Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1401
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений



Показательно что опять не работают кешины, причем как назло в начале месяца. Как и месяц-два назад.

банкоматы как-то должны связываться с процессингом. Чаще всего речь идет о телефонной медной паре. Порой речь идет о Казахтелекомовской медной паре. Для клиентов ДКП часто это 44/58/59 АТС. А они сейчас не работают.

как работник банка я это пойму
а как клиента меня это мало волнует
когда пойдет просрочка или еще хуже занесут в базу плохих кредитов (кто знает этот скоринг) то у меня не будут спрашивать что казтелекомовская медная пара не работала

Вы платите всегда в последние два-три часа срока и только через банкомат? Вы очень эффективно управляете деньгами. Я так не умею. Плачу обычно за день-два. Есть возможность проблему связи распознать, и решить либо ожиданием, либо поездкой в РКО, либо еще каким методом :) нетрадиционного азиатского способа производства.
  • 0

#1402
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений




Показательно что опять не работают кешины, причем как назло в начале месяца. Как и месяц-два назад.

банкоматы как-то должны связываться с процессингом. Чаще всего речь идет о телефонной медной паре. Порой речь идет о Казахтелекомовской медной паре. Для клиентов ДКП часто это 44/58/59 АТС. А они сейчас не работают.

как работник банка я это пойму
а как клиента меня это мало волнует
когда пойдет просрочка или еще хуже занесут в базу плохих кредитов (кто знает этот скоринг) то у меня не будут спрашивать что казтелекомовская медная пара не работала

Вы платите всегда в последние два-три часа срока и только через банкомат? Вы очень эффективно управляете деньгами. Я так не умею. Плачу обычно за день-два. Есть возможность проблему связи распознать, и решить либо ожиданием, либо поездкой в РКО, либо еще каким методом :) нетрадиционного азиатского способа производства.

ёмаё мальчик, не говори мне про эффективность и я не скажу что делать тебе
вобщем то первый рабочий день сентября, заметь не последний день каникул, зарплата, все дела и в хоумбанке тоже появляется заветная цифра к погашению

логики не вижу... идем в тему работа ккб где жалобы на очереди и кассы нам говорят про хоумбанк
идем в хоумбанк так денег то нет на карте...
деньги на карту бросить - не работают банкоматы - посылают опять в кассу - замкнутый круг - кассы стараюсь обходить стороной года 2

я еще как честный человек поступаю и вообще достаточно лоялен к глюкам банковских систем, и терплю два-три дня, но регулярность глюков начинает добивать а пропиаренное удобство Go-card становится сомнительным
PS: даже в силквей не поеду как бы туда ни заманивали бонусами и скидками, потому что там настолько с трафиком геморройно я уже не говорю про припарковаться. вот такие требования к комфорту. а тут пиар непойми чего а раз так значит давим чернуху чтобы не расслаблялись
  • 0

#1403
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Прикол.

После акции в СилкВэе, поехал в мега центр в ассорти,
Поели попили, попросил счет, приносят счет. Я им говорю снимите с бонусов.
Приносят с чет на подпись, они от основной суммы отняли бонус и сняли с основного счета, и опять начислили бонус
Т.е. 5 % бонусов, 5% сняли как бонус, 20% скидка по карточке, в итоге 30% скачухи...
  • 0

#1404
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ёмаё мальчик, не говори мне про эффективность и я не скажу что делать тебе
вобщем то первый рабочий день сентября, заметь не последний день каникул, зарплата, все дела и в хоумбанке тоже появляется заветная цифра к погашению

логики не вижу... идем в тему работа ккб где жалобы на очереди и кассы нам говорят про хоумбанк
идем в хоумбанк так денег то нет на карте...
деньги на карту бросить - не работают банкоматы - посылают опять в кассу - замкнутый круг - кассы стараюсь обходить стороной года 2

я еще как честный человек поступаю и вообще достаточно лоялен к глюкам банковских систем, и терплю два-три дня, но регулярность глюков начинает добивать а пропиаренное удобство Go-card становится сомнительным
PS: даже в силквей не поеду как бы туда ни заманивали бонусами и скидками, потому что там настолько с трафиком геморройно я уже не говорю про припарковаться. вот такие требования к комфорту. а тут пиар непойми чего а раз так значит давим чернуху чтобы не расслаблялись

Неужели настолько регулярны глюки кэшинов? Я не пользуюсь ими. Но все же хочу знать. Удобство любой крдитки - это удобство банков обувать обывателя. Никак не привязанное к удобству обывателя. И это величайший идиотизм со стороны банков, говнять свое удобство нерабочестью сервисов по отъему денег у населения.

Полностью согласен - надо не просто чернуху, надо помои лить на голову некоторым :)
  • 0

#1405
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Doperst, есть какие-нить новости для меня? :)

на хоумбанке посмотрела, у меня к погашению - (минус то бишь) 4 тысячи, это значит, что я внесла уже полагающиеся 10% от суммы к погашению?

повторю свой вопрос местным специалистам :-)
и еще кэшин работает в Силквее, точней имеется в наличии?
  • 0

#1406
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

на хоумбанке посмотрела, у меня к погашению - (минус то бишь) 4 тысячи, это значит, что я внесла уже полагающиеся 10% от суммы к погашению?

Сколько предписано погашать, столько и гасите. Элементарно, Ватсон! :)
  • 0

#1407
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Сколько предписано погашать, столько и гасите. Элементарно, Ватсон!

есть сумма в погашению, а есть остаток, ну да ладно, я уже позвонила в ККБ, они меня там проконсультировали :)
  • 0

#1408
симпатяга

симпатяга
  • Гость
  • 5 сообщений
Как-то раз было дело.

Поехал к клиентам рядом с Рамстором Самал, на обратном пути позвонил с сотки в ККБ, спросил есть ли кеш-ин в Рамсторе - сказали есть, специально уточнил принимают ли они новые тенге - мне сказали принимают, ок. Захожу в Рамстор, нахожу кеш-ин банкомат, пытаюсь положить деньги, а она высветила - мы принимаем только старые тенге. Спрашивается какого х... ККБ не может дать своим белочкам нормальные инструкции.

Плюнул, пошел в РКО на втором этаже (не люблю кассы, точнее очередя). У каждого окошко стояло 5-6 человек. встал в очередь в 4-е окошко, когда подошла моя очередь, кассир сказала, что мне нужно получить какую-то бумажку у другой кассиршы. Я начал злиться, но все равно вежливо спросил, а разве она не сможет эту бумажку заполнить сама, на что мне ответилb, что нет - якобы "там специальная програмка, которая работает только у той кассиршы". мысленно поматерив, пошел в первую кассу (куда меня и послали), подходит моя очередь, я тяну свою карточку, объясняю женщине ситуасион, а она мне говорит, что никакой бумажки заполнять не надо, что деньги нужно просто сдать в любую кассу. (я стал еще злее), но все же сказал ок, подаю деньги, а она - "я не принимаю деньги, вам нужно в другую кассу". и тут я уже терпеть не мог....

я потерял деньги (звонок с сотки, тем более, там сначала отвечает автоответчик, а только потом через энное кол-во времени на связь выходит тупая белочка), время (как минимум минут 20), бензин (крутил круги, парковался) и самое главное нервы (которые как известно не восстанавливаются).

почти год жалел, что контора перешла из нормального банка (АБН), в какую-то шарашкину контору (ККБ). потом в связи с большим недовольством большинства сотрудников, бухгалтерия снова перешла в АБН.

всё.

ЗЫ. Нормальным сотрудникам ККБ (Анкл Шал, Доперст) сорри за "шарашкину контору", но это реальность, вы гляньте на свой фронт-лайн. :)

про РКО (а именно, про кассу) в Зангаре я вообще молчу, особенно в выходные там такое твориться... без слез вообще не обходиться... можно взять раскладной стул, напитки, поп-корн и садиться напротив РКО - веселое зрелище обеспечено. всякие "санта-барбары" и "наши раши" просто отдыхают.

Сообщение отредактировал симпатяга: 03.09.2007, 11:57:25

  • 0

#1409
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ЗЫ. Нормальным сотрудникам ККБ (Анкл Шал, Доперст) сорри за "шарашкину контору", но это реальность, вы гляньте на свой фронт-лайн. :)

Побольше Вашего знаю, сколько у нас проблем во фронт-офисах. Но быстро они не решаются, к сожалению...
  • 0

#1410
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений
ничего себе
отоварились в супермаркете силквея 30-го, бонусы получили
а о подарках и не знали
сумма больше 3000 тенгов была
уже поздно приз получить, да?
  • 0

#1411
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
уф.... внесла деньги на карт-счет в Силк-вее, пришлось менять 10-тысячную купюру, он в упор не хотел ее считывать :)

Зы мне сказали, что бонусы будут начислены... только не знаю, когда...
  • 0

#1412
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
только что пришел спам от ККБ про суперакцию в СилкВее 30 августа. Приглашают... Козлизм. Опохмелите своих спамеров, уже 3 сентября. Они на неделю забухали.
  • 0

#1413
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

только что пришел спам от ККБ про суперакцию в СилкВее 30 августа. Приглашают... Козлизм. Опохмелите своих спамеров, уже 3 сентября. Они на неделю забухали.


Хотел то же самое написать, оказывается не я один
  • 0

#1414
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


только что пришел спам от ККБ про суперакцию в СилкВее 30 августа. Приглашают... Козлизм. Опохмелите своих спамеров, уже 3 сентября. Они на неделю забухали.

Хотел то же самое написать, оказывается не я один

Друзья, хочу напомнить, что электронная почта (E-mail) - это не сервис мгновенных сообщений (Instant Messages). И здесь на пути между почтовыми ящиками могут быть какие-угодно задержки, вплоть до того, что "заклинить" могут ваши собственные почтовые сервера. Вот почему одни из вас получили эту рассылку 29 августа, другие - только сегодня. Так что, не нужно не по делу плохими словами-то бросаться!

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 03.09.2007, 16:02:48

  • 0

#1415
Lapis2

Lapis2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
две недели назад позвонили и сказали что бы приехал и получил страховку на гоу крд (хотя я ее сам не просил).... ну да ладно
вообщем приехал и получил, правда спросил у девушки а зачем она мне???
на что она сильно удивилась и сказала что берите... ее дают только активным пользователям и она обязательно пригодится
тогда я спросил а если я откажусь.... на что она еще больше удивилась,
но я не стал долго сней на эту тему говорить так как народу было много и все явно кудато торопились, а у меня то был отпуск........и мог долго еще с ней побеседовать......
впридачу она мне дала и брашюрку-пямятку к страховке, приятно конешно когда банк о тебе заботится и все такое, а теперь внимание вопрос
что именно я могу купить по карте и эта вещь попадет под страховой случай??????????????????????
так как после прочтения данной брошюрки, я понял что все что раньше покупал не попадало под страховку
  • 0

#1416
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



только что пришел спам от ККБ про суперакцию в СилкВее 30 августа. Приглашают... Козлизм. Опохмелите своих спамеров, уже 3 сентября. Они на неделю забухали.

Хотел то же самое написать, оказывается не я один

Друзья, хочу напомнить, что электронная почта (E-mail) - это не сервис мгновенных сообщений (Instant Messages). И здесь на пути между почтовыми ящиками могут быть какие-угодно задержки, вплоть до того, что "заклинить" могут ваши собственные почтовые сервера. Вот почему одни из вас получили эту рассылку 29 августа, другие - только сегодня. Так что, не нужно не по делу плохими словами-то бросаться!


Так в том то и дело, что с вашего сервера мой получил в 12-59, мне прислал 14-52, но все 3 сентября
  • 0

#1417
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений




только что пришел спам от ККБ про суперакцию в СилкВее 30 августа. Приглашают... Козлизм. Опохмелите своих спамеров, уже 3 сентября. Они на неделю забухали.

Хотел то же самое написать, оказывается не я один

Друзья, хочу напомнить, что электронная почта (E-mail) - это не сервис мгновенных сообщений (Instant Messages). И здесь на пути между почтовыми ящиками могут быть какие-угодно задержки, вплоть до того, что "заклинить" могут ваши собственные почтовые сервера. Вот почему одни из вас получили эту рассылку 29 августа, другие - только сегодня. Так что, не нужно не по делу плохими словами-то бросаться!


Так в том то и дело, что с вашего сервера мой получил в 12-59, мне прислал 14-52, но все 3 сентября

А мне вообще сегодня только пришло... в 8-23 утра... А ответ будет таким: "С нашей стороны пуля вылетела..." :eek:
  • 0

#1418
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вот почему одни из вас получили эту рассылку 29 августа, другие - только сегодня. Так что, не нужно не по делу плохими словами-то бросаться!

если я ее еще не получила, то наверное получу на следующей неделе :eek: однако праздники в ККБ удались :-)
  • 0

#1419
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
гыы, нет, сегодня получила, в 10.20 пришел на сервер, в 10.22 ко мне на комп :eek: извиняюсь вот за это

наверное получу на следующей неделе

оказались оперативней :-)
  • 0

#1420
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вчера (3 сентября) оплатила покупку в Silk way city (7 касса) Go card-ом. На чеке было указано количество бонусов. А в Homebank бонусов пока еще не видно. Это связано с "оперативностью" банка или я эти бонусы вообще не получу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.