоматически? Вопрос а почему? Ведь это же очень удобно! Если процентов больше чем бонусов то всяко человеку проще их погасить за счет бонусов. А если меньше удобно погасил проценты частью бонусов на остальное потратил как хочешь.


Понимаете, бонусы - это не деньги. Они только приравнены к деньгам, для удобства. Но это бонусы :rolleyes:

Представьте, купили вы телевизор в Сулпаке, а в подарок вам дают фен. А вы им говорите "а можно я этим феном компенсирую часть стоимости телевизора?" :laugh: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.