Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#901
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



позавчера заправился на Мобиле на 3000 тенге. внимания на чек сразу не обратил. потом уже увидел что он короче чем обычно, то есть информация по начисленным бонусам отсутствует. через хоум банкинг заметил что бонусов не прибавилось. кому жаловаться? :dandy:

Колл-центр ГоуКард: 258-51-11

сказали что это возможно технический сбой пос терминала что он не начислил бонусов. увы бонусов можно не ждать.

Бонусы можно вернуть - для этого Вам нужно в любом нашем отделении написать заявление с объяснением ситуации и приложить чек.
  • 0

#902
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Это если я приду в известный мне магазин, которого еще не коснулась рука Гокардочников, зная там цены и имея их скидку, я плачу как обычно со скидкой. А если я смотрю на плавное увеличение цен, а потом еще и вижу этот магазин среди партнеров ГоКард - там другое дело. Верно?

Да, согласен.
Но это же всё просчитывается в крайнем случае.
В данном случае есть такой нюанс как бонусы от банка, а не от продавца. Те самые изредка 30% и периодически +5% +15%...
Понятно, что банк на этом тоже зарабатывает - бонусы ведь в-основном "копятся", а не тратятся...

Т.е. по хорошему нужно рассматривать всё это отдельно - кредитная линия, бонусы продавцов, бонусы банка.

В принципе разумный человек рассчитает, что и когда ему удобнее и будет это использовать.
Я так думаю, никто даже из истинных её апологетов не будет утверждать, что Go-card - это абсолютно всегда лучше всего и только ей и надо пользоваться... :dandy:
  • 0

#903
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
Реплика из зала: " Вы че и правда думаете что вся Алматы с GoCard ходит? Если магазин цены задерет, те кто с Cash на него забьют.. А их пока большинство"

P.S. Мнение чайника, зато ИМХО :dandy:

#904
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




Когда пользуюсь и скидкой продавца и бонусом банка, я должен осознавать - все уже заложено в цене...

Да. Но! Если у Вы не пользуетесь бонусом банка, то просто "тупо" платите больше. Это чем-то выгодно? :spy:

Это если я приду в известный мне магазин, которого еще не коснулась рука Гокардочников, зная там цены и имея их скидку, я плачу как обычно со скидкой. А если я смотрю на плавное увеличение цен, а потом еще и вижу этот магазин среди партнеров ГоКард - там другое дело. Верно?

Ну а если Вы ничего не покупаете в Гросе и Меломане, а всё берёте на базаре, то всё равно ведь "всё заложено в цене", просто другие статьи и всё...
По-любому спекулянты aka продавцы товаров и денег нас обманывают - не хотят совсем забесплатно работать. :( :spy:

Про базар не все верно. Есть небольшой нюанс. Там на многое цены ощутимо ниже. Статей расходных там меньше, либо они менее значительны. И как это ни смешно, там тоже некоторые делают скидки. Со своих более низких цен. А может и жадность, ака норма прибыли ниже. Трудно сказать.

Я к чему клоню.
Пользоваться услугами банка и крупного магазина - удобно. За это надо платить, т.к. получается больше посредников между производителем товара и деньгами покупателя. И надо внимательно смотреть (тем кому это важно) - стоит ли та овчинка выделки? В моем случае, я все равно затариваюсь продуктами не на базаре, а потому мне по барабану в каком супермаркете это делать. Грос с ГоКард тут поборолся за меня, как за покупателя. ГоКард у меня все равно есть :D и не одна, так хоть пользуюсь. А вот стоимость выделки овчинки в Меломане слишком велика несмотря на удобства. И я проголосовал против этого продавца своим кошельком. Они только-только, в первом приближении, становятся интересны когда есть бонусы _от_ 30%.
"Несите ваши денежки" (с) лиса Алиса...


а кроме них?
а то позвонил а они мне все как один это не наш уровень! вы не туда звоните! :dandy:
  • 0

#905
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня, зайдя на homebank в графе бонусы, обнаружил надпись NаN. Кто нибудь обьясните что это значит!!!???

Сообщение отредактировал 13dron: 01.12.2006, 11:47:59

  • 0

#906
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений




вроде и доход нормальный и лимит прошу маленький. все равно не одобряют! :dandy:
не пойму ничего

Страницей выше я писал об этом - о подготовке к запуску новой версии скоринга. Так что придется Вам чуть-чуть подождать...



просто хотел уточнить нельзя ли как нибудь обойти скоринг? я имею ввиду поговорить с кем нибудь и карточку выпустят и так!

Можно. Либо с Нуржаном, либо с Сауатом. Это если казкомовские карты интересуют :( Телефоны этих людей сам ищи. Хотя... Можно еще и Нину Ароновну спросить.


не то процитировал

а кроме них?
а то позвонил а они мне все как один это не наш уровень! вы не туда звоните!
  • 0

#907
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Можно. Либо с Нуржаном, либо с Сауатом. Это если казкомовские карты интересуют :( Телефоны этих людей сам ищи. Хотя... Можно еще и Нину Ароновну спросить.

не то процитировал

а кроме них? а то позвонил а они мне все как один это не наш уровень! вы не туда звоните!

Неужели не понятно, что такие вопросы нужно в личку бросать, а не на публичном форуме озвучивать? :dandy:
  • 0

#908
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений




позавчера заправился на Мобиле на 3000 тенге. внимания на чек сразу не обратил. потом уже увидел что он короче чем обычно, то есть информация по начисленным бонусам отсутствует. через хоум банкинг заметил что бонусов не прибавилось. кому жаловаться? :dandy:

Колл-центр ГоуКард: 258-51-11

сказали что это возможно технический сбой пос терминала что он не начислил бонусов. увы бонусов можно не ждать.

Бонусы можно вернуть - для этого Вам нужно в любом нашем отделении написать заявление с объяснением ситуации и приложить чек.


почему тогда об этом не знают в кол центре?
  • 0

#909
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений





позавчера заправился на Мобиле на 3000 тенге. внимания на чек сразу не обратил. потом уже увидел что он короче чем обычно, то есть информация по начисленным бонусам отсутствует. через хоум банкинг заметил что бонусов не прибавилось. кому жаловаться? :dandy:

Колл-центр ГоуКард: 258-51-11

сказали что это возможно технический сбой пос терминала что он не начислил бонусов. увы бонусов можно не ждать.

Бонусы можно вернуть - для этого Вам нужно в любом нашем отделении написать заявление с объяснением ситуации и приложить чек.

почему тогда об этом не знают в кол центре?

Может быть, кто-то кого-то не так понял... Поясню: возвращаются только НАШИ бонусы, которые должны начисляться сверх стандартных КОММЕРСАНТСКИХ. То есть, если стандартно у Мобила 5% и произошло неначисление, пытайте Мобил за свои 5%. Если же во время акции "Добавь себе бонусов!" АЗС на Джандосова начисляется 10%, то при неначислении свои 5% мы Вам вернем. То же самое касается любых других больших бонусов, которые даем именно мы, а не коммерсант-партнер.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 01.12.2006, 15:42:29

  • 0

#910
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Можно. Либо с Нуржаном, либо с Сауатом. Это если казкомовские карты интересуют :D Телефоны этих людей сам ищи. Хотя... Можно еще и Нину Ароновну спросить.

не то процитировал

а кроме них? а то позвонил а они мне все как один это не наш уровень! вы не туда звоните!

Неужели не понятно, что такие вопросы нужно в личку бросать, а не на публичном форуме озвучивать? :)

Дядя Шал, а скажите, как художник художнику, вы рисовать умеете? Нарисуйте мне в личку телефоны Нуржана, Сауата и Нины Ароновны, плз. Я тоже позвоню им и спрошу, почему DKB Foreverу не ответили внятно!
  • 0

#911
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Можно. Либо с Нуржаном, либо с Сауатом. Это если казкомовские карты интересуют :) Телефоны этих людей сам ищи. Хотя... Можно еще и Нину Ароновну спросить.

не то процитировал

а кроме них? а то позвонил а они мне все как один это не наш уровень! вы не туда звоните!

Неужели не понятно, что такие вопросы нужно в личку бросать, а не на публичном форуме озвучивать? :D

Дядя Шал, а скажите, как художник художнику, вы рисовать умеете? Нарисуйте мне в личку телефоны Нуржана, Сауата и Нины Ароновны, плз. Я тоже позвоню им и спрошу, почему DKB Foreverу не ответили внятно!

Третий - лишний, как говорится. Мы с DKB Forever сами как-нибудь разберемся :)
  • 0

#912
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Третий - лишний, как говорится. Мы с DKB Forever сами как-нибудь разберемся :)

Ну вот так всегда у Казкома. Как мебель носить - так уважаемые клиенты, помогите пожалуйста, мы сами не справляемся... А как что интересное - фиг вам. Я запомню это и буду злобно мстить.
  • 0

#913
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Может быть, кто-то кого-то не так понял... Поясню: возвращаются только НАШИ бонусы, которые должны начисляться сверх стандартных КОММЕРСАНТСКИХ. То есть, если стандартно у Мобила 5% и произошло неначисление, пытайте Мобил за свои 5%. Если же во время акции "Добавь себе бонусов!" АЗС на Джандосова начисляется 10%, то при неначислении свои 5% мы Вам вернем. То же самое касается любых других больших бонусов, которые даем именно мы, а не коммерсант-партнер.

Здесь я не согласен.
Соглашение по бонусам с комерсами заключал банк, он выдал карту.
Клиент с комерсом ни очем не договаривался, т.е. банк посредник и отвечает за все косяки одного своего клиента перед вторым клиентом.
  • 0

#914
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Может быть, кто-то кого-то не так понял... Поясню: возвращаются только НАШИ бонусы, которые должны начисляться сверх стандартных КОММЕРСАНТСКИХ. То есть, если стандартно у Мобила 5% и произошло неначисление, пытайте Мобил за свои 5%. Если же во время акции "Добавь себе бонусов!" АЗС на Джандосова начисляется 10%, то при неначислении свои 5% мы Вам вернем. То же самое касается любых других больших бонусов, которые даем именно мы, а не коммерсант-партнер.

Здесь я не согласен.
Соглашение по бонусам с комерсами заключал банк, он выдал карту.
Клиент с комерсом ни очем не договаривался, т.е. банк посредник и отвечает за все косяки одного своего клиента перед вторым клиентом.

Сказано хорошо, но как Вы это себе реально представляете, учитывая, что и без того немаленькое число партнеров по ГоуКард растет с каждым днем по всему Казахстану?

Следуя Вашему принципу "банк посредник и отвечает за все косяки одного своего клиента перед вторым клиентом", если банкомат Народного из-за своих траблов отказывается выдать Вам деньги по карточке ККБ, мы тоже виноваты? Или если в ресторане с Вашей ККБ-шной карточки сняли больше, чем Вы съели? (примеров можно привести много) :-)
  • 0

#915
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я думаю компания, должна независимо от кол-ва клиентов, работать со всеми независимо от величины проблемы.
И как вы представляете себе разборки, клиента с партнерской организацией, када между ними нет никаких отношений и договоренностей касательно этих бонусов.

касательно банкомата: када в Туркии банкомат отказал мне в выдаче по халыковской карте, я позвонил в Ату в Народный, там, что-то поковыряли и после я получил деньги через банкомат.
т.к. я могу даже не знать чей банкомат передо мной, я буду по всем траблам обращаться в банк выпустивший мою карту и разбираться будет мой банк.

На банкомате так и пишут обратитесь в свой банк
  • 0

#916
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

касательно банкомата: када в Туркии банкомат отказал мне в выдаче по халыковской карте, я позвонил в Ату в Народный, там, что-то поковыряли и после я получил деньги через банкомат.
т.к. я могу даже не знать чей банкомат передо мной, я буду по всем траблам обращаться в банк выпустивший мою карту и разбираться будет мой банк.

На банкомате так и пишут обратитесь в свой банк

Первое обращение к своему банку - это нормально. Но я говорю о развитии ситуации. В Вашем примере если поковыряли в Народном и заработало - значит, это была их проблема. В противном случае, они сказали бы Вам: "Проблема в банкомате - обращайтесь к хозяину банкомата". И были бы, естественно, правы. Именно так говорим и мы, когда выясняем, что проблема неначисления бонусов не в нашей системе, а у партнера.

Что касается отношений... Как только партнер вешает на дверь рядом с изображением других карточек наклейку ГоуКард, он берет на себя вполне определенные обязательства и перед банком, и перед клиентами. И в этом случае обращения клиентов к партнеру по поводу неначисления бонусов по его вине вполне законны.
  • 0

#917
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Я думаю компания, должна независимо от кол-ва клиентов, работать со всеми независимо от величины проблемы.
И как вы представляете себе разборки, клиента с партнерской организацией, када между ними нет никаких отношений и договоренностей касательно этих бонусов.

касательно банкомата: када в Туркии банкомат отказал мне в выдаче по халыковской карте, я позвонил в Ату в Народный, там, что-то поковыряли и после я получил деньги через банкомат.
т.к. я могу даже не знать чей банкомат передо мной, я буду по всем траблам обращаться в банк выпустивший мою карту и разбираться будет мой банк.

На банкомате так и пишут обратитесь в свой банк

ладно Kalabas перестань колбаситься !!! все равно с них спросу нет!!! устроили очередную замануху, рекламы выше крыши, все как обчно. Они теперь будут отмазываться нам где красные букавки - это наши бонусы а черные это типа разбирайтесь с партнерсой организаций, хочешь бонусов иди побегай и доказывай что ты не верблюд!!! а казком не приделах в обще! просо песня с припевами, а главное что складная песня!!!
  • 0

#918
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вчера на мобиле вообще терминал не работал
оператор пожимала плечами типа не знаю техник приходил сказал не работает и ушел.
  • 0

#919
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

позавчера заправился на Мобиле
информация по начисленным бонусам отсутствует. через хоум банкинг заметил что бонусов не прибавилось.

На Мобиле (Джандосова) операторы постоянно тусуют свою карточку Mobil Go Card, вытащенную "из-под полы", в ПОСТ и кассовый аппарат. На вопрос, что за карта, всегда отвечают в смысле "Вам знать не положено!"

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 05.12.2006, 13:53:48

  • 0

#920
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


А возможно ли такое?
Например, я делаю покупку на сумму 1000 тенге, у меня бонусы на карте на 500 тенге, возможно ли 500 тенге оплатить бонусами, и 500 тенге с карты?

Это возможно. А если кассиры будут утверждать обратное, качайте свои права, ссылаясь на ККБ :D

Дядя, а если кассиры ссылаются на то, что ПОСТ "глючит, пучит, не работает" и не хотят списывать бонусы? Такое часто бывает в Рамсторах. :D

Тем не менее, на днях в Рамсторе сумма покупки оказалась меньше суммы бонусов, коих скопилось немерено, и покупка была благополучно оплачена только бонусами. Приятно. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.