Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#801
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений




Мда... Похоже, у меня проблемы с их ним скорингом.

И таких довольно много. Причем БТА или Народный к некоторым "проблемным" для ККБ клиентам не имеют никаких вопросов, с радостью дают кредитки и прочие пряники. Есть примеры.

Да без проблем! У каждого банка свой подход к риск-менеджменту :spy:

конечно, ведь ККБ знает потаенное! Возьмеме некоего неинтересного для ККБ клиента - у него пенсия в подотчетном ККБ фонде, зарплатка в самом ККБ. Но в качестве заемщика он этому банку неинтересен. Зато БТА при тех же начальных условиях пошел к этому клиенту открыв объятия.



Гыгы, какая знакомая история насчет кредита :spy:

Кто-то карту сделать хочет, жить без нее неможет, а кому-то пихают насильно. :D

Как можно ее закрыть? Или просто положить как год пройдет само все рассосется?
  • 0

#802
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Реально - кто сколько зарабатывает на бонусах и сколько тратит с гоу-карты?
  • 0

#803
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Реально - кто сколько зарабатывает на бонусах и сколько тратит с гоу-карты?


На акциях в Променаде заработал 30.000 бонусов :spy:
Теперь вот трачу их в других Гросах потихоньку.
  • 0

#804
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На акциях в Променаде заработал 30.000 бонусов smile.gif
Теперь вот трачу их в других Гросах потихоньку.

Этож сколько нужно было потратить? :-)
  • 0

#805
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

На акциях в Променаде заработал 30.000 бонусов smile.gif
Теперь вот трачу их в других Гросах потихоньку.

Этож сколько нужно было потратить? ;-)

Подсчитать нетрудно, если принять во внимание, что променадовские бонусы в некоторые дни достигали 33-40% от суммы покупки :-)
  • 0

#806
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


На акциях в Променаде заработал 30.000 бонусов smile.gif
Теперь вот трачу их в других Гросах потихоньку.

Этож сколько нужно было потратить? ;-)

Подсчитать нетрудно, если принять во внимание, что променадовские бонусы в некоторые дни достигали 33-40% от суммы покупки :-)

можно поточнее про 33% и более процентов? А то ведь отсканирую чек, где путем прикидки в уме выходит только 30% а не 33 и не 40. Предполагать арифметический кретинизм не советую, бесполезно.
  • 0

#807
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Отсканируйте, будьте добры. Лучше в ЛС, проверим, может и правда ошибка какая-нибудь.
  • 0

#808
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

В своих претензиях люди забывают одну простую вещь - банки вовсе не обязаны давать им деньги.


В своей работе по продвижению продукта, банк забывает одну простую вещь - нафиг так рекламировать продукт среди массы, если он, возможно, недоступен многим из этой массы. Не доступен продукт - нет смысла в рекламе. Можно было составить реестр скоринговых клиентов, выпустить и разослать им по почтовым адресам кредитки.
  • 0

#809
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Гыгы, какая знакомая история насчет кредита ;)

Кто-то карту сделать хочет, жить без нее неможет, а кому-то пихают насильно. :D

Как можно ее закрыть? Или просто положить как год пройдет само все рассосется?


Да не, жить без нее можно, какая разница это же все равно мои деньги. Другое дело, что я отовариваюсь не в гроссах, а им нужны такие, которые много тратят в гроссах - им и пихают. А меня реклама достала и есчо мое новое место жительство находится в десяти метрах от гросса, вот и подумал надо бы приобрести и жене подарить.

А закрыть ее можно, просто, пишете заявление в РКО - Директору Департамента банковских карточек АО "Казкоммерцбанк" г-же Еспенбетовой И.Д. Прошу Вас аннулировать мою карту ? в связи с ненадобностью. или отдать ее мне. :shy:
  • 0

#810
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


В своих претензиях люди забывают одну простую вещь - банки вовсе не обязаны давать им деньги.

В своей работе по продвижению продукта, банк забывает одну простую вещь - нафиг так рекламировать продукт среди массы, если он, возможно, недоступен многим из этой массы. Не доступен продукт - нет смысла в рекламе. Можно было составить реестр скоринговых клиентов, выпустить и разослать им по почтовым адресам кредитки.

Реклама в большей своей части предназначена не столько для существующих клиентов, сколько для привлечения новых. Это - раз. А два - не всем понравится спам, даже если он в виде кредиток :shy:
  • 0

#811
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
в прошлый понедельник позвонили сказали что карточку мне одобрили и о, счастье! целых 300 уе в качестве лимита установили, хотя я просил без лимита карту :shy: спросили где удобнее забрать карту будет и сказали что известят когда она будет готова. прошла неделя. не то что бы я был недоволен задержкой, мне просто интересно сколько занимает выпуск карты? ;)
  • 0

#812
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ATCG: 02.11.2006, 22:13:46

  • 0

#813
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Какой карточной системы карта Go-card (Visa, Mastercard), какому примерно классу карты соотвествует (Electron, Classic и т.п.)?
Планируется ли подключение сети АЗС "Helios"?
Если я, например, заправлюсь на АЗС Mobil, получаю за это бонус, при следующей заправке, на этой же АЗС, можно ли использовать эти бонусы, или они будут использоваться только в точках других партнеров?
Если я например в течении отчетного периода не использовал кредит, надо ли мне что-то платить (минимальный платеж, абонентская плата)?
Реально ли работает ли карта за границей (Москва, зарубежные страны)?
Где можно погасить налом, вернее где находятся банкоматы Cash-in?
В случае если я открою Go-card (например с кредитным лимитом 100 тыс. тенге), будет ли где-нибудь в кредитных органах (например Кредитное бюро) фигурировать мой кредит в 100 тыс. тенге, как он там будет отображаться, как не погашенный, погашение в такие то сроки и т.д. Т.е. какие проблемы, в случае получения кредита (не обязательно в ККБ) я буду иметь из-за того, что у меня есть кредитная Go-card.

Сообщение отредактировал ATCG: 02.11.2006, 23:35:45

  • 0

#814
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Какой карточной системы карта Go-card (Visa, Mastercard), какому примерно классу карты соотвествует (Electron, Classic и т.п.)?

Go!Card может быть как Visa, так и MasterCard - на это указывает соответствующий логотип системы на самой карточке. Аналоги - Visa Classic и MasterCard Mass.

Планируется ли подключение сети АЗС "Helios"?
Если я, например, заправлюсь на АЗС Mobil, получаю за это бонус, при следующей заправке, на этой же АЗС, можно ли использовать эти бонусы, или они будут использоваться только в точках других партнеров

Конечно, планируется. Бонусы можно использовать в ЛЮБОМ торгово-сервисном предприятии - участнике партнерской программы, вне зависимости от того, в каком из них конкретно они заработаны.

Если я например в течении отчетного периода не использовал кредит, надо ли мне что-то платить (минимальный платеж, абонентская плата)?

Не пользуетесь кредитом - ничего и не платите.

Реально ли работает ли карта за границей (Москва, зарубежные страны)?

Реально, как и любая другая Visa Classic и MasterCard Mass. Только без возможности получения бонусов и с ограничением на снятие наличности - не более 40% от суммы на счете.

Где можно погасить налом, вернее где находятся банкоматы Cash-in?

http://www.kkb.kz/ca...disp.asp?mid=41

В случае если я открою Go-card (например с кредитным лимитом 100 тыс. тенге), будет ли где-нибудь в кредитных органах (например Кредитное бюро) фигурировать мой кредит в 100 тыс. тенге, как он там будет отображаться, как не погашенный, погашение в такие то сроки и т.д. Т.е. какие проблемы, в случае получения кредита (не обязательно в ККБ) я буду иметь из-за того, что у меня есть кредитная Go-card.

Да, будет отображаться в Кредитном бюро - со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  • 0

#815
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Спасибо за ответы!

Go!Card может быть как Visa, так и MasterCard - на это указывает соответствующий логотип системы на самой карточке. Аналоги - Visa Classic и MasterCard Mass.

Я могу сам выбрать тип карты (Visa, MasterCard) при выпуске этой карты?
  • 0

#816
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Спасибо за ответы!


Go!Card может быть как Visa, так и MasterCard - на это указывает соответствующий логотип системы на самой карточке. Аналоги - Visa Classic и MasterCard Mass.

Я могу сам выбрать тип карты (Visa, MasterCard) при выпуске этой карты?

Да, конечно. Единственное, насколько я знаю, ограничение - временно мы не выпускаем Go!Card/Visa с кредитным лимитом, только дебетовые (кредитной ее можно сделать, предоставив обеспечение).
  • 0

#817
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Спасибо за ответы!


Go!Card может быть как Visa, так и MasterCard - на это указывает соответствующий логотип системы на самой карточке. Аналоги - Visa Classic и MasterCard Mass.

Я могу сам выбрать тип карты (Visa, MasterCard) при выпуске этой карты?

Да, конечно. Единственное, насколько я знаю, ограничение - временно мы не выпускаем Go!Card/Visa с кредитным лимитом, только дебетовые (кредитной ее можно сделать, предоставив обеспечение).
  • 0

#818
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Да, конечно. Единственное, насколько я знаю, ограничение - временно мы не выпускаем Go!Card/Visa с кредитным лимитом, только дебетовые (кредитной ее можно сделать, предоставив обеспечение).

Значит пока только Go!Card/MasterCard, если я хочу с кредитным лимитом. Насколько долго это "ограничение"?
Просто я думаю у партнеров, да и вообще по торговым точкам, подавляющее большинство это POS-терминалы Visa, чем MasterCard, не получится ли, что получив Go!Card/MasterCard, она окажется для меня бесполезной, так как обслужить ее можно будет всего лишь в нескольких местах.
  • 0

#819
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Да, конечно. Единственное, насколько я знаю, ограничение - временно мы не выпускаем Go!Card/Visa с кредитным лимитом, только дебетовые (кредитной ее можно сделать, предоставив обеспечение).

Значит пока только Go!Card/MasterCard, если я хочу с кредитным лимитом. Насколько долго это "ограничение"?
Просто я думаю у партнеров, да и вообще по торговым точкам, подавляющее большинство это POS-терминалы Visa, чем MasterCard, не получится ли, что получив Go!Card/MasterCard, она окажется для меня бесполезной, так как обслужить ее можно будет всего лишь в нескольких местах.

Насчет "подавляющего большинства", по-моему - перебор. В Алматы ТСП, как правило, обслуживают карточки обеих систем.

Что касается кредитного лимита... Я знаю, что многие предпочитают не связываться с кредитом, а берут дебетовые карточки. Потому что их интересуют только бонусы, особенно в такие дни :D
  • 0

#820
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Насчет "подавляющего большинства", по-моему - перебор. В Алматы ТСП, как правило, обслуживают карточки обеих систем.

Что касается кредитного лимита... Я знаю, что многие предпочитают не связываться с кредитом, а берут дебетовые карточки. Потому что их интересуют только бонусы, особенно в такие дни :D


Ну я ее заказал, именно для кредита, бонусы уже вторично, хотя посчитав бонусы, при заправке на Mobil (если получу карту), наверно переберусь туда, уйду с Helios'a, цена получается также (с учетом бонусов), а бензин, по слухам, разный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.