Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#961
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

так выбрали бы киоск на остановке какой - там еще больше шоу было бы. Шарага, блин, как и все в этой барановой республике. Не понял, зачем такой глюк на таком пятачке устраивать? Вспомнить колбасные электрички 80-х? Кто проглючил-то? Кого на воспоминания потянуло?


Какие проблемы, не нравится - проходи не загораживай. Народу просто дофига, который халяву любит . Я например тоже 16 отоварился по полной на месяц вперед :smoke: . Да и, я думаю, если в Рамсторе такаю акцию проводили бы, то и там было бы тоже самое. А по поводу колбасных электричек, ты на буржуев посмотри, которые нечто подобное каждый год на рождество устраивают, и ничего, подумаешь дали друг-другу в рожу за последний телевизор со скидкой, зато кулльтур-мультур :D

ЗЫЖ. Доперст, выдйте вы человеку карточку наконец, может он добрее станет. Может он злой такой, потому-что у него карточки ишо нет. :rotate:

Сообщение отредактировал DuneWarrior: 22.12.2006, 18:21:42

  • 0

#962
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


так выбрали бы киоск на остановке какой - там еще больше шоу было бы. Шарага, блин, как и все в этой барановой республике.

UncleFat, Вы выражения поаккуратнее выбирайте-то... Мне совсем не улыбается, если из нормальной темы более горячие парни, чем я, устроят политические дебаты на тему "Не нравятся бараны, уезжайте к бизонам!" :D

Таак. Выражения выбирал. Тезаурус даже включал. Я не про политику. Я про больную мысль устроить заведомо толпотворящее действо в узком анусе одного из самых мелких Гроссов. Хотя, да, там вокруг бутики... Но на бутики народ смотрит как на выставку достижений народного хозяйства, а не на вероятное место отоваривания. Хотя есть исключения. Тетка, накупившая какого-то хлама на лимон тенге, если не врет, в блогах на сайте гокарты...
Мой призыв таков: "Не выключайте репу, когда делаете дело!"
  • 0

#963
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


так выбрали бы киоск на остановке какой - там еще больше шоу было бы. Шарага, блин, как и все в этой барановой республике. Не понял, зачем такой глюк на таком пятачке устраивать? Вспомнить колбасные электрички 80-х? Кто проглючил-то? Кого на воспоминания потянуло?


Какие проблемы, не нравится - проходи не загораживай. Народу просто дофига, который халяву любит .


Дык и прошел мимо. Это не те деньги, ради которых имеет смысл рвать друг у друга тележки... Как я жалел, что не взял фотоаппарата. Холеные тетки, одна из Рекса 300, другая не увидел откуда выскочила, кинулись на тележку, которую оставил на секунду мужик, приперший кучу жратвы в свой Гелендваген. Мужик посмотрел на ту драку, плюнул и пошел без тележки обратно в магазин.

Я например тоже 16 отоварился по полной на месяц вперед :smoke: . Да и, я думаю, если в Рамсторе такаю акцию проводили бы, то и там было бы тоже самое.


Я про то, что позаботиться о клиентах надо было. Раз уж так очевидно было, что будет толпа.

А по поводу колбасных электричек, ты на буржуев посмотри, которые нечто подобное каждый год на рождество устраивают, и ничего, подумаешь дали друг-другу в рожу за последний телевизор со скидкой, зато кулльтур-мультур :D


У буржуев в супермаркетах не хватает тележек? Или там акция только в одном магазине рождественская? Хочу пояснений.

ЗЫЖ. Доперст, выдйте вы человеку карточку наконец, может он добрее станет. Может он злой такой, потому-что у него карточки ишо нет. :rotate:


Хватит мне карт, и так в кошелек не лезут, дома оставляю больше десятка, с собой только пять-шесть, не больше. Куда мне еще?
  • 0

#964
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Uncle Shal заправка Mobil что на джандосова сатпаева вообще охамела! у них вечно не работает терминал. и еще они не умеют им пользоваться. просишь их снять с бонусов они тупо со счета списывают а потом говорят ОЙ! он сам списал со счета мы ничего не делали. и вообще терминал у нас глючный и это проблема банка а не наша. я уже в кол центр звонил официальную жалобу там девочка предложила от моего имени оформить и потом мне перезвонить, но воз и ныне там. девочка не перезвонила, мобил в наглую вырубает пос и требует кэш. зачем иметь дело с такми непорядочным партнером? мне нравится позиция операторов - "это не наши проблемы" проблемы банка оказывается что они не умеют пользоваться терминалом.
негодую и требую принятия каких либо мер.
  • 0

#965
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
i2k такая ситуация не только на заправке!
я где только не пыталась за счет бонусов расплатиться - не получается - то терминал не работает, то они сами не умеют им пользоваться, то на банк ссылаются :D
копятся бонусы и висят мертвым грузом! :rotate:
  • 0

#966
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

i2k такая ситуация не только на заправке!
я где только не пыталась за счет бонусов расплатиться - не получается - то терминал не работает, то они сами не умеют им пользоваться, то на банк ссылаются :mad:
копятся бонусы и висят мертвым грузом! :spy:

С "Мобилом" будем разбираться (сам однажды убедился). Что касается остальных, то хотелось бы все-таки конкретики - кто и когда не давал воспользоваться бонусами...
  • 0

#967
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вчера друг был свидетелем следующей сцены на мобиле. какой то мужик хотел расплатиться своей золотой визой и ему выдали стандартное "терминал не работает". мужик попросил воткнуть карточку все равно и попробовать провести транзакцию, припугнув тем что сам из казкома и будет сейчас проверять терминал. и о, чудо! терминал как по мановению волшебной палочки удачно провел транзакцию с первой попытки! немного не понятно какая от этого выгода операторам мобила? они там че кэш потом подворовывают? непонятно...

Uncle Shal это не вы случайно были? :mad:

Сообщение отредактировал i2k: 25.12.2006, 16:45:11

  • 0

#968
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений


i2k такая ситуация не только на заправке!
я где только не пыталась за счет бонусов расплатиться - не получается - то терминал не работает, то они сами не умеют им пользоваться, то на банк ссылаются :mad:
копятся бонусы и висят мертвым грузом! ;)

С "Мобилом" будем разбираться (сам однажды убедился). Что касается остальных, то хотелось бы все-таки конкретики - кто и когда не давал воспользоваться бонусами...

так, в общем книжный магазин, помоему Экономикс - на Аблай хана Ташкентской - то ли с терминалом что, то ли как? Они полчаса пытались списать с бонусов - ничего не вышло
и Асорти - Васаби суши
ладно в книжном, сумма была не большая, не обидно
а вот в Ассорти - крупненькая сумма была, пришлось расплачиваться другой картой
причем было бы другое время, я бы обязательно в банк позвонила, а так...
и еще, у них терминал не на видном месте, так что даже не посмотришь, что они там с карточкой делают, может вообще и не пробуют даже :spy:
  • 0

#969
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

вчера друг был свидетелем следующей сцены на мобиле. какой то мужик хотел расплатиться своей золотой визой и ему выдали стандартное "терминал не работает". мужик попросил воткнуть карточку все равно и попробовать провести транзакцию, припугнув тем что сам из казкома и будет сейчас проверять терминал. и о, чудо! терминал как по мановению волшебной палочки удачно провел транзакцию с первой попытки! немного не понятно какая от этого выгода операторам мобила? они там че кэш потом подворовывают? непонятно...

Uncle Shal это не вы случайно были? :mad:

Visa Gold не имею. Что касается данной ситуации, то, если не рассматривать ситуацию как криминальную (с подворовыванием кэша, как Вы выражаетесь), думаю, что оператору просто лень было делать какие-то манипуляции с POS-терминалом, ему проще в нал обслужить.
  • 0

#970
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
думаю что дело тут не просто в лени
  • 0

#971
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я тоже на счет лени не согласна, полчаса мухрыжить пос терминал, помоему не мало усилий приложить надо )))
  • 0

#972
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

я тоже на счет лени не согласна, полчаса мухрыжить пос терминал, помоему не мало усилий приложить надо )))

В Вашем случае была, скорее всего, некомпетентность кассира. Случай с "Мобилом" - другая песня...
  • 0

#973
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
если не секрет какие действия будут приниматься относительно мобила? неужели нельзя договориться с другими заправками которым будет важно продать свой продукт клиенту хоть за нал хоть за безнал?
  • 0

#974
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
У меня предложение:
может быть ККБ стоит подумать о не разделении (для пользователей) средств на бонусе и своих средств? Т.е. чтобы была одна сумма, вернее списывалось для пользователя всегда с одного (виртуального) счета, где были бы свои+бонус.
Я понимаю что это было сделано для облегчение работы со счетами (списание, начисление и т.п.), но по большому счету, пользователю не важно с бонусов или основных у него деньги списывают, или можно сделать так, чтобы бонусы первыми списывались при недостатке на них средств списывались с основного. Тем более, что бонусы акцентириуются как одна из основных положительных сторон Go-card.
Я думаю это вполне реально, надо чуть-чуть подумать :spy: Пользователи (лично я) буду очень за это благодарен :mad:
  • 0

#975
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я думаю это не возможно. тогда запросто можно обналичить бонусы что не выгодно участникам партнерам этого проекта. деньги просто будут тупо уходить на сторону вместо того чтобы оседать у участников :mad:
  • 0

#976
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Хочу опять пожаловаться на Мобил, сегодня утром заехал, написано терминал не работает, хотя там все светилось, по-моему это они специально делают :eek:
Надо принимать какие то меры.
  • 0

#977
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
давно не заходила на жту ветку. персональный превед дяде Шалу! :)
наконец в Ацтане можно нормально копить бонусы. НО как всегда у нас ничего нормально не бывает - потратить их не везде получается! последний раз меня вывел Меломан - хором с мужем сказали 2 раза - спишите с бонусов!!! списала со счета и еще такие невинные глаза - а терминал не работает по бонусам!!!
дядя Шал, мне просто обидно за Вашу в принципе хорошую идею, которую топят вот такие "пробки"...
да и за бывший родной банк к тому же и любимый (что уж скрывать) тож обидно!
может Вам стоит где-нить на страничке Гоу добавить типа книги жалоб именно по тем партнерам которые не хотят научить своих менегеров нормально обслуживать по гоушкам???
  • 0

#978
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

может Вам стоит где-нить на страничке Гоу добавить типа книги жалоб именно по тем партнерам которые не хотят научить своих менегеров нормально обслуживать по гоушкам???

Жаловаться можно и на форуме ГоуКард, и здесь - в любом случае, я транслирую претензии карточникам.
  • 0

#979
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


может Вам стоит где-нить на страничке Гоу добавить типа книги жалоб именно по тем партнерам которые не хотят научить своих менегеров нормально обслуживать по гоушкам???

Жаловаться можно и на форуме ГоуКард, и здесь - в любом случае, я транслирую претензии карточникам.


На форуме ККБ, как правило, жаловаться бессмысленно, так называемый "модерируемый форум", у модера коего, жесткие инструкции по поводу уместности нахождения тех или иных сообщений на обзор широкой публике. Дважды писал жалобы, ни разу их не увидел и поверьте, все было очч политкорректно, просто имидж банка страдает от такого обилия жалоб... И как видно, проще не публиковать негативные мессаджи, чем устранять причины, их породившие.
  • 0

#980
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вообще картинки с этим gocard я давно везде вижу, но никак не возбуждали они меня.
Интерес проявился, когда в обеденный сон меня разбудил звонок на мобильный, от менеджера моего ПИФа - мол как нашему замечательному клиенту(шаблонная фраза) мы дарим гоу карту - мне послышалось голд карту от казкома. Я такой - ниче себе, насколько помню, когда жене оформлял голд визу мультивалютную в казкоме, тыщ 40 тенге отвалил за открытие. У самого голд виза от Халыка(стоила баксов 500). Но нахаляву еще один голд - настроение поднялось. Но выяснилось что это простая мастер карта - аналог виза классик. Но с одним преимуществом - это настоящая полноценная кредитная карта, с лимитом 1000$.
И то что первый год обслуживания почти халявный и эта бонусная система - промоушн акция, чтобы раскрутить в нашей стране культуру безналичных платежей. На западе эти акции уже просто аттавизмом считаются. Особенно им привержен америкен экспресс.

ИМХО почин хороший. Удобно иметь кредитную линию в кармане на 1к$. Это лучше чем 1к$ на дебетовой карте.

Сообщение отредактировал riddick: 29.12.2006, 04:45:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.