Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#721
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Шепотом из танка: а как узнать кредитная она или дебетная?
в хомебанке написано просто "бонусная"...броня крепка)

Такое ощущение, что Вам карточку подарили :eek:

Потому что те, кто сами ее получают, такую деталь - дебетовая или кредитная, а если кредитная, то с каким лимитом - с менеджером тщательным образом обговаривают.
  • 0

#722
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Шепотом из танка: а как узнать кредитная она или дебетная?
в хомебанке написано просто "бонусная"...броня крепка)

Такое ощущение, что Вам карточку подарили :eek:

Потому что те, кто сами ее получают, такую деталь - дебетовая или кредитная, а если кредитная, то с каким лимитом - с менеджером тщательным образом обговаривают.

И мне подарили? Тоже ничего "тщательным образом" не обговаривали...
  • 0

#723
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
извините если не втему:
сегодня банкомат съел мою Гоу карту , и вместе с ним деньги которые я хотела закинуть на счет.
карту мне вернули, а насчет денег работник банка сказал что нужно ждать несколько месяцев ответа от банка, типа когда в конце месяца будет инкассация, они будут сверять итд.. вобщем всякую фигню мне зажевал...
написала заявление, говорит ждите ответа, но вряд ли вам вернут...
ни какой бумаги он мне не дал, копию моего заявления тоже...
и с таким видом еще, и так приподнес :типа люди побольше вашей суммы теряли а вы тут за копейки давитесь, будете дарить деньги или заявление будете писать? я ему : кто бы мне хоть 500 тенге подарил?
он стаким неохотным видом подал мне заявление.
ну вобщем теперь придется идти в кассу. :eek:
  • 0

#724
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Шепотом из танка: а как узнать кредитная она или дебетная?
в хомебанке написано просто "бонусная"...броня крепка)

Такое ощущение, что Вам карточку подарили :eek:

Потому что те, кто сами ее получают, такую деталь - дебетовая или кредитная, а если кредитная, то с каким лимитом - с менеджером тщательным образом обговаривают.

И мне подарили? Тоже ничего "тщательным образом" не обговаривали...

Не будем цепляться к словам - "тщательно - не тщательно"... Но Вы-то, надеюсь, знаете, положили Вам кредитный лимит на карточку или нет? ;)

P.S. Раньше здесь жаловались, что у нас строгости на выдачу кредитных ГоуКард, а теперь что - раздавать стали налево и направо, не спрашивая пожеланий и не предупреждая? Так что ли? :D
  • 0

#725
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сегодня банкомат съел мою Гоу карту , и вместе с ним деньги которые я хотела закинуть на счет.
карту мне вернули, а насчет денег работник банка сказал что нужно ждать несколько месяцев ответа от банка, типа когда в конце месяца будет инкассация, они будут сверять итд.. вобщем всякую фигню мне зажевал...
написала заявление, говорит ждите ответа, но вряд ли вам вернут...

Если все так, как Вы написали, то вернут обязательно после плановой инкассации и сверки количества денег с суммой транзакций.

ни какой бумаги он мне не дал, копию моего заявления тоже....

Я так понимаю, Вы не попросили сделать копию - он и не дал.

и с таким видом еще, и так приподнес :типа люди побольше вашей суммы теряли а вы тут за копейки давитесь, будете дарить деньги или заявление будете писать? я ему : кто бы мне хоть 500 тенге подарил?
он стаким неохотным видом подал мне заявление.

Можно уточнить, место (отделение), дату и время Вашего обращения и кто Вас обслуживал (если не знаете фамилию, хотя бы приметы - пол и т. п.)? Будем разбираться...
  • 0

#726
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Шепотом из танка: а как узнать кредитная она или дебетная?
в хомебанке написано просто "бонусная"...броня крепка)

Такое ощущение, что Вам карточку подарили :eek:
Потому что те, кто сами ее получают, такую деталь - дебетовая или кредитная, а если кредитная, то с каким лимитом - с менеджером тщательным образом обговаривают.

нет, не подарили - по телефону уговорили...позвонила девушка, грит "надо?"..ну я как та ворона, конечно надо) задали умные вопросы, получили умные ответы, через пяток дней позвонили, мол, забирай...пришел, забрал. Делов-то...
А вот что было дознание чинить, если можно было просто ответить? не позорить меня перед народом?))) ...погоди, залезешь в связь, спросишь чонить..)))))

извините если не втему:
сегодня банкомат съел мою Гоу карту , и вместе с ним деньги которые я хотела закинуть на счет.
карту мне вернули, а насчет денег работник банка сказал что нужно ждать несколько месяцев ответа от банка, типа когда в конце месяца будет инкассация, они будут сверять итд.. вобщем всякую фигню мне зажевал...

брешет манагер...года 3 назад у меня безрукий бандит зажал карточку и не дал денег. Я поехал на Гагарина, написал заявление - на след день позвонили попросили забрать, деньги были уже на карте.
  • 0

#727
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Uncle Shal спасибо за отклик!
честно сказать не хочу стучать на него!
хотелось бы чтобы деньги упали быстрее! :eek:
  • 0

#728
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

...погоди, залезешь в связь, спросишь чонить..)))))

Я лучше разбираюсь в связи, нежели в банковских делах, так что не дождетесь вопросов :eek:

извините если не втему:
сегодня банкомат съел мою Гоу карту , и вместе с ним деньги которые я хотела закинуть на счет.
карту мне вернули, а насчет денег работник банка сказал что нужно ждать несколько месяцев ответа от банка, типа когда в конце месяца будет инкассация, они будут сверять итд.. вобщем всякую фигню мне зажевал...

брешет манагер...года 3 назад у меня безрукий бандит зажал карточку и не дал денег. Я поехал на Гагарина, написал заявление - на след день позвонили попросили забрать, деньги были уже на карте.

Так в Вашем случае деньги никуда с карт-счета и не уходили ;)

Необходимость в инкассации возникает в 2-х случаях: 1) когда банкомат показывает, что транзакция выполнена, но денег не выдает; 2) когда кэшин-банкомат принимает деньги, но транзакция по какой-либо причине прерывается.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 19.09.2006, 15:40:28

  • 0

#729
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal спасибо за отклик!
честно сказать не хочу стучать на него!
хотелось бы чтобы деньги упали быстрее! ;)

Что значит "стучать"? Вы предпочитаете, чтобы работник, отвратно обслуживший Вас, точно так же обслуживал и других?! Мы этого не хотим.

Да и не кажется ли Вам, что подобные - без указания места, времени и имен - претензии больше похожи на "черный пиар", нежели на желание получить конкретную помощь? :eek:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 19.09.2006, 15:49:08

  • 0

#730
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
если очень надо, то могу сказать.

Подскажите пожалуйста, вообще сколько ждать надо чтобы деньги упали?
реально месяцы...?!
  • 0

#731
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

если очень надо, то могу сказать.

Надо. Можете в личку сказать

Подскажите пожалуйста, вообще сколько ждать надо чтобы деньги упали?
реально месяцы...?!

Реально не больше 1 месяца.
  • 0

#732
pchelka_old

pchelka_old
  • Гость
  • 35 сообщений
а вообще, есть ли отрицательные моменты у этого продукта?
и отвечает ли он тем ожиданиям, которые были заложены при разработке и покупке софта на реализацию? ;)
  • 0

#733
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а вообще, есть ли отрицательные моменты у этого продукта?


Нет, нету!

и отвечает ли он тем ожиданиям, которые были заложены при разработке и покупке софта на реализацию? :cry:


Полностью отвечает!

PS: :smoke:
  • 0

#734
pchelka_old

pchelka_old
  • Гость
  • 35 сообщений
не знаю, слышала очень много о том, что сам по себе проект не был по-настоящему успешен
  • 0

#735
pchelka_old

pchelka_old
  • Гость
  • 35 сообщений
не знаю, слышала очень много о том, что сам по себе проект не был по-настоящему успешен
  • 0

#736
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

не знаю, слышала очень много о том, что сам по себе проект не был по-настоящему успешен

Во-первых, почему "был"? Проект есть, и успешно развивается. А, во-вторых, советую прослушать "Песенку о слухах" Высоцкого :smoke:
  • 0

#737
Visiter

Visiter
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго дня.
Хотелось бы высказаться про Go Card. Мне она очень нравиться и сильно пригождалась. Бонусов я на ней много не зарабатывал, но пользовал регулярно. Очень удобно. Как было сто раз говорено, бонусы - это не основное. Кредит и есть кредит, только очень быстрый. Мы когда в Турции были - весь народ носился по обменникам и менял деньги (подозреваю, что не по самому выгодному курсу). А я во всех магазинах без проблем рассчитывался Go Card.
Homebank - реально удобно. У меня есть зарплатная карта Казкома и Go Card. Зашел в начале месяца, посмотрел сумму к погашению, перечислил с карты на карту и не паришься.
Мне карточку дали реально быстро, еще в те времена, как акция только началась. Тетинька сама позвонила, все заполнила, а через пару недель спросила, где мне удобней забрать. Пошел на следующий день, после работы и сразу без проблем забрал (Ramstor на Тастаке).
Конфуз произошел один, правда. Когда ипотечный кредит в Казкоме оформлял, пришлось Go Card закрыть, так как, типа, "у вас уже есть кредит и мы вам дать столько денег, сколько вы просите не могём" :smoke: . Но как только ипотеку получу, опять пойду писать челобитную на выдачу новой Go Card. Надеюсь не откажут.
А уж если сравнивать с ABN Amro, то последний, на мой взгляд, гораздо дороже. Я в Москве два раза остаток на карточке ABN Amro посмотрел - какому-то дяде $1.18 отдал. Только за посмотреть баланс - 59 центов, по моему это слишком. Годовое обслуживание - около 5000 тенге. Найти банкомат ABN Amro - проблема, нормального портала, типа Homebank - нет. Сервис, может и хороший, но особой разницы между ABN Amro и Казкомом я не увидел. На карточке, после Москвы, осталась некоторая сумма, в долларах, хотел снять в банкомате, получил на руки сумму, долларов на 20-25 меньше чем рассчитывал исходя из курса - очень дорогая карточка. Так, что, опять же на мой взгляд, Казком реально удобнее и доступнее.
  • 0

#738
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Спасибо за приятные слова. :smoke:



Напоминаю, друзья, в Рамсторах сейчас дается 13% бонусов!
С 1 октября большие проценты стартуют в крупных Гросах, Планетах Электроники, Меломанах и т.д.
  • 0

#739
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Конфуз произошел один, правда. Когда ипотечный кредит в Казкоме оформлял, пришлось Go Card закрыть, так как, типа, "у вас уже есть кредит и мы вам дать столько денег, сколько вы просите не могём" :smoke: . Но как только ипотеку получу, опять пойду писать челобитную на выдачу новой Go Card. Надеюсь не откажут.

В данном случае кредитный менеджер ошибся: кредитные лимиты по карточкам НЕ ДОЛЖНЫ учитываться в анализе платежеспособности клиента, когда решается вопрос о выдаче ему потребительского кредита. Поэтому можете требовать ГоуКард обратно.
  • 0

#740
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А вот эти акции всякие кто "заказывает"?
Живу не в Алматы и поэтому участвовать в них не имею возможности, а хотелось бы... )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.