Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1181
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
значит, насколько я поняла, отсюда-туда перевод любой суммы стоит 90 тенге внутри банковскими карточками. Там есть такая фишка, я покапаю одну карту, к ней можно "добрать" дополнительную, так? Ее надо оформлять на мое имя, или можно на сестру? и между ними сколько перевод денег будет стоить, также 90 тенге?
  • 0

#1182
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
ОК
спасибо
  • 0

#1183
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

значит, насколько я поняла, отсюда-туда перевод любой суммы стоит 90 тенге внутри банковскими карточками. Там есть такая фишка, я покапаю одну карту, к ней можно "добрать" дополнительную, так? Ее надо оформлять на мое имя, или можно на сестру? и между ними сколько перевод денег будет стоить, также 90 тенге?


Если доп. карту будет использовать сестра, то конечно карту надо оформлять на её имя.
Перевод с основной на дополнительную карту будет бесплатным и делать его можно через хоумбанк.
  • 0

#1184
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :)

Уважаемый Хоттабыч, а Вам разве не встречались дебетовые Виза ГоуКард? Поверьте, был такой прецедент :D
  • 0

#1185
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :)

Уважаемый Хоттабыч, а Вам разве не встречались дебетовые Виза ГоуКард? Поверьте, был такой прецедент :D

Не-а, не встречались. А Вам не попадался мастеровский продукт на Визе? :confused:
  • 0

#1186
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :D

Уважаемый Хоттабыч, а Вам разве не встречались дебетовые Виза ГоуКард? Поверьте, был такой прецедент ;)

Не-а, не встречались.

А не встречались, так и не говорите. Вот! :D
  • 0

#1187
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


значит, насколько я поняла, отсюда-туда перевод любой суммы стоит 90 тенге внутри банковскими карточками. Там есть такая фишка, я покапаю одну карту, к ней можно "добрать" дополнительную, так? Ее надо оформлять на мое имя, или можно на сестру? и между ними сколько перевод денег будет стоить, также 90 тенге?


Если доп. карту будет использовать сестра, то конечно карту надо оформлять на её имя.
Перевод с основной на дополнительную карту будет бесплатным и делать его можно через хоумбанк.

отлично.
  • 0

#1188
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :D

Уважаемый Хоттабыч, а Вам разве не встречались дебетовые Виза ГоуКард? Поверьте, был такой прецедент ;)

у меня, например, такая :D
  • 0

#1189
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
скажите пожалуйста, если пользуешься гоукард в течении месяца, например истратили 50 000 тг., но к концу месяца нет таких денег чтобы заплатить полностью, а я плачу 10 процентов или 4 000 тг., остаток денег которые я не заплатила переходят на следующий месяц, проценты как начисляются в данном случае?
  • 0

#1190
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :spy:

Уважаемый Хоттабыч, а Вам разве не встречались дебетовые Виза ГоуКард? Поверьте, был такой прецедент :-)

у меня, например, такая :spy:

А давно она у Вас?
  • 0

#1191
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

скажите пожалуйста, если пользуешься гоукард в течении месяца, например истратили 50 000 тг., но к концу месяца нет таких денег чтобы заплатить полностью, а я плачу 10 процентов или 4 000 тг., остаток денег которые я не заплатила переходят на следующий месяц, проценты как начисляются в данном случае?

Как работает кредитная схема ГоуКард
  • 0

#1192
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


скажите пожалуйста, если пользуешься гоукард в течении месяца, например истратили 50 000 тг., но к концу месяца нет таких денег чтобы заплатить полностью, а я плачу 10 процентов или 4 000 тг., остаток денег которые я не заплатила переходят на следующий месяц, проценты как начисляются в данном случае?

Как работает кредитная схема ГоуКард



спасибо :spy:
  • 0

#1193
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Uncle Shal, я сам бывший сотрудник Казкома, у меня была кредитная карточка Go kard, когда уходил с банка написал заявление по WF о закрытии кредитной линии GO KARD, , линию мне закрыли, но вчера мне списали с карточки 3 900 тенге за второй год обслуживания данной карточки. Я конечно не жлоб, но когда на ровном месте с тебя списывают деньги за услуги которую тебе уже не проедоставляють, это очень обидно. я позвонил в Call Сenter но там только огранмичились устным заверением что они перезвонят, вот жду но пока тишина, посоветуй может надо письменно написать заяву?
  • 0

#1194
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, я сам бывший сотрудник Казкома, у меня была кредитная карточка Go kard, когда уходил с банка написал заявление по WF о закрытии кредитной линии GO KARD, , линию мне закрыли, но вчера мне списали с карточки 3 900 тенге за второй год обслуживания данной карточки.

Я правильно понял, что карт-счет ГоуКард Вы не закрывали, а лишь поменяли статус карточки с кредитной на дебетовую? Если это так, то списано правильно.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 21.05.2007, 14:25:48

  • 0

#1195
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нет уже позвонили и сказали что можно не платить, оперативно :spy:
  • 0

#1196
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

А давно она у Вас?

с сентября 2006 года.
очень удобно - условия как ГоуКард, но нет кредитного лимита, соотв. не надо погашать с %
мелочь, а приятно.
  • 0

#1197
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


А давно она у Вас?

с сентября 2006 года.
очень удобно - условия как ГоуКард, но нет кредитного лимита, соотв. не надо погашать с %
мелочь, а приятно.

У Вас особые отношения с банком?
  • 0

#1198
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
оказывается в променаде сейчас акция :-)
узнали мы это в воскресенье, когда в карточном чеке из бутика при просмотре бонусов прочитали: "получи свой приз".
приз получили и тут мне становится понятно, почему в последнее время в променадовском гросе пару раз кассир со словами "ой, чек порвался, сейчас я вам копию распечатаю" как-то нервно сминала "порванный" чек (всегда на сумму больше 2000) и отдавала мне копию.
как выяснилось, "получи свой приз" выходит на каждой второй покупке на сумму больше 2000 тенге, а на копии этой надписи уже нет :)
и по карточкам в последнее время обслуживают не все кассы, а только две или три, видать с самыми "опытными" кассирами :kiss:
ну и на здоровье, как говорится, без лоха жизнь плоха :lol:
ЗЫ
думал писать-не писать
а вдруг мне это не показалось ;)
  • 0

#1199
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
dsm_user: Пришлите, пожалуйста, свои фамилию-имя и последние 4 цифры номера карты мне в ЛС.
Попробуем разобраться в этой некрасивой ситуации..
  • 0

#1200
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Про ГРОС охотно верится в такие случаи.
В этот период покупал в ГРОСе в променаде на 3-4к.. (правда один раз)
никто не нервничал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.