Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#621
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А по Гоу Кард (крединтной) можно оплачивать покупки в интернете, скажем с САСШ?

ГоуКард по сути своей - это обычная MasterCard Mass. Поэтому я не вижу никаких противопоказаний против использования ее в Интернете. Хотя лучше для этого использовать Virtual Card :-)
  • 0

#622
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Не знаю, чей косяк, потому что не знаю, у каких менеджеров Вы спрашивали...


Ну тогда это косяк организации выдачи. На сайте указано, что с обладателями сумк дополнительно свяжутся. Я дважды заходил в центральное отделение. Несколько раз звонл в колл-центр и оставлял свои данные, но от том что сумки давно можно получить в Орбите узнаю только от Вас.
И потом, почему только в Орбите?
  • 0

#623
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Не знаю, чей косяк, потому что не знаю, у каких менеджеров Вы спрашивали...

Ну тогда это косяк организации выдачи. На сайте указано, что с обладателями сумк дополнительно свяжутся. Я дважды заходил в центральное отделение. Несколько раз звонл в колл-центр и оставлял свои данные, но от том что сумки давно можно получить в Орбите узнаю только от Вас.
И потом, почему только в Орбите?

Почему в Орбите - честно, не знаю :-)
За организацию выдачи - приношу от имени банка извинения :-)
Во всем остальном - оставайтесь с нами и выигрывайте! :-)
  • 0

#624
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А по Гоу Кард (крединтной) можно оплачивать покупки в интернете, скажем с САСШ?

ГоуКард по сути своей - это обычная MasterCard Mass. Поэтому я не вижу никаких противопоказаний против использования ее в Интернете. Хотя лучше для этого использовать Virtual Card :-)



Ага, спасибо. Уже есть такая, правда другого банка. А МастерКард Масс это не то же что и Виза Виртуон? А то по виртуону нельзя делать покупки в нете...
  • 0

#625
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



А по Гоу Кард (крединтной) можно оплачивать покупки в интернете, скажем с САСШ?

ГоуКард по сути своей - это обычная MasterCard Mass. Поэтому я не вижу никаких противопоказаний против использования ее в Интернете. Хотя лучше для этого использовать Virtual Card :-)

Ага, спасибо. Уже есть такая, правда другого банка. А МастерКард Масс это не то же что и Виза Виртуон? А то по виртуону нельзя делать покупки в нете...

Что-то Вы, милейший, все путаете! Такие карты, как наша Virtual Card, бэтэашная Visa Virtual, MasterCard Virtual или тексаковская VISA Virtuon как раз для расчетов в Интернете и придуманы :-)

А что такое МастерКард Масс и прочие карточки ККБ - см. здесь.
  • 0

#626
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Вопрос дяде Шалу.
Помнится Мастеркард проводил розыгрыш путевок в Дубаи, в рамках которого дарились также фирменные сумки Мастеркард. Активно юзал Гокард, соответственно в феврале нашел себя в числе получателей сумок. С тех пор несколько раз звонил в банк, также пару раз заходил, однако до сих пор неясно что там. Ваши менеджеры ничего не знают.
Проясните пожалуйста ситуацию чей косяк - ККБ или Мастеркарда?

а мине вчерась позвонили и предложили прийтить за сумкой в орбиту, а я ей г-рю: есть уже, в мае на новой площади получил, а она мине: ну сходите в орбиту, получите вторую :-)

2 ОФИЦЕР
казкомовской виртуалкой в нете расчитываюсь безпроблем, а нонче изза неработы портала не мог пополнить виртуалку, так расчиталси го-картой за карфакс и на скайп-аут, всё ок :-)
  • 0

#627
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну всё! теперь окончательно довелось убедиться что ГоуКард АБСОЛЮТНАЯ ЛАЖА!!!
прикиньте, списали комиссию за годовое обслуживание 3 900 тг!!! :-) а бонусов всего 750 тг

а если учесть что выпустили мне ее в августе 2005, а фактически можно было ею пользоваться из-за отсутствия партнеров по Гоу в Ацтане только с января 2006, то это просто бесстыдный грабеж!!!
а если учесть что тот же Рамстор, Гросс только-только подключили к Гоу и фактически ею мало где можно было пользоваться в Астане - то это вообще бессовестно!!!

мне то теперь деваться некуда, придется заплатить эту комиссию, но однозначно больше ни одному знакомому я не посоветую ГоуКард! даже тем кто ходит исключительно в Апполон и Аврору! :-)
  • 0

#628
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну всё! теперь окончательно довелось убедиться что ГоуКард АБСОЛЮТНАЯ ЛАЖА!!!
прикиньте, списали комиссию за годовое обслуживание 3 900 тг!!! :-) а бонусов всего 750 тг

Сотни тысяч пользователей обычных карточек, не имея никаких бонусов, платят комиссию за обслуживание и не кричат, что их карточки - лажа :-)

а если учесть что выпустили мне ее в августе 2005, а фактически можно было ею пользоваться из-за отсутствия партнеров по Гоу в Ацтане только с января 2006, то это просто бесстыдный грабеж!!!
а если учесть что тот же Рамстор, Гросс только-только подключили к Гоу и фактически ею мало где можно было пользоваться в Астане - то это вообще бессовестно!!!

Я насчитал в Астане среди партнеров ГоуКард 8 АЗС, 2 ресторана, 1 гостиницу, 1 туркомпанию и 34 магазина, среди которых такие известные и популярные, как "ГРОС", "Меломан" и "Планета электроники". Не так много, как хотелось, но все-таки...

мне то теперь деваться некуда, придется заплатить эту комиссию, но однозначно больше ни одному знакомому я не посоветую ГоуКард!

Может быть, все же передумаете и смените гнев на милость? :-)
  • 0

#629
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем,

в апреле мне оформили go-card, но по разным причинам, в том числе утеря некоторых документов я до сих пор не могу ее забрать. Просто хотела узнать эта карта все еще существует или ее уже уничтожили?

P.S. всем недовольным просто хотела сказать, что все ваши недовольства работой банка можно назвать просто одной фразой "издержки крупного банка", а не так, как вы это называете (лажа, lost etc.)
поэтому проявляйте терпение и уважение к чужому труду. :rotate:
  • 0

#630
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

в апреле мне оформили go-card, но по разным причинам, в том числе утеря некоторых документов я до сих пор не могу ее забрать. Просто хотела узнать эта карта все еще существует или ее уже уничтожили?

Звоните в Колл-центр по тел. 585-111 (вопросы по платежной бонусной карточке GoCard).
  • 0

#631
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

однозначно больше ни одному знакомому я не посоветую ГоуКард!

В рамках АКЦИИ ?Добавь себе бонусов с GoCard!? с 1 июля по 31 августа:
• в супермаркете "SilkWayCity" (ул. Толе би, 71, угол ул. Наурызбай батыра)
каждая покупка, оплаченная GoCard, приносит:
17% бонусов - при сумме покупки свыше 10 000 тг;
15% бонусов - при сумме покупки от 5 000тг до 9 999 тг;
13% бонусов - при сумме покупки до 4 999тг.
• в сети гипермаркетов "Рамстор" (Рамстор-Самал, Рамстор-Атакент, Рамстор-Тастак и Рамстор-Айнабулак)
каждая покупка, оплаченная GoCard, приносит 7% бонусов!

И еще не забывайте об АКЦИИ ?Купи, заработай, выиграй с GoCard!?
Все держатели карточек Go!Card при совершении покупок в сети супермаркетов ?ГРОС? участвуют в ЕЖЕНЕДЕЛЬНОМ розыгрыше ПРОДУКТОВЫХ КОРЗИН!

Каждую неделю разыгрывается по одной большой корзинев в каждом из с/м ?ГРОС?:
- ТЦ ?Променад? (Алматы, пр. Абая, 44-а, угол ул. Байтурсынова);
- ТД ?Коктем? (Алматы, ул. Валиханова, 170, угол ул. Сатпаева);
- ТД ?Аксай? (Алматы, мкр. Аксай-4, 70-б, ул. Домостроительная, угол ул. Саина).

На сегодняшний день уже 62 человека стали счастливыми обладателями продуктовых корзин!

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 14.08.2006, 13:34:53

  • 0

#632
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Чаще оплачиваете GoCard ? больше шансов на выигрыш!


Саш, имейте совесть, хоть баннер за рекламу разместите :rotate:
  • 0

#633
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Чаще оплачиваете GoCard ? больше шансов на выигрыш!

Саш, имейте совесть, хоть баннер за рекламу разместите :smoke:

Какая реклама? Какой-такой этот баннер? :rotate:
  • 0

#634
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

ну всё! теперь окончательно довелось убедиться что ГоуКард АБСОЛЮТНАЯ ЛАЖА!!!
прикиньте, списали комиссию за годовое обслуживание 3 900 тг!!! :smoke: а бонусов всего 750 тг

а если учесть что выпустили мне ее в августе 2005, а фактически можно было ею пользоваться из-за отсутствия партнеров по Гоу в Ацтане только с января 2006, то это просто бесстыдный грабеж!!!
а если учесть что тот же Рамстор, Гросс только-только подключили к Гоу и фактически ею мало где можно было пользоваться в Астане - то это вообще бессовестно!!!

мне то теперь деваться некуда, придется заплатить эту комиссию, но однозначно больше ни одному знакомому я не посоветую ГоуКард! даже тем кто ходит исключительно в Апполон и Аврору! :rotate:


Sabadell ? сочувствую, это жестоко с Вами обошлись! Все знакомые пацаны заработали кучу калабашек на гокарте, а я заработал 30 штук за полгода. Но надо относиться по-философски к таким вещам. Иногда ты рубишь капусту на ком-нибудь, а иногда тебя дрючат по полной программе как лоха. С банками всегда надо просчитывать отношения наперед, а иначе поставят тебя в позицию зю и отымеют как вас сейчас.
  • 0

#635
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Сотни тысяч пользователей обычных карточек, не имея никаких бонусов, платят комиссию за обслуживание и не кричат, что их карточки - лажа smoke.gif

Анкл Шал, но 3900 за год, это раве не много? У него карточка золотая чтоли?
  • 0

#636
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сотни тысяч пользователей обычных карточек, не имея никаких бонусов, платят комиссию за обслуживание и не кричат, что их карточки - лажа smoke.gif

Анкл Шал, но 3900 за год, это раве не много? У него карточка золотая чтоли?

Если Вы посмотрите тарифы ККБ на обслуживание карточек, то увидите, что они разные. И 3 900 за год использования ГоуКард - не самая дорогая цена.
  • 0

#637
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Какая реклама? Какой-такой этот баннер? :rotate:


Красивый такой баннер - покупайте GoCard. Чтобы условия для всех были одинаковые :smoke:
  • 0

#638
DARKING?

DARKING?
  • Гость
  • 31 сообщений
GoCard Forever :rotate:

Сообщение отредактировал DARKING?: 14.08.2006, 21:58:25

  • 0

#639
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
А кто ответим мне на такую историю со мной?
У меня Голд карта (new) в ней прикреплена бонусная система ГоуКарт. Бонусов у меня накопилось, где-то пять-шесть тысяч тенге. Рассчитываюсь как то я на выходных в Рамсторе на Фурманова за свою продуктовую так сказать корзину...и говорю кассиру а возьмите ка с меня не с лицевого счёта а с бонусного...А мне отвечают а может в другой раз..а то нам сдавать смену очень трудно будет считать отнимать ваши бонусы... :smoke:
Я спорить не стал но осадок остался будто я милостыню попросил...а мне отказали... :rotate:
Так вот и до сих пор не знаю, как воспользоваться бонусами...поскольку выработался комплекс...

P.S. А когда в "Столичном"...бонусная система заработает? Хотя в принципе Столичный и так на Казкомовскую карту даёт пять процентов скидки...
  • 0

#640
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а возьмите ка с меня не с лицевого счёта а с бонусного

по-моему, вы все правильно сказали. у нас в гросе даже спрашивают так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.