Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#741
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А вот эти акции всякие кто "заказывает"?

Спрос рождает предложение - и наоборот :D

Живу не в Алматы и поэтому участвовать в них не имею возможности, а хотелось бы... )))

Что ж, будем расширять географию действия наших Акций. Не все сразу...
  • 0

#742
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Позвонили в пятницу, сказали, что в субботу могу забарать карточку.
А в рамсторе, сказали, что в субботу не даем.
Кто-то меня обманул
  • 0

#743
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Позвонили в пятницу, сказали, что в субботу могу забарать карточку.
А в рамсторе, сказали, что в субботу не даем.
Кто-то меня обманул

А, может быть, слух подвел... Или телефонная связь некачественная... Не допускаете? :D
  • 0

#744
pchelka_old

pchelka_old
  • Гость
  • 35 сообщений
анкл шел
не то чтобы я надеюсь получить ответ и тем не менее, начисление бонусов по карте это единственное что выхотите получить от этой карточки? или есть какие-то более грандиозные планы?
  • 0

#745
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

анкл шел
не то чтобы я надеюсь получить ответ и тем не менее, начисление бонусов по карте это единственное что выхотите получить от этой карточки? или есть какие-то более грандиозные планы?

Вы что-то путаете: начисления премиальных бонусов за пользование платежной карточкой хотят клиенты! Банк же хочет увеличения денежного оборота на карт-счетах :D
  • 0

#746
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Позвонили в пятницу, сказали, что в субботу могу забарать карточку.
А в рамсторе, сказали, что в субботу не даем.
Кто-то меня обманул

А, может быть, слух подвел... Или телефонная связь некачественная... Не допускаете? :D

не неможет быть, я же все на бумажку записал (и время работы и место)

А погашать деньги можно в любом отделении?
  • 0

#747
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Позвонили в пятницу, сказали, что в субботу могу забарать карточку.
А в рамсторе, сказали, что в субботу не даем.
Кто-то меня обманул

А, может быть, слух подвел... Или телефонная связь некачественная... Не допускаете? :D

не неможет быть, я же все на бумажку записал (и время работы и место)

Одно другое не исключает. Помните, как в школе изложения пишут? Учитель всем говорит одно и то же, а в результате ТАКОЕ понапишут! ;)

А погашать деньги можно в любом отделении?

В смысле, кредитный лимит по ГоуКард? Если так, то в любом. Более того, есть 5 разных способов погашения задолженности по ГоуКард, и поход ножками в отделение ККБ - самый неудобный из них :eek:
  • 0

#748
pchelka_old

pchelka_old
  • Гость
  • 35 сообщений
под вами, я подразумевала тех менеджеров, которые планировали условия проекта :D при его разработке ;)
так как, только бонусы?:eek: а какая часть раынка уже охвачена вашим продуктом? как считаете?
  • 0

#749
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вопрос убрал
извиняюсь разобрался

Сообщение отредактировал Kalabas: 25.09.2006, 14:53:34

  • 0

#750
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

под вами, я подразумевала тех менеджеров, которые планировали условия проекта ;) при его разработке :eek:
так как, только бонусы?:spy: а какая часть раынка уже охвачена вашим продуктом? как считаете?

Уважаемая pchelka, судя по Вашим постам в этой и соседней теме, Вы - либо студентка, пишущая дипломную или курсовую работу по карточным продуктам, либо начинающий маркетолог одного из банков. В любом случае, на сетевом форуме я предпочитаю отвечать на конкретные вопросы либо продвигать реальные услуги, а планы, предположения и домыслы оставляю другим :D
  • 0

#751
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Уважаемый Uncle Shal! Не планируется ли привлечь в ряды клиентов ГоуКард кинотеатры Алма-Аты? За ранее благодарю.
  • 0

#752
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый Uncle Shal! Не планируется ли привлечь в ряды клиентов ГоуКард кинотеатры Алма-Аты?

Насчет озвучивания планов - см. мою реплику выше. Что касается кинотеатров, то это уже было: в свое время, расплачиваясь платежной карточкой ККБ в кинотеатрах "Отау Синема", можно было иметь скидку 10% :D
  • 0

#753
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Уважаемый Uncle Shal! Не планируется ли привлечь в ряды клиентов ГоуКард кинотеатры Алма-Аты?

Насчет озвучивания планов - см. мою реплику выше. Что касается кинотеатров, то это уже было: в свое время, расплачиваясь платежной карточкой ККБ в кинотеатрах "Отау Синема", можно было иметь скидку 10% :D

А куда ЭТО делось?
  • 0

#754
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
ПЯТЬ дней супервыгодного шопинга с GoCard в алматинском "Променаде"

Только 30 сентября, 14 октября, 11 ноября, 16 декабря и 30 декабря в предприятиях бонусной программы в торгово-развлекательном комплексе "Променад" можно получить дополнительные 30% бонусов! См. подробности... :D
  • 0

#755
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Уважаемый Uncle Shal! Не планируется ли привлечь в ряды клиентов ГоуКард кинотеатры Алма-Аты?

Насчет озвучивания планов - см. мою реплику выше. Что касается кинотеатров, то это уже было: в свое время, расплачиваясь платежной карточкой ККБ в кинотеатрах "Отау Синема", можно было иметь скидку 10% :D

А куда ЭТО делось?

В "Отау Синема" решили, что им и с налом хорошо работается. Зачем 10% отдавать? ;)
  • 0

#756
pchelka_old

pchelka_old
  • Гость
  • 35 сообщений
мне нравится политика променада по устраительству всевозможных акций, молодцы ребяата на месте не седят, интересно есть ли на самом деле какой то эффект именно от такого рода заморочек? никто не знает?
  • 0

#757
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Уважаемый Uncle Shal! Не планируется ли привлечь в ряды клиентов ГоуКард кинотеатры Алма-Аты?

Насчет озвучивания планов - см. мою реплику выше. Что касается кинотеатров, то это уже было: в свое время, расплачиваясь платежной карточкой ККБ в кинотеатрах "Отау Синема", можно было иметь скидку 10% :D

А куда ЭТО делось?

В "Отау Синема" решили, что им и с налом хорошо работается. Зачем 10% отдавать? ;)

так бы и сказали что гоу карт с ними не работает! на сайте http://www.gocard.kz словом не обмолвились!!!

Сообщение отредактировал 13dron: 26.09.2006, 10:51:39

  • 0

#758
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений





Уважаемый Uncle Shal! Не планируется ли привлечь в ряды клиентов ГоуКард кинотеатры Алма-Аты?

Насчет озвучивания планов - см. мою реплику выше. Что касается кинотеатров, то это уже было: в свое время, расплачиваясь платежной карточкой ККБ в кинотеатрах "Отау Синема", можно было иметь скидку 10% :weep:

А куда ЭТО делось?

В "Отау Синема" решили, что им и с налом хорошо работается. Зачем 10% отдавать? :mad:

так бы и сказали что гоу карт с ними не работает! на сайте http://www.gocard.kz словом не обмолвились!!!

По-Вашему, мы должны указывать всех, с кем мы НЕ работаем? Большевастенький список получится... :-) Да и при чем здесь БОНУСЫ ГоуКард?

Эта 10%-ная СКИДКА действовала в рамках эквайринговой программы ККБ задолго до появления ГоуКард.
  • 0

#759
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Погашать кредит с БТАшной карты - реально?
  • 0

#760
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
2UncleShal, Тут такой вопрос, получил я карту 7 месяцев назад. Месяц назад написал заявление на увеличение кредитного лимита,Обещали в течении месяца дать ответ, но его не последовало. Позвонил в ККБ, сказали, что у них сейчас настраиваится какая-то система, чтобы автоматом решала давать увеличение или нет, сроки не сказали. Дествительно это так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.