Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#781
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мда... Похоже, у меня проблемы с их ним скорингом.


И таких довольно много. Причем БТА или Народный к некоторым "проблемным" для ККБ клиентам не имеют никаких вопросов, с радостью дают кредитки и прочие пряники. Есть примеры.
  • 0

#782
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Мда... Похоже, у меня проблемы с их ним скорингом.

И таких довольно много. Причем БТА или Народный к некоторым "проблемным" для ККБ клиентам не имеют никаких вопросов, с радостью дают кредитки и прочие пряники. Есть примеры.

Да без проблем! У каждого банка свой подход к риск-менеджменту :)
  • 0

#783
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Алматинцы, заряжайте свои ГоуКарды денежкой!
В "Променаде" грядет очередной день больших покупок и, соответственно, больших бонусов!
http://www.kkb.kz/ca...s30.asp?mid=637
  • 0

#784
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а на мой вопрос ответите?
и потом, если у меня кредитка, как я ее "заряжу"? Вы уж не обобщайте...
  • 0

#785
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Подобный вопрос уже задавался, но в свете последней "беспрецендентной" акции я решила уточнить. Этого самого 14-го октября у меня случился День рождения. На что Гросс предлагает 10% скидки при предъявлении удостоверения. Вопрос напрашивается сам собой: действуют ли одновременно бонусы и скидка?

Всякий раз при расплате за покупке в ГРОСе кассир сразу же спрашивает у Вас красную такую карточку ГРОСа - для определения скидок на те или иные товары. А потом уже при расчете Вы можете дать кассиру вместо наличных ГоуКард. Т. е., действуют и скидки, и бонусы. Вот Вам и естественный ответ на Ваш вопрос :)


и потом, если у меня кредитка, как я ее "заряжу"? Вы уж не обобщайте...

Кредитный лимит и есть "заряд". А Вы уж его до 14-го октября не тратьте, пожалуйста. Приберегите на подарки к дню рождения :)
  • 0

#786
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
благодарю за исчерпывающий ответ!
  • 0

#787
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вопрос Дяде Шалу
хочу открыть гоу кард без кредитного лимита по это ссылке http://www.kkb.kz/ca...ard.asp?mid=528

поле о сумме запрашиваемого кредита как заполнять? просто поставить 0 и выбрать требуемую сумму ведения счета? например 0 Доллары США
и раз я не прошу кредит то на вопросы о доходах и расходах семьи можно не отвечать? или все же надо?
  • 0

#788
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
у меня такой вопрос - что делать с бонусами, как ими пользоваться?
  • 0

#789
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
идете в магазин или ресторан и говорите я хочу оплатить бонусами.
  • 0

#790
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а гасить кредит с их помощью могу?
  • 0

#791
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а гасить кредит с их помощью могу?


Нет. Кредит - это кредит.
А бонусы - маленькое и приятное дополнение к карточке.
Бонусы относятся к взаимоотношениям клиент <-> торговые предприятия. Бонусы дают вам коммерсанты, чтобы вы к ним ходили чаще и покупали больше, зарабатывая и тратя бонусы.
  • 0

#792
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

хочу открыть гоу кард без кредитного лимита по это ссылке http://www.kkb.kz/ca...ard.asp?mid=528

поле о сумме запрашиваемого кредита как заполнять? просто поставить 0 и выбрать требуемую сумму ведения счета? например 0 Доллары США

Именно так.

и раз я не прошу кредит то на вопросы о доходах и расходах семьи можно не отвечать? или все же надо?

Надо. Вдруг завтра Вы передумаете и захотите кредитный лимит? :mad:
  • 0

#793
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
именно так и захочу :mad:
вобщем отправил заявку. у меня машина в вашем банке в кредит приобретена. осталось 7 взносов сделать до полной выплаты, но я на след неделе хочу погасить досрочно.
не станет ли это препятствием для выпуска карточки?
  • 0

#794
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Мда... Похоже, у меня проблемы с их ним скорингом.

И таких довольно много. Причем БТА или Народный к некоторым "проблемным" для ККБ клиентам не имеют никаких вопросов, с радостью дают кредитки и прочие пряники. Есть примеры.

Да без проблем! У каждого банка свой подход к риск-менеджменту :spy:

конечно, ведь ККБ знает потаенное! Возьмеме некоего неинтересного для ККБ клиента - у него пенсия в подотчетном ККБ фонде, зарплатка в самом ККБ. Но в качестве заемщика он этому банку неинтересен. Зато БТА при тех же начальных условиях пошел к этому клиенту открыв объятия.
Следующая история - зарплатка в Ситибанке (считай, что в ККБ), кредитка там же с небольшим лимитом, но пользуемая, и регулярно пополняемая. пенсия в подотчетном... бла-бла-бла. ККБ согласен дать кредит. Только сумма какая-то... я бы сказал смешная. Примерно в ползарплаты. Ползарплаты клиент может и с кредитки снять... А потому клиент пошел в АБН - только пошел полностью - и зарплатку перевел, и кредитку туда, и кредит получил уже там. Пенсию переводить не стал - бессмысленно, все равно бочка одна, да и не планирует человек пользоваться этими деньгами никогда.
Скоринг - прикольная штука, эдакая палка о трех концах. Приче один - печальный
  • 0

#795
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Жалоба !
Написал заявление на Go-Card и уже более недели ни слуху ни духу, а так бонусов хочется, блин. И говорят что в последнее время у "них там" какие то проблемы со скоростью работы ...
  • 0

#796
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Жалоба !
Написал заявление на Go-Card и уже более недели ни слуху ни духу, а так бонусов хочется, блин. И говорят что в последнее время у "них там" какие то проблемы со скоростью работы ...

Какой нетерпеливый.
Народ месяцами ждет... У них там скоринг, вместо ускоринга.
  • 0

#797
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений




Мда... Похоже, у меня проблемы с их ним скорингом.

И таких довольно много. Причем БТА или Народный к некоторым "проблемным" для ККБ клиентам не имеют никаких вопросов, с радостью дают кредитки и прочие пряники. Есть примеры.

Да без проблем! У каждого банка свой подход к риск-менеджменту :)

конечно, ведь ККБ знает потаенное!

Уважаемый UncleFat, Ваша ирония не совсем к месту - и вот почему... В своих претензиях люди забывают одну простую вещь - банки вовсе не обязаны давать им деньги. Это в магазине вы даете продавцу деньги, он дает вам товар. Бизнес банка заключается в том, чтобы деньги работали, но это право (и риск!) банка - выбирать, кому давать эти деньги, кому - нет. Здесь те же правила, что и в преферансе: перезаказал (дал не тому, кому надо) - остался в убытке, недозаказал (не дал тому, кому надо) - себя наказал, потерял клиента. Так что не нужно так уж за клиентов переживать :)
  • 0

#798
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хех, я 2 месяца назад написал заявление на увеличение кредитного лимита по Go-card, обещали в течении месяца дать ответ(как я надеялся положительный - так как оборот там не малый). Позвонил через месяц, сказали программа скоринга не работает, звоню ещё через месяц, всё также не работает. И теперь не знаешь, стоит ли звонить опять? или ждать? Хотя на форме ккб, написано что вы спокойно можете получить увеличение кредитного лимита, если напишите заявление, а на самом деле - это не так.

Вот сообщение с форума:

Здравствуйте!
Для увеличения кредитного лимита по GoCard можно, к примеру, позвонить в наш Call-Center по тел.: (3272) 585-444, 585-111, и дать устную заявку.
Или подойдите в любое отделение Банка, и напишите заявление (в произвольной форме) об увеличении кредитного лимита на имя Директора Департамента банковских карточек Еспенбетовой Инессы Досынбековны. На сегодняшний день это будет даже быстрее для принятия решения по Вашему вопросу. При пересмотре кредитного лимита, в качестве одного из критериев, во внимание принимаются обороты по карте.

Сообщение было написано 20 сентября, хотя уже тогда уже не возможно было увеличить свой лимит.
  • 0

#799
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Жалоба !
Написал заявление на Go-Card и уже более недели ни слуху ни духу, а так бонусов хочется, блин. И говорят что в последнее время у "них там" какие то проблемы со скоростью работы ...

Какой нетерпеливый.
Народ месяцами ждет... У них там скоринг, вместо ускоринга.


Месяцами терпилы ждут. Я так не хочу. :spy:
Позвонили, сказали что будет готова на след неделе. Нормал. :spy:
  • 0

#800
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
в меломане по Гоголя отказались обслужить по их дисконтой карте+Gocard :spy:
или их карта, или гоукард


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.