Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#981
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Кстати, многим активным пользователям GoCard к Новому Году увеличили кредитный лимит!

С наступающим всех! :)
  • 0

#982
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

Кстати, многим активным пользователям GoCard к Новому Году увеличили кредитный лимит!

С наступающим всех! :)


И я и многие мои друзья были приятно удивлены. Спасибо!

#983
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а как вы узнали об увеличении кредитного лимита?
  • 0

#984
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Uncle Shal катастрофа!
щас заходила в Homebankе на свой счет - он мне сначала написал что класификатор уже используется, потом написал вообще что нет такого PIN кода. что это за шутка такая?
  • 0

#985
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Uncle Shal катастрофа!
щас заходила в Homebankе на свой счет - он мне сначала написал что класификатор уже используется, потом написал вообще что нет такого PIN кода. что это за шутка такая?


К НГ многим дали зарплаты, премии - нагрузка на Хомбанк очень большая, поэтому бывают временные проблемы.
Попробуйте чуть попозже зайти.
  • 0

#986
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

С "Мобилом" будем разбираться (сам однажды убедился). Что касается остальных, то хотелось бы все-таки конкретики - кто и когда не давал воспользоваться бонусами...

Так вот, оказывается, что нужно, чтобы с проблемами начали разбираться - чтобы Uncle Shal сам однажды убедился.
  • 0

#987
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
31 декабря в районе между 12-13 часами пытался расчитаться GoCard в Планете Электроники минут 20 наверно пытались снять деньги не получилось (бонусов не накапало :) ). Кстати не в первый раз такое. На Мобиле (заправка) также не всегда получается.
Самое интересное 31 декабря в 23-30 в Юбилейном все прекрасно сработало.

Может кто подскажет в карточке дело или в терминалах которые в магазинах стоят?

В основном расчитываюсь карточкой и такие казусы не всегда приятны, так как наличные с собой не всегда ношу.
  • 0

#988
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Закрыл карту перед новым годом. За полгода активного использования карты бонусов накапало около 3000 тенге - хватило ровно на один поход за едой в грос.
  • 0

#989
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Furious Styles не знаю, как вы активно пользовались
я пользуюсь не особо активно, от случая к случаю
за 4 месяца пользования 12000 бонусов))))
  • 0

#990
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Пользуюсь не активно. За 1,5 года 11,5 тыс. бонусов. Проценты по ссуде за весь период: 2,9 тыс. Прочие комиссии: 5,2 тыс тенге (львиная доля это 0,5 - за выпуск, 3,9 - годовое обслуживание (договор по снятию которого я не подписывала, и, как выяснилось, документировать данные вещи в ККБ не надо, они сами с усами :)))
  • 0

#991
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Эх вы!
Я за 1.5 года накопил 64 тыщи бонусов, из которых 50 тыщ потратил :D

В основном в сети магазинов Грос.

С кредитом не заморачиваюсь, гашу, как вспоминаю о нем, поэтому не знаю, сколько за кредит отдал.. Ну в любом случае имхо очень и очень выгодно получается.
  • 0

#992
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Только полная наивность может поверить, что банк в сговоре с магазином ей что-то дарит. Всё уже заложено в цены.
  • 0

#993
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Инкогнитенко, умный Вы наш, цены-то для всех одинаковые, что с карточкой, что без карточки!
Так зачем платить больше?!
Я вот еще хочу еще у Халыка получить, так как в Сити чаще всего отовариваюсь. Хоттабыч, дадите? тоже за годовое обслуживание сдирать по 3 900 будете?
  • 0

#994
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Кстати, многим активным пользователям GoCard к Новому Году увеличили кредитный лимит!

С наступающим всех! :D

Ага. Thanks. :)

Приехал 30-го в Грос-Променад, часиков в 10 вечера, чтоб не толкаться за 30+% бонусами ;)
Только, думаю, на покупки денег не хватит - cash-in с новыми тенге не работает, старые не достать, а из трёх стобаксовок банкомат только одну принял, да и то с третьего раза...
Воткнул карточку в киоск, а он мне говорит - 60 с лишним тыщ у Вас...
Ну, я сложил плюс и с минусом и догадался, что лимит ровно в 2 раза увеличили. :-)

Так, благодаря ККБ, я смог купить гораздо больше бесполезных вещей и еды. :D
  • 0

#995
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


может Вам стоит где-нить на страничке Гоу добавить типа книги жалоб именно по тем партнерам которые не хотят научить своих менегеров нормально обслуживать по гоушкам???

Жаловаться можно и на форуме ГоуКард, и здесь - в любом случае, я транслирую претензии карточникам.

с Новым Годом! аккурат 1-го января моя эпопея с гоушкой достигла своего апогея! ;)
это шоу заняло почти час времени и кучу нервов с обоих сторон.
итак обо всем по порядку (вниманию дяди Шала).
и пошли мы в Меломан...что в Астане на Республике...
взяли пару дисков и черт мну дернул предложить мужу рассчитаться бонусами (у него тоже гоушка открытая по моему совету, только бонусов он больше накопил).
и специально ГРОМКО возле кассы сказала - ТОЛЬКО НАПОМНИ ИМ ЧТОБЫ СПИСАЛИ С БОНУСОВ А НЕ С КАРТЫ!
муж попросил улыбчивую менеджера списать с бонусов и протянул карточку. через некоторое время она протягивает ему чек на подпись. догадайтесь с одного раза! :D естессно списала не с бонусов а с основного счета!
раньше мы с мужем просто ворчали на таких менегеров. а тут млин уже на принцип пошли.
давайте грим возвращайте деньги на карточку и списывайте с бонусов.
менегер напугалась, давайте я грит вам верну налом! (хороший способ обналичивания кстати! никаких комиссий!)
мы встали в позу. шо тут началось! она звонила старшему менеджеру, старший давай уговаривать нас забрать деньги наличными. мы - ни в какую. раз вы партнеры гоукард -вот будьте добры обслуживайте нормально.заодно и научитесь с бонусов списывать.
через мин 15 помучив пос-терминал менегер начала возвращать деньги на карточку. и тут терминал запросил РНН. естессно РНН мы не носим вместе с карточкой. опять тупик...
пришлось звонить узнавать свой РНН. ввели РНН, терминал выдал -ошибка сверки!
тут менегер берет отдает нам диски и еще и деньги налом!
мы с мужем переглянулись ничего не понимая. муж ей говорит: Девушка, Вы хоть поняли что сделали? отдали нам товар и еще и деньги вернули!
а она дрожащим голосом: А ну и заберите! как будто я вам подарила!
и смех и грех!
у меня уже терпение лопнуло, я начала шуметь мол банк тратит такие деньги на продвижение гоукард а такие как вы все портят.
тут муж ей говорит_девушка, давайте заново и без нервов. я хочу чтобы вы один раз научились списывать с бонусов.
и начали с ней пошагово заново ... и вот вроде все пошло отлично, она догадалась (или вспомнила) какую кнопку жать чтобы списывалось с бонусов... и казалось щастье -вот оно!!!
ан нет! когда выкатился чек -муж уже угорать стал: вместо 3800 тенге она списала 38 тенге! зато с бонусов!
;)
муж повздыхал и грит менегеру -девушка, давайте вот остальное тоже спишем с бонусов, а вы заодно закрепите полученные навыки! а я еще и игрушку у вас куплю.. :)
и это было последней каплей! :D девушка упала лицом на терминал и стала рыдать навзрыд и громко во весь голос!!! чем напугала и мужа и коллег и последних покупателей! :-)
короче муж забрал наличные, диски и мы плюнув на эти бонусы уехали...
с чупством огромной вины за испорченный кому-то первый день НГ и обидой за ККБ!

резюме - дядя Шал, мы получили мощнейщий негативный заряд "бодрости" и в ближайшее время просто СТРАШНО просить менегеров сети партнеров списать с бонусов!
тогда резонный вопрос -на кой такая гоукарта раз накопленными бонусами мы не можем рассчитаться??? снять их тоже нельзя. гасить ими проценты тоже нельзя.
а????
  • 0

#996
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
мне вообще это начинает нравиться!!!!
вчера в променаде битый час возились с пос-терминалом, ошибка и все тут. Не хочет с бонусов списывать. Сходила я в отделение банка, что в Променаде, они только руками развели, мол мы не по постерминалам спецы.
позвонила я в кол-центр, тоже толку мало, ничем мне не помогли. Хорошо девочка настойчивая попалась, победила таки пос-терминал в этой битве и списала с бонусов! ура!!!!
дальше иду в грос променадовский. расплачиваяь говорю девушке - с бонусов. 2 раза сказала. списала сами знаете откуда. вот стояла я на нее, смотрела и думала, то ли я не внятно говорю, то ли девушка специально со счета списала
и я уже не знаю, из принципа буду просить списывать только с бонусов, посмотрим, на долго ли меня хватит
  • 0

#997
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
на мобиле опять хотели послать дежурным "терминал не работает". заставил сунуть карту и показать что он не работает. еще одна дежурная фраза - "а он завис!" говорю перегрузи и попробуй. и тут звучит коронная фраза - "а я не умею!" говорю вот с этого и надо было начинать что ты нихрена не умеешь. бери карточку и покажи мне как он не работает. 2 минутки и я уже расписывался на чеке.
Дядя Шал, спрашивается ДОКОЛЕ? меняйте партнера наконец!
  • 0

#998
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а у меня продолжение новогодней сказки! сегодня выяснилось что сумму 3800 списали 2 раза!!! вот кадр она а! как бонусы так не может списать а как по 2 раза- так пожалуйста! интересно что чек на 3800 у нас всего один. как они умудрились вторую сумму провести??? грабеж млин посреди бела дня... я уже не знаю куда жаловаться и кому...
  • 0

#999
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а жаловаться бесполезно похоже...
  • 0

#1000
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну как-то на мои посты тут откликнулись исчо весной... когда у мну в хоумбанке списали денежки за журнальчеги, а журнальчегов 2 месяца не видно не слышно было...
вот может и с гоушкой поможет...:D все-таки это же работа дяди Шала -отслеживать претензии :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.