Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1161
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Doperst, смысл есть, если размер предполагаемого обналичивания выше 40% от лимита.
  • 0

#1162
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Так и подумал, говоря "полноценная", что про бонусы кто-то помянет. Поэтому в скобках про бонусы не написал.
Ну да это и не важно - ведь другие карты в этом аспекте не являются более "полноценными" - по ним тоже бонусов не получишь.

Про снятие нала - для меня лично не актуально.
Но есть вопрос про 40%, если не сложно, разъясните, если лень, пошлите в сторону RTFM - 40% от чего?
От текущего остатка? Это в течение дня дня или как?
Ex. - с утра на счёте $100, я могу снять $40 сегодня, завтра $24?
  • 0

#1163
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
40 % от кредитного лимита
  • 0

#1164
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

40 % от кредитного лимита

Стало значительно понятее. :-)
Это был RTFM?
  • 0

#1165
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Добрый день.
Недавно обзавелся GO карт и решил опробовать хотел расплатиться на заправке Мобил что на Джандосова -Сатпаева девушка спросила какой счет бонусный или обычный я сказал обычный (бонусов еще не накопилось) она попробовала совершить транзакцию, но не получилось - терминал выдал что средств не достаточно (не нужно говорить что средства были). У меня возникло подозрение что оператор специально выбрала не тот счет чтобы транзакция не прошла (конечно может это и не так).

От сюда у меня возник один вопрос а участие самим компаниям непосредственно выгодно или нет? Какие взаимоотношения возникают между участниками и ККБ, кто оплачивает эти самые бонусы в итого.

ЗЫ Извеняюсь если вопрос у же звучал, можно хотя бы указать примерно номер страницы.


Добрый день.
Недавно обзавелся GO карт и решил опробовать хотел расплатиться на заправке Мобил что на Джандосова -Сатпаева девушка спросила какой счет бонусный или обычный я сказал обычный (бонусов еще не накопилось) она попробовала совершить транзакцию, но не получилось - терминал выдал что средств не достаточно (не нужно говорить что средства были). У меня возникло подозрение что оператор специально выбрала не тот счет чтобы транзакция не прошла (конечно может это и не так).

От сюда у меня возник один вопрос а участие самим компаниям непосредственно выгодно или нет? Какие взаимоотношения возникают между участниками и ККБ, кто оплачивает эти самые бонусы в итого.

ЗЫ Извеняюсь если вопрос у же звучал, можно хотя бы указать примерно номер страницы.
  • 0

#1166
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
оформил заявку в конце апреля, 10 числа позвонили сказали через две недели забрать в одном из отделении, не прошло и двух недель, вчера позвонили сказали приходи забирай, кредитный лимит соответствовал указанному в заявке.
в Променаде какая то акция при оформлении идёт, дали лоторейный купон - выиграл покупку на 2000 тенге в Меломане.
вот сижу сейчас изучаю кучу проспектов, которые мне дали вежливые менеджеры банка.
вообщем, респект ;)
  • 0

#1167
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А у меня GoCard на дебетной карточке, Visa. и мне это тоже очень удобно. хоть я и не имею права участвовать в специальных акциях, зато кредит не надо покрывать ;) что немаловажно))))

так привыкла к этим бонусам. в прошлом месяце пришлось все деньги снять с карточки, и так не хотелось расплачиваться налом, зная, что ничего не начислится...
  • 0

#1168
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Недавно обзавелся GO карт и решил опробовать хотел расплатиться на заправке Мобил что на Джандосова -Сатпаева...

От сюда у меня возник один вопрос а участие самим компаниям непосредственно выгодно или нет? Какие взаимоотношения возникают между участниками и ККБ, кто оплачивает эти самые бонусы в итого.

Стандартно, если нет специальных акций с повышенными бонусами, бонусы оплачивает коммерсант. Его выгода - в привлечении новых клиентов и удобстве расплачивания для имеющихся. Что касается указанной Вами АЗС, она упоминалась в этой теме неоднократно. Мне кажется, проблема в конкретных кассирах. Если кто-то из них не хочет заморачиваться лишними операциями, он этого и не делает. Хотя, как показывает опыт, если на них "надавить", то и связь с банком появляется, и деньги на счету :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 17.05.2007, 11:13:51

  • 0

#1169
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Сатпаева девушка спросила какой счет бонусный или обычный я сказал обычный (бонусов еще не накопилось) она попробовала совершить транзакцию, но не получилось - терминал выдал что средств не достаточно (не нужно говорить что средства были).


Не нужно говорить, что такого не может быть. :)

Либо кассир прочитала неправильно сообщение на терминале, либо действительно не было денег на счету (предположим еще не успели навесить кредитный лимит).

Если напишете мне в ЛС детали этой транзакции (дату, последние 4 цифры номера карточки), я попробую проверить.
  • 0

#1170
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Если напишете мне в ЛС детали этой транзакции (дату, последние 4 цифры номера карточки), я попробую проверить.


Спасибо большое что решили развеять мои сомнения...
Детали транзакции отослал вам в личку.
  • 0

#1171
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
2Doperst,
Развейте пожалуйста мои сомнения вы сотрудник банка(ккб)?
  • 0

#1172
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Развейте пожалуйста мои сомнения вы сотрудник банка(ккб)?


Да, но как вы догадались?! :)
  • 0

#1173
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
граждане, простите если офф, но я вывесила в ветке объявления свой пост. Но там его никто не видит, так как вопрос более менее связа с гоукард, думаю что не совсем офф.
вот он:

"Друзья финансисты, в частности Дядя Шал из ККБ, у меня такой вопрос, сестра собирается заграницу на учебу (Италия), по условиям получения визы, да и просто исходя из здравого смысла ей необходимо приобрести либо карточку либо чеки американ экспресс, в общем что-то, посредством чего она могла бы расплачиваться там, в Италии.
Следовательно, вопрос:

Что лучше, мультивалютная карта от ККБ? И при этом если можно уточните по какому курсу происходит обмен валют внутри карточки...
Или лучше взять чеки?

Или валютную карточку другого банка?

А может быть можно просто обойтись депозитом?

Или можно ли имея гоу кард, положив на нее достаточную сумму уехать заграницу?

Спасибо заранее."
  • 0

#1174
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
2Dopers,

У меня несколько вопросов :
Вчера оформил заявление на выдачу Го кард, вот незнаю теперь будет у меня эта кредитка или нет.
Мне нужно копии своих документов собирать? и куда их нужно сдавать?
можно ли проверить вообще мое заявление на рассмотрении или до сих пор лежит гденибуль на рассмотреннии?


Заранее человеческое спасибо!
  • 0

#1175
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

"Друзья финансисты, в частности Дядя Шал из ККБ, у меня такой вопрос, сестра собирается заграницу на учебу (Италия), по условиям получения визы, да и просто исходя из здравого смысла ей необходимо приобрести либо карточку либо чеки американ экспресс, в общем что-то, посредством чего она могла бы расплачиваться там, в Италии.
Следовательно, вопрос:

Что лучше, мультивалютная карта от ККБ? И при этом если можно уточните по какому курсу происходит обмен валют внутри карточки...
Или лучше взять чеки?
Или валютную карточку другого банка?

Карточку другого банка, естественно, брать не советую :)

В ГоуКард, в данном случае, смысла мало. Во-первых, потому что теряется ее главное преимущество - возможность получения бонусов, во-вторых, снять налом можно не более 40% от лимита.

Подробно о мультивалютной карточке ККБ см. здесь. Пусть Ваша сестра берет ее!
  • 0

#1176
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Подробно о мультивалютной карточке ККБ см. здесь. Пусть Ваша сестра берет ее!

да мы это уже прочитали, а скажите, если у меня гоу кард, я могу ей перечислять деньги на мульвалютную карту туда в Италию и сколько это будет стоить?
  • 0

#1177
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Подробно о мультивалютной карточке ККБ см. здесь. Пусть Ваша сестра берет ее!

да мы это уже прочитали, а скажите, если у меня гоу кард, я могу ей перечислять деньги на мульвалютную карту туда в Италию и сколько это будет стоить?

С Визы на Визу переводить вообще без проблем!

Другую информацию найдете по ссылке "Перевод средств с одной карточки на другую".
  • 0

#1178
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Подробно о мультивалютной карточке ККБ см. здесь. Пусть Ваша сестра берет ее!

да мы это уже прочитали, а скажите, если у меня гоу кард, я могу ей перечислять деньги на мульвалютную карту туда в Италию и сколько это будет стоить?

С Визы на Визу переводить вообще без проблем!

Другую информацию найдете по ссылке "Перевод средств с одной карточки на другую".


Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :)
  • 0

#1179
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Шал, Го Кард - не Виза, а Мастер. Отвечай по существу вопроса, а то уже зарекламировался... :)


Переводы между любыми карточками Казкоммерцбанка - вообще без проблем же.

y_net2: Насколько я помню, такой перевод стоит 90 тенге. Ну и, если требуется, производится конвертация по текущему курсу банка.

Открывайте мультивалютную карту Visa Classic или ECMC Mass, а к ней желательно еще одну карточку попроще, другой платежной системы, на случай проблем с обслуживанием или утери одной из карт.
То есть так:
Visa Classic + Cirrus/Maestro
или ECMC Mass + Visa Electron

Сообщение отредактировал Doperst: 18.05.2007, 10:46:05

  • 0

#1180
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

2Dopers,

У меня несколько вопросов :
Вчера оформил заявление на выдачу Го кард, вот незнаю теперь будет у меня эта кредитка или нет.
Мне нужно копии своих документов собирать? и куда их нужно сдавать?
можно ли проверить вообще мое заявление на рассмотрении или до сих пор лежит гденибуль на рассмотреннии?


Заранее человеческое спасибо!



Я не могу ответить на эти вопросы. Обратитесь в Call-центр или в отделение, где вы карточку заказывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.