Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1441
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

хотел сделать себе гоу кард, но отказали. первую проверку не прошел, сказали что компьютер как-то там высчитывает по введенным данным стоит давать или не стоит.
мне вот интересно на что он смотрит, доход вроде нормальный, трачу прилично...
или это в связи с кризисом приостановили выдачу кредитных карт?

Как я понимаю, автоматический скоринг отказал Вам в выдаче кредитной ГоуКард. Почему - судить трудно, но события последних недель здесь не при чем, это точно.
  • 0

#1442
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Повторюсь. Может кто-нибудь мне ответит?
При получении GO-карты забыла спросить, снимается ли комиссия за годовое обслуживание? и если нет на карте денег, но есть кредитный лимит, будет ли сумма комиссии сниматься за счет этого лимита и соответственно начисляться вознаграждение Банку.
Спасибо за ответ.
  • 0

#1443
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Может уже пора со странички http://www.gocard.kz...n...r&Itemid=54 убрать Mobil? как не заедешь не работает.
Да и по теме видно, что я не один там попал...
  • 0

#1444
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

попробую задать вопрос еще раз......
что именно я могу купить по карте и эта вещь попадет под страховой случай??????????????????????
конкретную вещь ктонить назвать может??????


Услуга новая, мы не знаем. Попробуйте позвонить по указанным в брошюрке телефонам, потом нам расскажете.


позвонил, поговорил, результат таков....
страховка не распространяется на: продукты питания, напитки, спиртное, лекарства, юв изделия, одежду (особенно меховую и кожаную), табак, все виды билетов, недвижимость......и тд
остается что???????.........правильно.....быт техника, НО кроме моб телефонов
спросил почему???? ответили что тел дешево стоят, а техника дорого.......вот
но если прочитать брашюрку еще внимательнее, то можно увидеть следущее....цитирую:
по разделу 3 не покрываются убытки, произошедшие вследствие:
1 бла бла бла
2 бла бла бла
.
.
9 если товар поврежден в результате нахождения его в транспортном средстве

то есть я купил в технодоме холодильник, и технодом осуществляет его доставку.....по пути происходит авария, либо еще что то.....то тут страховка уже не поможет
но в конце разговора она мне дала очень хороший совет, что если вдруг я предположу что наступил страховой случай, то необходимо тут же позвонить по круглосуточному телефону....ьам примут мою заявку, на след день ее рассмотрят, позвонят и скажут попадает он под защиту или нет.
Но нисмотря ни на что, считаю что ккб лучший в плане обслуживания и предоставляемых сервисов
  • 0

#1445
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

При получении GO-карты забыла спросить, снимается ли комиссия за годовое обслуживание? и если нет на карте денег, но есть кредитный лимит, будет ли сумма комиссии сниматься за счет этого лимита и соответственно начисляться вознаграждение Банку.

Если ГоуКард - первая Ваша карточка КАЗКОМа, то так оно и есть, как Вы описали. Если у Вас есть уже наша заплатная карточка плюс берете ГоуКард, то комиссия за первый год обслуживания ГоуКард не взимается.
  • 0

#1446
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


При получении GO-карты забыла спросить, снимается ли комиссия за годовое обслуживание? и если нет на карте денег, но есть кредитный лимит, будет ли сумма комиссии сниматься за счет этого лимита и соответственно начисляться вознаграждение Банку.

Если ГоуКард - первая Ваша карточка КАЗКОМа, то так оно и есть, как Вы описали. Если у Вас есть уже наша заплатная карточка плюс берете ГоуКард, то комиссия за первый год обслуживания ГоуКард не взимается.

Огромное спасибо! Надо тогда туда денежек закинуть.
  • 0

#1447
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Как я понимаю, автоматический скоринг отказал Вам в выдаче кредитной ГоуКард. Почему - судить трудно, но события последних недель здесь не при чем, это точно.

если автоматический скоринг отказал, то всё? или можно попытаться еще раз через некоторое время?
  • 0

#1448
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

убрать Mobil? как не заедешь не работает.
Да и по теме видно, что я не один там попал...

странно, у меня как раз там срабатывает безотказно :-)
  • 0

#1449
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Как постоянный пользователь Go-Card, могу сказать теперь не нашу в джинсах бабки, а все платежи, только безналом...
Единственное, чего охота, это мобильный Хоумбанк, что бы на сматрфоне делать платежи....
Например, едешь по трассе Алматы-Астана, заходишь на мобильный хоумбанк через смартфон, скидываешь себе на баланс сотки, можно подруге на карточку перекинуть на ее новую памаду.... вообщем кайф...
  • 0

#1450
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Как я понимаю, автоматический скоринг отказал Вам в выдаче кредитной ГоуКард. Почему - судить трудно, но события последних недель здесь не при чем, это точно.

если автоматический скоринг отказал, то всё? или можно попытаться еще раз через некоторое время?

Конечно, можно! Всё ведь со временем меняется: работа, должность, зарплата, наличие кредитов, обороты по другим карточкам - и всё это влияет на результат скоринга.

Как постоянный пользователь Go-Card, могу сказать теперь не нашу в джинсах бабки, а все платежи, только безналом... Единственное, чего охота, это мобильный Хоумбанк, что бы на сматрфоне делать платежи...

Всему свое время - и ЭЦП, и мобильному банкингу... ;)
  • 0

#1451
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Как постоянный пользователь Go-Card, могу сказать теперь не нашу в джинсах бабки, а все платежи, только безналом... Единственное, чего охота, это мобильный Хоумбанк, что бы на сматрфоне делать платежи...

Всему свое время - и ЭЦП, и мобильному банкингу... ;)

вот поймать что ли на не знании собственных продуктов банка некоего пиарщика?
Можно с помощью хоумбанка на трассе Астана-Атматы платить с сотки за сотку. Я делал. Как? Это уже Дядя Шал должен разъяснять, а не я. Я штатный ругатель сервисов банков.
  • 0

#1452
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

вот поймать что ли на не знании собственных продуктов банка некоего пиарщика?
Можно с помощью хоумбанка на трассе Астана-Атматы платить с сотки за сотку. Я делал. Как? Это уже Дядя Шал должен разъяснять, а не я.

http://www.kkb.kz/ca...nkf.asp?mid=174 - см. сервис "Быстрые платежи" ;)

P. S. Отвечая на вопрос выше, я имел в виду куда бОльшие платежные возможности посредством смартфонов и мобильных телефонов, нежели платежи за "мобильник"...

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 10.09.2007, 11:11:26

  • 0

#1453
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
Хотелось бы cпросить у Uncle Shal, у моих знакомых, есть хорошая сеть магазинов, какие особенные условия выгодны, если все платежи будут проходить через Go-Card...
Какие преимущества дает для компании-продавца данная система?
  • 0

#1454
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Хотелось бы cпросить у Uncle Shal, у моих знакомых, есть хорошая сеть магазинов, какие особенные условия выгодны, если все платежи будут проходить через Go-Card...
Какие преимущества дает для компании-продавца данная система?

Пусть Ваши знакомые обратятся в Отдел маркетинга карточных продуктов ДБК по тел. 258-52-73 - там им все популярно и объяснят.
  • 0

#1455
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
в Силкйевй сити на Толе би Дзержинского не работает кэшин :( не могла внести деньги на карт-счет...
  • 0

#1456
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

в Силкйевй сити на Толе би Дзержинского не работает кэшин :( не могла внести деньги на карт-счет...

Офтопик. Если хотите реально помочь банку и себе, пишите в соответствующую тему.
  • 0

#1457
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

убрать Mobil? как не заедешь не работает. Да и по теме видно, что я не один там попал...

странно, у меня как раз там срабатывает безотказно

у меня тоже безотказно работало неделю назад и в воскресение

вот проблема была с покупкой карты билайн, надо было срочно денег закунуть на мобильник. залез в инет в хоум банк.kz и купил карту, дали пин и серийник, не сработало, не верный пин, в Би сказали что такого ПИНа не существует, в итоге разобрались тока сегодня и новый пин выдали мне, но сам факт был печален, надо было срочно а получилось еще хуже, надеюсь не повториться такое
  • 0

#1458
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Вчера расплатилась гоу-кард, сегодня хотела сразу же погасить возникший кредит. На визе денежки недостаточно было, загнала через кэшин на Динамо, через хоум-банк отправила на пополнение счета гоу-кард и сижу не знаю прошла эта сумма или нет. Как проверить? Заявление ушло на обработку и все... А когда сумма на гоу-кард упадет? Или не в тему, нужно было в топик хоум-банка? (в сомнениях)
Вопрос - а за полтора дня проценты накапают или как?
  • 0

#1459
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

через хоум-банк отправила на пополнение счета гоу-кард и сижу не знаю прошла эта сумма или нет. Как проверить? Заявление ушло на обработку и все... А когда сумма на гоу-кард упадет? Или не в тему, нужно было в топик хоум-банка? (в сомнениях)

А через какое-то время, например, полчаса, проверить там же в Хоумбанке не пробовали?
  • 0

#1460
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


2 Uncl Shal
Не было ответа от тех кому Вы передавали текст?

Действительно, для автоматического скоринга отсутствие карточки ККБ лучше, нежели наличие карточки без оборотов, как в Вашем случае. Пожалуйста, скиньте свои контакты в личку - постараюсь решить Вашу проблему.

Спасибо огромное!
Мне позвонили и сказали что подверждают выпуск кредитной и сами свяжуться. Ещё раз спасибо если бы не Вы я бы наверно ещё лет 5 разбирался со скорингом :spy: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.