Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#1021
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Полтора года мечтаю об этой карточке. Заправляюсь на мобиле, заезжаю в променад (грос) и т.д. Но!
раза 3 в реале заполнял анкеты, на сайте пару раз заполнил...
так и не получил карточку.
Почитал тут и думаю - а нафига мне такой гемор?


Нет, продукт замечательный, скидки приносят реальную пользу. Просто нет предела совершенству.
  • 0

#1022
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Цитата(Yura.T @ 28.11.2006, 11:34)
"на прошлой неделе заправлялся на Mobil (что на джандосова) бонусы не начислялись. звонил в банк.
сегодня опять заправлялся - опять нет бонусов!

Это может быть как вина банка, так и кассира АЗС. Попробуйте все же решить проблему звонком в Колл-центр банка - 258-51-11, либо написав письмо на один из адресов - CallCenter@kkb.kz или cards@kkb.kz."

Вы уж определитесь у себя там внутри банка, что "нада", а что "не нада".



"Не начислены бонусы" и "не отображаются бонусы в хомбанке" - это совсем разные проблемы!
В первом случае человек недополучил свои законные бонусы (деньги), это серьезно, мы разбираемся и возмещаем. Во втором случае бонусы получены, просто их не видно в хомбанке, это вовсе не так страшно.


Такая обширная переписка по копеечному поводу. Я как клиент банка указываю на "косяки" в клиентской части ПО, а в ответ вместо "Спасибо, примем меры" начинаются поучения, что мне делать и куда мне идти.


Я объяснил причины, по которым в принципе невозможно обеспечить 100% корректное и своевременное отображение информации по бонусам в портале. А так, конечно, спасибо, примем меры. :smoke:
  • 0

#1023
alexey.kuryanov

alexey.kuryanov
  • Гость
  • 33 сообщений
Полтора года у меня эта карточка. Что можно сказать:
1. Старт программы был совершенно не подготовлен. Первое мое заявление с сайта homebank просто потеряли. Со второй попытки карточку выпустили, но имя написали неправильно и это при том, что у меня уже была Казкомовская "виза электрон".
2. Первые полгода в магазине "Смат-Дархан" где я отовариваюсь постоянно были проблемы с ПОС-ом. Сейчас устаканилось, но непонятно, почуму ПОС только 1, а касс -4. Работать надо с коммерсантами лучше. Получается очень здорово - ПОС сломался, ты лишился бонуса, и заплатил 2% за обнал. Супер! Банку хорошо, коммерсанту пофигу, клиент, как обычно, платит.

3. Приятно удивило, что на этот новый год увеличили лимит на карточке, хотя логика увеличения осталась непонятна, и неплохо было бы ее опубликовать.

4. Список участвующих в программе коммерсантов растет слишком медленно.

В целом Гоу не лучше и не хуже других банковских продуктов. В идеальной ситуации - работает, исключения никто не обрабатывает, типа клиент сам дурак, что пользуется услугой.

Сообщение отредактировал alexey.kuryanov: 20.01.2007, 15:47:31

  • 0

#1024
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

клиент сам дурак, что пользуется услугой.

Данная формула вообще универсальна, по крайней мере в этой стране. :mad:
  • 0

#1025
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Получается очень здорово - ПОС сломался, ты лишился бонуса, и заплатил 2% за обнал


Какие 2%?! Максимум 1%, если вы снимете деньги в банкомате. А если оплачивать по терминалу, пусть даже Народного банка, то 0.5%.

А вообще Дархан - клиент очень трудный.. Мы с ними боремся уже много лет и все без толку..
  • 0

#1026
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Получается очень здорово - ПОС сломался, ты лишился бонуса, и заплатил 2% за обнал


Какие 2%?! Максимум 1%, если вы снимете деньги в банкомате. А если оплачивать по терминалу, пусть даже Народного банка, то 0.5%.

А вообще Дархан - клиент очень трудный.. Мы с ними боремся уже много лет и все без толку..

http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=73
Последняя таблица "Тарифы":
Выдача наличных денег посредством банкомата*:
В сети ККБ, НБК и Сити Банк 2%
  • 0

#1027
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Получается очень здорово - ПОС сломался, ты лишился бонуса, и заплатил 2% за обнал


Какие 2%?! Максимум 1%, если вы снимете деньги в банкомате. А если оплачивать по терминалу, пусть даже Народного банка, то 0.5%.

А вообще Дархан - клиент очень трудный.. Мы с ними боремся уже много лет и все без толку..

http://www.gocard.kz...n...7&Itemid=73
Последняя таблица "Тарифы":
Выдача наличных денег посредством банкомата*:
В сети ККБ, НБК и Сити Банк 2%

Перевожу с Казкоммерческого на русский: Ты должен оставить свою корзинку, сбегать в банкомат и снять бабло с зарплатки. Заплатить в кассе. А победить Керемет невозможно. Как и казкомовских операционистов. Казком и Керемет кассиров и операционистов берут из одной бочки.
  • 0

#1028
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Последняя таблица "Тарифы":
Выдача наличных денег посредством банкомата*:
В сети ККБ, НБК и Сити Банк 2%


Сорри, не сообразил, я имел в виду снять по другой карте в банкомате.

У них на другой кассе есть терминал Народного банка. Можно оплатить по нему (если, конечно, он тоже не "сломался")..
  • 0

#1029
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

в меломане по Гоголя отказались обслужить по их дисконтой карте+Gocard :lol:
или их карта, или гоукард

Аналогичная ситуация сегодня расстроила до глубины души. Никак не возьму в толк, если бонусы платит банк, то какая разница партнеру, кто и чеем с ним расчитывается. А вот если коммерсант участвует в сумме бонусов хотя бы частично, тогда вопросов нет.
  • 0

#1030
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Инкогнитенко, умный Вы наш, цены-то для всех одинаковые, что с карточкой, что без карточки!
Так зачем платить больше?!
Я вот еще хочу еще у Халыка получить, так как в Сити чаще всего отовариваюсь. Хоттабыч, дадите? тоже за годовое обслуживание сдирать по 3 900 будете?

Малыш, что за поклеп? С тебя сдирать 3 900? Да я себя перестану уважать, ё-моё... Отдала 550 тенге, вот и пользуйся на здоровье! :lol:
  • 0

#1031
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Ну так ККБ тоже за 500 тенге выпустил :lol:
Тарифного плана-то отдельного у вас на нее нет.
  • 0

#1032
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Ну так ККБ тоже за 500 тенге выпустил :lol:
Тарифного плана-то отдельного у вас на нее нет.

Ну тогда еще раз:

Отдала 550 тенге, вот и пользуйся на здоровье!

А отдельный тарифный план у нас есть.
  • 0

#1033
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Спасибо за заботу о здоровье! И тебе не хворать! :lol:
Небось тарифы вчера только утвердили! Вот тут нету их только. :)
  • 0

#1034
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
на прошлой неделе был в банке,
вроде-бы теперь бонусы есть и в Silk Way City на праздники в этом году
покупки до 5000, от 5000 до 10000, свыше 10000т, соответственно бонусы 23, 25 и 27%
  • 0

#1035
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


в меломане по Гоголя отказались обслужить по их дисконтой карте+Gocard :rolleyes:
или их карта, или гоукард

Аналогичная ситуация сегодня расстроила до глубины души. Никак не возьму в толк, если бонусы платит банк, то какая разница партнеру, кто и чеем с ним расчитывается. А вот если коммерсант участвует в сумме бонусов хотя бы частично, тогда вопросов нет.


Бонусы платит коммерсант. Поэтому их можно понять - они не могут давать сразу две скидки.

Банк платит бонусы за свой счет только по специальным акциям вроде "Бешеные бонусы".
  • 0

#1036
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Бонусы платит коммерсант. Поэтому их можно понять - они не могут давать сразу две скидки.

Банк платит бонусы за свой счет только по специальным акциям вроде "Бешеные бонусы".

Да будет Вам, Доперст... Какой ему интерес-то платить за банк? :cool: :rolleyes:
  • 0

#1037
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а мне нравиться Гоу кард, принимают во многих супермаркетах + бонусы...я тока на бонусы раза три дополнительно отоваривалась. за два месяца пользования где-то скопила до 7 тыс. тенге, потратила конечно 70 тыс, но получить 10% тоже неплохо...:rolleyes:
пыталась зарегистрировать карточку народного алтын, который принимают в Сити центре, какая та лажа ни один из отделов НБ в городе не принял для регистрации (спрашивается - зачем мне она тогда?).
Эта инфа для сведения НБ...
  • 0

#1038
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
w.b.kz, а вы буклет внимательно читали? там четко указаны три отделения, в которых можно ее зарегистрировать, то же самое мне продублировали на чеке с выпиской по бонусам. Зарегистрировала я ее там же в Сити, в ЦПС Народного.
  • 0

#1039
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
w.b.kz, это Ваше право выбора. Даже не буду Вас переубеждать в одном очевидном преимуществе... :rolleyes:
  • 0

#1040
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

w.b.kz, а вы буклет внимательно читали? там четко указаны три отделения, в которых можно ее зарегистрировать, то же самое мне продублировали на чеке с выпиской по бонусам. Зарегистрировала я ее там же в Сити, в ЦПС Народного.

Миледька, чего-то мы тут с тобой в чужом огороде хозяйничаем. Не хорошо так. Создал новую тему, там порезвимся. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.