Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1241
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Акция "Европейские каникулы с ГоуКард" в разгаре!

Каждый месяц разыгрываются: кофеварки, блендеры, радиотелефоны, микроволновые печи, музыкальные центры, видеокамеры, телевизоры и холодильники.

Суперприз ? 7-дневное турне по европейским городам: Париж (Франция) - Барселона (Испания) ? Франкфурт-на-Майне (Германия).
  • 0

#1242
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
хм... ну получила я Гоу-кард, правда что терь с ней делать ума не приложу :lol: че-то не въезжаю я в эту систему погашения суммы кредита и накопления бонусов :)
  • 0

#1243
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

хм... ну получила я Гоу-кард, правда что терь с ней делать ума не приложу :lol: че-то не въезжаю я в эту систему погашения суммы кредита и накопления бонусов :)

Не усложняйте себе жизнь расчетами! Расплачиваясь карточкой в магазинах - партнерах ГоуКард, Вы получаете бонусы, то есть, те же самые деньги. А поскольку деньги на карточке - кредитные, их нужно возвращать. Так что, схема простая: потратили деньги - вернули их на карт-счет, при этом, заработали бонусы.
  • 0

#1244
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

закрываю Go...
полгода пользуюсь, получается совершенно не выгодно. Банк за обслуживание снимает больше чем получается бонусов в месяц. покупаю себе в убыток.

Да еще тема пошла, там где есть партнеры...извините, связи нет. Тот же меломан - уже 3 раза отказали. Давайте говорят, наличность готовьте Терминал не работает.

Давайте бабки и ....Go (отсюда)...


А мне нравится GO карт. Что бы было выгодно нужно расплачиваться ей у паратнеров программы а основное правило ни когда не снимать наличные с банкамата .... И будет вам счастье
  • 0

#1245
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А поскольку деньги на карточке - кредитные, их нужно возвращать.

вот написано, что 1,25% начисляется на фактически потраченные деньги, получается я должна учитывать и проценты, когда вношу деньги обратно на карточку?
  • 0

#1246
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
вот и я стал держателем сей карты, сразу вопрос на который мне не ответили в колл центре при заполнении заявления
если я хочу совершить покупку на сумму допустим 150 000тг. а кредитный лимит у меня 100 000 тг. могу ли я внести дополнительные средства в размере 60 000тг. на крту и совершить покупку на 150 000тг.?
  • 0

#1247
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Uncle Shal, а почему нельзя при перевыпуске карты сменить валюту ведения счета? почему нужно закрывать карту и писать заявление заново?
  • 0

#1248
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
аа, кстати, если я выбрала валюту тенге, то значит за границей я не смогу воспользоваться это картой в случае чего? :) смогу ли я покупать что-нибудь через Интернет, бронировать гостиницу, покупать авиабилеты???
  • 0

#1249
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
сможете, валюта ведения счета на это не влияет, когда расплатитесь за рубежом процессинг переведет ваши тенге по текущему курсу в валюту операции.
у меня гоукард в долларах, а так как все покупки по Гоу я делаю в Казахстане, то двойная конвертация мне не особенно выгодна. Да и наглядней как то.
  • 0

#1250
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

сможете, валюта ведения счета на это не влияет, когда расплатитесь за рубежом процессинг переведет ваши тенге по текущему курсу в валюту операции.

Именно так. Добавлю лишь, что пользоваться ГоуКард за границей невыгодно, так как теряется главное ее преимущество - бонусы.
  • 0

#1251
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, а почему нельзя при перевыпуске карты сменить валюту ведения счета? почему нужно закрывать карту и писать заявление заново?

Потому что технология такая...

если я хочу совершить покупку на сумму допустим 150 000тг. а кредитный лимит у меня 100 000 тг. могу ли я внести дополнительные средства в размере 60 000тг. на крту и совершить покупку на 150 000тг.?

Не можете. Допускается превышение не более чем на 3 000 тенге.
  • 0

#1252
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Именно так. Добавлю лишь, что пользоваться ГоуКард за границей невыгодно, так как теряется главное ее преимущество - бонусы.

неее я про бронировать, расплачиваться то как обычно налом :smoke: к тому же случаи разные бывают :spy: поэтому спрашиваю, возможно или нет? :D спасибо за ответы :D
  • 0

#1253
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Именно так. Добавлю лишь, что пользоваться ГоуКард за границей невыгодно, так как теряется главное ее преимущество - бонусы.

неее я про бронировать, расплачиваться то как обычно налом :smoke: к тому же случаи разные бывают :spy: поэтому спрашиваю, возможно или нет? :D спасибо за ответы :D

Карточка как карточка, поэтому без проблем! Нужно лишь помнить, что в течение месяца налом снять с нее Вы сможете не более 40% от суммы кредитного лимита.
  • 0

#1254
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

что в течение месяца налом снять с нее Вы сможете не более 40% от суммы кредитного лимита.

а расплачиваться ей в магазинах могу на все 100%? вот я реально дура, завела карточку, и сама не знаю для чего :smoke:
  • 0

#1255
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Именно так. Добавлю лишь, что пользоваться ГоуКард за границей невыгодно, так как теряется главное ее преимущество - бонусы.


Почему это невыгодно?
GoCard - обычная кредитная карта, причем недорогая. Для заграницы - самое то!

Кстати, скоро мы сможем и за заграничные транзакции особо активным клиентам поощрительные бонусы давать :smoke:
  • 0

#1256
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А я люблю свою Go-card! Процентами я не заморачиваюсь, потому что гашу всю потраченную сумму до окончания отчетного периода, а бонусы-то накапливаются! В кассу гасить кредит не хожу, перевожу деньги со своей зарплатной карточки на Go-card через банкомат. К тому же через Homebank оплачиваю все коммунальные счета и сотку. Так что для меня одни плюсы и никаких минусов... Хотя думаю, что если б в долг ушла - то заморачивалась бы...
  • 0

#1257
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а расплачиваться ей в магазинах могу на все 100%? вот я реально дура, завела карточку, и сама не знаю для чего :spy:

Да, по вопросам видно, что действительно сами не знаете, для чего :smoke:

Поясняю: расплачиваться в магазинах карточкой ГоуКард Вы можете на всю сумму кредитного лимита. Если есть еще вопросы, посмотрите, нет ли ответов на них здесь.
  • 0

#1258
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Именно так. Добавлю лишь, что пользоваться ГоуКард за границей невыгодно, так как теряется главное ее преимущество - бонусы.

Почему это невыгодно?
GoCard - обычная кредитная карта, причем недорогая. Для заграницы - самое то!

Логика простая: при покупках за границей кредит тратится, а бонусы не начисляются и в зачет местных акций эти покупки не идут. Значит, невыгодно.

Кстати, скоро мы сможем и за заграничные транзакции особо активным клиентам поощрительные бонусы давать :spy:

А вот это - хорошая новость! :smoke:
  • 0

#1259
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Кстати, скоро мы сможем и за заграничные транзакции особо активным клиентам поощрительные бонусы давать :D

А вот это - хорошая новость! :spy:


особо активным - это как? я каждый месяц трачу всё, что на карте - это особая активность? :smoke:

#1260
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
очень нехорошие человеки сидят в Инглиш-Фёст!
Наклеечку налепили, а терминалом не обзавелись :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.