Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1421
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А в Homebank бонусов пока еще не видно. Это связано с "оперативностью" банка или я эти бонусы вообще не получу?

все в поряде :weep: если на чеке были показаны бонусы, они появятся на счету, не переживайте :rolleyes: просто бонусы не всегда видны на карте...
  • 0

#1422
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Это связано с "оперативностью" банка или я эти бонусы вообще не получу?


Вы их уже получили!
Если у вас на чеке написано, что вы получили 1000 бонусов, можете хоть в эту же минуту их уже тратить.

Дался вам этот хомбанк! В хомбанке баланс по бонусам дается чисто для информации, а данные туда стекаются с пос-терминалов после того, как кассиры закрывают смены на этих терминалах, поэтому часто с опозданием.
  • 0

#1423
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
поведайте плиз про страховку "гоу защита"?
  • 0

#1424
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В хомбанке баланс по бонусам дается чисто для информации, а данные туда стекаются с пос-терминалов после того, как кассиры закрывают смены на этих терминалах, поэтому часто с опозданием.

и я о том же :weep: но хотя очень хочется, чтобы бонусы были видны сразу, так же как и транзакции :rolleyes:
  • 0

#1425
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



только что пришел спам от ККБ про суперакцию в СилкВее 30 августа. Приглашают... Козлизм. Опохмелите своих спамеров, уже 3 сентября. Они на неделю забухали.

Хотел то же самое написать, оказывается не я один

Друзья, хочу напомнить, что электронная почта (E-mail) - это не сервис мгновенных сообщений (Instant Messages). И здесь на пути между почтовыми ящиками могут быть какие-угодно задержки, вплоть до того, что "заклинить" могут ваши собственные почтовые сервера. Вот почему одни из вас получили эту рассылку 29 августа, другие - только сегодня. Так что, не нужно не по делу плохими словами-то бросаться!

Мой почтовый сервер стоит у меня под задницей. Он не клинил. У меня работа круглосуточная, т.к. народ по всему миру пользуется моим сервером, и если бы он помер, или "заклинил", то во-первых, я получил бы СМС и голосовой звонок через 10 минут, во-вторых, через 3 часа на Ваш ящик упало бы письмо о задержке получения клиентом (мной), в третьих, через 72 часа на ваш ящик пришел бы окончательный отлуп. Но прошло 5 суток.
Вы не будете рассказывать мне как работает мыло, я не буду рассказывать, никому, как должна работать пресс-служба банка.
  • 0

#1426
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
здесь жил глюк, вот что значит плин похожие ники :rolleyes:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 04.09.2007, 16:24:20

  • 0

#1427
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вы не будете рассказывать мне как работает мыло, я не буду рассказывать, никому, как должна работать пресс-служба банка.

Не нужно забывать о том, что подавляющее большинство форумчан не так хорошо, как Вы, разбираются в интернет-технологиях и реагируют на сообщения типа Вашего вполне однозначно. Хотя в действительности всё не так просто, как иногда кажется :rolleyes:

2Francesca Totti: Похоже, Вы перепутали UncleFat-а со мной :weep:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 04.09.2007, 16:22:53

  • 0

#1428
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
А можно знатокам вопрос?
При получении GO-карты забыла спросить, снимается ли комиссия за годовое обслуживание? и если нет на карте денег, но есть кредитный лимит, будет ли сумма комиссии сниматься за счет этого лимита и соответственно начисляться вознаграждение Банку.
Спасибо за ответ.
  • 0

#1429
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
гыыы, сорри, щас затру :rolleyes:
  • 0

#1430
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Забыл сегодня свою ГоКард на кассе в супермаркете :rolleyes:
Не успев дойти до офиса, позвонили на сотовый из банка, попросили забрать карточку, там где я ее звбыл и тут же заблокировали ее.
ККБ может поставить себе плюс в зачетку за оперативность :weep:
  • 0

#1431
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Это связано с "оперативностью" банка или я эти бонусы вообще не получу?


Вы их уже получили!
Если у вас на чеке написано, что вы получили 1000 бонусов, можете хоть в эту же минуту их уже тратить.

Дался вам этот хомбанк! В хомбанке баланс по бонусам дается чисто для информации, а данные туда стекаются с пос-терминалов после того, как кассиры закрывают смены на этих терминалах, поэтому часто с опозданием.


точно! сегодня появились:smoke:
  • 0

#1432
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А казком на плаву? Есть инфа?
  • 0

#1433
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а где мои накопленные????
  • 0

#1434
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А казком на плаву? Есть инфа?

На плаву сами знаете что, а Казкоммерцбанк - наверху! :smoke:

Люди, не надоело уже который день пережевывать одну и ту же жвачку? Да нормально всё у нас! Я имею в виду не только КАЗКОМ... Для пользы дела почитайте здесь же на форуме онлайн-конференцию Серика Аханова, главы АФК.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.09.2007, 09:25:26

  • 0

#1435
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А казком на плаву? Есть инфа?

а где мои накопленные????


Щас с Uncle Shal'ом доделим ваши бонусы и разбежимся, только вы нас и видели. :smoke:
  • 0

#1436
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Щас с Uncle Shal'ом доделим ваши бонусы и разбежимся, только вы нас и видели.

сваливать из-за пару тройки ш9тук тенге? :smoke: оригинально :-)
  • 0

#1437
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Щас с Uncle Shal'ом доделим ваши бонусы и разбежимся, только вы нас и видели.

сваливать из-за пару тройки ш9тук тенге? :-) оригинально :-/

Вспомнился анекдот:
- Что же вы, Раскольников, старушку из-за 20 копеек зарубили?! Нехорошо...
- Э, не скажите, гражданин следователь! Пять старушек - рупь! :lol:
  • 0

#1438
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

две недели назад позвонили и сказали что бы приехал и получил страховку на гоу крд (хотя я ее сам не просил).... ну да ладно
вообщем приехал и получил, правда спросил у девушки а зачем она мне???
на что она сильно удивилась и сказала что берите... ее дают только активным пользователям и она обязательно пригодится
тогда я спросил а если я откажусь.... на что она еще больше удивилась,
но я не стал долго сней на эту тему говорить так как народу было много и все явно кудато торопились, а у меня то был отпуск........и мог долго еще с ней побеседовать......
впридачу она мне дала и брашюрку-пямятку к страховке, приятно конешно когда банк о тебе заботится и все такое, а теперь внимание вопрос
что именно я могу купить по карте и эта вещь попадет под страховой случай??????????????????????
так как после прочтения данной брошюрки, я понял что все что раньше покупал не попадало под страховку


попробую задать вопрос еще раз......
что именно я могу купить по карте и эта вещь попадет под страховой случай??????????????????????
конкретную вещь ктонить назвать может??????
  • 0

#1439
temp

temp
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
хотел сделать себе гоу кард, но отказали. первую проверку не прошел, сказали что компьютер как-то там высчитывает по введенным данным стоит давать или не стоит.
мне вот интересно на что он смотрит, доход вроде нормальный, трачу прилично...
или это в связи с кризисом приостановили выдачу кредитных карт? так бы и сказали, я бы позже пришел...
  • 0

#1440
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

попробую задать вопрос еще раз......
что именно я могу купить по карте и эта вещь попадет под страховой случай??????????????????????
конкретную вещь ктонить назвать может??????


Услуга новая, мы не знаем. Попробуйте позвонить по указанным в брошюрке телефонам, потом нам расскажете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.