Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1201
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
отовариваюсь во всех гросах в районе микрорайонов и аксая, никогда проблем небыло с карточкой, кассиры всегда спрашивают как оплачивать буду с бонусов или просто
  • 0

#1202
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
подскажите пожалуйста я пользуюсь гоукард уже третий месяц, первый месяц я погасила полностью кредит который использовала в течении месяца, второй месяц я ипользовала практически всю сумму на карточке, и погасила только часть, когда я пошла недавно в магазин мне сказали что на счете у меня нет денег и я не могу воспользоватся карточкой, может я неправильно поняла, но в договоре написано что я могу погасить часть, а сумма со следующего месяца возобновляется. читала ссылку как действует гоукард, не поняла :smoke: , как платить да, а вот насчет того как она пополняется если не платишь всю сумму, нет.
  • 0

#1203
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Народ, мб тут есть те, кто непосредственно занимаются GoCard, я подал заявку (по телефону, ибо на сайте выдает ошибку) еще 2-3 недели назад. Через 2 дня позвонила девушка, все уточнила. И вот уже 3 недели жду, никакой карточки нет. Звонил туда, говорят мы не знаем и т.д.

Что делать? Карточка нужна срочно, просто хочется либо получить отказ быстрее, чтоб взять другую карточку, либо быстрее получить Го Кард... Что делать? Мб пойти в ККБ и опять заявку подать?
  • 0

#1204
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Для пользователей и эмитентов (если удосужатся): в гроссе на весновке (Коктем-1) постоянно уже висит объявление, что терминалы не работают, продавцы пеняют на связь. Банкомат, что рядом с магазином, тоже периодически отключен. А тот. что рядом, на Тимирязева, все еще страдает от западания кнопки, описанного мной в теме про банкоматы. Вот и пользуйся тут такой замечательной картой...
  • 0

#1205
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в очередной раз поругался с заправкой Mobil на их хамское "терминал не работает" у ККБ проблемы со связью причем постоянные разбирайтесь с ККБ. позвонил в кол центр оставил жалобу но думаю что это мертвому припарка. ККБ не заинтересован в нормальной добросовестной работе партнеров программы. вернее ему фиолетово.
  • 0

#1206
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Milady_666: На выходных там были проблемы со связью, вроде устранили. Но проверим.

А какая кнопка западает на Тимирязева? Говорят, что там недавно меняли клавиатуру.
  • 0

#1207
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Doperst, вся проблема в том, что там эти проблемы со связью в течение месяца точно. А когда они дают сдачу - нагло недодают мелочь, так что в итоге охота обслуживаться в данной точке отпадает.
По банкомату - гасилась в десятых числах, западала третья справа, скоро пойду снова вносить денежку, сообщу дополнительно, улучшилась ли ситуация.
  • 0

#1208
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Вчера вечерком забежала, все та же кнопка все так же плохо реагирует на нажатие (может быть просто команды долго обрабатываются). Скорее все го поменяли клавиатуру, которая на горизонтальной плоскости, а кнопки для выбора языка, сумм и т.д. на вертикальной панели возле монитора остались прежние.
  • 0

#1209
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Milady_666, спасибо, будем разбираться!
  • 0

#1210
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ККБ не заинтересован в нормальной добросовестной работе партнеров программы.

Заинтересован. Другое дело, что действенных рычагов воздействия на партнеров, кроме облизывания их и мягкого убеждения, не придумано. Отказываться от партнерства? Так, деньги все равно от них идут - и немалые, а свято место, как известно, пусто не бывает...
  • 0

#1211
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Milady_666, спасибо, будем разбираться!


В продожение темы про западание кнопок в банкоматах, поменяйте плызь кнопки в банкомате в Орбите-1, кнопки просто не жмуться.
  • 0

#1212
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


ККБ не заинтересован в нормальной добросовестной работе партнеров программы.

Заинтересован. Другое дело, что действенных рычагов воздействия на партнеров, кроме облизывания их и мягкого убеждения, не придумано. Отказываться от партнерства? Так, деньги все равно от них идут - и немалые, а свято место, как известно, пусто не бывает...


может быть предложить партнерство другой сети заправок с ВМЕНЯЕМЫМ менеджементом, который понимает что это тоже деньги, а не фантики и у которой хотя бы не две колонки на весь город а поболее?
  • 0

#1213
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

может быть предложить партнерство другой сети заправок с ВМЕНЯЕМЫМ менеджементом, который понимает что это тоже деньги, а не фантики и у которой хотя бы не две колонки на весь город а поболее?

Предлагаем постоянно и всем. Но в других сетях это понимают, видимо, еще хуже... Или еще лучше (тут смотря с какой стороны смотреть) :laugh:
  • 0

#1214
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
подтаерждаю проблемы на мобиле
по хамски
резко
без попыток попробовать
не работает и иди на...
убрали бы уж тогда инфу про гоукард на мобиле
одно разочарование
  • 0

#1215
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
кто может сказать что значат вот эти пункты в выписке по счёту в столбце деталей транзакций?

Cl Loan interest:
Cl Alter Due Interests:
Cl Paym Due2 Interests:
  • 0

#1216
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Uncle Shal, Doperst нет ли информации о новой волне увеличения кредитных лимитов? еду отдыхать, хотелось бы с собой побольше прихватить :)
  • 0

#1217
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

кто может сказать что значат вот эти пункты в выписке по счёту в столбце деталей транзакций?

Cl Loan interest:
Cl Alter Due Interests:
Cl Paym Due2 Interests:

меня тоже интересует ответ, пару дней общался с кол-центром, ответ так и не получил.
имею только свои собственные догадки что Loan Interest это сумма за использование кредита в прошлом отчетном месяце, а про две другие не знаю, подозреваю что за предыдущие месяцы использования кредита что-то не до конца погасилось и в итоге накапало.
  • 0

#1218
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

кто может сказать что значат вот эти пункты в выписке по счёту в столбце деталей транзакций?

Cl Loan interest - проценты за кредит в отчетный период
Cl Alter Due Interests - проценты за задолженность прошлых периодов
Cl Paym Due2 Interests - проценты за сумму, предъявленную к погашению
  • 0

#1219
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вообщем не пользовался?.когда то давно заказал в банкомате отчет по транзакциям и вообщем должен был вернуть банку 15 с чем то тенге?.намедни пытался погасить злосчастные 18тенге что набежали за это время дабы воспользоваться?да вот не получается, говорят карта блокирована?звонки к call центр ни к чему не привели разве что а попробуйте через минут пять?причем выдает ошибку
Для осуществления переводов счету карты источника должно быть разрешено проведение интернет-транзакций.
Вопрос что теперь можно будет сделать? Перевод с классик на гоу должен быть по умолчанию как меня заверили?
Все карты мои.
  • 0

#1220
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А есть ли смысл заводить отдельно гоукард, когда уже бонусы стали начислять на обычную карточку, т.е. при оплате обычной зарплатой карточкой?
Деньги то все равно одни и те же - заработанные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.