Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1221
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А есть ли смысл заводить отдельно гоукард, когда уже бонусы стали начислять на обычную карточку, т.е. при оплате обычной зарплатой карточкой? Деньги то все равно одни и те же - заработанные.

Различие в том, что обычные карточки с бонусным приложением не участвуют в многочисленных выигрышных акциях ГоуКард (смотрите их список по ссылке - в меню слева).
  • 0

#1222
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:smoke: побейте этот L'occitane!!!!
слов нет, уже второй раз за неделю делаю у них покупки (суммы от 10000 до 20000) а им хоть бы хны! выдают мне чек об оплате без бонусов! На мой вопрос бонус кайда - смотрит так "моя твоя не понимай". Злости не хватает. Дело не в бонусах, а в принципе! Что за фигня? на фига тогда мне гоу кард? обидно же! столько тратить по ней, проценты платить - а тебе еще вешают ярлык "без лоха жизнь плоха".
И девушку из кол центра Меруерт тоже побейте - даже не знает кто является партнерами программы :-)

P.S. и почините этот долбаный банкомат на шевченко - купюры видит, читает, знает какую сумму ему в рот положили - а принимать не хочет? обкурился что ли? гоу кард пополнять мне именно с этого банкомата надо! А в РКО сидят одни практикантки обслуживание одного клиента тянется на полчаса а то и больше!!!!

фуф вроде легче стало вот бы порешали бы вы еще :weep:
  • 0

#1223
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


А есть ли смысл заводить отдельно гоукард, когда уже бонусы стали начислять на обычную карточку, т.е. при оплате обычной зарплатой карточкой? Деньги то все равно одни и те же - заработанные.

Различие в том, что обычные карточки с бонусным приложением не участвуют в многочисленных выигрышных акциях ГоуКард (смотрите их список по ссылке - в меню слева).


А, понятно, тогда закрою свой небольшой кредит в казкоме и напишу заявление на гоукард еще раз - уже 4
  • 0

#1224
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

побейте этот L'occitane!!!!


Не можем.. Они уже не являются партнерами GoCard.
Все наклейки должны были посдирать.
  • 0

#1225
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а значит Меруерт - девушку с колцентра вы побъете? :D

а что с диккенсом? они еще не научились различать гоу от обычной карты?
  • 0

#1226
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
извиняйте, народ, нет возможности перечитать 60 страниц, хочу обзавестись гоукардом, подскажите в какой валюте лучше заводить и какой ставить лимит кредита на зп 200 тысяч тенге и выше?
  • 0

#1227
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

хочу обзавестись гоукардом, подскажите в какой валюте лучше заводить и какой ставить лимит кредита на зп 200 тысяч тенге и выше?

Если Вы собираетесь использовать ГоуКард по ее прямому предназначению, то есть, покупать по ней товары здесь, зарабатывая на этом бонусы, то в тенге и открывайте. А кредитный лимит Вам автоматический скоринг сам определит.
  • 0

#1228
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а че случилось с Авророй в Астане? ни в какую не хотят гоушки брать - грят мы с ккб не играем...
  • 0

#1229
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

а че случилось с Авророй в Астане?

на пару секунд задумалась :idea:

Наконец-то оформляю гоу-кард. Из двух предложений: гоу-кард и ля-кард (АМБ-АМРО) выбрала более универсальную гк. Надеюсь, она мне понравится :eek:
  • 0

#1230
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Наконец-то оформляю гоу-кард.

если не секрет, то потом сообщите свой кредитный лимит :eek: а то я призадумалась, почему мне так мало дали :idea:
  • 0

#1231
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Наконец-то оформляю гоу-кард.

если не секрет, то потом сообщите свой кредитный лимит :lol: а то я призадумалась, почему мне так мало дали :-)

мне дали лимит: последнее отчисление в пенс.фонд * 10.
Они думают, что это зарплата.
А у меня почему-то вышла цифра в два с лишним раза её превышающая....

может, у Вас не вся зп "белая"?
до 200 тыщ, кажется, лимит будет равен зп, а если зп выше 200 тыщ, то лимит = зп*2
вроде, так
  • 0

#1232
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

может, у Вас не вся зп "белая"?
до 200 тыщ, кажется, лимит будет равен зп, а если зп выше 200 тыщ, то лимит = зп*2
вроде, так

Не так. У меня есть белая зп. лимит меньше ее в полтора раза. У жены нет белой зп вообще, лимит такой же как у меня. При этом я еще и зарплатник ККБ. То есть они о моей белой зп знают все.
Там черт ногу сломит в их скоринге. Лимон тенге без залога дают человеку легко, а кредит на машину ему же под залог машины (новой) не дают. Суммы запрашиваемые одинаковы.
Ипотеку на хату в новом доме легко признали возможной подруге, при полном отсутствии у нее вменяемого белого дохода. При этом товарищу отказали без объяснения причин в кредите на ремонт хаты на сумму 10000, при его зп (зарплатник ККБ) выше 200000 тенге.
Чувство, что зарплатников в ККБ гнобят не проходит.
  • 0

#1233
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Там черт ногу сломит в их скоринге.

Есть такое дело - тяжело вписываются "ихние" модели в наши условия. Насколько я знаю, сейчас скоринг активно перерабатывается...
  • 0

#1234
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Там черт ногу сломит в их скоринге.

Есть такое дело - тяжело вписываются "ихние" модели в наши условия. Насколько я знаю, сейчас скоринг активно перерабатывается...

А толку? он уже пару лет перерабатывается. Чую, что перерабатывающее предприятие загибается.
  • 0

#1235
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

может, у Вас не вся зп "белая"?

а ну да.... есть такое :-)
  • 0

#1236
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Там черт ногу сломит в их скоринге.

Есть такое дело - тяжело вписываются "ихние" модели в наши условия. Насколько я знаю, сейчас скоринг активно перерабатывается...

А толку? он уже пару лет перерабатывается. Чую, что перерабатывающее предприятие загибается.

Чутье поправьте - сбилось :-)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 25.07.2007, 10:43:59

  • 0

#1237
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Там черт ногу сломит в их скоринге. Лимон тенге без залога дают человеку легко, а кредит на машину ему же под залог машины (новой) не дают. Суммы запрашиваемые одинаковы.
Ипотеку на хату в новом доме легко признали возможной подруге, при полном отсутствии у нее вменяемого белого дохода. При этом товарищу отказали без объяснения причин в кредите на ремонт хаты на сумму 10000, при его зп (зарплатник ККБ) выше 200000 тенге.


просите, чтоб разъясняли причину отказа! также если менеджер хороший, то он посоветует как лучше выйти из ситуации и оформить кредит, чтоб денег дали наверняка.
  • 0

#1238
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

просите, чтоб разъясняли причину отказа! также если менеджер хороший, то он посоветует как лучше выйти из ситуации и оформить кредит, чтоб денег дали наверняка.

Да я уже сам могу консультировать по этим вопросам :lol:
В каком-то важно тугаменте написато, шо они имеют право не говорить причину отказа. Они вовсю пользуются этой писулькой.

2 Дядя Шал. Чутье не поломалось. Оно у меня только лучшеет с годами. С тех пор, как перевозили одного главного бухгалтера из комнатки сварганенной прямо на лестнице операционного зала всем гуртом, от ИТшников до клиентов, чутье на приколы одного забавного банка, который переехал из полуподвального вестибюля райкома комсомола в жилой дом, только улучшается.
  • 0

#1239
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 Дядя Шал. Чутье не поломалось. Оно у меня только лучшеет с годами. С тех пор, как перевозили одного главного бухгалтера из комнатки сварганенной прямо на лестнице операционного зала всем гуртом, от ИТшников до клиентов, чутье на приколы одного забавного банка, который переехал из полуподвального вестибюля райкома комсомола в жилой дом, только улучшается.

Насчет чутья ничего не скажу, а память у Вас, безусловно, хорошая! :lol:
  • 0

#1240
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
закрываю Go...
полгода пользуюсь, получается совершенно не выгодно. Банк за обслуживание снимает больше чем получается бонусов в месяц. покупаю себе в убыток.

Да еще тема пошла, там где есть партнеры...извините, связи нет. Тот же меломан - уже 3 раза отказали. Давайте говорят, наличность готовьте Терминал не работает.

Давайте бабки и ....Go (отсюда)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.