Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#581
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Uncle Shal & Doperst
Прежде всего спасибо за Вашу помощь на форуме - я очень доволен бонусами и промо-акциями от Гокард.
Есть небольшой вопрос - сегодня расплачивался Гокард в Гросе на Достык-Сатпаева то начислили бонусов 3% вместо ожидаемых 7%, хотя в рекламке говорилось что 7% призовых бонусов сохранятся до конца июля. Можно ли комментарий по этому поводу.
Заранне спасибо.


Ответил в ЛС.

Можно мне тоже в ЛС? Ну или здесь написать :D
  • 0

#582
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Ответил в ЛС.

Можно мне тоже в ЛС? Ну или здесь написать :D

Это же не пресс-релиз. Сюда - только победные или никакие.
  • 0

#583
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вчера на сотовый телефон неожиданно позвонили из Казкоммерцбанка, сказали что мне повезло, что я "попал" под акцию и мне могут открыть Go! Card прямо сейчас и не за 5100 тг, а всего за 1000тг. Перезванивали 3 раза, даже анкету за меня заполнили по телефону. Сегодня позвонили и сказали, что могут открыть только дебетную карточку - за тем и были посланы. Напрашивается вопрос, нафига звонить, предлагать услуги, а потом открывать только дебетный вариант? Зная свои доходы не могу сказать, что я некредитоспособен, тем более сумму кредита я указал минимальную. Складывается мнение, что у Go! Card не хватает пользователей, раз всем звонят и предлагают открыть ее за минимальные деньги и такая услуга многим нафиг не нужна.




А мне в какой раз отказывают в выпуске карты. Не знаю почему. Указывают, что не могут причину отказа озвучить :bored:
Самый прикол, что зп нормальная, кредитов непогашенных нет, наличие недвижимости, автотранспорта :mad: . А сотруднице моей выдали - зп маленькая, недвижимости нет :rolleyes:
Может кто нибудь знает, что за глюки ККБшные?
Людям звонят и пихают за бесплатно, а мне отказывают в выдаче. Супер просто, анекдотов не надо
  • 0

#584
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А мне в какой раз отказывают в выпуске карты. Не знаю почему. Указывают, что не могут причину отказа озвучить :bored:
Самый прикол, что зп нормальная, кредитов непогашенных нет, наличие недвижимости, автотранспорта :mad: . А сотруднице моей выдали - зп маленькая, недвижимости нет :rolleyes:
Может кто нибудь знает, что за глюки ККБшные?
Людям звонят и пихают за бесплатно, а мне отказывают в выдаче. Супер просто, анекдотов не надо

Все просто, надо поменять фото. А то может у них фейс-контроль, как в Транссистеме есть указивка "на работу брать только европейцев". А тут может есть какое "выдавать только шатенам"
  • 0

#585
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений


А мне в какой раз отказывают в выпуске карты. Не знаю почему. Указывают, что не могут причину отказа озвучить :mad:
Самый прикол, что зп нормальная, кредитов непогашенных нет, наличие недвижимости, автотранспорта :D . А сотруднице моей выдали - зп маленькая, недвижимости нет :rolleyes:
Может кто нибудь знает, что за глюки ККБшные?
Людям звонят и пихают за бесплатно, а мне отказывают в выдаче. Супер просто, анекдотов не надо

Все просто, надо поменять фото. А то может у них фейс-контроль, как в Транссистеме есть указивка "на работу брать только европейцев". А тут может есть какое "выдавать только шатенам"



:) Спасибо Вам!!! Повеселили... типа, а рожу не пыталась поменять???!))
Самый прикол в четверг ККБшники приедут ко мне на работу, чтобы подсадить наших на Гоу Карту :p
Теперь она мне нафиг не нужна!!!! Такие стандарты работы чессс слово не понятны :bored:
  • 0

#586
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А мне в какой раз отказывают в выпуске карты. Не знаю почему. Указывают, что не могут причину отказа озвучить ;)

Кто же станет во время следствия звонить подследственному и подсказывать ему наиболее сильные позиции обвинения? :)


Самый прикол, что зп нормальная, кредитов непогашенных нет, наличие недвижимости, автотранспорта ;) .

Глеб Жеглов в подобных случаях говорил: "И запомни, Шарапов, наказаний без вины не бывает!" :)
  • 0

#587
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А мне в какой раз отказывают в выпуске карты. Не знаю почему. Указывают, что не могут причину отказа озвучить ;)

Кто же станет во время следствия звонить подследственному и подсказывать ему наиболее сильные позиции обвинения? :)


Эта, гражданин следователь, дык уже посадили подследственного. Можно озвучить обвинительное заключение? Человеку отказали в карте. Даже в дебетной. Человек уже не хочет даже связываться с вашей прокуратурой. Какого ... теперь скрывать причины? Что, Нурлан запрещает? Или и вовсе, боюсь сказать, Нуржан?


Самый прикол, что зп нормальная, кредитов непогашенных нет, наличие недвижимости, автотранспорта ;) .

Глеб Жеглов в подобных случаях говорил: "И запомни, Шарапов, наказаний без вины не бывает!" :)

Так Жеглов конкретно говорил: "Вор должен сидеть в тюрьме". Но чтоб назвать человека вором и посадить, даже Жеглову требовались веские основание, о которых информировался сажаемый.
  • 0

#588
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



А мне в какой раз отказывают в выпуске карты. Не знаю почему. Указывают, что не могут причину отказа озвучить :-)

Кто же станет во время следствия звонить подследственному и подсказывать ему наиболее сильные позиции обвинения? :-)

Эта, гражданин следователь, дык уже посадили подследственного. Можно озвучить обвинительное заключение? Человеку отказали в карте. Даже в дебетной. Человек уже не хочет даже связываться с вашей прокуратурой. Какого ... теперь скрывать причины?

Если Вы когда-нибудь получали визу в посольстве США, то, наверное, знаете, что они имеют право отказать в визе безо всякого объяснения причин. Так же и банк вовсе не обязан раскрывать некоторые свои секреты :-)
  • 0

#589
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если Вы когда-нибудь получали визу в посольстве США, то, наверное, знаете, что они имеют право отказать в визе безо всякого объяснения причин. Так же и банк вовсе не обязан раскрывать некоторые свои секреты :D

Ок. Ваши секреты вобщем-то от старика Полишенеля, я за идею борюсь.
  • 0

#590
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Если Вы когда-нибудь получали визу в посольстве США, то, наверное, знаете, что они имеют право отказать в визе безо всякого объяснения причин. Так же и банк вовсе не обязан раскрывать некоторые свои секреты :)

Ок. Ваши секреты вобщем-то от старика Полишенеля, я за идею борюсь.

Как там было у Высоцкого про идеи?

Что ж, идеи нам близки:
Первым лучшие куски,
А вторым - чего уж тут,
он все выверил -
В утешение дадут
кости с ливером.

Ну а почему "старика"-то? Мне, например, трудно представить стариком Петрушку, русского собрата французского Полишинеля (Polichinelle) и итальянского Пульчинеллы (Pulcinella) :D
  • 0

#591
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Uncle Shal & Doperst
Прежде всего спасибо за Вашу помощь на форуме - я очень доволен бонусами и промо-акциями от Гокард.
Есть небольшой вопрос - сегодня расплачивался Гокард в Гросе на Достык-Сатпаева то начислили бонусов 3% вместо ожидаемых 7%, хотя в рекламке говорилось что 7% призовых бонусов сохранятся до конца июля. Можно ли комментарий по этому поводу.
Заранне спасибо.


Ответил в ЛС.

Можно мне тоже в ЛС? Ну или здесь написать :)

И мне пожалуйста :D
  • 0

#592
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Как там было у Высоцкого про идеи?


как на ЦТ принято? Гы? Так говорят? вот: гы-гы-гы. Не будет от Вас ни костей, ни ливера. Секреты, блин :)

Ну а почему "старика"-то? Мне, например, трудно представить стариком Петрушку, русского собрата французского Полишинеля (Polichinelle) и итальянского Пульчинеллы (Pulcinella) :D

Легко представляется. Если вспомнить, сколько лет персонажу. Тут вон двадцатипятилетнего заупирали, как деда косного. Было смешно.
Маршака читать рекомендуют дети, а имени его и отчества не помнят. Ленина Леонидом обзывают. Перестройку не помнят, слово "Челленджер" - для них только праворульный Митсубиси.

P.S. Интересно, поставить доллар или нет?
  • 0

#593
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
мне непонятно, в какой день надо погашать кредит по гоукард?
  • 0

#594
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мне непонятно, в какой день надо погашать кредит по гоукард?

Конкретного дня как такового нет. Есть понятия "Отчетный период", т.е. месяц, в течение которого Вы воспользовались кредитом по GoCard, и "Период погашения", начинающийся вслед за Отчетным периодом и в течение которого нужно произвести обязательный минимальный ежемесячный платеж (10% использованной, но не погашенной суммы кредита - но не менее 4000 тенге/30 долларов США/20 евро - плюс вознаграждение, начисленное на использованную сумму кредита). Отчетный период и Период погашения образуют т. н. "льготный период", когда ставка погашения кредита более низкая, чем в последующие месяцы.

Резюмируя: как и любой кредит, можно погашать в любое время. Не забывая при этом, что чем позже, тем 1) хуже становится кредитная история, 2) больше становятся проценты и штраф :D
  • 0

#595
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
to Uncle Shal
а система заполнения анкеты через портал ККБ работает?
месяца 2 назад еще отправлял - в ответ тишина хотя вся з/п через казком идет
  • 0

#596
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а система заполнения анкеты через портал ККБ работает?
месяца 2 назад еще отправлял - в ответ тишина хотя вся з/п через казком идет

Работать-то работает, но мало ли что могло с заявкой случиться! Вы бы хоть позвонили в Колл-центр (585-111 - все вопросы по ГоуКард) для порядка, поинтересовались, что да как...
  • 0

#597
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Как узнать фактическую текущую задолженность по карточке в финансовом портале Хоумбанк?
На сайте он показывает потраченную сумму, доступный остаток кредита, начисленные бонусы, а вот в графе "К погашению" (я так понимаю, это должна быть фактически потраченная сумма + проценты за использование кредита) по нулям.
Сайт не может посчитать эту графу или нужно ждать окончания месяца?
  • 0

#598
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Людям звонят и пихают за бесплатно

нам тоже бесплатно подарили :smoke:
кбту. ненаю боюсь я ваших кредитов :eek:
  • 0

#599
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

А Керемет любимый - это такая песня, что впору ККБ отзывать оттуда свои терминалы, чтоб не позориться. У них терминал (один на весь магазин, да еще и диалапный) работает "только до 19-00". Магазин при этом до 22-00.

Поддерживаю!
Один позор.
Больше в это убогое заведение не поеду...
Даёшь нахрен керемет из go-card...
  • 0

#600
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
[quote name='http://www.kkb.kz/cards/addservices/discount3.asp?mid=529']Следующие предприятия предоставляют скидки, если покупка оплачивается пластиковой карточкой АО "Казкоммерцбанка".
Система Дастархан
Ресторан "Тропикана" 10%
Ресторан "Дастархан" 10% ... и т.д.[/quote]
Т.к. Go-card является пластиковой карточкой АО "Казкоммерцбанк", на оплачиваемые ей покупки тоже распрстраняется эта скидка?

В случае если предприятие есть в обоих списках, например, Меломан, бонус имеет приоритет перед скидкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.