Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#841
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
всем привет!

а вот мне Go Card не дали! в первый раз когда написал заявку с лимитом 75,000 тенге вообще не ответили! я написал во второй раз на 50,000 тенге мне позвонила девушка явна молодая и не отыпная! так вот она говорит что мне одобрили выпуск дебетной карточки! ну я ей и сказал что такая меня не устраивает! мне интересно почему же мне не одобрили кредитный лимит даже такой маленький
моя ЗП состовляет что то около 700 убитых енотов. :lol:
понимаю что мало но все что есть.
если ко может ответить буду рад
  • 0

#842
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
прикольно но только я написал предедущие сообщение как мне позвонили из ККБ и предложили пересмотреть мою карточку :lol:))
жду ответа на недели
  • 0

#843
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
GoCard на самом деле выгодна если речь идет о бонусаз 20 и более процентов, а меньше это просто лишняя трата денех. И ваапще я понял как устроена GoCard, она реально спроектирована умно и ест деньги нормально так
вроде и незаметно но она делает свои деньги
под соусом под словом БОНУСЫ не замечаешь основного ее назначения, есть деньхи. т.е. нужно после покупок закидывать на нее деньхи но это долго и нудно.

Хотя возможность кредита на GoCard замечательная штука и не раз выручала, за это спасибо!
  • 0

#844
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

GoCard на самом деле выгодна если речь идет о бонусаз 20 и более процентов, а меньше это просто лишняя трата денех.

Не так: ГоуКард ВЫГОДНА при ЛЮБЫХ покупках у партнеров ГоуКард, но ОСОБЕННО ВЫГОДНА во время различных акций, типа "С GoCard в Променад!.

т.е. нужно после покупок закидывать на нее деньхи но это долго и нудно.

А не нужно ходить для этого в Оперотделения! Есть куда более легкие, быстрые и приятные способы
пополнять ГоуКард: через кэшин-банкоматы, киоски и Homebank.kz. Можно также написать заявление, чтобы банк сам перечислял в определенное время определенную сумму денег на карт-счет ГоуКард с указанного вами счета :-)
  • 0

#845
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


GoCard на самом деле выгодна если речь идет о бонусаз 20 и более процентов, а меньше это просто лишняя трата денех.

Не так: ГоуКард ВЫГОДНА при ЛЮБЫХ покупках у партнеров ГоуКард, но ОСОБЕННО ВЫГОДНА во время различных акций, типа "С GoCard в Променад!.

т.е. нужно после покупок закидывать на нее деньхи но это долго и нудно.

А не нужно ходить для этого в Оперотделения! Есть куда более легкие, быстрые и приятные способы
пополнять ГоуКард: через кэшин-банкоматы, киоски и Homebank.kz. Можно также написать заявление, чтобы банк сам перечислял в определенное время определенную сумму денег на карт-счет ГоуКард с указанного вами счета :-)


согласен с вами!
тока вопрос у меня: как это через киоски?
  • 0

#846
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

тока вопрос у меня: как это через киоски?

Если у Вас есть, к примеру, зарплатная карточка ККБ, на которую падает ваша зарплата, деньги с нее на ГоуКард можно перевести с помощью банковского киоска.
  • 0

#847
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


а до какого числа сие в действии поведайте кто нибудь???
отоварился 5 ноября но бонусов нет????
Супермаркет "SILK WAY CITY" ул.Толе би, 71, уг.ул.Наурызбай батыра; тел.:(3272) 617-500, 677-477 7%-свыше 10тыс.тг. 5%-от 5000тг. до 9999тг. 3%- до 4999тг. Круглосуточно

Если в списке партнеров ГоуКард против ТСП нет указания на какую-нибудь акцию, значит, цифры действительны на постоянной основе. Сбросьте в личку детали покупок.

и что замолчали то уважаемый??? что там разобрались НУ ТИПА ИЗВЕНИТЕ ЧТО ТАМ НЕ СРАБОТАЛО С ТЕРМИНАЛОМ СОРРИ!!! ха! все у нас как всегда через одно место!!! народу заманили а ответсвености ни кто не несет! НАДО БЫЛО ПРОТЕСТИТЬ КАК СЛЕДУЕТ а потом уж люди, а вы как обычно!
ИМХО гоу карта идея может быть и хорошая но вот воплощение в жизнь болный бардак!
  • 0

#848
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мне кстати недавно тоже позвонили ( по прошествию ого-го какого времени с момента подачи повторной третьей заявки) , поздравили с днем рождения ;) (приятно, спасибо!) и сказали, что ободрили выпуск дебетной гоу карты.
Правда за черту мне дебетная карта, если у меня есть классик от ККБ? Хотелось таки кредитную...

Из за одних скидок брать дебетную гоу карту:-/ ... У меня и так целый кошелек дисконтных карт ряда магазинов и ресторанов...
:-)
Кстати, дядя Шал, подскажите, а если заказать студентам Кимепа, УИБ и Маба карту, то каков будет ее кредитный лимит?
  • 0

#849
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Звонили с пенсионного УУ?говорят вот мол акция у них открываем на льготных условиях данную карту?сходил сдал документы?прочитал всю тему?.появились противоречивые чувства?видимо пока сам не использую на деле рано будет судить?
Кстати теоретически если погасить задолженность в течении одного банковского операционного дня то процентов не будет???
Хотелось бы видеть в списке Рахат Фитнесс?
  • 0

#850
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений
и опять вопрос о совмещенных скидках... Пример: У меня есть "Золотая карта" от Меломана и GoCard. В Меломане в SilkWay (цокольный этаж) милая девушка принимает к расчету скидку по
"Золотой карте" и при оплате на GoCard зачисляются бонусы. В другом Меломане (на Гоголя) далеко не милая девушка отказывается принимать обе карты и заявляет дословно "При оплате GoCard скидки Меломана не действуют". На мое почему, популярно и меееедлеееннооо объясняет "Ну вы же уже скидку получаете". На что я ей говорю что от Меломана конкретно я скидку не получаю в том случае. Мне бонусы Казком дает и Меломан здесь вроде как при своих деньгах. После долгого общения немилая девушка подводит итог и ставит точку "Такие инструкции я получила от оператора Казкома". Вопрос кто прав?

#851
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А не нужно ходить для этого в Оперотделения! Есть куда более легкие, быстрые и приятные способы
пополнять ГоуКард: через кэшин-банкоматы, ...

Учитывая дату сообщения, я воспринимаю это как издевательство. ;)
Или я не прав?
Когда cash-in-то заработает как раньше?
  • 0

#852
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


тока вопрос у меня: как это через киоски?

Если у Вас есть, к примеру, зарплатная карточка ККБ, на которую падает ваша зарплата, деньги с нее на ГоуКард можно перевести с помощью банковского киоска.


пасиба!
теперь ясно
а то при слове киоск мне сразу газетный вспоминается ;)
  • 0

#853
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



а до какого числа сие в действии поведайте кто нибудь???
отоварился 5 ноября но бонусов нет????
Супермаркет "SILK WAY CITY" ул.Толе би, 71, уг.ул.Наурызбай батыра; тел.:(3272) 617-500, 677-477 7%-свыше 10тыс.тг. 5%-от 5000тг. до 9999тг. 3%- до 4999тг. Круглосуточно

Если в списке партнеров ГоуКард против ТСП нет указания на какую-нибудь акцию, значит, цифры действительны на постоянной основе. Сбросьте в личку детали покупок.

и что замолчали то уважаемый???

Я попросил Вас сбросить в личку детали покупок. Получил такое вот письмо: "День добрый!! 05.11.2006 отоварился в "SILK WAY CITY" всякого рода товарами на сумму более 5000т. получив чек был крайне удивлен отсутствием каких либо начислений бонусов нет ни на чеке ни в хоумбанке!?? чек сохранен!". Как Вы полагаете, Вашего ника на этом форуме и этой информации достаточно, чтобы разобраться в произошедшем?
  • 0

#854
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Из за одних скидок брать дебетную гоу карту;) ... У меня и так целый кошелек дисконтных карт ряда магазинов и ресторанов...

Не нужно путать понятия "скидки" и "бонусы". Бонус - это денежное вознаграждение за покупку, т. е., реальные деньги, которые Вы можете использовать для последующих покупок у ЛЮБЫХ партнерсов ГоуКард.

Кстати, Дядя Шал, подскажите, а если заказать студентам Кимепа, УИБ и Маба карту, то каков будет ее кредитный лимит?

Если студент нигде легально не подрабатывает, выше дебетовой ГоуКард ему не получить.
  • 0

#855
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А не нужно ходить для этого в Оперотделения! Есть куда более легкие, быстрые и приятные способы
пополнять ГоуКард: через кэшин-банкоматы, ...

Учитывая дату сообщения, я воспринимаю это как издевательство.

При чем здесь дата? И что Вас так задело?

Когда cash-in-то заработает как раньше?

Почему в единственном числе? Только в Алматы насчитывается 22 банкомата с функцией приема денег - см. список банкоматов ККБ, не говоря уж о других городах Казахстана.
  • 0

#856
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

и опять вопрос о совмещенных скидках... Пример: У меня есть "Золотая карта" от Меломана и GoCard. В Меломане в SilkWay (цокольный этаж) милая девушка принимает к расчету скидку по
"Золотой карте" и при оплате на GoCard зачисляются бонусы. В другом Меломане (на Гоголя) далеко не милая девушка отказывается принимать обе карты и заявляет дословно "При оплате GoCard скидки Меломана не действуют". На мое почему, популярно и меееедлеееннооо объясняет "Ну вы же уже скидку получаете". На что я ей говорю что от Меломана конкретно я скидку не получаю в том случае. Мне бонусы Казком дает и Меломан здесь вроде как при своих деньгах. После долгого общения немилая девушка подводит итог и ставит точку "Такие инструкции я получила от оператора Казкома". Вопрос кто прав?

Тот же вопрос, о чем я писал выше - различие скидок и бонусов... Дело в том, что не банк, а партнеры ГоуКард самостоятельно решают вопрос совместного использования своих дисконтных карточек и ГоуКард. Так что ссылки продавцов на Казком не уместны.

P.S. А милая девушка в СилкВэе, похоже, ошиблась в Вашу пользу ;)
  • 0

#857
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


т.е. нужно после покупок закидывать на нее деньхи но это долго и нудно.

А не нужно ходить для этого в Оперотделения! Есть куда более легкие, быстрые и приятные способы
пополнять ГоуКард: через кэшин-банкоматы, киоски и Homebank.kz. Можно также написать заявление, чтобы банк сам перечислял в определенное время определенную сумму денег на карт-счет ГоуКард с указанного вами счета ;)

Вот тут полностью соглашусь и поддержу Дядю Шала. Пользуюсь примерно с момента начала этого проекта.
Интересно, почему кредитчики ККБ не считают это кредитной историей?
  • 0

#858
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Из за одних скидок брать дебетную гоу карту;) ... У меня и так целый кошелек дисконтных карт ряда магазинов и ресторанов...

Не нужно путать понятия "скидки" и "бонусы". Бонус - это денежное вознаграждение за покупку, т. е., реальные деньги, которые Вы можете использовать для последующих покупок у ЛЮБЫХ партнерсов ГоуКард.


Если быть точным, то обычные скидки это несколько более реальные деньги, чем бонусы, их то я могу потратить где угодно, а не только у партнеров ГоКарда.
  • 0

#859
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
пыталась купить книги в книжном, что на Аблай хана Ташкенской за счет бонусов.
пол часа мучались, уже и меня в процесс списания бонусов подключили - нифига
пришлось списывать со счета
и для чего тогда бонусы, если ими нельзя воспользоваться?
  • 0

#860
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Анкл Шал. Для танкистов вроде меня - каждый месяц ККБ берет себе 10% от использованной суммы. В чем тогда выгода от бонусной системы, если как правило бонусы составляют 5-10%? Т.е. банк берет себе больше по коммисси чем начисляет бонусов.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.