Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1381
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Это взято с буклета супермаркета SilkWayCity, в котором указаны даты 29-30 августа. Одно из двух - неверная информация или в буклете, или у Вас.

Выше я дал ссылку на информацию об акции на сайте ККБ, которую можно считать официальной. Ошибка - в буклете.

Вы будете смеяться, но мы решили все-таки сегодня начать акцию в SWC :lol:

Артиллерия бьет по своим (с) А. Межиров :rotate:
  • 0

#1382
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну вот я сейчас отпишу сюда свои впечатления от акции в Силквее - пришла я сегодня за линзами к партнеру ККБ по Гоукард в Силквее, взяла линзы, оплатила карточкой в Актуале, они стоят 3500 каждая, чек мне пробили, но почему-то нижний корешок, на котором отпечатано, что мне положен приз не вылез, ну ладно, думаю, так видимо надо, чек же все равно есть :bow: полагается приз - пошла за ним, говорят а ни фига подобного, без корешка не дадим вам ни фига, да еще и бонусы не начислены. :) идите мол в магазин, где купили, требуйте нижний корешок, пошла, они говорят, он не вылез, но терминал-то устанавливал ККБ, иду снова в ККБ, они говорят, мы не знаем, что это такое, но мол приз фиг дождетесь без такого корешка, а на бонусы пишите заявление... написала я в полном разочаровании это заявление и покинула сие заведение... самое обидное, что у Вассаби суши, где мы до этого обедали, все нормально пробили и корешок нижний вылез, с ним я выиграла билет в кино... а вот тут такая лажа :( что теперь делать? как потребовать свой приз?

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 30.08.2007, 18:17:06

  • 0

#1383
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А мне как понравилось????
Что лучше халявы?
27% бонусов, 20 билетов в кино, 2 торта, купон в меломан на 1000 тугриков.

Казкому и Силквэй сити - МЕРСИС И УВАЖУХА!!!!
  • 0

#1384
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
A mne tortik dostalsya! Kazkom & SWC rulezzzz!
  • 0

#1385
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин.... а у меня как обычно траблы... легких путей мы не ищем :laugh:
  • 0

#1386
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Кто нибудь знает почему при покупке во второй аптеке не только бонусов нет но и % снимают за покупку???
  • 0

#1387
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2 Uncl Shal
Не было ответа от тех кому Вы передавали текст?
  • 0

#1388
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ну вот я сейчас отпишу сюда свои впечатления от акции в Силквее - пришла я сегодня за линзами к партнеру ККБ по Гоукард в Силквее, взяла линзы, оплатила карточкой в Актуале, они стоят 3500 каждая, чек мне пробили, но почему-то нижний корешок, на котором отпечатано, что мне положен приз не вылез, ну ладно, думаю, так видимо надо, чек же все равно есть полагается приз - пошла за ним, говорят а ни фига подобного, без корешка не дадим вам ни фига, да еще и бонусы не начислены. идите мол в магазин, где купили, требуйте нижний корешок, пошла, они говорят, он не вылез, но терминал-то устанавливал ККБ, иду снова в ККБ, они говорят, мы не знаем, что это такое, но мол приз фиг дождетесь без такого корешка, а на бонусы пишите заявление... написала я в полном разочаровании это заявление и покинула сие заведение... самое обидное, что у Вассаби суши, где мы до этого обедали, все нормально пробили и корешок нижний вылез, с ним я выиграла билет в кино... а вот тут такая лажа что теперь делать? как потребовать свой приз?

зашла сегодня на хоумбанк.кз, а там еще куда-то мои бонусы подевались, я просто фигею.... буду завтра разбираться...
  • 0

#1389
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

А мне как понравилось????
Что лучше халявы?
27% бонусов, 20 билетов в кино, 2 торта, купон в меломан на 1000 тугриков.

Казкому и Силквэй сити - МЕРСИС И УВАЖУХА!!!!

повезло!
мой "урожай" скромнее:
27% бонусов, 4 билета в кино, 1 термос...

промо-девушки сказали, что надо было все отдельными чеками выбивать - тогда и призов было б больше. А так у меня был только один, но ооооочень большой чек...
  • 0

#1390
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я тоже получил с покупок 27% бонусов, термос и торт.....надо было на 3 - 4 чека расскидать...а я только на 2...жена сказала что некогда в эти игры играть...и что термос копеечный и того не стоит;)
  • 0

#1391
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Uncl Shal
Не было ответа от тех кому Вы передавали текст?

Действительно, для автоматического скоринга отсутствие карточки ККБ лучше, нежели наличие карточки без оборотов, как в Вашем случае. Пожалуйста, скиньте свои контакты в личку - постараюсь решить Вашу проблему.
  • 0

#1392
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Francesca Totti:
Жаль, что у вас были проблемы, вроде мы все тщательно проверили, все терминалы должны были работать.. У вас остался чек из оптики, где линзы покупали? Пришлите мне в ЛС данные с него, пожалуйста, - номер терминала, RRN, сумму.
Насчет отсутствия бонусов в хомбанке - я уже много раз писал, что не надо паниковать и не надо никому звонить! Бонусы хранятся у вас на чипе на карточке, и если на чеке написано, что вам начислены бонусы, значит они у вас железно есть! А хомбанке они скорее всего появятся попозже.

Кто нибудь знает почему при покупке во второй аптеке не только бонусов нет но и % снимают за покупку???


А должны даваться? Там висит наклейка "GoCard"? Если да, то пришлите, если не трудно, данные с чека в ЛС.
  • 0

#1393
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




Это взято с буклета супермаркета SilkWayCity, в котором указаны даты 29-30 августа. Одно из двух - неверная информация или в буклете, или у Вас.

Выше я дал ссылку на информацию об акции на сайте ККБ, которую можно считать официальной. Ошибка - в буклете.

Вы будете смеяться, но мы решили все-таки сегодня начать акцию в SWC :(

Артиллерия бьет по своим (с) А. Межиров ;)

И сколько пострадавших от дружеского огня?
Толку начинать акцию о которой не знают, более того, когда специально предупреждали, что 29 не будет акции?


2 Uncl Shal
Не было ответа от тех кому Вы передавали текст?

Действительно, для автоматического скоринга отсутствие карточки ККБ лучше, нежели наличие карточки без оборотов, как в Вашем случае. Пожалуйста, скиньте свои контакты в личку - постараюсь решить Вашу проблему.

А для автоматического скоринга лучше, если по Го-карте офигенный оборот (три пять раз в месяц полное обнуление и пополнение снова до лимита)? А если при этом еще и по зарплатке "правильный" оборот (снятие нала отсутствует как класс, все расходуется в магазинах и прочих картоприемных пунктах)?
  • 0

#1394
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А для автоматического скоринга лучше, если по Го-карте офигенный оборот (три пять раз в месяц полное обнуление и пополнение снова до лимита)? А если при этом еще и по зарплатке "правильный" оборот (снятие нала отсутствует как класс, все расходуется в магазинах и прочих картоприемных пунктах)?

Буду лаконичен: лучше.
  • 0

#1395
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Doperst -отписалась в личку, буду благодарна если что-нить выяснится ;) а то че-то лоханулась и в расстроенных чувствах не узнала, что же делать дальше.
  • 0

#1396
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Показательно что опять не работают кешины, причем как назло в начале месяца. Как и месяц-два назад. Начинаешь лихорадочно искать как же сделать взнос на гоу-кард, мотаться в свободное от работы время искать рко еще не закрывшиеся, уже и в хоумбанке видно, что бабло сняли со всех возможных счетов, а кешины и ныне там. Засада регулярная.

Насчет линз в Actual Club это уже диагноз. В хоумбанке эти транзакции (по бонусам) не видны, хотя не спорю что в сумму общего бонуса они попадают.
  • 0

#1397
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Показательно что опять не работают кешины, причем как назло в начале месяца. Как и месяц-два назад.

банкоматы как-то должны связываться с процессингом. Чаще всего речь идет о телефонной медной паре. Порой речь идет о Казахтелекомовской медной паре. Для клиентов ДКП часто это 44/58/59 АТС. А они сейчас не работают.
  • 0

#1398
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

банкоматы как-то должны связываться с процессингом. Чаще всего речь идет о телефонной медной паре. Порой речь идет о Казахтелекомовской медной паре. Для клиентов ДКП часто это 44/58/59 АТС. А они сейчас не работают.

58-ая вообще гонит сегодня весь день....
а если у меня к погашению - (минус то бишь) 4 тысячи, это значит, что я внесла уже полагающиеся 10% от суммы к погашению?
  • 0

#1399
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
кстати, у меня в бонусах не отображается бонусы от заказа Бистро.кз когда я решила попробовать их кухню. Почему так?
  • 0

#1400
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Показательно что опять не работают кешины, причем как назло в начале месяца. Как и месяц-два назад.

банкоматы как-то должны связываться с процессингом. Чаще всего речь идет о телефонной медной паре. Порой речь идет о Казахтелекомовской медной паре. Для клиентов ДКП часто это 44/58/59 АТС. А они сейчас не работают.

как работник банка я это пойму
а как клиента меня это мало волнует
когда пойдет просрочка или еще хуже занесут в базу плохих кредитов (кто знает этот скоринг) то у меня не будут спрашивать что казтелекомовская медная пара не работала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.