Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#601
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Следующие предприятия предоставляют скидки, если покупка оплачивается пластиковой карточкой АО "Казкоммерцбанка".
Система Дастархан
Ресторан "Тропикана" 10%
Ресторан "Дастархан" 10% ... и т.д.

Т.к. Go-card является пластиковой карточкой АО "Казкоммерцбанк", на оплачиваемые ей покупки тоже распрстраняется эта скидка?

В случае если предприятие есть в обоих списках, например, Меломан, бонус имеет приоритет перед скидкой?

Хороший вопрос, а ответ такой: при оплате в подобных заведениях GoCard скидки не действуют, только бонусы. Вообще, в своем сотрудничестве с торгово-сервисными предприятиями ККБ постепенно переходит от скидок к бонусам, так что вскоре не только GoCard, но и другие карточки ККБ будут иметь бонусные приложения.
  • 0

#602
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Doperst, Uncle Shal
7% бонусы в Гросе сохранятся в августе? Спасибо за ответ
  • 0

#603
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

7% бонусы в Гросе сохранятся в августе?

Нет, в августе в ГРОСах будет стандартный бонус - 3%.

А вот в алматинском гипермаркете ?Silk Way City? (ул. Толе би, 71, угол ул. Наурызбай батыра) до 31 августа будут предоставляться следующие бонусы:
-- при сумме покупки до 4 999 тг включительно ? 13%;
-- при сумме покупки от 5 000 до 9 999 тг ? 15%;
-- при сумме покупки от 10 000 тг и выше ? 17%.
  • 0

#604
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Великолепная реклама в блогах!

http://blog.gocard.k...a?entry=%...?ам
  • 0

#605
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Великолепная реклама в блогах!

http://blog.gocard.k...a?entry=%...?ам

Супер! Особенно частушки: "Go-card, Go-card! Обожаю оченно! Кушай, милая, ты пиццу По Go-card заплочено" :D

Навеяло продолжение: "С ГоуКард я кушал пиццу, Из баранины рагу! Жаль, что оплатить девицу Я по карте не могу..." :D
  • 0

#606
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а поведайте какие пряники и где нас ждут?
  • 0

#607
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
добавила счета для оплаты коммунальных,
+ в том что в очереди стоять не надо

- 1) вбила номер лицевого счета неверно теперь его никто в службе поддержки убрать оттуда не может
- 2) распечатать оплаченую квитанцию я к сожелению не могу тоже, надеюсь деньги дошли
Кто нибудь, прокаментируйте??
  • 0

#608
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

добавила счета для оплаты коммунальных,
...
Кто нибудь, прокаментируйте??

Тема называется "Go-card (первая кредитно бонусная)". А Вы о чем, можете пояснить? :-)
  • 0

#609
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

- 2) распечатать оплаченую квитанцию я к сожелению не могу тоже, надеюсь деньги дошли


Тема вообще-то не про Хоумбанк, ну да ладно.
Распечатать квитанцию можно из Internet Explorer'а, выбрать в меню Print..
А чтобы узнать, дошли ли деньги или нет, можно просто подождать следующего месяца - если в новой квитанции долгов не будет, значит дошли. :-)
  • 0

#610
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений


добавила счета для оплаты коммунальных,
...
Кто нибудь, прокаментируйте??

Тема называется "Go-card (первая кредитно бонусная)". А Вы о чем, можете пояснить? :-)



оплачивала Go-Cart (дебетной)
  • 0

#611
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вопрос.
Допустим у меня неиспользуемый кредитный лимит в 50 000 тенге, предстоит покупка на сумму в 80 000 тенге. Я иду в банк, дополнительно кладу ещё 30 000 своих тенге и покупаю в магазине нужную мне вещь. Будет ли начисляться бонус на всю сумму или только на кредитный лимит или же я не смогу "доложить" те 30 000 тенге в банке?
  • 0

#612
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Допустим у меня неиспользуемый кредитный лимит в 50 000 тенге, предстоит покупка на сумму в 80 000 тенге. Я иду в банк, дополнительно кладу ещё 30 000 своих тенге и покупаю в магазине нужную мне вещь. Будет ли начисляться бонус на всю сумму или только на кредитный лимит или же я не смогу "доложить" те 30 000 тенге в банке?

Дело в том, что на кредитной ГоуКард Вы можете иметь не больше 3 000 тенге собственных денег сверх кредитного лимита. Поэтому описанный Вами вариант - с довложением 30 000 тенге - исключен.

А вот на дебетную ГоуКард можете докладывать денег сколько угодно. Соответственно, на все покупки по такой карточке у партнеров ККБ будут насчитываться бонусы согласно установленным тарифам.
  • 0

#613
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Дело в том, что на кредитной ГоуКард Вы можете иметь не больше 3 000 тенге собственных денег сверх кредитного лимита. Поэтому описанный Вами вариант - с довложением 30 000 тенге - исключен.

А вот на дебетную ГоуКард можете докладывать денег сколько угодно. Соответственно, на все покупки по такой карточке у партнеров ККБ будут насчитываться бонусы согласно установленным тарифам.


Сижу, гадаю, что вас сподвигло так сделать...
Понятно, что хочется, чтобы клиент пользовался платными ресурсами, но если ему нужно будет использовать карту как дебетную с овердрафтом (коей она в классификации Visa и является до сих пор, скорее всего), то он откроет дебетку и спокойно будет пользоваться теми же бонусами, только уже за счет своих средств. Т.е. вам уже делиться нужно будет не из маржи, которую платит клиент, а из доходности по размещению остатков, что сложнее посчитать. Зачем тогда вообще дебетку делали...

Саш, я понимаю, что это внутреннее, можешь не отвечать, просто мысли вслух...
  • 0

#614
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Сижу, гадаю, что вас сподвигло так сделать...

Есть многое на свете, друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам :D

Саша, я сам не всегда понимаю ход мыслей наших продуктовиков. В данном случае, неоднократно сталкивался с такой позицией, особенно у женской части населения: хочу бонусы, но не хочу платить по кредиту, следовательно, возьму лучше дебетную ГоуКард. И тут сложно что-либо возразить!
  • 0

#615
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 дня назад позвонили из ККБ и сказали что вроде как я могу получить гоу кард. Как теперь её получить? Занят был особо не понял куда звонить что делать? Девушка сказала про какой то комитет... что то утвердят... хелп самбади.
  • 0

#616
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2 дня назад позвонили из ККБ и сказали что вроде как я могу получить гоу кард. Как теперь её получить? Занят был особо не понял куда звонить что делать? Девушка сказала про какой то комитет... что то утвердят... хелп самбади.

Колл-центр: (3272) 585-111 - вопросы по платежной бонусной карточке GoCard, в том числе, консультирование клиентов по всем вопросам получения/использования GoCard.
  • 0

#617
Lenivets

Lenivets
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вопрос дяде Шалу.
Помнится Мастеркард проводил розыгрыш путевок в Дубаи, в рамках которого дарились также фирменные сумки Мастеркард. Активно юзал Гокард, соответственно в феврале нашел себя в числе получателей сумок. С тех пор несколько раз звонил в банк, также пару раз заходил, однако до сих пор неясно что там. Ваши менеджеры ничего не знают.
Проясните пожалуйста ситуацию чей косяк - ККБ или Мастеркарда?
  • 0

#618
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Uncle Shal!!! почему так плохо и не регулярно обновляется информация на сайте http://www.gocard.kz по бонусам:Супермаркет GROS-2,"Променад" ул. Абая, 44а (ТЦ Променад) ; тел.:3272) 700-720, 700- 721 7% (Акция "Добавь себе бонусов") А НА САМОМ ДЕЛЕ 3%!!!!!
  • 0

#619
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вопрос дяде Шалу.
Помнится Мастеркард проводил розыгрыш путевок в Дубаи, в рамках которого дарились также фирменные сумки Мастеркард. Активно юзал Гокард, соответственно в феврале нашел себя в числе получателей сумок. С тех пор несколько раз звонил в банк, также пару раз заходил, однако до сих пор неясно что там. Ваши менеджеры ничего не знают.
Проясните пожалуйста ситуацию чей косяк - ККБ или Мастеркарда?

Не знаю, чей косяк, потому что не знаю, у каких менеджеров Вы спрашивали...

Если по сути, то сумки по той акции давно уже можно получить в нашем Операционном отделении, что находится в мкр. Орбита-1 по адресу: ул. Навои, 6, тел. 58-80-56. Работает отделение с 9.30 до 18.30, перерыв - с 12.30 до 13.30, в субботу - с 9.30 до 16.00, перерыв - с 12.30 до 13.30, воскресенье - выходной.


Uncle Shal!!! почему так плохо и не регулярно обновляется информация на сайте http://www.gocard.kz по бонусам: Супермаркет GROS-2,"Променад" ул. Абая, 44а (ТЦ Променад) ; тел.:3272) 700-720, 700- 721 7% (Акция "Добавь себе бонусов") А НА САМОМ ДЕЛЕ 3%!!!!!

Спасибо за подсказку - исправили.
  • 0

#620
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А по Гоу Кард (крединтной) можно оплачивать покупки в интернете, скажем с САСШ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.