Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная)Ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4520

#16552632
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки держателей платёжных карт АО «Казкоммерцбанк» Go!Card. Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайтwww.gocard.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона)

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.

Go!Card в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Gocard.kz
Twitter: www.twitter.com/gocardkz

Другие темы на ВВ:
Казкоммерцбанк – основной топик о банке
Homebank.kz – Интернет-банкинг

Официальный представитель Go!Card в топике – Homebanker[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 14.07.2012, 23:50:59

  • 0

#541
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Что касается типа ГоуКард, никто не мешает Вам заказать не кредитную, а дебетную ГоуКард - и загонять на нее деньги для оплаты ею покупок в партнерской сети ГоуКард.

только в ней? И еще, до кучи, до скольки ККБ работает? Ищу банк в который можно после работы заехать

Пользоваться ГоуКард можете, где угодно - это обычная MasterCard, а вот бонусы, естественно, получать можно только у "своих" :laugh:

См. информацию о филиалах и РКО Казкоммерцбанка и их режимах работы.
  • 0

#542
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Заказала кредитную Гоу Карт через месяц позвонил мальчик менеджер с словами мы вам выпустили карту, только не кредитную, а дебетную с вас Нная сумма за ее изготовление,
вопрос почему никто не спросил а взял и выпустил дебетную карту, у меня уже есть дебетная зарплатная
ну и зачем мне теперь еще и вторая дебетная??
теперь в Хоум банке у меня отображается 2 карточки хотя вторую я не забрала и не платила за нее, а она активна, в наминале карты значится долг (сумма за карту)
как мне его погасить, прийти в банк и оплатить налом и долг исчезнет или сделать перевод на счет Гоу кард и просто забрать картачку без оплаты за ее изготовление?
  • 0

#543
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Заказала кредитную Гоу Карт через месяц позвонил мальчик менеджер с словами мы вам выпустили карту, только не кредитную, а дебетную с вас Нная сумма за ее изготовление,
вопрос почему никто не спросил а взял и выпустил дебетную карту, у меня уже есть дебетная зарплатная
ну и зачем мне теперь еще и вторая дебетная??

Что ж Вы все эти вопросы мальчику-то не задали? Теперь можете задать их Колл-центру по тел. 585-111 (вопросы по GoCard). Могу лишь предположить, что система автоматического скоринга не нашла веских оснований для выдачи Вам кредитной карточки...

Замечу еще, что ценность ГоуКард не в кредите как таковом, а в возможности получать БОНУСЫ при пользовании ею. Ведь GoCard ? это единственная на территории Казахстана международная платежная [кредитная] карточка с возможностью накопления бонусов при оплате товаров и услуг и их использования в бонусной сети партнеров Банка.
  • 0

#544
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

И сколько он ее будет собирать? Сколько надо копий СИКа и РНН принести в банк? Может я сразу наксерю тут полсотни и принесу? Чтоб потом при каждой транзакции не таскать с собой. Ни СИК, ни РНН у меня не менялся и не будет, пока государство не переиграет. Чего ждать-то? Может вам прислать генератор СИКов? Заодно будете проверять правильность предоставленных бумажек и стучать в органы, типа: "у того козла СИК кривой"? В банке есть база данных? А люди, умеющие писать запросы к ней? Раньше были, помню. Что сейчас случилось? утечка мозгов? Все уехали мэра Нью-Йорка грабить?



Можно я не буду отвечать на вопросы? Их слишком много :laugh:

На этом форуме уже много раз обсуждалась эта тема - почему банки запрашивают ту или иную бумажку, почему требуют именно оригинал и т.п.
Банк работает с деньгами и волен выставлять свои требования к предоставлению и оформлению документов. Может быть иной раз эти требования действительно излишне строгие или негибкие, но обижаться за это на банк, мне кажется, не имеет смысла. И пространно флеймить здесь по этому поводу - тоже :)

Я вот сегодня ездил в ГАИ, чтобы дооформить одну бумажку. Приехав туда, обнаружил, что я балбес - бумажку забыл дома. Но я не стал обижаться на ГАИ и писать пространные гневные сообщения в автофорум, хотя в базе данных ГАИ наверняка есть вся необходимая информация про меня и эту бумажку. Привезу бумажку завтра, делов-то! :D
  • 0

#545
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Давайте лучше вернемся к субжу!

Владельцы GoCard, поспешите - у вас осталось 2 дня, чтобы получить 13% бонусов в Гросах!
Акция "Бешеные бонусы" в Гросе продолжается, но проценты по ней с 1 июля будут немного ниже.
  • 0

#546
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Я вот сегодня ездил в ГАИ, чтобы дооформить одну бумажку. Приехав туда, обнаружил, что я балбес - бумажку забыл дома. Но я не стал обижаться на ГАИ и писать пространные гневные сообщения в автофорум, хотя в базе данных ГАИ наверняка есть вся необходимая информация про меня и эту бумажку. Привезу бумажку завтра, делов-то! :)


DOPERST FOR PRESIDENT!!! :laugh:
  • 0

#547
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Можно я не буду отвечать на вопросы? Их слишком много :laugh:


Нельзя.

Я вот сегодня ездил в ГАИ, чтобы дооформить одну бумажку. Приехав туда, обнаружил, что я балбес - бумажку забыл дома. Но я не стал обижаться на ГАИ и писать пространные гневные сообщения в автофорум, хотя в базе данных ГАИ наверняка есть вся необходимая информация про меня и эту бумажку. Привезу бумажку завтра, делов-то! :)

Это конечно просто гениально с точки зрения конфуцианской идеологии. Время - оно длинное.
Но не у всех. У меня очень короткая жизнь. Я не успею сделать всего, чего хочу. Но почему бы не постараться?
И еще. Доперст - гений, но невнимательный. То что пишут люди в вопросах, на которые он не хочет отвечать, можно прочитать, прежде чем пытаться иронизировать и приводить себя терпеливого в пример. А прочитав, можно заметить, что мне не трудно возить с собой бумажки, которые требует банк. И мне по барабану чего он требует. Я не пойму, на кой ляд ему это надо в таких количествах? Может все таки поискать базу данных-то? Вон даже дядя Шал согласен, что есть излишние требования, которые никак не улучшат ни скоринг, ни качество обслуживания клиентов.
  • 0

#548
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Это конечно просто гениально с точки зрения конфуцианской идеологии. Время - оно длинное.
Но не у всех. У меня очень короткая жизнь. Я не успею сделать всего, чего хочу. Но почему бы не постараться?


Можно попробовать поменьше писать в форумах - куча времени сэкономится! :smoke:
  • 0

#549
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Uncle Shal, ответьте пожалуйста ...
Возможно ли увеличение кредита на карте Go-Card????
Карточкой пользуюсь почти год ...
  • 0

#550
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Это конечно просто гениально с точки зрения конфуцианской идеологии. Время - оно длинное.
Но не у всех. У меня очень короткая жизнь. Я не успею сделать всего, чего хочу. Но почему бы не постараться?


Можно попробовать поменьше писать в форумах - куча времени сэкономится! :smoke:

Можно. Но что делать, пока рендерится жирный кусок видео? Или пока обсчитывается что-то громоздкое, и не отойдешь, вдруг чего прога спросит, ответить надо... Вот и нашел занятие. Так то, пока мог оторвавшись от компа делать дела - не писал сюда ничего. Не до того было. а сейчас - это один из вариантов времяпрепровождения в ожидании результата от более важной деятельности.
И потом, почему бы не допустить, что писать на форум - одно из занятий, которое мне нравится и я хочу расходовать на это свое время. Логично? А на таскания по обслуживающим меня заведениям, как то КСК, банки, телефонные компании - я не хочу тратить свое время. Можно так?
  • 0

#551
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Возможно ли увеличение кредита на карте Go-Card????

Да, возможно. Пока, правда, в "бумажной" технологии: приходите в любой наш офис (РКО или ЦПН) и пишете соответствующее заявление.
  • 0

#552
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дал заявку на сайте ГоуКарда где-то недели полторы назад. Буквально позавчера позвонили с банка и сказали, что мне утвердили выпуск карты и кредит мой будет на 15 тысяч тенге больше запрашиваемого, просил из скромности 30 000 тенге, дали 45 000. Приятно, шайтан его возьми. Сумма, конечно, так себе, но всё же...
Спросили где мне удобней получить карточку (я не с Алматы) и сказали, что дополнительно ещё позвонят чтобы я её забрал в местном филиале. Будем ждать.

У меня по ходу один вопрос. Про механизм использования бонусов.

Допустим, я каждый день завтракаю, обедаю и ужинаю в ресторане "А", плачу постоянно карточкой "ГоуКард" и коплю бонусы. И вот накопив их на тыщу тенге, я иду на АЗС "Б" и говорю - "Залейте мне пожалуйста на мои бонусы бензинчику". Зальют или попросят выйти вон? Ведь я реально не потратив ни тиына у них, просто прихожу и требую "халявный" бензин.
  • 0

#553
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Зальют, конечно!
Коммерсантам в общем-то все равно, платите вы деньгами с карты или бонусами - возмещение им приходит в любом случае.
  • 0

#554
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Давайте лучше вернемся к субжу!
Владельцы GoCard, поспешите - у вас осталось 2 дня, чтобы получить 13% бонусов в Гросах!
Акция "Бешеные бонусы" в Гросе продолжается, но проценты по ней с 1 июля будут немного ниже.

7?
  • 0

#555
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
В Гросах сейчас 7%.

Мы подключаем Silk Way City!
Там бонусы от 13% до 17% в зависимости от суммы до конца лета!

  • 0

#556
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

В Гросах сейчас 7%.

Мы подключаем Silk Way City!
Там бонусы от 13% до 17% в зависимости от суммы до конца лета!

off/ ну вот:-/ как только я переезжаю от силквэя вы включаете там бонусы. издеваетесь? :smoke:

#557
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В Гросах сейчас 7%.

Мы подключаем Silk Way City!
Там бонусы от 13% до 17% в зависимости от суммы до конца лета!

А дата включения?
  • 0

#558
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А дата включения?


В пятницу поставили первые 7 терминалов, уже можно было обслуживаться. Остальные терминалы может тоже сейчас уже поставили, не знаю точно.
  • 0

#559
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
такой вопрос, у меня есть Гоу Карт может ли другой человек также держатель карты КазКома через хоум банк делать перевод на мой Гоу карт?
  • 0

#560
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
и да кстати почему выпуск дебетной обошолся мне в 5 100 ( Гоу карт), а кредитной, которую мне не утвердили, стоит 1 000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.