Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#561
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

такой вопрос, у меня есть Гоу Карт может ли другой человек также держатель карты КазКома через хоум банк делать перевод на мой Гоу карт?


В хомбанке пока можно делать переводы только между своими картами, другому человеку перевести деньги нельзя. Но зато это можно сделать в банкомате.
  • 0

#562
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


такой вопрос, у меня есть Гоу Карт может ли другой человек также держатель карты КазКома через хоум банк делать перевод на мой Гоу карт?


В хомбанке пока можно делать переводы только между своими картами, другому человеку перевести деньги нельзя. Но зато это можно сделать в банкомате.

Если сильно надо - можно. Рассказать как?
  • 0

#563
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
расскажите пожалуйста, надо?
заранее спасибо
  • 0

#564
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений



такой вопрос, у меня есть Гоу Карт может ли другой человек также держатель карты КазКома через хоум банк делать перевод на мой Гоу карт?


В хомбанке пока можно делать переводы только между своими картами, другому человеку перевести деньги нельзя. Но зато это можно сделать в банкомате.

Если сильно надо - можно. Рассказать как?


Мне тоже плиз
  • 0

#565
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В хомбанке пока можно делать переводы только между своими картами, другому человеку перевести деньги нельзя. Но зато это можно сделать в банкомате.

Если сильно надо - можно. Рассказать как?

Мне тоже плиз

представим, что мне надо снабжать деньгами сына за границей. У него есть карта ККБ. У меня есть карта ККБ. Он мне делает доп карту. Или я ему. В Вашем хомбанке появляется Ваша вторая карта. С одной Вашей карты на другую Вы можете перекладывать деньги.
Дальше жевать?
  • 0

#566
Arian

Arian
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Он мне делает доп карту. Или я ему. В Вашем хомбанке появляется Ваша вторая карта. С одной Вашей карты на другую Вы можете перекладывать деньги.

Очень умно. Сам так делаю с некоторых пор. :eek:
Одно лишь уточнение: если вы его собираетесь снабжать, то он вам открывает допку, куда вы шлете деньги - в этом случае вы контроллируете денежный поток, что в случае с детьми очень нелишне. :smoke: К тому же, ему не нужно будет носиться с двумя картами.
  • 0

#567
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Он мне делает доп карту. Или я ему. В Вашем хомбанке появляется Ваша вторая карта. С одной Вашей карты на другую Вы можете перекладывать деньги.

Очень умно. Сам так делаю с некоторых пор. :eek:
Одно лишь уточнение: если вы его собираетесь снабжать, то он вам открывает допку, куда вы шлете деньги - в этом случае вы контроллируете денежный поток, что в случае с детьми очень нелишне. :smoke: К тому же, ему не нужно будет носиться с двумя картами.

Ему и не нужно будет носиться с двумя картами. Читаем внимательно.
Неважно кто кому открывает дополнительную карту. Важно, что она появляется в хом банке и у того и у другого. В итоге, например я, получая зарплату на свою карту, могу слить часть на его. Он может пользоваться при этом своей картой. Вопрос-то был как передать денег на карту другого человека.
А своему сыну я верю, не дурак ибо. Контролировать полезно, но не обязательно
  • 0

#568
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Блин. перехвалил ККБ. Мне сегодня отказали в СилквейСити в приеме карты. пришлось платить налом. Больше туда не пойду. Шаромыжники. И те и те. Интересно, это "человеческий фактор" или "отказ техники"? Хотя, зная ИТ-ников, ставлю на диагноз "кассирша-сволочь."
  • 0

#569
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Блин. перехвалил ККБ. Мне сегодня отказали в СилквейСити в приеме карты.


А чем мотивировали?
  • 0

#570
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Блин. перехвалил ККБ. Мне сегодня отказали в СилквейСити в приеме карты.


А чем мотивировали?

Сказали - неработает терминал. Чем еще может мотивировать кассир? Мне повезло, что у меня были с собой наличные. Выглядишь обычно в таких случаях полным козлом. За такое надо моральный ущерб платить сотнями тысяч тенге (за каждую минуту позора).
Про то,что терминал обычно Гокарту обрабатывает несколько !минут! - уже молчу, хоть обрабатывает. Но в случаях, когда оно дохнет (а чаще козлизм проявляют кассиры все же) - тут я обычно бросаю коляску с товаром на кассе и иду в машину.
А Керемет любимый - это такая песня, что впору ККБ отзывать оттуда свои терминалы, чтоб не позориться. У них терминал (один на весь магазин, да еще и диалапный) работает "только до 19-00". Магазин при этом до 22-00.
  • 0

#571
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Блин. перехвалил ККБ. Мне сегодня отказали в СилквейСити в приеме карты. пришлось платить налом. Больше туда не пойду. Шаромыжники. И те и те. Интересно, это "человеческий фактор" или "отказ техники"? Хотя, зная ИТ-ников, ставлю на диагноз "кассирша-сволочь."

Я в воскресенье расплачивался картой в силквее - в Бенетоне. Первый терминал карту не принял, а второй захавал. Потратил на 5 минут больше - наверно повезло :eek:.
  • 0

#572
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Вчера на сотовый телефон неожиданно позвонили из Казкоммерцбанка, сказали что мне повезло, что я "попал" под акцию и мне могут открыть Go! Card прямо сейчас и не за 5100 тг, а всего за 1000тг. Перезванивали 3 раза, даже анкету за меня заполнили по телефону. Сегодня позвонили и сказали, что могут открыть только дебетную карточку - за тем и были посланы. Напрашивается вопрос, нафига звонить, предлагать услуги, а потом открывать только дебетный вариант? Зная свои доходы не могу сказать, что я некредитоспособен, тем более сумму кредита я указал минимальную. Складывается мнение, что у Go! Card не хватает пользователей, раз всем звонят и предлагают открыть ее за минимальные деньги и такая услуга многим нафиг не нужна.
  • 0

#573
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вчера на сотовый телефон неожиданно позвонили из Казкоммерцбанка, сказали что мне повезло, что я "попал" под акцию и мне могут открыть Go! Card прямо сейчас и не за 5100 тг, а всего за 1000тг. Перезванивали 3 раза, даже анкету за меня заполнили по телефону. Сегодня позвонили и сказали, что могут открыть только дебетную карточку - за тем и были посланы. Напрашивается вопрос, нафига звонить, предлагать услуги, а потом открывать только дебетный вариант? Зная свои доходы не могу сказать, что я некредитоспособен, тем более сумму кредита я указал минимальную. Складывается мнение, что у Go! Card не хватает пользователей, раз всем звонят и предлагают открыть ее за минимальные деньги и такая услуга многим нафиг не нужна.

На самом деле очень интересный маркетинговый ход. Только вот вопрос, из каких источников ККБ получил к Вам доступ (если Вы их клиент, то тогда понятно). Обидно, когда классное решение запарывается на каком-то этапе.
  • 0

#574
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На самом деле очень интересный маркетинговый ход. Только вот вопрос, из каких источников ККБ получил к Вам доступ (если Вы их клиент, то тогда понятно). Обидно, когда классное решение запарывается на каком-то этапе.

Да доступ получить ККБ может к очень многим. Даже не клиентам. Мало ли где засвечены координаты. И не только ККБ
  • 0

#575
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

На самом деле очень интересный маркетинговый ход. Только вот вопрос, из каких источников ККБ получил к Вам доступ (если Вы их клиент, то тогда понятно). Обидно, когда классное решение запарывается на каком-то этапе.

Менеджеру я тоже задал этот вопрос. Да у меня открыта ЗП карточка в казкоме, но при регистрации я не указывал номер сотового. у меня его тогда не было. Сказали, что номер узнали из какой-то промо-акции в которой я учавствовал. Сам я не припомню такого. И честно говоря этот "интересный маркетинговых ход" очень напоминает развод лохов по телефону.
  • 0

#576
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


На самом деле очень интересный маркетинговый ход. Только вот вопрос, из каких источников ККБ получил к Вам доступ (если Вы их клиент, то тогда понятно). Обидно, когда классное решение запарывается на каком-то этапе.

Менеджеру я тоже задал этот вопрос. Да у меня открыта ЗП карточка в казкоме, но при регистрации я не указывал номер сотового. у меня его тогда не было. Сказали, что номер узнали из какой-то промо-акции в которой я учавствовал. Сам я не припомню такого. И честно говоря этот "интересный маркетинговых ход" очень напоминает развод лохов по телефону.

По факту - да. Но задумка все-таки интересная и если бы Вам дали кредитную карточку, то Вы лично были бы довольны. Не так ли? :eek:
  • 0

#577
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Uncle Shal & Doperst
Прежде всего спасибо за Вашу помощь на форуме - я очень доволен бонусами и промо-акциями от Гокард.
Есть небольшой вопрос - сегодня расплачивался Гокард в Гросе на Достык-Сатпаева то начислили бонусов 3% вместо ожидаемых 7%, хотя в рекламке говорилось что 7% призовых бонусов сохранятся до конца июля. Можно ли комментарий по этому поводу.
Заранне спасибо.
  • 0

#578
Arian

Arian
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вчера на сотовый телефон неожиданно позвонили из Казкоммерцбанка, сказали что мне повезло, что я "попал" под акцию и мне могут открыть Go! Card прямо сейчас и не за 5100 тг, а всего за 1000тг. Перезванивали 3 раза, даже анкету за меня заполнили по телефону. Сегодня позвонили и сказали, что могут открыть только дебетную карточку - за тем и были посланы.


Иногда появляются новые процессы, призванные облегчить или улучшить жизнь.
И не всегда они сразу начинают работать правильно, что и приводит к подобным казусам.
Сбросьте, плз, мне в личку вашу информацию (ФИО или РНН) - я ее передам заинтересованным лицам для разбирательства.
  • 0

#579
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Иногда появляются новые процессы, призванные облегчить или улучшить жизнь.

Кстати да, можно для себя пончть, любой ли зарплатник может претендовать на Гокард с кредитом?
Мне сильно интересно, а то мне тут коллеги рассказывают страшные истории
  • 0

#580
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Uncle Shal & Doperst
Прежде всего спасибо за Вашу помощь на форуме - я очень доволен бонусами и промо-акциями от Гокард.
Есть небольшой вопрос - сегодня расплачивался Гокард в Гросе на Достык-Сатпаева то начислили бонусов 3% вместо ожидаемых 7%, хотя в рекламке говорилось что 7% призовых бонусов сохранятся до конца июля. Можно ли комментарий по этому поводу.
Заранне спасибо.


Ответил в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.